Гость
Статьи
Беременность. Объясняю …

Беременность. Объясняю мужу, что не могу забеременеть

Всем привет.
Я не могу забеременеть по здоровью «мультифоликулярные яичники», у меня нарушение цикла и соответственно нарушение овуляции.
Я объясняю это своему мужу , но он думает , что я уже была беременна до него и якобы сделала аборт. Но в тоже время я пока не хочу детей , мне 24 года и может через год я захочу , но уж точно не сейчас. Тем более у меня очень нервный муж , который вечно орет и тем самым очень сильно меня напрягает. Я уже писала о своих проблемных отношениях и не знаю что делать. Подскажите пожалуйста 🙏🏻

Ridi
7 ответов
Последний — Перейти
К💄
#1

надеюсь, это шутка, ибо как можно с таким жить

#2

Выкинь его на помойку. Зачем жить с тем, кто орёт и обвиняет? Негде жить что ли?

Гость
#3

Всего 24 года. Легко можно найти хорошего любящего мужа, который не будет орать и подозревать.
Чтобы забеременеть, нужна спокойная обстановка доме. Если будете все время на стрессе, то либо беременность не получится, либо еще хуже - могут быть замершие беременности или выкидыши.

Гость
#4

Надо было объяснить свои проблемы будущему мужу до заключения брака, а не вводить его в заблуждение.

Гость
#5

Гм..множественный поликистоз яичников?Тогда да,у некоторых девочек срывает крышу))

#6

так а что ты хочешь? нервый муж... я б и с норм яичниками подумала б сто раз заводить ли ребенка в такую "семью"

#7

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Диагнозы иногда не дают забеременеть абортивным путём. Их неплохо бы лечить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: