Гость
Статьи
Согласны, что женщины …

Согласны, что женщины чаще подают на развод?

лично я могу точно сказать вам ,если .я захочу жениться, я точно не разведусь. однако в будущем нередко жалеют об этом шаге и тяжело переживают женитьбу бывшего. почему

Опрос
кто чаще разводиться 1
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Нифига не поняла...

Гость
#2

представляете статистика без процентов но пишут так

Гость
#3
Гостья

Нифига не поняла...

тема кто 1 разводиться парень или девушка

#4

Жены подают на развод, потому что мужья так ужасно себя ведут, что у жён не остаётся никакого терпения.

Гость
#5
Вау🐈

Жены подают на развод, потому что мужья так ужасно себя ведут, что у жён не остаётся никакого терпения.

я согласен с вами

Гость
#6

Женщины более решительные, поэтому да, мы чаще разводимся. А мужчине вся эта волокита не очень интересна. Наверно, за исключением только одного случая-жена изменила. Тут неприятно быть рогатым. В остальных случаях будут ходить женатыми, даже если не живут с женой годами и разведутся только тогда, когда новая дама пнет.

#7

Все просто как яйцо. Раньше женщины выходили взамуж ради семьи, детей, любви, своего домашнего очага ну и так далее. А сейчас из за денег, присосаться к деньгам мужа и тратить их на себя, развести аленя на продажу его добрачного имущества и покупку общенажитого, алиментов и подобного. А обобрав аленя (или обломавшись так как мужики сейчас умнеют не по дням, а по часам) идут в повторный (третий и так далее) брачный тур и ищут нового ду.рня.

Гость
#8
Гость

Женщины более решительные, поэтому да, мы чаще разводимся. А мужчине вся эта волокита не очень интересна. Наверно, за исключением только одного случая-жена изменила. Тут неприятно быть рогатым. В остальных случаях будут ходить женатыми, даже если не живут с женой годами и разведутся только тогда, когда новая дама пнет.

я с вами согласен

Гость
#9

А яйценосцу зачем разводится? Жрачку готовят, в доме убирают, эти хитрожonые обезьяны скорее любовницу на стороне заведут, чем подадут на развод

Яяя
#10
Лорик

Все просто как яйцо. Раньше женщины выходили взамуж ради семьи, детей, любви, своего домашнего очага ну и так далее. А сейчас из за денег, присосаться к деньгам мужа и тратить их на себя, развести аленя на продажу его добрачного имущества и покупку общенажитого, алиментов и подобного. А обобрав аленя (или обломавшись так как мужики сейчас умнеют не по дням, а по часам) идут в повторный (третий и так далее) брачный тур и ищут нового ду.рня.

Не надоело писать одну и ту же чушню везде?

Гость
#11
Лорик

Все просто как яйцо. Раньше женщины выходили взамуж ради семьи, детей, любви, своего домашнего очага ну и так далее. А сейчас из за денег, присосаться к деньгам мужа и тратить их на себя, развести аленя на продажу его добрачного имущества и покупку общенажитого, алиментов и подобного. А обобрав аленя (или обломавшись так как мужики сейчас умнеют не по дням, а по часам) идут в повторный (третий и так далее) брачный тур и ищут нового ду.рня.

И правильно делают

#12
Яяя

Не надоело писать одну и ту же чушню везде?

Это реалии к сожалению.

#13
Гость

И правильно делают

Ну с точки зрения развода аленей на бабки, да правильно. Беда в том, что аленей все меньше, а те кто остались аленями все умнее.

Гость
#14
Лорик

Ну с точки зрения развода аленей на бабки, да правильно. Беда в том, что аленей все меньше, а те кто остались аленями все умнее.

Жаль, только женщины начали умнеть и относится к мужлу как они заслуживают,так лавочку закрыли, печалька

Гостья
#15
Лорик

Все просто как яйцо. Раньше женщины выходили взамуж ради семьи, детей, любви, своего домашнего очага ну и так далее. А сейчас из за денег, присосаться к деньгам мужа и тратить их на себя, развести аленя на продажу его добрачного имущества и покупку общенажитого, алиментов и подобного. А обобрав аленя (или обломавшись так как мужики сейчас умнеют не по дням, а по часам) идут в повторный (третий и так далее) брачный тур и ищут нового ду.рня.

++++++++Ведь все Мужчина Алигархи! зп 30 тыр это дохххуя. А бабы получают нихххуя.

Гость
#16

Женщины чаще разводятся, потому что мужчины после рождения ребенка начинают мозг выносить, что им не хватает внимания, начинают изменять и бить жену, не расторгая брак. Поэтому разводятся чаще женщины. Но виноваты в этом мужчины.

Гость
#17
Лорик

Все просто как яйцо. Раньше женщины выходили взамуж ради семьи, детей, любви, своего домашнего очага ну и так далее. А сейчас из за денег, присосаться к деньгам мужа и тратить их на себя, развести аленя на продажу его добрачного имущества и покупку общенажитого, алиментов и подобного. А обобрав аленя (или обломавшись так как мужики сейчас умнеют не по дням, а по часам) идут в повторный (третий и так далее) брачный тур и ищут нового ду.рня.

простите ,я с вами соглашусь на 50 процентов. бывают исключения .просто я девственник. мне не с чем сравнивать. надо просто делать как она хочет. она плохому не научит .

#18
Гостья

++++++++Ведь все Мужчина Алигархи! зп 30 тыр это дохххуя. А бабы получают нихххуя.

Так и есть. Не удалось облапошить хоть на 30к или поняла, что перспектив нет как то имущество его присвоить или пришло понимание, что он так и будет 30к зарабатывать, сразу - все развод, ищем нового ду.ака, будем его облапошить пытаться.

#19
Гость

Женщины чаще разводятся, потому что мужчины после рождения ребенка начинают мозг выносить, что им не хватает внимания, начинают изменять и бить жену, не расторгая брак. Поэтому разводятся чаще женщины. Но виноваты в этом мужчины.

Такие мужики тоже встречаются, но таких 1%, а разводов 80%.

Гость
#20

Бабы подают на алименты, а не на развод 😄
Разводят - лохов. Начиная с детского садика и в школах. Целыми стадами разводят, чтобы вагинократии хватало с избытком.
Если мужчина не лох, он сводит к минимуму контакт с его угнетателями: бабой и крышующим её ГосУпырём.
Остальное лирика и игра в манипуляции.

Гость
#21
Гость

А яйценосцу зачем разводится? Жрачку готовят, в доме убирают, эти хитрожonые обезьяны скорее любовницу на стороне заведут, чем подадут на развод

согласен с вами только я всё делаю в быту сам и любовницу не хочу

Гость
#22
Гость

Женщины чаще разводятся, потому что мужчины после рождения ребенка начинают мозг выносить, что им не хватает внимания, начинают изменять и бить жену, не расторгая брак. Поэтому разводятся чаще женщины. Но виноваты в этом мужчины.

виноваты парни согласен

Гость
#23
Гость

Бабы подают на алименты, а не на развод 😄
Разводят - лохов. Начиная с детского садика и в школах. Целыми стадами разводят, чтобы вагинократии хватало с избытком.
Если мужчина не лох, он сводит к минимуму контакт с его угнетателями: бабой и крышующим её ГосУпырём.
Остальное лирика и игра в манипуляции.

это только ваше мнение я хочу контактов с женщиной

#25
Вау🐈

Жены подают на развод, потому что мужья так ужасно себя ведут, что у жён не остаётся никакого терпения.

Ну да, женщина может найти тысячу причин, чтобы уйти от мужчины.

#26
Fantomas

Ну да, женщина может найти тысячу причин, чтобы уйти от мужчины.

Это легко. Измены, рукоприкладство, пьянство, неуважение, абьюз и ещё тысячи причин. Особенно если ребёнок появляется. (без ребёнка разводятся через загс, а не через суд обычно)

#27
Гость

Женщины чаще разводятся, потому что мужчины после рождения ребенка начинают мозг выносить, что им не хватает внимания, начинают изменять и бить жену, не расторгая брак. Поэтому разводятся чаще женщины. Но виноваты в этом мужчины.

Женщины выносят мозг на этапе первых свиданий, а потом уже и будучи женой.

#28
Гость

простите ,я с вами соглашусь на 50 процентов. бывают исключения .просто я девственник. мне не с чем сравнивать. надо просто делать как она хочет. она плохому не научит .

Ты учти, что со стороны женщин основные действия женские, ведущие к разводу - измены, рукоприкладство, пьянство, неуважение, абьюз и ещё тысячи причин. Особенно если ребёнок появляется. (без ребёнка разводятся через загс, а не через суд обычно).

Гость
#29

От хорошего мужа жена не уйдет-поговорка наших предков, абсолютно в точку.

Гость
#30
Гость

От хорошего мужа жена не уйдет-поговорка наших предков, абсолютно в точку.

Современной женщине плевать хороший он или нет или ещё какой. Вопрос в том что если его уже выложила то нужен другой аленяка для дойки. Если ещё не облапошили до конца значит продолжаем дальше разводить его на деньги и недвигу.

Гость
#31
Гость

Современной женщине плевать хороший он или нет или ещё какой. Вопрос в том что если его уже выложила то нужен другой аленяка для дойки. Если ещё не облапошили до конца значит продолжаем дальше разводить его на деньги и недвигу.

Послушайте Вы,что у в жизни не так с женщинами?Где-то кто-то кого-то облапошил и из этого вы делаете обобщение вселенского масштаба,чтобы оправдать свои собственные ошибки и собственную неразборчивость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: