Гость
Статьи
Муж содержит жену …

Муж содержит жену бездельницу

Почему некоторые мужчины содержат не очень красивых женщин (без детей, не домохозяек)?
У меня есть знакомая пара. Он: богатый привлекательный мужчина, у него много разной недвижимости. …

140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Да дура вы, автор! Она видит, что вы ей завидуете, и специально над вами прикалывается. Вы действительно считаете, что женщина, у которой хватило мозгов найти содержателя и выйти замуж за него, ничего не делать и получать при этом деньги, не хватит мозгов молчать про свои измены?

1) он ее любит;
2) она попала в нужное место и нужное время, когда состоятельный мужчина нуждался в семье, и наткнулся на неё;
3) банально - у него есть деньги.

Вы неправильно вопрос задаёте: ничего особенного в том, что мужчина содержит женщину, нет, если у мужчины есть деньги. Вам нужно не формулу специальную искать, а денежного мужчину искать.

И перестаньте завидовать. Если ее, такую некрасивую и никакую содержат, а вас нет, то это значит, что вы ещё похуже будете, просто обманываете сами себя. Говорю из своего опыта - все мои мужчины меня содержали, потому что я красивая. Ко мне тот, кто не может мне ничего предложить, просто не подойдёт, потому что понимает, что зря потратит время. Вывод один - вы преувеличиваете свои достоинства, и преуменьшаете достоинства других.

Зачем женщине изменять мужу - обеспечуну?
Я вот реально этого не понимаю.
Ну ладно пополаму изменить, с ним жизнь не сахар и нужна разрядка, но обеспечену?
Обеспечун даёт денег, можно и в кафе сходить с подругами развеяться, и хобби интересные найти на которые нужны деньги, да с деньгами можно прекрасно развлекаться и без любовников.
Но почему - то такие, как автор считают, что жена обязательно изменяет обеспечену и ещё об этом всем и всюду рассказывает 😁

Франт
#104
Гость

Да дура вы, автор! Она видит, что вы ей завидуете, и специально над вами прикалывается. Вы действительно считаете, что женщина, у которой хватило мозгов найти содержателя и выйти замуж за него, ничего не делать и получать при этом деньги, не хватит мозгов молчать про свои измены?

1) он ее любит;
2) она попала в нужное место и нужное время, когда состоятельный мужчина нуждался в семье, и наткнулся на неё;
3) банально - у него есть деньги.

Вы неправильно вопрос задаёте: ничего особенного в том, что мужчина содержит женщину, нет, если у мужчины есть деньги. Вам нужно не формулу специальную искать, а денежного мужчину искать.

И перестаньте завидовать. Если ее, такую некрасивую и никакую содержат, а вас нет, то это значит, что вы ещё похуже будете, просто обманываете сами себя. Говорю из своего опыта - все мои мужчины меня содержали, потому что я красивая. Ко мне тот, кто не может мне ничего предложить, просто не подойдёт, потому что понимает, что зря потратит время. Вывод один - вы преувеличиваете свои достоинства, и преуменьшаете достоинства других.

Полностью согласен ! В самую дырочку !

Кстати, а сейчас вас кто содержит ?

Гость
#105
Франт

Полностью согласен ! В самую дырочку !

Кстати, а сейчас вас кто содержит ?

Ну это не по теме. Я живу в Женеве, у меня банкир на 15 лет меня старше, я не жалуюсь.

Франт
#106
Гость

Зачем женщине изменять мужу - обеспечуну?
Я вот реально этого не понимаю.
Ну ладно пополаму изменить, с ним жизнь не сахар и нужна разрядка, но обеспечену?
Обеспечун даёт денег, можно и в кафе сходить с подругами развеяться, и хобби интересные найти на которые нужны деньги, да с деньгами можно прекрасно развлекаться и без любовников.
Но почему - то такие, как автор считают, что жена обязательно изменяет обеспечену и ещё об этом всем и всюду рассказывает 😁

А зачем вообще изменяют ? 😊

Но уж описываемая жена - точно не будет трепаться о своих реальных изменах перед подружкой.😊

Гость
#107

Чему тут завидовать, старше на 14 лет - жесть. С дедом на постоянку жить. У меня муж не старый, 40 нет, но и то староватым кажется.

Гость
#108
Франт

А зачем вообще изменяют ? 😊

Но уж описываемая жена - точно не будет трепаться о своих реальных изменах перед подружкой.😊

Пополаму изменяют потому что он мало денег дает, чтоб еще любовник давал хотят. Ну и чтоб его унизить. А обеспечуну никто не изменяет - бред.

Гость
#109
Франт

А зачем вообще изменяют ? 😊

Но уж описываемая жена - точно не будет трепаться о своих реальных изменах перед подружкой.😊

Я думаю изменяют от низкой самооценки доказывая всем вокруг, что человек востребованный у противоположного пола, а со стороны выглядит жалко.

Гость
#110
Гость

Пополаму изменяют потому что он мало денег дает, чтоб еще любовник давал хотят. Ну и чтоб его унизить. А обеспечуну никто не изменяет - бред.

Вот именно.
Обеспечуну смысла нет изменять.

#111
Гость

А сколько они лет вместе?

Вроде 7 или 8. Ей 31, ему 45

Гость
#112
Lapinka

Вроде 7 или 8. Ей 31, ему 45

Ну нормальный срок.
Значит она его точно во всем устраивает..
У них такая большая разница в возрасте конечно, не мудрено, что она ничего не делает. 😁
Пусть мужик радуется, что на него молодуха внимание обратила вообще.

#113
Гость

Я просто не понимаю зачем женам изменять своим обеспечунам?
Что бы что?
Чтоб муж под зад пинком дал что ли? 😁
Ну допустим раз или два измену простит, но если на постоянной основе, ни один обеспечун такое терпеть не будет!

Так что шутит она про любовников!!!

Ну она мужу говорит, что например со мной гуляет или еще с кем-то из подруг. Ну или в спортзале, на массаже и т.д. И хочет еще чтобы все её прикрывали при муже.

Гость
#114
Lapinka

Ну она мужу говорит, что например со мной гуляет или еще с кем-то из подруг. Ну или в спортзале, на массаже и т.д. И хочет еще чтобы все её прикрывали при муже.

Да спектакль она разыгрывает очевидно же.
У нее до этого мужика тоже был муж - обеспечун?
Или она этого еле нашла?
Так если она этого еле нашла, думаете она всерьез ему будет изменять? 🤭

#115
Гость

Там наверное не бедный дом и оснащённая кухня. Но рис варят в кастрюльке, а не в рисоварке, которая сама отключается?

Ну там было что-то типа паэльи или ризотто. Ну точнее должно было быть🤦🏼‍♀️

#116
Гость

Чему тут завидовать, старше на 14 лет - жесть. С дедом на постоянку жить. У меня муж не старый, 40 нет, но и то староватым кажется.

Ну этому 44 или 45. Красивый мужик в хорошей форме, не дед.

Гость
#117
Lapinka

Ну этому 44 или 45. Красивый мужик в хорошей форме, не дед.

А чего он с предыдущей женой развелся?

Гость
#118
Lapinka

Ну там было что-то типа паэльи или ризотто. Ну точнее должно было быть🤦🏼‍♀️

Такое итальянское хрючево мы не едим, просто рис с овощами по-русски или плов иногда

Гость
#119
Lapinka

Ну там было что-то типа паэльи или ризотто. Ну точнее должно было быть🤦🏼‍♀️

Странно, что она с ваших слов не готовит совсем, а тут она решила сложные блюда делать...

Гость
#120
Lapinka

Ну этому 44 или 45. Красивый мужик в хорошей форме, не дед.

В военной форме каждый дед молодым выглядит

Гость
#121
Гость

Странно, что она с ваших слов не готовит совсем, а тут она решила сложные блюда делать...

Борщ надо уметь готовить, соглашусь, рис приготовить совсем не сложно

Гость
#122
ГостьЯ

Автор, чужие отношения - потёмки. Откуда вам знать, что у них творится за закрытыми дверями?
Это вам со стороны так кажется, что та женщина выиграла в лотерею. А на деле там может быть что угодно, вплоть до абьюза и секс. насилия

Кто кого насилует,как вы подозреваете?

Гость
#123
Людмила

Любит...только любовь может владеть этим всем.
Но одно ... Как он успевает зарабатывать и ещё готовить и по дому все делать....

А автор разве про реальную ситуацию спрашивал?

Гость
#124
Люблю

Возможно у него проблемы в половой сфере, маленький размер, скорострел и просто неотраслевой.
Такое может быть.
По этому и определился на одной женщине средней. Потому что понимает что не потянет более выше по уровню.

Неотраслевой - это кого вы имели в виду?
У меня есть знакомый г е й , у него тоже где-то есть жена и ребенок, они вместе не живут, но он их содержит, и снаружи от охоты женщин прикрыт кольцом и легендой семьянина.

Гость
#125
Гость

Я просто не понимаю зачем женам изменять своим обеспечунам?
Что бы что?
Чтоб муж под зад пинком дал что ли? 😁
Ну допустим раз или два измену простит, но если на постоянной основе, ни один обеспечун такое терпеть не будет!

Так что шутит она про любовников!!!

Ну почему, может там БДСМ.

Гость
#126
Гость

Чему тут завидовать, старше на 14 лет - жесть. С дедом на постоянку жить. У меня муж не старый, 40 нет, но и то староватым кажется.

Нет, знаете, есть мужики и в 50 лет выглядят молодо, подтянутые, никакого лишнего веса, тело красивое, все ок. А есть такие, у кого в 35 уже пузо есть, второй подбородок, потенция через раз работает.
Так что,это не от возраста зависит. От генетики и образа жизни.

Гость
#128

Возможно эта женщина его устраивает психологически. Может она веселая и с ней хорошо и комфортно общаться? Не все люди визуалы. Для кого-то важен голос и мимика, какие-то особенности поведения, манера говорить и т.д. Я тоже знаю много серых мышек, у которых все хорошо и их содержат, хотя внешне ни о чем, и в плане общения тоже. Никакие. Серенькие, неинтересные. А мужчины там очень даже, достойные. Но вот видимо что-то понравилось в них, может доброта и комфортное общение, фиг знает. И содержат их, а те целыми днями смотрят сериалы, лежа на диване.

Гость
#129

Мне конечно тоже очень обидно. Я вижу много симпатичных интересных харизматичных девушек, которые вкалывают на работах, а каких-то некрасивых мышей содержат. Судьба наверное такая. Прям хочется подойти и спросить "А почему вы выбрали именно эту девушку, неужели никого лучше не было?"

Гость
#130

Или эти мыши на кого-то похожи, на маму или первую любовь. Причем похожи не обязательно внешне. Может быть похож голос, жесты, походка, что-то такое, что вызывает хорошие ассоциации.

Гость
#131
Гость

Мне конечно тоже очень обидно. Я вижу много симпатичных интересных харизматичных девушек, которые вкалывают на работах, а каких-то некрасивых мышей содержат. Судьба наверное такая. Прям хочется подойти и спросить "А почему вы выбрали именно эту девушку, неужели никого лучше не было?"

Лучше такое не спрашивать, а то ведь и по зубам получить можно.

Гость
#132
Гость

Мне конечно тоже очень обидно. Я вижу много симпатичных интересных харизматичных девушек, которые вкалывают на работах, а каких-то некрасивых мышей содержат. Судьба наверное такая. Прям хочется подойти и спросить "А почему вы выбрали именно эту девушку, неужели никого лучше не было?"

Любовь. И весь ответ. Сердцу не покажешь.

Гость
#133
Гость

Возможно эта женщина его устраивает психологически. Может она веселая и с ней хорошо и комфортно общаться? Не все люди визуалы. Для кого-то важен голос и мимика, какие-то особенности поведения, манера говорить и т.д. Я тоже знаю много серых мышек, у которых все хорошо и их содержат, хотя внешне ни о чем, и в плане общения тоже. Никакие. Серенькие, неинтересные. А мужчины там очень даже, достойные. Но вот видимо что-то понравилось в них, может доброта и комфортное общение, фиг знает. И содержат их, а те целыми днями смотрят сериалы, лежа на диване.

Почему сразу про удобство думаете? Любовь есть. Женщина тоже бывает любят выпивающего,судимого, малозарабатывающего. Всякие есть. Но любовь и всё. И влипла.

#134
Гость

Мне конечно тоже очень обидно. Я вижу много симпатичных интересных харизматичных девушек, которые вкалывают на работах, а каких-то некрасивых мышей содержат. Судьба наверное такая. Прям хочется подойти и спросить "А почему вы выбрали именно эту девушку, неужели никого лучше не было?"

Вот да. Конечно не хочется завидовать, но бывает интересно.

Гость
#135
Гость

Мне конечно тоже очень обидно. Я вижу много симпатичных интересных харизматичных девушек, которые вкалывают на работах, а каких-то некрасивых мышей содержат. Судьба наверное такая. Прям хочется подойти и спросить "А почему вы выбрали именно эту девушку, неужели никого лучше не было?"

Красота в глазах смотрящего. Значит, для него она красивая. Я те, кто вам кажутся симпатичными и харизматичными-нет.

Гость
#136
Lapinka

Мы с ней очень близко знакомы и обсуждали темы секса. Говорит, что мужу минет не делает. По самые яйца и глотает только у любовников.

Какая мерзость такое рассказывать вам! Вы дуры обе. Ну или выдумали всё тут😁

Гость
#137
Гость

Красота в глазах смотрящего. Значит, для него она красивая. Я те, кто вам кажутся симпатичными и харизматичными-нет.

Это бабы себя так успокаивают. Красота и есть красота. У людей есть глаза.

Гость
#138
Гость

Это бабы себя так успокаивают. Красота и есть красота. У людей есть глаза.

И что? Ну, посмотрели глазами, помыргали. И дальше пошли, к своим "некрасивым". Легче стало?

Гость
#139
Гость

Это бабы себя так успокаивают. Красота и есть красота. У людей есть глаза.

Ну да, а у вас нет ума.

Гость
#140

Добрый день! Они просто травмированные люди. Пусть вместе сходят к психологу. И в школу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: