Гость
Статьи
Разводится или не …

Разводится или не стоит?

Нам по 30, в браке 4 мес, жена ворчит постоянно по любому поводу, постоянный инициатор секса только я, они никогда, хотя в сексе сказала что все хорошо, но не проявляет совсем никогда инициативы, ни разу за все время, не обнимает, ни целует, только если я начну, сейчас уперлась, мы взрослые, надо срочно ребенка. Не чувствую совсем любви, как бы вы поступили, развелись или сделали ребенка и остались? #развод #брак

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так она уже все добилась, ты подписал бумажку в загсе, теперь тебя ограбят, кинут на алименты, отнимут недвигу. Все по классике

Гость
#3

Какие дети если даже у вас нет любви в отношениях. Получается дети будут это видеть и какими они вырастут. Разводитесь с ней у вас уже проблемы в отношениях

Яяя
#4

Видимо она из тех женщин, которым нужен муж только для рождения и воспитания детей.
Я бы поговорила об этом, если так и есть - то нафиг, лучше развестись, что за жизнь без любви в отношениях, да и дети не будут счастливы когда кто-то из родителей несчастен.

Гостья
#5

Мне такое ощущение что пишет школьник, иди у мамы спроси или еще у кого-нибудь, ваша жизнь, вв должны думать своей головой а не общественным мнением

Гостья
#6
Гостья

Мне такое ощущение что пишет школьник, иди у мамы спроси или еще у кого-нибудь, ваша жизнь, вв должны думать своей головой а не общественным мнением

Вы

Гостья
#7

Я когда хочу трахаться не спрашиваю у знакомых и у мамы

Мечта
#8

Автор поговорите с женой. Для людей появление любви разное. Как видите она из тех женщин кто хочет по полочкам брак семья дети. Возможно она обижена на вас что вы оттягиваете или не хотите детей. Для нее это как показатель что вы не рассматриваете ее на роль матери своим детям. Для не которых женщин это важно. Потому она обижается не целует, не обнимает и не проявляет интерес к сексу. Ее захватила идея фикс ребенок. Вы не хотите значит вы чуть ли не враг в мозгу такой женщины.тратите время.
Вам нужен разговор честный в котором вы поговорите и узнаете друг друга. Но уровни у вас немного разные. Вам хочется секса и обнимашек. И это нормально у каждого свой темп развития отношений. Ей детей. Дети это ответственный шаг и все партнеры должны быть к этому готовы. Так же слушай что говорит женщина. Если хочу ребенка потому что хочу куклу в бантиках, наряжать и вообще подружки родили а я нет. Мне 30 а куклы нет. Бегите! Развод развод и еще раз развод. Это не лучшее что можно дать ребёнку.
Если она скажет в духе у нас хорошая материальная база, я уже думаю стать мамой, меня волнует этот вопрос, что ты бы тоже стал хорошим отцом. Мы бы вместе дали многое ребенку. У нас бы была полноценная семья. (Это ее право считать семью без детей не полноценной вы думаете иначе это тоже ваше право) То тут думайте насколько вам это надо. Но опять же вопросы с детьми краеугольный камень преткновения. Если один жаждет а второму итак хорошо а еще лучше без них маловероятно что будет семья здоровая. Либо это будет перевес в хотелки одного и неудовлетворении второго.
Так же взвесьте все после рождения малыша женщины не могут заниматься сексом. Ни физически ни морально. Должно пройти время если вы уверены сто вы не сможете вытерпеть полгода-год. То лучше расставайтесь. Семья это поддержка. Научитесь слышать друг друга

Гость
#9

Вся ее любовь и забота уйдет в ребенка. Вы там только для спермы. Разведетесь после рождения - будет много хуже. Или будите там жить и чувствовать, что сходите с ума.

#10

А зачем взяли такую в жёны? С такой далеко не уедешь! Сделаете ребенка и она подаст на раздел квартиры и алименты

Гость
#11

беги. парень. А то за один тык будешь 18 лет платить

Гость
#12

А до свадьбы обнимала, инициатива была?

Гость
#13
Гость

А до свадьбы обнимала, инициатива была?

До свадьбы да

Гость
#14
Гость

До свадьбы да

Два варианта: либо так пыталась вас заманить, либо в браке что-то изменилось для нее и такое поведение. Я бы с ребенком не торопилась. Попробовать решить проблему, если нет, то развод.

Гость
#15

Бежать,как можно быстрей. Замуж вышла поджимает возраст надо рожать и всеее!. Если такое начало,что будет дальше? Она даже для приличия не делает вид ,что любит вас

Гость
#16

По делу гаверное ворчит. Ты мало зарабатывашь, бухаешь, играешь в комп игры.

Гость
#17

Нах₽р такой брак?! Я бы его и не создавала)

Гость
#18

До брака жили вместе?

#19
Гость

Нах₽р такой брак?! Я бы его и не создавала)

😅👍

^_^
#20

Мужик, решай сам разводиться или нет, никого не слушай, твоя жизнь и твой выбор, тут половина девушек ущемляются. Не чувствуешь любви - так и скажи жене.

Гость
#21
^_^

Мужик, решай сам разводиться или нет, никого не слушай, твоя жизнь и твой выбор, тут половина девушек ущемляются. Не чувствуешь любви - так и скажи жене.

Самый крепкий брак - это когда нет любви изначально. Любовь пройдет - потом разводы. А если ее и не было - просто живете вместе все стабильно.

Гость
#22

разводись. Если нет чувств со стороны ее, то дальше вообще будет кошмар. Может она от другого беременна и хочет чтобы ты оленил? Будешь все время у нее кусочек пельмешки вымаливать? Если с ее стороны нет уважения, а не давать мужу - это прежде всего отсутствие уважения, не говоря уже о любви эфименой, то как с ней жить дальше? Рано или поздно тебе наставят рога. Встречайся с женщинами и найди ту, которая будет хотеть тебя. Если искры нет, то лучше не жениться. Жалкое зрелище такой брак. Может она хочет детей, чтобы у нее было усе как у всех, и плюс тот кто ее обеспечивает. Так сказать все бабьи тылы прикрыты. Я сама женщина, но поверь, женщины сами страдают, если выходят замуж лишь для галочки. Может она сама себя пытается убедить, что стерпиться слюбится, но все это от лукавого. Стерпится слюбится, это когда ты даешь мужу, и пусть даже если не любишь, то хотя бы он не противен тебе. Если женщина к себе не подпускает, ты ей не приятен!!! Тебя не хотят!!! НЕ ХРТЯТ!!! Отпусти ее и дай ей встретить того, кого она захочет. И бога ради, не заводи детей!!!! Не тупи.

Инцар
#23

Главное же в браке не только секс! Может попробовать разнообразить место и ну там игры всякие, может приелся партнеру. По поводу развода не горячитесь, вы же женились хотели с человеком создать семью, что поменялось. Или жену для секса выбрали

#24

Пока детей нет - однозначно развод! Беги и забудь ее! У меня жена такая же. При знакомстве и первых годах браках секса было море и любого. Я на обнимашки и поцелуи как-то и внимания не обращал - я всегда был инциатором и она не отказывала. После рождения ребенка несразу но постепенно секс тоже сошел на раз в неделю в обычной позе. Никогдп не поцелует и не обнимет, а мне теперь ближе к 40 ой как хочется. У нее это из семьи - там вся ласка только котам предназначалась. От моих прикосновений ей щекотно, противно и т.д. Так жить очень тяжело. Да еще у нее была первая неразделенная любовь. Меня она так и не смогла полюбить. Поэтому автор бегите пока нет детей. Потом будет только хуже. Для таких женщин мужчины нужны только для рождентя ребенка и материального достатка. Ей лусше сойтись с таким же черствым мужиком - таких много. Вы не хорошие и не плохие - вы разные.

#25
Гость

Самый крепкий брак - это когда нет любви изначально. Любовь пройдет - потом разводы. А если ее и не было - просто живете вместе все стабильно.

Бред. Когда нет любви невыносимо жить с холодом каждый день. Особенно если тебе нужна тактилка, а жена не любит. Тут 99% появится любовница и привет развод.

#26
^_^

Мужик, решай сам разводиться или нет, никого не слушай, твоя жизнь и твой выбор, тут половина девушек ущемляются. Не чувствуешь любви - так и скажи жене.

Ну и скажет она в ответ- я тоде люблю, просто моя любовь такая. А это бред собачий. Могут они любить, только другого или котов или первая любовь так и осталась единственной настоящей. Готов жить до смерти с куском льда - дерзай.

#27
Гость

разводись. Если нет чувств со стороны ее, то дальше вообще будет кошмар. Может она от другого беременна и хочет чтобы ты оленил? Будешь все время у нее кусочек пельмешки вымаливать? Если с ее стороны нет уважения, а не давать мужу - это прежде всего отсутствие уважения, не говоря уже о любви эфименой, то как с ней жить дальше? Рано или поздно тебе наставят рога. Встречайся с женщинами и найди ту, которая будет хотеть тебя. Если искры нет, то лучше не жениться. Жалкое зрелище такой брак. Может она хочет детей, чтобы у нее было усе как у всех, и плюс тот кто ее обеспечивает. Так сказать все бабьи тылы прикрыты. Я сама женщина, но поверь, женщины сами страдают, если выходят замуж лишь для галочки. Может она сама себя пытается убедить, что стерпиться слюбится, но все это от лукавого. Стерпится слюбится, это когда ты даешь мужу, и пусть даже если не любишь, то хотя бы он не противен тебе. Если женщина к себе не подпускает, ты ей не приятен!!! Тебя не хотят!!! НЕ ХРТЯТ!!! Отпусти ее и дай ей встретить того, кого она захочет. И бога ради, не заводи детей!!!! Не тупи.

Это лучший ответ. Да еще и от женщины. Я бы чуть ли не закон ввел об обязательной совместной жищни до брака. Хочешь брак - поживите минимум год, а лучше 2 и проверьте свои отношения. Разводов будет гораздо меньше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: