Гость
Статьи
Муж пишет какой-то …

Муж пишет какой-то женщине

Я замужем несколько месяцев всего, мужа знаю 3 года. 2 года назад залезла к нему в тг, я хотела посчитать, сколько раз он зовёт меня "дорогая". Лень было искать на телефоне, проще на компьютере. Где был его аккаунт. Увидела, что за полгода до знакомства со мной "дорогой" он звал другую женщину. Я запомнила ее. К мужу в тг больше не лезла, не то разведусь я похоже.
Примерно 1.5 года назад я увидела сообщение от нее, мы сидели рядом и я просто покосилась в телефон. Тогда я устроила ему разнос и услышала, что я истеричка.
Эта *** повторилась снова. На его др. Она его поздравляла. Мы снова поругались.
И повторилось это безобразие в это воскресенье. Я заболела и валялась в стационаре. Приезжает муженег, открывает тг, что-то мне показать, а там опять сообщение от той бабы.
Как вы поняли был скандал и я не общаюсь с ним. Вернулась после больницы домой к маме. Муж виноватым себя не считает. Зовёт истеричкой и говорит, что не собирается терпеть от меня такие наезды. Вопрос .. что мне делать то? К мужу сильно охладела.
Других симптомов измены я не вижу. Пока не вижу.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидите у мамы дальше....Не понимаю, зачем такой муж, если он с другими бабами переписывается, а вас унижает словесно

Гость
#2

Вам обоим противопоказано быть вместе. Он общается с бывшей, а может и не только общается, в общем, бабник. А вы ревнивая, не дадите покоя ему и будете вечно следить. Зачем такой брак нужен?

Гость
#3

Ты относишься к ней так, как будто она не бывшая. Бывшие есть у всех, даже у тебя.

Гость
#4

Писать не значит жениться, и что он писал, может, хватит уже писать, у меня есть жена, или спасибо за поздравление. Если, писал помнишь, как было, хорошо, не плохо бы повторить, это совсем другое.

#5

Делайте выводы, ему важнее общаться с той женщиной, чем ваш покой

Гость
#6
Гость

Писать не значит жениться, и что он писал, может, хватит уже писать, у меня есть жена, или спасибо за поздравление. Если, писал помнишь, как было, хорошо, не плохо бы повторить, это совсем другое.

Ну я знаю, что некоторые и на Вумен реагируют, не ходи в неприличные темы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: