Гость
Статьи
Муж чуть не избил за …

Муж чуть не избил за бардак

Да, не отрицаю что было не убрано. Я швея. Работаю на дому и за день до этого был крупный заказ, я его отшивала и очень устала. И вечером еще пригласили на мероприятие, поздно вернулись и на след. день я решила выспаться и успела лишь приготовить нам на обед и ужин! На что муж начал агрессировать, что мол сложно было слегка прибраться, все валяется под ногами. А я лежала отдыхала, но при этом работала онлайн занимаясь оформлением *** страницы своей деятельности. Ему мешала коробка из под туфлей, мои ткани, и напольная лампа, которая стояла у прохода где и стоит мой рабочий стол. Такая ситуация у меня впервые, обычно бардака не бывает, но я переработала и решила отдохнуть! Да и не бардак это вовсе, лампа стоит на своем месте, ткани да лежали на полу, но их так много у меня нет для них другого места! И плюс в квартире было так душно, жара +37, что вообще ничего не хотелось делать, да и настроения никакого! У него то на работе кондер, а варюсь в однушке! В общем начала и я на него наезжать и переругались так, что он чуть руку на меня не поднял. Начал толкать, швырять в постель и угрожать, если не заткнусь, то он за себя не ручается. Я после этого начала убираться в 10 ночи и закончила в 12, подогрела еду и пошла спать, но долго не могла заснуть размышляя нормально ли все это и что мне делать? #муж #семья

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Настасья Филипповна
#3

всегда и везде только о себе надо беспокоиться и ни перед кем не пресмыкаться

Гость
#4

Нахцй таких инвалидов

Гость
#5

Не нормально кричать и все остальное

Непсихолог
#6

он просто был голоден
что его конечно не оправдывает

а вы в однушку покупайте себе кондер
если хата ваша - подумайте 100 раз нужен ли вам психопат в мужьях

Гость
#7
Гость

Не нормально кричать и все остальное

богатый и воспитанный человек кричать не станет никогда, потому что он умеет себя контролировать. его тому с детства учили.
бедняк же очень агрессивен и бесконтролен.
чтобы не было в особняке бардака, нужно жениться было для того не на простолюдинке, а женщине своего круга, тогда и прислуга была бы в доме и была бы в доме чистота.
а тут бедняк какой-то чистоту в доме захотел.
если мужик бедняк, то он разве не в де-рь-ме должен жить?

#8

Поговорите с ним спокойно. Когда он и вы «остынете», объясните, что не успеваете прибраться. Мужчины существа нервные и легко «взрываются»

Гость
#9
Вероника☘️

Поговорите с ним спокойно. Когда он и вы «остынете», объясните, что не успеваете прибраться. Мужчины существа нервные и легко «взрываются»

нервные не мужчины, а мужики, что из сел и деревень понаехали. определить мужик или мужчина перед тобой очень просто. достаточно лишь узнать работает это существо или нет. мужчины, как известно, из хороший семей происходит и они не работают. а мужики происходят от алкашей и они от нужды, вызванной нищетой, работать вынуждены.
пьяные гены делают свое дело. мужик на характер взрывной и бесконтрольный.
с мужиками дел лучше никаких не иметь порядочной даме из хорошего общества, если дама имеет чувство собственного достоинства.

#10
Гость

нервные не мужчины, а мужики, что из сел и деревень понаехали. определить мужик или мужчина перед тобой очень просто. достаточно лишь узнать работает это существо или нет. мужчины, как известно, из хороший семей происходит и они не работают. а мужики происходят от алкашей и они от нужды, вызванной нищетой, работать вынуждены.
пьяные гены делают свое дело. мужик на характер взрывной и бесконтрольный.
с мужиками дел лучше никаких не иметь порядочной даме из хорошего общества, если дама имеет чувство собственного достоинства.

Мой муж, когда мы ещё только познакомились тоже работал. Хороший человек. Он может на меня конечно покричать, но это для приличия 🫠

Гость
#11
Вероника☘️

Мой муж, когда мы ещё только познакомились тоже работал. Хороший человек. Он может на меня конечно покричать, но это для приличия 🫠

хороший он только для тебя, потому что других в твоей жизни не было, а потому и сравнивать тебе не с чем.

Гость
#12
Вероника☘️

Мой муж, когда мы ещё только познакомились тоже работал. Хороший человек. Он может на меня конечно покричать, но это для приличия 🫠

тот муж, что есть у тебя, пожалуй, лучший из мужчин, которые в твоей жизни были.

#13
Гость

хороший он только для тебя, потому что других в твоей жизни не было, а потому и сравнивать тебе не с чем.

Почему же были. За мной три мужчины ухаживали. Все не дурные. Один вообще прокурором работал. Умный, начитанный.
Но зацепил именно он, муж.
Да и зачем мне сравнивать, когда я его люблю. У нас всё хорошо.

#14
Гость

тот муж, что есть у тебя, пожалуй, лучший из мужчин, которые в твоей жизни были.

Если что, то девственницей я до свадьбы была. А так да, ухаживало за мной трое. Были конечно ещё кандидаты, но быстро сдались. Мужа люблю и ни на кого не променяла бы.

Гость
#15
Вероника☘️

Почему же были. За мной три мужчины ухаживали. Все не дурные. Один вообще прокурором работал. Умный, начитанный.
Но зацепил именно он, муж.
Да и зачем мне сравнивать, когда я его люблю. У нас всё хорошо.

вот среди прокуроров ни разу не попадался умный и начитанный человек. может быть потому, что это он для тебя он умный и начитанный по сравнению с тобой?

#16
Гость

вот среди прокуроров ни разу не попадался умный и начитанный человек. может быть потому, что это он для тебя он умный и начитанный по сравнению с тобой?

То что вам такие люди не попадались это не значит, что это не так.
Мне вот например никогда не попадались воры или маньяки, но это де не значит что их нет?
Я конечно не гений наук, но с мышлением и развитием всё в порядке. А вы часом не сидели? Просто так отреагировали на прокуратуру 🙃

Гость
#17

Как страшно! А по сути "начала и я на него наезжать и переругались ".
Делов-то с рыбью ногу. Супружеский перелай.
"нормально ли все это и что мне делать?" - бардак разводить дома не нормально. Убирать надо вовремя.

Гость
#18
Вероника☘️

То что вам такие люди не попадались это не значит, что это не так.
Мне вот например никогда не попадались воры или маньяки, но это де не значит что их нет?
Я конечно не гений наук, но с мышлением и развитием всё в порядке. А вы часом не сидели? Просто так отреагировали на прокуратуру 🙃

присутствовала бы ты в судебных заседаниях по иску к прокурорам, была бы иного мнения о прокурорах и их деятельности.

Гость
#19
Гость

Как страшно! А по сути "начала и я на него наезжать и переругались ".
Делов-то с рыбью ногу. Супружеский перелай.
"нормально ли все это и что мне делать?" - бардак разводить дома не нормально. Убирать надо вовремя.

убирать не надо, если мужик нищук. сам уберет. у нищих слуг нет.

#20
Гость

присутствовала бы ты в судебных заседаниях по иску к прокурорам, была бы иного мнения о прокурорах и их деятельности.

Я присутствовала. Всё чётко и по делу.
Вы так и не ответили на мой вопрос: сидели?
Осуждать не буду, просто интересно

Гость
#21
Вероника☘️

Я присутствовала. Всё чётко и по делу.
Вы так и не ответили на мой вопрос: сидели?
Осуждать не буду, просто интересно

ты же присутствовала в качестве обвиняемой?
мне в качестве обвиняемого присутствовать в суде не приходилось. я из порядочной семьи.

#22
Гость

ты же присутствовала в качестве обвиняемой?
мне в качестве обвиняемого присутствовать в суде не приходилось. я из порядочной семьи.

Я присутствовала в качестве свидетеля по изнасилованию. Не моего!!!
«из порядочной семьи»,
Если бы это было , так то первой вашей мыслью было бы вовсе не "обвиняемый". Вы если не знали, то в суде не только обвиняемые😎

Гость
#23
Вероника☘️

Я присутствовала в качестве свидетеля по изнасилованию. Не моего!!!
«из порядочной семьи»,
Если бы это было , так то первой вашей мыслью было бы вовсе не "обвиняемый". Вы если не знали, то в суде не только обвиняемые😎

поскольку в мужья тебе достался мужик (!), то первой моей мыслью было, что обвиняемой была ты. к тому же ты указала, что в суде был еще прокурор, который вероятно тебе делал недвусмысленные предложения.

#24
Гость

поскольку в мужья тебе достался мужик (!), то первой моей мыслью было, что обвиняемой была ты. к тому же ты указала, что в суде был еще прокурор, который вероятно тебе делал недвусмысленные предложения.

Во-первых, с прокурором я общалась и это никогда не касалось его работы. На тот момент я было совершенно свободна. Он просто за мной ухаживал, хотя я говорила, что не люблю и не полюблю его. Но он всё надеялся...
Во-вторых, я сама была шокирована когда узнала, что он будет вести дело.
А теперь будьте добры честно ответить на вопрос:
Сидели? Да или нет!

Гость
#25
Вероника☘️

Во-первых, с прокурором я общалась и это никогда не касалось его работы. На тот момент я было совершенно свободна. Он просто за мной ухаживал, хотя я говорила, что не люблю и не полюблю его. Но он всё надеялся...
Во-вторых, я сама была шокирована когда узнала, что он будет вести дело.
А теперь будьте добры честно ответить на вопрос:
Сидели? Да или нет!

приговор выносится в отношении осужденного. а если не был человек осужден, то может быть он приговорен к лишению свободы?

#26
Гость

приговор выносится в отношении осужденного. а если не был человек осужден, то может быть он приговорен к лишению свободы?

Человек всегда поддержит осуждению. Со строны окружающих, знакомых, родных и т.д
Но лишить свободы его может только судебное решение.
Если не считать случае незаконного лишения свободы ( похищения, например)

Гость
#27
Вероника☘️

Человек всегда поддержит осуждению. Со строны окружающих, знакомых, родных и т.д
Но лишить свободы его может только судебное решение.
Если не считать случае незаконного лишения свободы ( похищения, например)

судья выносит приговор. приговор может быть законный, а может быть незаконный. судье ничего не будет за то, что им будет вынесен незаконный приговор. а потому принимать он может любое решение, какое сочтет нужным.

#28
Гость

судья выносит приговор. приговор может быть законный, а может быть незаконный. судье ничего не будет за то, что им будет вынесен незаконный приговор. а потому принимать он может любое решение, какое сочтет нужным.

Вот, например мужчина украл деньги. Его посадили. Кто виноват?
Судья, который вынес решения основываясь на уголовный кодекс или мужчина который осознанно нарушил закон и знал к чему это может привести?
Все зэки утверждают, что их «подставили» или «вынесли несправедливое решение». А на деле оказывается, что они сами людей убивали и грабили. Какое несправедливое решение для таких может быть???
При Сталине вообще расстреливали. Никто не жаловался. И воры в законе молчали, как бы самим около стеночки не встать и прочие «масти» язык за зубами держали. Потому что знали, что виноваты и «слёзные истории» не прокатят. Это сейчас Оборзели совсем. Наволок набьют и ходят королями:
«люди - параша, земля будет наша!»

Гость
#29
Вероника☘️

Вот, например мужчина украл деньги. Его посадили. Кто виноват?
Судья, который вынес решения основываясь на уголовный кодекс или мужчина который осознанно нарушил закон и знал к чему это может привести?
Все зэки утверждают, что их «подставили» или «вынесли несправедливое решение». А на деле оказывается, что они сами людей убивали и грабили. Какое несправедливое решение для таких может быть???
При Сталине вообще расстреливали. Никто не жаловался. И воры в законе молчали, как бы самим около стеночки не встать и прочие «масти» язык за зубами держали. Потому что знали, что виноваты и «слёзные истории» не прокатят. Это сейчас Оборзели совсем. Наволок набьют и ходят королями:
«люди - параша, земля будет наша!»

вот, например, женщина ничего не крала.
а ее судья осудил по обвинению прокурора и лишил свободы.
кто виноват, если не судья?

Гость
#30
Вероника☘️

Вот, например мужчина украл деньги. Его посадили. Кто виноват?
Судья, который вынес решения основываясь на уголовный кодекс или мужчина который осознанно нарушил закон и знал к чему это может привести?
Все зэки утверждают, что их «подставили» или «вынесли несправедливое решение». А на деле оказывается, что они сами людей убивали и грабили. Какое несправедливое решение для таких может быть???
При Сталине вообще расстреливали. Никто не жаловался. И воры в законе молчали, как бы самим около стеночки не встать и прочие «масти» язык за зубами держали. Потому что знали, что виноваты и «слёзные истории» не прокатят. Это сейчас Оборзели совсем. Наволок набьют и ходят королями:
«люди - параша, земля будет наша!»

а ведь судье ничего за то не будет, что он вынес обвинительный приговор и приговорил к лишению свободы невиновного человека.

#31
Гость

вот, например, женщина ничего не крала.
а ее судья осудил по обвинению прокурора и лишил свободы.
кто виноват, если не судья?

Ну конечно, просто так взял и обвинил! мимо здания суда проходила🤣
Если нет доказательств причастности к преступлению, то соответственно и никого не посадят.
Это только уголовники у нас воют о «мусорском беспределе». У них же свои «понятия»: клюй ближнего - сри на нижнего.
Я вот однажды в магазин шла и задержание отного «крутого» увидела. Его за убийство осудили.
Ну так вот тащат его значит в машину, а он орёт и упирается🤣🤣
«менты поганные, козлы. Уроды. Всех урою»
Спрашивается чего орёшь, если сам знал про наказание за убийство!

#32
Гость

а ведь судье ничего за то не будет, что он вынес обвинительный приговор и приговорил к лишению свободы невиновного человека.

За незаконность и нечестность всегда есть наказание и для всех.

Гость
#33

Заявление на побои на него. Пусть придет участковый и поговорит. Ubлюдок ваш муж. У меня был такой чистоплотный. Пытался все меня приручить, покрикивать стал. Однажды силой кинул на кровать. Выгнала к чертям. Потом обзвонился, и на почту обписался. Еще и подругам звонил, kретин. Нах не нужен, уйопок.

.|.
#34
Гость

нервные не мужчины, а мужики, что из сел и деревень понаехали. определить мужик или мужчина перед тобой очень просто. достаточно лишь узнать работает это существо или нет. мужчины, как известно, из хороший семей происходит и они не работают. а мужики происходят от алкашей и они от нужды, вызванной нищетой, работать вынуждены.
пьяные гены делают свое дело. мужик на характер взрывной и бесконтрольный.
с мужиками дел лучше никаких не иметь порядочной даме из хорошего общества, если дама имеет чувство собственного достоинства.

тебе уже сто раз говорили, что всех господ сто лет назад вырезали. Так что уймись, петух, возомнивший себя павлином!

Гость
#35

Если муж работает в горячем еху по 10 часов смена то он прав а если в офисе прохлаждается то нет.

Гость
#36

Это всё ненормально.
Жить с кем-то-это ежедневные усилия, постоянно нужно дом поддерживать в прядке, много по телефону не болтать, готовить, даже если не хочется и куча прочих ненужных дел…
Но тот факт, что из-за такого пустяка муж был близок к тому , чтобы Вас ударить, совершенно не нормален.
И , думаю, что он Вас и начнёт бить в ближайшем будущем.
У меня у самой такой опыт был дважды, тоже кричал мне мой, что еле сдержался и тд и тп . Сейчас живу одна и как вспомню , что какое-то Г меня ударить планировало, ужас!!!
Присмотритесь и призадумайтесь!

Гость
#37
Гость

богатый и воспитанный человек кричать не станет никогда, потому что он умеет себя контролировать. его тому с детства учили.
бедняк же очень агрессивен и бесконтролен.
чтобы не было в особняке бардака, нужно жениться было для того не на простолюдинке, а женщине своего круга, тогда и прислуга была бы в доме и была бы в доме чистота.
а тут бедняк какой-то чистоту в доме захотел.
если мужик бедняк, то он разве не в де-рь-ме должен жить?

Я бы сказала, цивилизованный . Богатых дебилов тоже дохрена, а воспитание-это лишь копилка знаний.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: