Гость
Статьи
Измена жены

Измена жены

Прожили с женой почти тридцать лет. Непросто конечно, но жили наверное как и все. Перед сводьбой были так сказать пожелания друг другу . Для неё главное было что бы я не бухал(отец у неё любитель, понять можно). У меня, что бы не врала(накажу) и не изменяла(убью). Ну вот такой я. И она на это согласилась. Взял ее с ребенком которую она нагуляла в четырнадцать лет. Мне предлагали оставить дочь у тещи(она была не против) и пожить для себя но я сразу был не согласен так как считал(наверное ошибался) что ребенок сразу должен жить в семье и привыкнуть ко мне. Ложь началась почти сразу после свадьбы. Сначала по мелочи, потом всё больше и больше. Я понимал это сразу, так как врать она до сих пор не умеет ВООБЩЕ. Дети росли(у нас с ней родилась дочка), наступил двадцать первый век. На работе платить стали мало и нерегулярно и я решил всё бросить и уехать на работу в Москву. Катался и пахал семнадцать лет. Подробности опущу. Деньги возил, жену любил. Пока был дома делал всё что требовалось от мужика. Вообщем случилось так что жена меня кинула. Выставила меня перед людьми треплом и положила на меня .... ,размером с заводскую трубу. Естественно психанул и зарядил ей в глаз.(Представляю что сейчас начнется со стороны женщин). Конечно обиделась и уехала к старшей(падчерице) дочери. Что натворил понял конечно сразу, начал звонить, просить прощения. Спустя четыре месяца простила(наверное) и вернулась. Всё вроде стало по прежнему. #семья

2 ответа
Последний — Перейти
А
#1

Мы тоже живем долго вместе с мужем. Противлюсь искушению уйти в мир богатых мужчин, знаю, что измена принесет страдания мужу и между нами исчезнет уважение и покой. Знаю, что произойдет с мужем и мной, поэтому храню семейный очаг и доверяю мужу.

А
#2

Хотя муж полигамный, культура семьи не буду говорить какая, все равно буду держаться на своем. Мне жить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: