Гость
Статьи
Просто выговориться. …

Просто выговориться. Муж стал постоянно ко мне придираться

Добрый день! Хочется просто выговориться. За год с мужем пережили биохимическую беременность, выкидыш. И вот наконец-то я забеременела. Муж обрадовался. Подарил цветы, телефон, постоянно обнимал. А к концу недели стал постоянно ко мне придираться, кричать. Ругаемся через день. Сегодня наорал за то, что треснуло защитное стекло на телефоне и утром споткнулась. Везде заблокировал и не разговаривает со мной

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В данный момент живём за городом, жили у его матери. Так ещё одна из причин его криков на меня-не всегда под рукой оказываются те вещи, которые ему нужны. Так как мы покупаем квартиру и все стоит сложенное в пакеты, а за город я взяла пару штанов и футболок

Гость
#2

Просто ты слишком хорошая.
Не тупи. Не готовь ему, не убирай, не слушай его болтовню. Пусть тащит бабки и готовит жрать.
Телефон - слишком мало! Где бабки?? Пусть купит квартиру тебе, машину.
За вынос мозга наказывай так что б боялся. Придумай как. Я обычно ору так что стекла вылетают. Муж боится этого и лишний раз не го8нится. Хотя он самый настоящий козёл и абьюзер. Но я то стерва. Не на ту напал! Если уж я родила ему, он будет мне до конца жизни должен. И я поимею сполна с него!

Гость
#3
Гость

Просто ты слишком хорошая.
Не тупи. Не готовь ему, не убирай, не слушай его болтовню. Пусть тащит бабки и готовит жрать.
Телефон - слишком мало! Где бабки?? Пусть купит квартиру тебе, машину.
За вынос мозга наказывай так что б боялся. Придумай как. Я обычно ору так что стекла вылетают. Муж боится этого и лишний раз не го8нится. Хотя он самый настоящий козёл и абьюзер. Но я то стерва. Не на ту напал! Если уж я родила ему, он будет мне до конца жизни должен. И я поимею сполна с него!

В данный момент готовить пока нет возможности. Мне просто очень плохо когда мы ругаемся и я иду мириться первая

🌸
#4
Гость

В данный момент готовить пока нет возможности. Мне просто очень плохо когда мы ругаемся и я иду мириться первая

поэтому он и делает что хочет
не несет ответственности за свои вопли даже на уровне извинений

Гость
#5
Гость

Просто ты слишком хорошая.
Не тупи. Не готовь ему, не убирай, не слушай его болтовню. Пусть тащит бабки и готовит жрать.
Телефон - слишком мало! Где бабки?? Пусть купит квартиру тебе, машину.
За вынос мозга наказывай так что б боялся. Придумай как. Я обычно ору так что стекла вылетают. Муж боится этого и лишний раз не го8нится. Хотя он самый настоящий козёл и абьюзер. Но я то стерва. Не на ту напал! Если уж я родила ему, он будет мне до конца жизни должен. И я поимею сполна с него!

Это у Вас не абьюзер, так нервомот обыкновенный. Я на своего б/у мужа если б рот открыла, в ответ на его крики и маты, осталась бы без зубов. Когда разводилась, боялась, что он со мной расправиться и т.д.

Гость
#6

Дык у него баба другая появилась

Гость
#7
Гость

Это у Вас не абьюзер, так нервомот обыкновенный. Я на своего б/у мужа если б рот открыла, в ответ на его крики и маты, осталась бы без зубов. Когда разводилась, боялась, что он со мной расправиться и т.д.

Вот я думаю может согласиться и развестись с ним. И так после каждой ссоры орёт какая я плохая жена и он разводится со мной.

Гость
#8

Ну он как минимум невротик, и вряд ли с течением жизни что-то изменится. Такие к лучшему не меняются. Попрекают жён и детей, вечно им кто-то что-то должен.

#9

Всегда смешно когда стекло само трескается

Гость
#10
Beauty

Всегда смешно когда стекло само трескается

Ну, во-первых, он орёт и не берет трубку когда я не отвечаю на его звонки или сообщения сразу. Во-вторых, на работе соскользнул со стопки папок и ударился об дырокол. Совсем маленький скол, да и вещь не дороже нервов жены и здоровья будущего ребёнка

Гость
#11

Власть почувствовал.
Плюс не хватает ему признания и регулярного качественного секса. Или одно или другое

Гость
#12
Гость

Власть почувствовал.
Плюс не хватает ему признания и регулярного качественного секса. Или одно или другое

А меня начало отворачивать от него из-за его поведения

#13

По раскладу получается, что он просто понял что не готов и испугался ответственности. По этому подсознательно делает всё, что бы вы разорвали эти отношения сами и он снова бы ощутил свободу. Потом, конечно, пожалеет, но пока вот так.

Гость
#14

Я бы не разговаривала с ним когда он кричит. Когда поймет что со мной нельзя кричать, потому что тогда я не отвечаю, тогда можно поговорить.

Гость
#15
Vladimir

По раскладу получается, что он просто понял что не готов и испугался ответственности. По этому подсознательно делает всё, что бы вы разорвали эти отношения сами и он снова бы ощутил свободу. Потом, конечно, пожалеет, но пока вот так.

Очень жаль что жалеет он себя и свой эгоизм. И не понимает как себя чувствую я

Гость
#16
Гость

Вот я думаю может согласиться и развестись с ним. И так после каждой ссоры орёт какая я плохая жена и он разводится со мной.

Просто он не боится тебя потерять. Нужно не мириться первой, а отдаляться первой еще больше чем он, и чтобы он приходил мириться. И еще сразу не прощать. Ну может начинать общаться нормально, но не сразу заниматься сексом и другие привилегии, как уборка, готовка еды и так далее. Должен хорошо осознать свой неправильный поступок и искупить.
А в вашей паре перекос в другую сторону. Ты больше боишься потерять отношения, поэтому он и распоясался у тебя.

Гость
#18
Гость

Власть почувствовал.
Плюс не хватает ему признания и регулярного качественного секса. Или одно или другое

Так нельзя. Чем больше жена будет стараться ему угождать, тем хуже он будет себя вести.

Гость
#19
Гость

Просто ты слишком хорошая.
Не тупи. Не готовь ему, не убирай, не слушай его болтовню. Пусть тащит бабки и готовит жрать.
Телефон - слишком мало! Где бабки?? Пусть купит квартиру тебе, машину.
За вынос мозга наказывай так что б боялся. Придумай как. Я обычно ору так что стекла вылетают. Муж боится этого и лишний раз не го8нится. Хотя он самый настоящий козёл и абьюзер. Но я то стерва. Не на ту напал! Если уж я родила ему, он будет мне до конца жизни должен. И я поимею сполна с него!

Корона мозг отдавила? Вскоре муж очнётся и будешь ты получать вместе с найобышем 3 копейки алиментов. И то, не факт:).

Гость
#20
Гость

Корона мозг отдавила? Вскоре муж очнётся и будешь ты получать вместе с найобышем 3 копейки алиментов. И то, не факт:).

Зато муж не позволяет себе её оскорблять

Гость
#21
Гость

Корона мозг отдавила? Вскоре муж очнётся и будешь ты получать вместе с найобышем 3 копейки алиментов. И то, не факт:).

А этому написала что плохо на улице стало и упала, а он послал и заблокировал опять

#22
Гость

Ну, во-первых, он орёт и не берет трубку когда я не отвечаю на его звонки или сообщения сразу. Во-вторых, на работе соскользнул со стопки папок и ударился об дырокол. Совсем маленький скол, да и вещь не дороже нервов жены и здоровья будущего ребёнка

Сам соскользнул? У него ноги?)

Гость
#23
Beauty

Сам соскользнул? У него ноги?)

Ну если маленькая трещина на защитном стекле дороже человека, то сочувствую одновременно с мужем и вам

#24
Гость

Ну если маленькая трещина на защитном стекле дороже человека, то сочувствую одновременно с мужем и вам

Да я не знаю про стекло мне просто кажется что если человек разбил телефон то он должен честно сказать я разбил телефон а не телефон сам разбился когда человек говорит телефон сам разбился то значит он инфантильный ребёнок и с таким как-то в отношениях быть не сильно хочется

Гость
#25
Beauty

Да я не знаю про стекло мне просто кажется что если человек разбил телефон то он должен честно сказать я разбил телефон а не телефон сам разбился когда человек говорит телефон сам разбился то значит он инфантильный ребёнок и с таким как-то в отношениях быть не сильно хочется

Так телефон и не разбился. Если бы я уронила и разбила, то пришла и честно сказала бы

Гость
#26
Beauty

Да я не знаю про стекло мне просто кажется что если человек разбил телефон то он должен честно сказать я разбил телефон а не телефон сам разбился когда человек говорит телефон сам разбился то значит он инфантильный ребёнок и с таким как-то в отношениях быть не сильно хочется

А защитное стекло вместе с поклейкой у нас в городе стоит 200 рублей

#27
Гость

А защитное стекло вместе с поклейкой у нас в городе стоит 200 рублей

Теперь поняла
Тогда что делать? Развод?

#28
Гость

А защитное стекло вместе с поклейкой у нас в городе стоит 200 рублей

Вы беременна?

Гость
#29
Beauty

Вы беременна?

Да. 5 недель

#30
Гость

Да. 5 недель

Хотите оставить ребенка ка?

Гость
#31
Beauty

Хотите оставить ребенка ка?

Конечно хочу. Да и у него не было даже слова об аборте

#32

нуууу он типа понял что вы теперь никуда не денетесь и можно начинать прогибать вас под себя. мой совет разводиться сейчас и сэкономить таким образом максимум нервов.

#33
ЯZva

нуууу он типа понял что вы теперь никуда не денетесь и можно начинать прогибать вас под себя. мой совет разводиться сейчас и сэкономить таким образом максимум нервов.

Ну а как она одна ребёнка поднимет? Это же тяжело Ну и мужик конечно козёл тот ещё

Гость
#34
Beauty

Ну а как она одна ребёнка поднимет? Это же тяжело Ну и мужик конечно козёл тот ещё

Ребёнок уже есть один от первого брака. Этот второй и очень желанный

Виолетта
#35

Зачем вы сообщаете мужу про то что у вас Упал телефон и треснуло стекло
Что за детский сад вообще
Взяла сняла это стекло и ходишь так либо новое налепила

Гость
#36
Виолетта

Зачем вы сообщаете мужу про то что у вас Упал телефон и треснуло стекло
Что за детский сад вообще
Взяла сняла это стекло и ходишь так либо новое налепила

Я даже не заметила вчера этого, закрутилась на работе. Потом в сумку бросила быстро вечером и до утра не доставала его оттуда. Он сам увидел

Гость
#37
Гость

Вот я думаю может согласиться и развестись с ним. И так после каждой ссоры орёт какая я плохая жена и он разводится со мной.

Вам нужно согласие на развод? Вы несовершеннолетняя или в чем проблема?

Гость
#38
Гость

Вам нужно согласие на развод? Вы несовершеннолетняя или в чем проблема?

Угрожает разводом он мне каждую ссору

Гость
#39

Сейчас модно,всему свету про свои выкидыши рассказывать?Это именно то,что нам нужно знать?Зачем,не подскажете?

Гость
#40
Гость

Угрожает разводом он мне каждую ссору

Мне мой тоже угрожал много лет. В итоге я подала и развелась. Довые….

Гость
#41
Гость

Сейчас модно,всему свету про свои выкидыши рассказывать?Это именно то,что нам нужно знать?Зачем,не подскажете?

Раньше это скрывалось типа, что-то постыдное, сейчас другие взгляды. Предрассудки исчезли. А что такого страшного рассказать про выкидыш?

#42
Гость

Ребёнок уже есть один от первого брака. Этот второй и очень желанный

Мне не понять
А жилье есть?

Гость
#43
Гость

Вот я думаю может согласиться и развестись с ним. И так после каждой ссоры орёт какая я плохая жена и он разводится со мной.

Ваш муж передумал иметь ребёнка.

Гость
#44
Гость

Ваш муж передумал иметь ребёнка.

Ну так изначально надо было головой думать той, которая на плечах, а не между ног

Гость
#45
Гость

Ну так изначально надо было головой думать той, которая на плечах, а не между ног

Может,сначала и радовался, потом подумал,взвесил,да и "добрые люди"
посоветовали.Придирками добивается,что сами уйдёте или выкидыш будет,а он останется белый и пушистый.

Гость
#46
Гость

Может,сначала и радовался, потом подумал,взвесил,да и "добрые люди"
посоветовали.Придирками добивается,что сами уйдёте или выкидыш будет,а он останется белый и пушистый.

Возможно вы правы. Вчера приехала вечером за ним к работе чтобы вместе поехать домой, он начал ругаться со мной и ударил.теперь кричит, что его за это увольняют и виновата в этом я

Гость
#47
Гость

Возможно вы правы. Вчера приехала вечером за ним к работе чтобы вместе поехать домой, он начал ругаться со мной и ударил.теперь кричит, что его за это увольняют и виновата в этом я

Ударил, это уже слишком. Вещи в руки и к маме, или его на выход, если квартира Ваша.

Гость
#48

А вот все и стало на свои места. Муж отвёз меня на работу и как обычно заблокировал, при этом бросив и послал на аборт. Сижу и плачу, как жить дальше не знаю

Гость
#49

А ведь он сам начал орать на меня и кинулся. Зато теперь обвиняет в проблемах на работе только меня. Ведь сам говорил, что ребёнка хочет и получился он по обоюдному согласию, а теперь я сама должна пойти на аборт и без него. И опять ключи от квартиры только у меня и куда отвозить ему их я не знаю

#50

что он должен сделать чтоб вы от него отцепились? слов вы не понимаете, тащитесь на работу к нему, по лицу выхватили и все равно остались почему-то... теперь думаете как бы с ним встретиться типа ключи отдать? ждете что образумится? смиритесь уже в конце концов, к тому же там скорее всего уже другая есть...

Гость
#51
ЯZva

что он должен сделать чтоб вы от него отцепились? слов вы не понимаете, тащитесь на работу к нему, по лицу выхватили и все равно остались почему-то... теперь думаете как бы с ним встретиться типа ключи отдать? ждете что образумится? смиритесь уже в конце концов, к тому же там скорее всего уже другая есть...

Ну не могла другая появиться так быстро. А раньше у нас было все очень хорошо