Гость
Статьи
Как настроить ребёнка …

Как настроить ребёнка против отца и его новой дамы

Муж изменил с воспитательницей детского сада, куда ходила наша дочь. Муж несколько раз забирал дочь из сада и там у них завязалась интрижка. Обменялись телефонами и стали встречаться на стороне.
Когда я всё узнала то пошла к заведующей, надеялась что эту вертихвостку уволят, ведь такие не должны работать с детьми, но мне сказали что мы сами должны разбираться.
Муж ушёл к этой, иногда забирал ребенка на выходные, а эта шкура пыталась настроить против меня мою же дочь. Оказывается эта тварина не может иметь детей и они с БМ решили забрать таким образом мою дочь.
Теперь понятно почему нет детей у нее, потому что к чужим мужьям пристаёт. Бог так наказал. Своих детей нет решила чужого забрать, но не на ту нарвалась.
Уехала с дочкой к маме в другой город, не даю видеться с отцом и его новой женой. А её увольнения я ещё добьюсь, буду жаловаться в управление образования, если не поможет, то и до министерства доберусь, но добьюсь, чтобы такую к детям вообще не подпускали!

Авторша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тварина здесь только ты

Гость
#2

Типичный пример, когда баба сводит счёты с бывшим мужем через ребёнка, работодателя и многих других третьих-четверых-пятых лиц.

Гость
#3

Автор,походу из-за эмоционального срыва у Вас крышу снесло .А Вы не думали ,что если Вы будете настраивать Вашу дочь против отца ,то у неее психика сломается и будет думать все мужчины сволочи и изменяют ,как мой папа . И ей будет сложно построить в будущем .А дочь в чем провинилась при общении с отцом ?Пусть видится,ведь он тоже имеет права участвовать в ее жизни . "А её увольнения я ещё добьюсь, буду жаловаться в управление образования, если не поможет, то и до министерства доберусь, но добьюсь, чтобы такую к детям вообще не подпускали"-а,чем докажите?Проще перевести в другой садик .

Гость
#4

Ужас, бедная ваша дочь. Весь ваш негатив и злость выплеснется на дочь, а она это перенесет на всех мужчин. Отношения с мужем это ваше дело, не впутывайте ребенка в эту грязь, к тому же такого маленького.

Гость
#5

Сомневаюсь, что прям воспитатель поперла грудью на вашего мужа. Побоялась бы. Это ВАШ муженек- кобелина. А воспитатель просто подвернулась.

Гость
#6

И что вам это даст? Мужа вы все равно не вернете, а ребенку психику сломаете. И вы не можете запретить отцу общаться с ребёнком. И ещё - от хороших жен мужья не уходят. Причина в вас, а не в муже и его даме.

Гость
#7

вот ты змея. понимаю почему он ушел. ты ему всю жизнь испортила. щас хочешь ребенку испортить.
настраивать ребенка это самый низкий поступок. ребенок все поймет потом. и это тебе одинокой в 50-60 лет так аукнется не хило. останешься одна без ничего.
поскольку сломаешь жизнь ребенку.
представляю какая там змея сидит.
бедный мужик. еле вырвался наверное на волю.хоть кто то его благодарит и ценит. она увидела в нем мужчину . а ты загнобила в нем мужчину. унижала его. доказывала что он ничтожество.
он решил проверить с другой - так ли это. и прикинь. ты оказалась лгуньей , абьюзером и манипулятором.
и твой ребенок это поймет все равно. и так же убежит от тебя.
я убежал от такой матери узнав и поняв с возрастом какая она на самом деле. и все дети убегают от таких. и вообще *** на вас таких. хоть ты там от кавида загнешься плевать. даже на могилку к тебе не придут.

Гарри Поттер
#8

Вы всё правильно делаете, такие воспитки не должны работать с детьми, мало того, что мужа увела, так ещё и ребёнка пыталась отнять, я бы ещё лещей надавал за такое

Гость
#9

В таких разборках проигрывает только ребенок. Дочь без отца. Она и так его возненавидит к подростковому возрасту за то что бросил ее! А на самом деле это вы не давали им видеться, мстя мужу. Разводы тоже просто так не случаются. Может попытаться простить мужа, это то самое трудное!! Простить ради дочери, пускай видятся пару раз в неделю и поверьте эти редкие, но радостные дни останутся в ее памяти на всю жизнь

Гость
#10

Жалко ребёнка только здесь, родители пытаются настроить против друга друга, а страдает психика дитя

Гость
#11

Не понимаю эту воспитку вокруг много свободных бездетных мужиков, а она как пиявка к женатику с прицепом присосалась

Тока
#12

А зачем сразу не давать общаться? Пусть при вас общаются, а не наедине, если так боитесь что настроят дочь против вас

#13

Правильно, что уехали. Чем дальше, тем лучше.
Но эту воспитательницу вряд ли уволят, сейчас большинству работодателей всё равно на личную жизнь сотрудников.

Гость
#14
Гость

вот ты змея. понимаю почему он ушел. ты ему всю жизнь испортила. щас хочешь ребенку испортить.
настраивать ребенка это самый низкий поступок. ребенок все поймет потом. и это тебе одинокой в 50-60 лет так аукнется не хило. останешься одна без ничего.
поскольку сломаешь жизнь ребенку.
представляю какая там змея сидит.
бедный мужик. еле вырвался наверное на волю.хоть кто то его благодарит и ценит. она увидела в нем мужчину . а ты загнобила в нем мужчину. унижала его. доказывала что он ничтожество.
он решил проверить с другой - так ли это. и прикинь. ты оказалась лгуньей , абьюзером и манипулятором.
и твой ребенок это поймет все равно. и так же убежит от тебя.
я убежал от такой матери узнав и поняв с возрастом какая она на самом деле. и все дети убегают от таких. и вообще *** на вас таких. хоть ты там от кавида загнешься плевать. даже на могилку к тебе не придут.

Псих какой-то обиженный писал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: