Гость
Статьи
Муж признался, что …

Муж признался, что бросил бы меня с детьми ради бывшей

С мужем вместе 3 года, двое грудных детей. Я его и раньше ревновала, замечала за ним всякое, но он всегда находил оправдания. А сейчас узнала, что в его отдел перевелась его бывшая. Они раньше в разных отделах работали, а сейчас вместе... Там женщина классическая стерва как в фильмах их изображают: каблуки, ярко алая помада, всегда стильно одета, наглая, делает что хочет и когда хочет. Для такой дети преградой не станут... И мой муж стал на работу как на праздрик наряжаться, в зал записался... Я ему высказывала пару раз, что ради меня он так никогда себя не вел. Сегодня в очередной раз поссорились и он мне заявил: "да ты достала уже со своей ревностью! Не изменяю я тебе! Да, ты права, хотел бы. И вообще от тебя ушел бы к ней в ту же секунду, как она бы меня позвала. Не потому что ты плохая и меня что-то не устраивает. Ты обычная хорошая женщина, жена. А таких как она одна на миллион. Думаю, ты б тоже от меня ушла, если б тобой заинтересовался шикарный миллиардер и это понятно! А она, кстати, меня игнорирует"

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так всучи ему детей и живи как воскресная мама . Моя тётка так и сделала и её бывший муж в полнойжопе а она в шоколаде

Гость
#2

Начни красиво одеваться и ходить гулять без мужа

Гость
#3

не верю, разводка
или уходить

Гость
#4

Клоун. Кому он нужен с двумя выпер дышами от другой, потасканный сра ный алиментщик.
Фантазер ты меня называла

Гость
#5

Ору с фразы - дети не станут помехой.
Спустись на землю.
Только для дети эти и этот мужик - ценность. Для любой бывшей и любой женщины они - мусор и балласт.
Они нужны только тебе.

Гость
#6
Гость

Ору с фразы - дети не станут помехой.
Спустись на землю.
Только для дети эти и этот мужик - ценность. Для любой бывшей и любой женщины они - мусор и балласт.
Они нужны только тебе.

Только для тебя*

Гость
#7

Правильно тут пишут, соглашусь, что разведеныш с аликами
это дно, мусор, позор. Нормальная женщина на него не посмотрит, зачем ей разведун с детьми? чтобы с " гордостью" поведать родственникам и подругам, что хахаль с аликами и в разводе, чтобы люди пальцем у виска крутили. Ваш муж нужен только вам, нормальная женщина на него не посмотрит. Любой мужик в разводе, даже без детей это худший вид мужика. От нормальных жены не уходят и нормальный из семьи не уйдет, не бросит детей.

#8

Да нафиг он не сдался этой яркой коллеге. Тем более с двумя детьми. Вы его напугайте. Оставьте детей ему на месяц. А сама на отдых. Подумает сто раз вперед.

Гость
#9

Вот хочется вам по *** дать , за то что показываете ревность- для него вы сами себя опустили ! Стервы нахрен никому ненужны они всегда с кошками и остаются, у неё видимо проблемы вот и мужики с ней сами сойтись не могут- вообщем не конкурентка она вам , вы красотка только возьмите себя в руки - полюбите себя и сами займитесь растяжкой прям при нем когда будет результат, типо у вас тренировка онлайн, пусть он вас оценит как красавицу спортсменку , по тихонечку одевайтесь красиво и делайте что душе угодно в плане развития и ухода за собой, с подругами гуляйте, выкладывайте себя красавицу в интернет, пусть и вам самооценку поднимут, уйдите в себя любимую , отправляя на работу улыбайтесь в след и быстро выпроваживайте , причём в красивой одежде и распущенных волосах .
Живите не боясь его потерять - вам главное быть не заложником какого то левого человека ( мужа) а полностью быть влюблённой в себя и вы притянете любовь . Ваша проблема вы себя сами перестали замечать и любить,вы таким образом его достаёте своей любовью, оставьте его в покое , и он сам к вам бежать будет )
Смысл счастья искать в себе СЧАСТЬЕ ! И не сотворять кумиров - а вы его сделали . Не бойтесь ничего! Любите себя!!!!

Гость
#10

Госпитализируйте на пару недель, 100% есть реальные причины для этого, мужчины хамеют от безделья.

Гость
#11

Да и после таких слов - он козел! Вообще давайте ка вы сами решайте вы молоды и сейчас прекрасны и нужно вам эта козлина, может заняться собой и общаться с другими ?
Семья это спокойные чувства любви когда люди вместе создают что то и наполняются друг другом , а вы друг друга терпите . Это не семья - я бы ушла признаюсь . Такого отношения я бы к себе не потерпела .

Гость
#12
Гость

Правильно тут пишут, соглашусь, что разведеныш с аликами
это дно, мусор, позор. Нормальная женщина на него не посмотрит, зачем ей разведун с детьми? чтобы с " гордостью" поведать родственникам и подругам, что хахаль с аликами и в разводе, чтобы люди пальцем у виска крутили. Ваш муж нужен только вам, нормальная женщина на него не посмотрит. Любой мужик в разводе, даже без детей это худший вид мужика. От нормальных жены не уходят и нормальный из семьи не уйдет, не бросит детей.

+100

Катя
#13

Понятно что вы на него детей на месяц не скинете , у него работа, вы в декрете . Начните ходить сначала на йогу 2 раза в неделю например по вечерам , пусть он с детьми. Потом начните хобби заниматься. Краситься , закажите красивую домашнюю одежду . Если таковой нет. Попросите оплатить вам новое белье . Оставьте детей с мамой и в салон на новую пррческу! А луче каре 😅 или что вы там любите . И все это не для него ! А для себя любимой. Себя надо обожать , тогда мужик в шоке вообще будет что за чудо рядом и как его не любить. А та женщина для него уже будет казаться стервой разукрашеной ! Она в себе уверена только с виду , а дома ночами в подушку плачет от одиночества .

Гость
#14
Катя

Понятно что вы на него детей на месяц не скинете , у него работа, вы в декрете . Начните ходить сначала на йогу 2 раза в неделю например по вечерам , пусть он с детьми. Потом начните хобби заниматься. Краситься , закажите красивую домашнюю одежду . Если таковой нет. Попросите оплатить вам новое белье . Оставьте детей с мамой и в салон на новую пррческу! А луче каре 😅 или что вы там любите . И все это не для него ! А для себя любимой. Себя надо обожать , тогда мужик в шоке вообще будет что за чудо рядом и как его не любить. А та женщина для него уже будет казаться стервой разукрашеной ! Она в себе уверена только с виду , а дома ночами в подушку плачет от одиночества .

Да да, все свободные женщины плачут в подуху, что рядом нет пер дящего тупого мужика требующего секс и борщ и орущих детачек под ухом 🤣🤣🤣

Гость
#15

Просто смысл быть в таких отношениях? Какой исход вы хотите ? Он уже вытирает ноги об вас , зная что вы с детьми от него не уйдёте , а вот шах и мат :
Я бы сделала так :
1 . Начала заниматься собой и спортом, ухаживать, гулять , полюбила бы в себе Девочку и стала бы ей .
2. Купила то что хотела : красивые вещи , драгоценности, водила бы детей на дорогие кружки ( пусть мужик ваш платит ) а вы ещё на Пилатес или растяжку обязательно приходите тоже с его средств -пусть хоть вкладывает и пашет на тебя-глядишь любовь и страсть проснётся.
3 . Если одумался -дальше быть новой и шикарной женщиной , если не одумался отпустите для себя же и для детей - начинать знакомится с мужчинами , смотреть - а вдруг он настоящий рядом. Но вы уже новая , с новыми мозгами и понимаете что хотите от этой жизни

Катя
#16
Гость

Да да, все свободные женщины плачут в подуху, что рядом нет пер дящего тупого мужика требующего секс и борщ и орущих детачек под ухом 🤣🤣🤣

А для вас только такая категория мужчин существует ?

Гость
#17
Гость

+100

Нет ! Не пишите ерунду, моя знакомая красавица в 19 вышла замуж за 38 летнего , тоже у него трое детей с прошлого брака. Живут душа в душу , постоянно вместе, нет там миллиардов - он говорит я получил настоящую жену молодую , уже 11 лет вместе , никогда не жалуется на него а восхищается им и сама занимается собой и любит она себя и его. Дети в принципе не помеха- меняйте мозги, вашими детьми в современном мире никак не влияют на жизнь, сейчас по другому все и всем по барабану человечество в эгоизме. По этому ей надо менять свой мозг и полюбить себя и детей своих, а не мужиков ! Мужики любят только тех девушек которые любят только себя в них энергия жизни чего не хватает у тех у которых нет и они слили своему мужику !
Автор без энергии
Тетка та с энергией
Он ищет энергию и нашёл ту тётку у которой она есть и берет ее потомучто автор тетка дать ему не может , она все просрала на ревности.
Так понятно? Всем вам дурам ?

Гость
#18
Гость

ну так всучи ему детей и живи как воскресная мама . Моя тётка так и сделала и её бывший муж в полнойжопе а она в шоколаде

Всучи детей и стань как та «одна на миллион».

#19

Ну, милочка, не готовы услышать правду - не надо зайопывать и этой правды добиваться.
А детьми брак не удержишь, вы не знали?
Но это все штампы. Гороздо интереснее - а зачем он на вас женился? Любовь или влюбленность таки была? Пузом приперли? Хотел устроенного быта? Что он к вам чувствует?

#20
Гость

Нет ! Не пишите ерунду, моя знакомая красавица в 19 вышла замуж за 38 летнего , тоже у него трое детей с прошлого брака. Живут душа в душу , постоянно вместе, нет там миллиардов - он говорит я получил настоящую жену молодую , уже 11 лет вместе , никогда не жалуется на него а восхищается им и сама занимается собой и любит она себя и его. Дети в принципе не помеха- меняйте мозги, вашими детьми в современном мире никак не влияют на жизнь, сейчас по другому все и всем по барабану человечество в эгоизме. По этому ей надо менять свой мозг и полюбить себя и детей своих, а не мужиков ! Мужики любят только тех девушек которые любят только себя в них энергия жизни чего не хватает у тех у которых нет и они слили своему мужику !
Автор без энергии
Тетка та с энергией
Он ищет энергию и нашёл ту тётку у которой она есть и берет ее потомучто автор тетка дать ему не может , она все просрала на ревности.
Так понятно? Всем вам дурам ?

Понятно, только вы попутали - та тетка с энергией нифига ничего не хочет давать авторкиному мужу, она его игнорирует. А уж то, что авторкин муж с радостью бы эту энергию и все что к ней прилагается взял - никто не сомневается.

Гость
#21
Гость

Нет ! Не пишите ерунду, моя знакомая красавица в 19 вышла замуж за 38 летнего , тоже у него трое детей с прошлого брака. Живут душа в душу , постоянно вместе, нет там миллиардов - он говорит я получил настоящую жену молодую , уже 11 лет вместе , никогда не жалуется на него а восхищается им и сама занимается собой и любит она себя и его. Дети в принципе не помеха- меняйте мозги, вашими детьми в современном мире никак не влияют на жизнь, сейчас по другому все и всем по барабану человечество в эгоизме. По этому ей надо менять свой мозг и полюбить себя и детей своих, а не мужиков ! Мужики любят только тех девушек которые любят только себя в них энергия жизни чего не хватает у тех у которых нет и они слили своему мужику !
Автор без энергии
Тетка та с энергией
Он ищет энергию и нашёл ту тётку у которой она есть и берет ее потомучто автор тетка дать ему не может , она все просрала на ревности.
Так понятно? Всем вам дурам ?

Кек, смишно. В 30 лет быть женой 50летнего старого хрыча и мачехой его 3 (!) обос рышам, которые тебе чужие? Супер. Прямо принц, мечта.

Гость
#22
Гость

Нет ! Не пишите ерунду, моя знакомая красавица в 19 вышла замуж за 38 летнего , тоже у него трое детей с прошлого брака. Живут душа в душу , постоянно вместе, нет там миллиардов - он говорит я получил настоящую жену молодую , уже 11 лет вместе , никогда не жалуется на него а восхищается им и сама занимается собой и любит она себя и его. Дети в принципе не помеха- меняйте мозги, вашими детьми в современном мире никак не влияют на жизнь, сейчас по другому все и всем по барабану человечество в эгоизме. По этому ей надо менять свой мозг и полюбить себя и детей своих, а не мужиков ! Мужики любят только тех девушек которые любят только себя в них энергия жизни чего не хватает у тех у которых нет и они слили своему мужику !
Автор без энергии
Тетка та с энергией
Он ищет энергию и нашёл ту тётку у которой она есть и берет ее потомучто автор тетка дать ему не может , она все просрала на ревности.
Так понятно? Всем вам дурам ?

Девушка которая любит себя никогда не выберет потасканного уро да алиментщика с егт нафиг не нужными детьми. Это абсурд.

Гость
#23
Гость

Кек, смишно. В 30 лет быть женой 50летнего старого хрыча и мачехой его 3 (!) обос рышам, которые тебе чужие? Супер. Прямо принц, мечта.

Не старый ! А красавец , держит спорт форму и выглядит лучше 30 , он выглядит дорого и моложе

Гость
#24
Гость

Девушка которая любит себя никогда не выберет потасканного уро да алиментщика с егт нафиг не нужными детьми. Это абсурд.

Ну кто знает ,его баба не требует элементов , разошлись общими согласиями , помогал как мог

Гость
#25
Гость

Не старый ! А красавец , держит спорт форму и выглядит лучше 30 , он выглядит дорого и моложе

Прикиньте себе: Мужчина просто он нормальный, и бабы бывшие у него все самодостаточные и нормальные с приданным и сами замужем уже после него.
Детей надо рожать в принципе когда есть квартира и уверенность в муже родить лет 5 а не замуж вышла беременная из деревни.
Я пока дом не купила , образование и специальность не получила -мужиков обходила стороной и не жалею

Гость
#26
Гость

Девушка которая любит себя никогда не выберет потасканного уро да алиментщика с егт нафиг не нужными детьми. Это абсурд.

Вся проблема баб это их куриный мозг - ищут выгоду - и получают то что заслужили, побазарилась , продалась за выгоду и деньги получила что получила. Это карма!
Надо просить о счастье ! И принимать молодых парней которые любят тебя и без материального , я не верю что мужики меняются - вы меня простите люди не меняются . Все мужчины которые изначально добивались женщин счастливые жёны и это факт!
Я знаю те кто пишет он таким не был - беременны после 1 месяца или 1 года встречи а это табу заводить детей! Я уверена стала когда с мужем 3 года прожила они сразу рожают

Гость
#27
Гость

Нет ! Не пишите ерунду, моя знакомая красавица в 19 вышла замуж за 38 летнего , тоже у него трое детей с прошлого брака. Живут душа в душу , постоянно вместе, нет там миллиардов - он говорит я получил настоящую жену молодую , уже 11 лет вместе , никогда не жалуется на него а восхищается им и сама занимается собой и любит она себя и его. Дети в принципе не помеха- меняйте мозги, вашими детьми в современном мире никак не влияют на жизнь, сейчас по другому все и всем по барабану человечество в эгоизме. По этому ей надо менять свой мозг и полюбить себя и детей своих, а не мужиков ! Мужики любят только тех девушек которые любят только себя в них энергия жизни чего не хватает у тех у которых нет и они слили своему мужику !
Автор без энергии
Тетка та с энергией
Он ищет энергию и нашёл ту тётку у которой она есть и берет ее потомучто автор тетка дать ему не может , она все просрала на ревности.
Так понятно? Всем вам дурам ?

Ваша 19летняя знакомая видимо на учёте в психушке состоит, раз вышла замуж за предпенсонера с детьми. Устроила сама себе Ад при жизни, она либо д..ура или больная на голову.

Гость
#28

Автор, вы правда думаете, что ваш муж, женатый, с двумя детьми , нужен яркой свободной женщине ? У вашего мужа достаточный доход для содержания таких женщин - то!

Я бы на вашем месте после его слов посмеялась бы над ним, и сказала - родной, мы такую яркую любовницу не потянем, у нас доходы не те, давай лучше я заведу любовника, лишняя копейка в дом не помешает)))

Гость
#29
Гость

Вся проблема баб это их куриный мозг - ищут выгоду - и получают то что заслужили, побазарилась , продалась за выгоду и деньги получила что получила. Это карма!
Надо просить о счастье ! И принимать молодых парней которые любят тебя и без материального , я не верю что мужики меняются - вы меня простите люди не меняются . Все мужчины которые изначально добивались женщин счастливые жёны и это факт!
Я знаю те кто пишет он таким не был - беременны после 1 месяца или 1 года встречи а это табу заводить детей! Я уверена стала когда с мужем 3 года прожила они сразу рожают

Табу заводить не детей, а табу заводить тупых, нищих мужиков предпенсионного возраста. Лучше одной родить ребенка, ростить одной, чем с таким мужиком жить.

Гость
#30
Гость

Ваша 19летняя знакомая видимо на учёте в психушке состоит, раз вышла замуж за предпенсонера с детьми. Устроила сама себе Ад при жизни, она либо д..ура или больная на голову.

Нет! Девушка имеет два бизнеса и большие деньги . Это вы ограничения особь ) просто она не идёт стереотипами а живет счастливо имея мужа который ее ценит и любит.
Зачем ей молодой алкоголик, молодой не нагулявшийся мужик с кучками комплексами и не реализованный ? Зачем ей идти путём молодых дур которые потом разводятся ?
Я тоже сейчас присматриваю в свои 30 мужчину и 45-50 а что такого? Если адекватный не повезло с дурами , а он прошёл уроки жизни и нагулялся и любит тебя безумно, зачем мне молодое *** Л О с причудами как у автора ? Я хочу жить! И прожиьь жизнь в умиротворение как и моя подруга! Счастья вам!

Гость
#31
Гость

Табу заводить не детей, а табу заводить тупых, нищих мужиков предпенсионного возраста. Лучше одной родить ребенка, ростить одной, чем с таким мужиком жить.

Ты табу как автор - живи как она , пиши на форуме как найти язык с дерьмом который тебя тырит.
Главное же счастье?
Или главное что? Видимость как люди про тебя говорят ? Терпи дура ты же дура !

Гость
#32
Гость

Табу заводить не детей, а табу заводить тупых, нищих мужиков предпенсионного возраста. Лучше одной родить ребенка, ростить одной, чем с таким мужиком жить.

Стереотипы тупой дуры которая видимо боится что ее *** молодые девки заберут, от тупой дуры как ты . А шо? Не думала таких поворотов? Не думала ? Что детьми, годами мужика можно найти лучше тебя? Нет? Что боишься? Правильно! Бойся ! Молодеж сейчас покажет )!
А то вы тут все предпенсионного - никому ненужен, прицеп, ахаххаха смешные вы все идиотки!

Гость
#33

Алиментщики никому не нужны,вам правильно говорят, у меня тоже был такой ухажер, ну и зачем он сдался. Мужику 42 года, всё по бабам бегал, жена развелась с ним. Потом за мной приударил, я сразу же дала понять, что ни в коем случае мне это не надо. В итоге он нашел какую-то малолетку 19 -летнюю , без роду без племени, из детдома, вот она с ним согласилась

Гость
#34
Гость

Ты табу как автор - живи как она , пиши на форуме как найти язык с дерьмом который тебя тырит.
Главное же счастье?
Или главное что? Видимость как люди про тебя говорят ? Терпи дура ты же дура !

Дедуля, ну успокойся уже. Выпить таблеток наверное забыл ты? Ну психуй, не психуй, убеждай, доказывай, но пенсионеры нищюки, алиментщики, разведуны никому не нужны. Кому нужны эти отходы производства? Спи дальше, дедок, а то инсульт жахнет.

Гость
#35
Гость

Просто смысл быть в таких отношениях? Какой исход вы хотите ? Он уже вытирает ноги об вас , зная что вы с детьми от него не уйдёте , а вот шах и мат :
Я бы сделала так :
1 . Начала заниматься собой и спортом, ухаживать, гулять , полюбила бы в себе Девочку и стала бы ей .
2. Купила то что хотела : красивые вещи , драгоценности, водила бы детей на дорогие кружки ( пусть мужик ваш платит ) а вы ещё на Пилатес или растяжку обязательно приходите тоже с его средств -пусть хоть вкладывает и пашет на тебя-глядишь любовь и страсть проснётся.
3 . Если одумался -дальше быть новой и шикарной женщиной , если не одумался отпустите для себя же и для детей - начинать знакомится с мужчинами , смотреть - а вдруг он настоящий рядом. Но вы уже новая , с новыми мозгами и понимаете что хотите от этой жизни

1. Муж тупо не будет сидеть с детьми по вечерам, пока жена по пилатесам ходит - начнёт возвращаться с работы к полуночи.
2. Покупать себе наряды и драгоценности "и пусть муж платит" - вообще без комментариев. Расскажи, как заставить мужика платить за драгоценности для нелюбимой жены. Да и неизвестно, сколько он зарабатывает - не исключено, что нищеброд.
3. За встречания замужней с другими мужчинами она может и без зубов остаться.

Гость
#37
Гость

1. Муж тупо не будет сидеть с детьми по вечерам, пока жена по пилатесам ходит - начнёт возвращаться с работы к полуночи.
2. Покупать себе наряды и драгоценности "и пусть муж платит" - вообще без комментариев. Расскажи, как заставить мужика платить за драгоценности для нелюбимой жены. Да и неизвестно, сколько он зарабатывает - не исключено, что нищеброд.
3. За встречания замужней с другими мужчинами она может и без зубов остаться.

Муж не будет то и не будет это. Что тогда вообще переживать ? Это не муж а ***, тогда какова его полезность?
Ребёнка отвела на кружок на два часа, сама в этот момент на групповых часок позанималась.
Драгоценности это не так дорого сейчас -золотое кольцо можно и за 10-18 взять -пусть *** вкладывает хотя бы материально, или больше зарабатывает.
Без зубов не останется , я же сказала , знакомства не значит чпокаться , общаться по дружески - без интима можно найти своего по духу человека, а потом смотреть на что способен этот мужчина, а ему рассказать что замужем и мужу она ненужна. Мужик ее уже дал понять что изменил бы -значит это будет и ищет варианты и ему поверьте уже всеравно на жену он ее терпит, как раз по зубам будет получать если терпилой будет и дальше с ним будет жить- дальше ему будет не приятна она вообще - начнёт ненависть сливать на неё и детей, вы комментаторы идиоты сидеть и ждать нельзя .
У каждого человека задача быть счастливой - и надо брать судьбе в свои руки. Если однажды вам такое сказали значит вам не по пути, рано или поздно проявится ещё хлёстче, и женщина реально постареет и будет никому ненужна.
Сейчас хоть шанс есть изменить жизнь к лучшему.
Сегодня как раз наткнулась на видео в тик токе и почитала комментарии- женщины с детьми нормальным мужикам нужны, они их даже усыновляют и любят как своих, у меня сестра так же вышла замуж, за хорошего мужика , он усыновил ее сына и они строят дом, парень сам по себе хороший .
Вообщем ненужно придумывать в голове развития событий - надо действовать во благо себя и детей .
Она поверьте ничего не потеряет - он да!

Гость
#38
Гость

1. Муж тупо не будет сидеть с детьми по вечерам, пока жена по пилатесам ходит - начнёт возвращаться с работы к полуночи.
2. Покупать себе наряды и драгоценности "и пусть муж платит" - вообще без комментариев. Расскажи, как заставить мужика платить за драгоценности для нелюбимой жены. Да и неизвестно, сколько он зарабатывает - не исключено, что нищеброд.
3. За встречания замужней с другими мужчинами она может и без зубов остаться.

В вашей логике сиди терпила и терпи до какой нибудь страшной болезни, дети пойдут в дет дом .
Незнаю тут даже думать ненадо если все как вы пишите - то это тюрьма , не жизнь . Тогда убежать снять комнату , идти на работу , помощь соц защиту женщине просить , но точно не жить с таким моральным уродом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема