Гость
Статьи
Муж мне не помогает

Муж мне не помогает

у нас есть маленький ребенок, 8 месяцев, муж после работы приходит домой и сразу садится за компьютер, я и так одна постоянно с ребенком и весь дом на мне
А он приходит и сразу к компьютеру, ест за компьютером так как видите ли не может есть без какого нибудь фильма, потом играет, еще и я должна ему прислуживать развешивать вещи после его работы, потому что «зачем ты мне еще нужна», а мне хочется немного внимания и время на себя, но он говорит что я сижу дома в тепле и комфорте, и что я не должна жаловаться, а мне хочется поговорить и высказаться но через его наушники не достучаться, даже вечером когда ребёнка я уложила спать все рутинные дела на мне, приготовить все для ночных кормлений, помыть бутылочки, и так далее
Уже думаю о разводе но куда я пойду с ребенком, к родителям не хочу
Самое главное жалко дочку которая почти не контактирует со своим же отцом, хоть иногда на него нахлынет отцовская забота но это бывает очень редко
Хотела хоть кому то высказаться
 #семья #отношения #нетпомощиотмужа

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Накушались замужества или еще хотите?

Гость
#2

Это #щастьематеринства

🌸
#3

вот урод
«зачем ты мне еще нужна»
в следующий раз трясите с него деньги и говорите ему так же))))

Гость
#4

Суд твой на коленях умолял тебя родить? Нет! Ну так занимайся сама своей дочкой и готовься к разводу. Чё с дочкой твоей ему общаться, она ещё срет под себя.

Безработный карлан
#5

Поэтому я и не женат. Чтобы ниичего не мешало приходить и садиться сразу за компьютер.

Гость
#6
Гость

Суд твой на коленях умолял тебя родить? Нет! Ну так занимайся сама своей дочкой и готовься к разводу. Чё с дочкой твоей ему общаться, она ещё срет под себя.

Может суд меня и не умолял, но это наш ребенок, которого мы оба хотели и так долго ждали

Гость
#7

Сколько тут таких однотипных постов и нытья про одно и тоже ...
Куча безмозглых куриц, которые выбирают себе в осеменители полных дегроидов, а потом ноют на форуме какие они несчастные. Раньше даже было какое то сочувствие к таким идиoткам, сейчас его нет. Сами нашли гедроида , ребенка решили от него родить, а теперь стонут. Фу, противно читать такое даже. 🤢

#8

Муж тебе что, дополнительная нянька или домработница?
Его задача деньги зарабатывать в семью, а не в попу тебе дуть.
В попу ему дуть должна ты.

Гость
#9

ребенка не хотел и не был готов к нему поэтому живет как раньше.

Я бы к родителям ушла. Зачем мне обслуживать второго ребенка? пусть сидит играет в свой комп.

Гость
#10
Гость

Сколько тут таких однотипных постов и нытья про одно и тоже ...
Куча безмозглых куриц, которые выбирают себе в осеменители полных дегроидов, а потом ноют на форуме какие они несчастные. Раньше даже было какое то сочувствие к таким идиoткам, сейчас его нет. Сами нашли гедроида , ребенка решили от него родить, а теперь стонут. Фу, противно читать такое даже. 🤢

Так я вас что за уши тянула к своей истории? Нет! Вы сами зашли и прочитали, тут полно историй про умных куриц вот идите читайте их и давайте свои умные советы. И да прикиньте люди могут менять, вот и мой муж неожиданно для меня поменялся. А оскорблять человека которого не знаешь вот это фууу, Вы что неполноценный человек что бы так писать незнакомому человеку
Да еще слова какие умные знаете

Гость
#11

Ну как придет домой вы ему оставляете ребенка, а сама уходите.

Гость
#12
Гость

Может суд меня и не умолял, но это наш ребенок, которого мы оба хотели и так долго ждали

Заруби на своем кривом носу, умная женщина рожаёт для себя всегда, и столько детей, сколько сама способна воспитать и обеспечить. Раз муж не умолял родить, значит не особо ему нужен твой ребенок. А ты его пилишь, ну реально в 7 месяцев ребенку нужна чистая постель, хорошая смесь по требованию и смена памперса. Ты не работаешь, дай мужу отдохнуть после работы, если в твоей башке есть хоть малость серого вещества. Ты взвоешь вообще, когда ребенок ходить начнет и углы в квартире все лбом сшибать. Главное чтобы муж деньги приносил в достаточном количестве.

Гость
#13
Гость

Так я вас что за уши тянула к своей истории? Нет! Вы сами зашли и прочитали, тут полно историй про умных куриц вот идите читайте их и давайте свои умные советы. И да прикиньте люди могут менять, вот и мой муж неожиданно для меня поменялся. А оскорблять человека которого не знаешь вот это фууу, Вы что неполноценный человек что бы так писать незнакомому человеку
Да еще слова какие умные знаете

Неожиданно поменялся? Хотите сказать раньше он в комп не играл и борщи варил на кухне?

Сладкоежка
#14

Приходите ко мне на расклад, канал в tg talks.tarot

Гость
#15
Гость

Заруби на своем кривом носу, умная женщина рожаёт для себя всегда, и столько детей, сколько сама способна воспитать и обеспечить. Раз муж не умолял родить, значит не особо ему нужен твой ребенок. А ты его пилишь, ну реально в 7 месяцев ребенку нужна чистая постель, хорошая смесь по требованию и смена памперса. Ты не работаешь, дай мужу отдохнуть после работы, если в твоей башке есть хоть малость серого вещества. Ты взвоешь вообще, когда ребенок ходить начнет и углы в квартире все лбом сшибать. Главное чтобы муж деньги приносил в достаточном количестве.

Обозвался девственник 40 лет

Гость
#16

Песенка стара как мир. Автор, ну что тут сделаешь, скажите ему прямым текстом, что ребенок общий, вы разведетесь и определение места жительства ребенка три дня с вами три дня с ним. Пусть нанимает дневную няню, ночную няню, домработницу и спокойно играет в комп.

Либо поднимает свой зад и купает, укладывает ребенка через день с вами, спит с ребенком через день с ночными кормежками, в быту помогает вечером борщи варить на всех. И тд

А то он работает 5/2 с 9 до 18
А вы 7/0 24 часа. Удобно

Гость
#17
Гость

Обозвался девственник 40 лет

Мне 43 и я женщина. Никогда мужа ребенком не грузила. Муж хорошо зарабатывает. Когда моему ребенку было несколько месяцев я онлайн работала, удавалась и материнство совмещать и бизнес вести. А авторша сидит дома, ничего не делает и пилит мужа. Скоро он от нее сбежит 100%.

Гость
#18

Ну и зачем ты разродилась от безалаберного мужлана? Обговорить все вопросы до беременности надо было, будет ли няня, домработница и пр.

Гость
#19

Вообще не рожать, если приблизительно 70% воспитания муж не собирается брать на себя. Не годится он взращивать потомство.

Гость
#20
Гость

Мне 43 и я женщина. Никогда мужа ребенком не грузила. Муж хорошо зарабатывает. Когда моему ребенку было несколько месяцев я онлайн работала, удавалась и материнство совмещать и бизнес вести. А авторша сидит дома, ничего не делает и пилит мужа. Скоро он от нее сбежит 100%.

43 года прожила, а ума не нажила

Гость
#21
Гость

Мне 43 и я женщина. Никогда мужа ребенком не грузила. Муж хорошо зарабатывает. Когда моему ребенку было несколько месяцев я онлайн работала, удавалась и материнство совмещать и бизнес вести. А авторша сидит дома, ничего не делает и пилит мужа. Скоро он от нее сбежит 100%.

Ну молодец, возьми с полки пирожок. Жила как лошадь при муже-придурке и до сих пор не сдохла. Это успех, я считаю

Гость
#22
Гость

Ну молодец, возьми с полки пирожок. Жила как лошадь при муже-придурке и до сих пор не сдохла. Это успех, я считаю

На кой она бизнес вела в декрете, если мужик хорошо зарабатывает, не понятно

Гость
#23
Гость

43 года прожила, а ума не нажила

Я всю жизнь не работаю, прекрасный муж, который обеспечивает семью. А ты, "умное существо", завтра попрешься на работу, а я буду спать до 11.

Гость
#24
Гость

Ну молодец, возьми с полки пирожок. Жила как лошадь при муже-придурке и до сих пор не сдохла. Это успех, я считаю

Все бы как я жили, не работая. Ты быстрее меня сдохнешь!

Гость
#25
Гость

Я всю жизнь не работаю, прекрасный муж, который обеспечивает семью. А ты, "умное существо", завтра попрешься на работу, а я буду спать до 11.

А в 11.15 ты выйдешь на вуман.сру

Гость
#26
Гость

На кой она бизнес вела в декрете, если мужик хорошо зарабатывает, не понятно

От нечего делать в декрете я сделала интернет магазин текстиля, наняла курьеров и работала успешно, было много продаж и много поставщиков. Отличная работа для женщины в декрете. Но через несколько лет раскрутилась бакальчук с Вайлдберриз и продаж не стало, все поставщики метнулись напрямую в Вайлдберриз. А такие как я закрыли интернет магазины.

Гость
#27

Какой бред. И тема и ответы. Всем пофиг на чо там у тебя автора происходит, поверь всем пофиг... Вообще не интересно.

Гость
#28
Гость

От нечего делать в декрете я сделала интернет магазин текстиля, наняла курьеров и работала успешно, было много продаж и много поставщиков. Отличная работа для женщины в декрете. Но через несколько лет раскрутилась бакальчук с Вайлдберриз и продаж не стало, все поставщики метнулись напрямую в Вайлдберриз. А такие как я закрыли интернет магазины.

Атстой

Гость
#29
Гость

Я всю жизнь не работаю, прекрасный муж, который обеспечивает семью. А ты, "умное существо", завтра попрешься на работу, а я буду спать до 11.

Тютютю

Гость
#30
Гость

На кой она бизнес вела в декрете, если мужик хорошо зарабатывает, не понятно

У многих хорошо зарабатывающих мужчин жены занимаются бизнесом. Богатый муж предпочтёт деловую жену, а не пустышку, способную только няньчить детей.

Гость
#31
Гость

У многих хорошо зарабатывающих мужчин жены занимаются бизнесом. Богатый муж предпочтёт деловую жену, а не пустышку, способную только няньчить детей.

Откуда тебе известно, что он предпочтет? Удолбался и сам придумал? 🤣

Гость
#32
Елена

Накушались замужества или еще хотите?

еще хочет. Подождите, еще и второго родит, и будет ныть, что муж не только не помогает, но и упрекает, что она слишком много ресурсов его тянет. Будет на себе экономить тотально, трусы носить по пять лет, а детям все только с пособий. А мужа продолжит ублажать максимально, потому что "куда я пойду"

Гость
#33
Гость

Может суд меня и не умолял, но это наш ребенок, которого мы оба хотели и так долго ждали

ну так это ничего не значит. Он ребенка хотел, он получил, а что-то еще делать не собирается. Даже если обещал, теперь передумал. Можно сколько угодно рвать глотку и спорить о том, как должно быть, но это не изменит того, что есть. И запомни, ты никогда не изменишь другого человека. Ты или меняешься сама, или меняешь отношение к ситуации, или меняешь ситуацию. Возможно, в процессе твой партнер захочет пойти навстречу тебе, но не факт. По мановению волшебной палочки ничего не будет

Гость
#34
Гость

Ну и зачем ты разродилась от безалаберного мужлана? Обговорить все вопросы до беременности надо было, будет ли няня, домработница и пр.

не помогает. У мужиков в определенный момент начинает чесаться, что он хочет наследника. И для этого он готов бабе наобещать что угодно. Так же, как с первым сексом ))) И люблю-немогу, и замуж возьму, семья-дети-выходные у мамы на даче, что угодно, лишь бы дала. На следующем уровне - лишь бы родила. Реальный ребенок его интересует мало, он только будет им на словах хвастаться, когда речь зайдет

Гость
#35
Гость

На кой она бизнес вела в декрете, если мужик хорошо зарабатывает, не понятно

ну дак успешная женчина же ))) коня на скаку, мужу носки погладить, детям сопли подтереть, и бизнес обязательно. Блогеро-бинго ))

Гость
#36
Гость

Заруби на своем кривом носу, умная женщина рожаёт для себя всегда, и столько детей, сколько сама способна воспитать и обеспечить. Раз муж не умолял родить, значит не особо ему нужен твой ребенок. А ты его пилишь, ну реально в 7 месяцев ребенку нужна чистая постель, хорошая смесь по требованию и смена памперса. Ты не работаешь, дай мужу отдохнуть после работы, если в твоей башке есть хоть малость серого вещества. Ты взвоешь вообще, когда ребенок ходить начнет и углы в квартире все лбом сшибать. Главное чтобы муж деньги приносил в достаточном количестве.

У вас ребенок в 7 месяцев был недоразвит? Не играл, не сидел, не ползал? Только лежал, ел и срал? Вы с ним не играли, не разговаривали? С чего вы взяли, что детям в таком возрасте нужно минимум внимания? Или вы просто злобный несчастный тролль-теоретик? Или мужик? Да-да, я прочла, что вы женщина, вам 43 и вы замужем за богатым😂, тогда откуда столько злобы, счастливые люди обычно добрые, а вы ведете себя грубо, как мужик или как несчастная баба

#37
Гость

Мне 43 и я женщина. Никогда мужа ребенком не грузила. Муж хорошо зарабатывает. Когда моему ребенку было несколько месяцев я онлайн работала, удавалась и материнство совмещать и бизнес вести. А авторша сидит дома, ничего не делает и пилит мужа. Скоро он от нее сбежит 100%.

А мне таких как вы жаль , колхозная лошадь без рода и племени 🤢обслуга ребенка и своего барина.

#38

Ничего ни делайте по дому , а только занимаетесь дочкой .
Зарубите себе на носу , что вы в декрете по уходу за ребенком , а не взрослым дядей . Дядя пришел с работы и сам приготовил , сам полы помыл , вас обнял и поцеловал . А не нравится , выход найдет где .
Будьте эгоисткой и сукой , тогда и люди к вам потянутся .

Гость
#40
Гость

не помогает. У мужиков в определенный момент начинает чесаться, что он хочет наследника. И для этого он готов бабе наобещать что угодно. Так же, как с первым сексом ))) И люблю-немогу, и замуж возьму, семья-дети-выходные у мамы на даче, что угодно, лишь бы дала. На следующем уровне - лишь бы родила. Реальный ребенок его интересует мало, он только будет им на словах хвастаться, когда речь зайдет

Надо квартиру просить для себя и для ребенка, кстати тоже, деньги на счет в качестве финансовой подушки безопасности и пр. У мужлана сразу чесотка прошла бы. Хоть что там чешется у него, женщина-то должна понимать, что любовь, секс и дети это все гораздо приятнее с тем кто обеспечивает и помогает. Поэтому пока он женские хотелки не исполнит, замуж выходить, давать, рожать и что-то еще делать - глупо. Обещания это все пустое.

Гость
#41

Вот если бы автор грамотно все сделала, сейчас могла легко уйти, если вдруг мужлану надоело играть в папочку. А теперь куда ей податься, не под мост же идти к бомжам.

Гость
#42

Еще надо смотреть на отношение, уже выше отметили, что скорее всего он был таким никчемным до рождения дочери и изводил жену работой, готовкой, уборкой, не содержал, подарков шикарных она не видела и пр. Ну и зачем с ним вообще жить, не то что рожать.

Гость
#43
Саша

А мне таких как вы жаль , колхозная лошадь без рода и племени 🤢обслуга ребенка и своего барина.

А вы породистая лошадь? Какой породы?

Гость
#44

Зато на семейном застолье косо не посмотрят!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: