Гость
Статьи
С взрослой дочерью …

С взрослой дочерью никак не получается наладить контакт

Дочь одна, больше детей нет. Мы с мужем живем уже много лет. Дочь в 20 лет за что-то на нас обиделась и ушла из дома, уехала в тьмутаракань, 15 лет не общалась. снимала жилье и работала на неквалифицированных работах, клеила обои. Вышла замуж, развелась. Потом мы общались так как умерла мама мужа и отписала наследство в частях. Продавали квартиру ее и делили деньги. предлагали дочери добавить денег чтоб она купила себе квартиру купила в Подмосковье и нашла нормальную работу. Дочь ни в какую. Купила себе квартиру еще тьмутараканнее, свою первую которую до этого купила сдала. Далее постоянно предлагали приехать на наши праздники, на дачу (у нас очень хорошая дача), там надо пахать грядки, отговаривалась что не с кем оставить собаку. В итоге мы поставили ультиматум что либо она приезжает на сапфировую свадьбу либо у нее нет родителей, а она взяла и заблокировала нас в Вотсаппе. Неблагодарная тварь, как она будет чувствовать себя когда мы умрем?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально она будет себя чувствовать. 15 лет как-то без вас живёт и дальше будет жить. Вы для неё уже давно не существуете. Вы сами воспитали неблагодарную тварь. Теперь не жалуйтесь.

А
#2

Мама категорично не берет трубку. В студенчестве я получала, как зарплату, стипендию, все до копейки отдавала ей. Теперь не могу давать деньги, нет возможности, требует у мужа. Отвозили казы, шужык, мясо конины, фрукты и овощи. Все плохо. Если она уйдет на тот свет озлобленной, ненавидящей, соперничающей, мне будет горько.ч

Автор
#3
Гость

Нормально она будет себя чувствовать. 15 лет как-то без вас живёт и дальше будет жить. Вы для неё уже давно не существуете. Вы сами воспитали неблагодарную тварь. Теперь не жалуйтесь.

Мы нормально воспитывали... Воспитайте сначала сами свою и потом советуйте.

Автор
#4
А

Мама категорично не берет трубку. В студенчестве я получала, как зарплату, стипендию, все до копейки отдавала ей. Теперь не могу давать деньги, нет возможности, требует у мужа. Отвозили казы, шужык, мясо конины, фрукты и овощи. Все плохо. Если она уйдет на тот свет озлобленной, ненавидящей, соперничающей, мне будет горько.ч

Ну видимо вы с таким лицом отдавали, что маме проще отказаться.

Гость
#5
Автор

Мы нормально воспитывали... Воспитайте сначала сами свою и потом советуйте.

Нормальная мать свою дочь никогда не назовет неблагодарной тварь, какой бы она не была. Так что ищите проблему в себе

Гость
#6

Она вздохнет.С облегчением.Что надо было сделать,чтобы дочь сбежала за тысячи км?

А
#7

Я не захожу, не могу подниматься по ступенькам. Стыдно за нее, стала жить с пожилым человеком, забирала у него пенсию, не кормила, говорила, что надо взять от жизни все, и садилась на лицо, как бы кунилингусс.

#8

А так а толку от вас, как от родителей? Чтобы деньги с вами делить и грядки ваши пахать? Ищите дураков в другом месте.

Гость
#9
Гость

Она вздохнет.С облегчением.Что надо было сделать,чтобы дочь сбежала за тысячи км?

"Дочь на что-то обиделась" мдаааа..... Действительно, на что девочка в 20 лет может так обидеться, чтоб уехать из Москвы (я так поняла) снимать углы с чужими людьми и клеить там обои?

А
#10

Мама хороший друг и заботится об окружающих, но только не обо мне. Постоянно думала, почему она ненавидит меня?

Гость
#11

Авторка, да не переживайте вы за дочь. Нормально она без вас проживет, раз с клейки обоев купила сама себе первую квартиру. Неизвестноеще, что там за тьмутаракань. Может, у вас, москвичей, Тюмень или Сургут тьмутаракань или Краснодар, или даже СПб. Сдаст одну квартирку, во второй будет жить, может вообще ничего не клеить. А припрет ее. сдаст и часть второй квартиры, она на съеме выжила в 20 лет голая босая, так уж теперь точно проживет. Забудьте, короче, о своей неблагодарной дочери вообще. Занимайтесь остатками своей житухи. Сапфировая свадьба это 45 лет вместе, значит, вам минимум 63? Ну вот и наслаждайтесь итогами своей жизни, пашите свои хорошие грядки.

Гость
#12

А свекруха кстати ваша молодец. Поделила всем в долях. Иначе 100 проц вы бы заграбастали себе и внучке ничего бы не досталось. Я не удивлюсь если свекруха общалась с внучкой больше чем с вами. Потому что ваша гнилая натура, мамаша, сквозит из каждого предложения.

Гость
#13

Читаю, понимаю, что ребёнок вырос и захотел жить своей жизнью. А в конце мать пишет про единственную дочь "твaрь". Понятно нежелание общаться с вами.

А
#14

Почему не наслаждается жизнью? Пенсия хорошая 180 тысяч тенге.

А
#15

Много путешествует и знает, что такое роскошь. Хорошее здоровье и постоянный клиент в больницах. Ухаживает за собой. Будь счастлива, мамочка!

Гость
#16

Как же я люблю этот форум. Автор хотел поддержки, а мы его грязью))

Гость
#17
Гость

Как же я люблю этот форум. Автор хотел поддержки, а мы его грязью))

Дык не возникает желания поддерживать автора-то ее тема...
Представляю, как она долбала дочь до 20 лет.

Гость
#18

Судя по тому как вы её оскорбляете..не мудрено почему она сьехала от вас в 20 лет...Вы видать очень токсичны....от таких родителей бегут роняя тапки

Гость
#19
Гость

Как же я люблю этот форум. Автор хотел поддержки, а мы его грязью))

По заслугам и почёт.

Гость
#20

От хорошей мамы не уходят в 20 лет на съемную квартиру обои клеить. Ой серьезно что-то Автор не договаривает!

Гость
#21

А за что она вас должна благодарить?..ну спасибо что аборт не сделали...а за оскорбления и за то что вы своему ребёнку даже фундамент не дали...---за такое не благодарят....Нормальные родители и квартирку ребёнку дадут и с работой пристроят....А вы даже фундаментом её не обеспечили, сьёмная квартира и поклейка обоев её ждала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: