Гость
Статьи
Мой муж ходит по …

Мой муж ходит по маленькому везде

Я бы даже сказала ccыт. И в раковину, и в душе, и в ванной. Даже когда мы гуляем, он не ищет общественный туалет, а сразу делает это у первого дерева.
В общем, к лотку не приучен, родители не привили.
Я уже заколебалась намывать кабину и раковину перед мытьём, я брезгаю.
И выяснилось это уже после свадьбы. Прошёл год, ничего не изменилось. И вроде глупо разводиться из-за этого, но никакие доводы на него не действуют!!

Альтерра
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Тяжелый случай..

Гость
#2

А вы до свадьбы жили вместе?

Альтерра
#3
Гость

А вы до свадьбы жили вместе?

Нет

#4

Неплохо было бы сходить к врачу и провериться. Может проблемы со здоровьем? Желательно проверить голову. Сцать*в раковину... 🤢

Альтерра
#5
Drᥲm፝֟ᥲtιᥴᥲ

Неплохо было бы сходить к врачу и провериться. Может проблемы со здоровьем? Желательно проверить голову. Сцать*в раковину... 🤢

Я сама обалдела, они это «водичкой» считают

Гость
#6

Вот поэтому и не нужно замуж выскакивать за первого встречного.

Гость
#7

Разводиться из-за этого не глупо. Поговорите ещё раз с ним и объясните все как вы написали здесь.

Альтерра
#8
Гость

Вот поэтому и не нужно замуж выскакивать за первого встречного.

Это второй встречный, и по другим критериям- проблем нет. Но ЭТО ужас для меня, дома запах хлорки не выводится, я всё дезинфицирую

Гость
#9
Альтерра

Это второй встречный, и по другим критериям- проблем нет. Но ЭТО ужас для меня, дома запах хлорки не выводится, я всё дезинфицирую

Все равно первый встречный. Не прожили вместе не узнали человека хорошо, а теперь жалуетесь, что узнали это только после свадьбы. Ну ваш косяк же, поторопились со свадьбой и вышли за ссуна

Гость
#10
Гость

Все равно первый встречный. Не прожили вместе не узнали человека хорошо, а теперь жалуетесь, что узнали это только после свадьбы. Ну ваш косяк же, поторопились со свадьбой и вышли за ссуна

Пожить вместе … Правильно сделала, что не жила. ….
Автор , сходите лучше к психологу хорошему. Здесь у каждой свой опыт и взгляд на жизнь. Или купите антисептик. Запах быстро выветривается и отличная дизенфекцмя. Пусть сам за собой убирает сикухи

Гость
#11
Гость

Пожить вместе … Правильно сделала, что не жила. ….
Автор , сходите лучше к психологу хорошему. Здесь у каждой свой опыт и взгляд на жизнь. Или купите антисептик. Запах быстро выветривается и отличная дизенфекцмя. Пусть сам за собой убирает сикухи

Правильно сделала, что не жила с мужчиной и вышла замуж за ссыкуна. Теперь пусть антисептики покупает и к психологу ходит

Гость
#12

Автор, на ковер ночью не ссыт?

прекрасный принц
#13

Это нормально) Все мужики так ссут)

Альтерра
#14
прекрасный принц

Это нормально) Все мужики так ссут)

Вот, это наш экземпляр. Мой тоже так говорит, что просто жёны не знают

Альтерра
#15
Гость

Автор, на ковер ночью не ссыт?

Это нет.

Альтерра
#16

Реально смешно, идти в сожительство, чтобы узнать, как человек ccыт. Мне даже в голову такое не приходило!

Мы другие вопросы на берегу обсуждали- деньги, дети, готовка

Гость
#17

Откуда вы знаете ссал он в душе и ванне или нет?))))

Гость
#18
Гость

Пожить вместе … Правильно сделала, что не жила. ….
Автор , сходите лучше к психологу хорошему. Здесь у каждой свой опыт и взгляд на жизнь. Или купите антисептик. Запах быстро выветривается и отличная дизенфекцмя. Пусть сам за собой убирает сикухи

А психолог ей зачем? Чтобы научиться принимать пописы мужа?))))

Гость
#19
Альтерра

Вот, это наш экземпляр. Мой тоже так говорит, что просто жёны не знают

Ну так и вы бы не знали да спали спокойно.
Зачем он вам докладывает, что в дУше пописал?)))

Альтерра
#20
Гость

Откуда вы знаете ссал он в душе и ванне или нет?))))

Собственно он это уже и не скрывает

Гость
#21
Альтерра

Реально смешно, идти в сожительство, чтобы узнать, как человек ccыт. Мне даже в голову такое не приходило!

Мы другие вопросы на берегу обсуждали- деньги, дети, готовка

Да автор и для этого тоже. Где ссыт, закрывает ли пасту, опускает ли стульчак, куда кидает свои носки, моет ли за собой кружку.
Это кажется мелочами, но приводит к реальным скандалам на почве бытовухи, и хорошо бы заранее знать сможешь ты мириться с бытовыми привычками супруга или нет

Гостья
#22

Фу блин, ну это какая то дичь....Вы ему говорите, что вам неприятно это?
Натыкайте его носом в его же ссссаньеё

Гость
#23
Альтерра

Собственно он это уже и не скрывает

а как это можно не скрывать. Вот стою я в душе, ну нассала, следом водой все смылось, откуда муж то узнает что я там сделала или не сделала?))
Или он вам прям желтые лужи в поддоне оставляет?

Гостья
#24
Гость

а как это можно не скрывать. Вот стою я в душе, ну нассала, следом водой все смылось, откуда муж то узнает что я там сделала или не сделала?))
Или он вам прям желтые лужи в поддоне оставляет?

Нет, он говорит: милая, я счас пойду посцу в раковину и не волнуйся, если там лежит ещё немытая посуда, я ее пододвину....

Гость
#25

Автор, если в остальном норм, то ставьте дез.средство в пульверизаторе. Пусть сам смывает и дезинфицирует. Надоест, может будет в туалет ходить. А так скажите ему, что для Вас это неприемлемо, что он убивает любовь.

Альтерра
#26
Гостья

Нет, он говорит: милая, я счас пойду посцу в раковину и не волнуйся, если там лежит ещё немытая посуда, я ее пододвину....

Не, в раковину в ванной комнате, не на кухне. Хотя, собака, он реально посуду оставляет (есть посудомойка), блин сейчас договоримся до того, что я разведусь

Но в ванной 🧽 другой аспект- там же стоит и косметика, и мыло, и зубные щётки 🪥

Гость
#27

Тогда терпи и продолжай намывать, если глупо из за этого разводиться.

Гость
#28

Допустим, в его в семье это было нормально. Привык. Ну ладно. Но вы же раз сказали, что вы против, два, три... Он видит, что это доставляет вам дискомфорт. Но! ничего не меняет в своем поведении. Хотя от него б не было, если б справлял нужду только в унитаз. Значит, у него нет уважения в вашу сторону. Не считается с вашим мнением.

Ангелина
#29

Автор, у меня такой же мч... Только в раковины не ссыт, но зато ссыт на улице везде, как и ваш, у каждого дерева. Когда на улице возле дома (живем в частном доме) ссыт у забора, хотя есть уличный туалет, да и в принципе в дом зайти близко... Меня тоже это бесит. Однажды, когда напился, перепутал кухню с туалетом, и нассал на кухне на пол (но это прям пьяный был).

Альтерра
#30
Ангелина

Автор, у меня такой же мч... Только в раковины не ссыт, но зато ссыт на улице везде, как и ваш, у каждого дерева. Когда на улице возле дома (живем в частном доме) ссыт у забора, хотя есть уличный туалет, да и в принципе в дом зайти близко... Меня тоже это бесит. Однажды, когда напился, перепутал кухню с туалетом, и нассал на кухне на пол (но это прям пьяный был).

Я подозреваю, что так делают многие мужики, просто не спалились

Гость
#31
Гость

А психолог ей зачем? Чтобы научиться принимать пописы мужа?))))

Разобраться с собой . Ведь только через свое внутреннее состояние мы можем что либо изменить в своей жизни . Либо мужа либо отношение к нему

Гость
#32
Альтерра

Это второй встречный, и по другим критериям- проблем нет. Но ЭТО ужас для меня, дома запах хлорки не выводится, я всё дезинфицирую

Можно еще один способ попробовать, приглашаете подругу, родственницу, подговариваете, чтоб она при муже спросила "а чего это у тебя *** воняет?" Без стеснения отвечаешь, это муж везде метит. Подруга/родственница кривит лицо и спрашивает "как ты с ним живешь, почему не разводишься?" а ты ей - да вот, уже подумываю о разводе. Может это как то подействует. Мне интересно, как это животное до свадьбы не показывало своей привычки? Даже котенка можно приучить ходить в лоток. У твоего членоносца, мозгов меньше , чем у котенка. И он не может в остальном быть нормальным, слабоумность, всеравно проявляется.

Гость
#33
Альтерра

Реально смешно, идти в сожительство, чтобы узнать, как человек ccыт. Мне даже в голову такое не приходило!

Мы другие вопросы на берегу обсуждали- деньги, дети, готовка

Как оказалось, что и для этого тоже. А так можно узнать, бытовой инвалид или нет, грянуля или чистюля, ругается из-за любой вещи, которая лежит не так, или сам вещи раскидывает. А также идёт на контакт в бытовых вопросах или считает, что только он прав. Вот вы решили, что сожительство это неуважение к женщине, поэтому вышли замуж за мужика, который ссытся, за собой не убирает, вам не слышит. Можно было это выяснить сразу и не выходить замуж за ссыкуна, или к лотку приучить. Но вы решили себе паспорт испортить. Ну удачи что ли.

Гость
#34

Ну конкретно я бы серьёзно поговорила на эту тему. Сказала бы, что меня эти не устраивает, что если собирается ссать везде и ему плевать на моё мнение, то расход. Если ему важнее ссать в раковину, то зачем он мне вообще такой нужен

Гость
#35

Первый раз такое слышу о мужчинах, только на форуме читала.
Никогда вы все брызги, что попали на зубные щётки, кремы и шампуни, стены, не вымоете. Про аромат, вообще, молчу.
Он что, много пива пьёт или у него проблемы с мочевым пузырём, что часто под деревьями мочится?
Он болен не только на голову, а и физически урологические проблемы у него.
А дети пойдут? А в гостях будете где-нибудь?
А в конфетно-букетный период тоже под каждым деревом нужду справлял или всё-таки терпел?

Гость
#36

Девушка пошла без сожительства сразу в загс, а оказалось, что её муж ссытся на зубные щётки. Действительно, зачем узнавать человека до свадьбы в быту, ничего же неожиданного не может всплыть

Гость
#37
Гость

Первый раз такое слышу о мужчинах, только на форуме читала.
Никогда вы все брызги, что попали на зубные щётки, кремы и шампуни, стены, не вымоете. Про аромат, вообще, молчу.
Он что, много пива пьёт или у него проблемы с мочевым пузырём, что часто под деревьями мочится?
Он болен не только на голову, а и физически урологические проблемы у него.
А дети пойдут? А в гостях будете где-нибудь?
А в конфетно-букетный период тоже под каждым деревом нужду справлял или всё-таки терпел?

Да таких сссыкунов в РФ полно. Попробуйте проехаться по трассе, куча писающих мальчиков на обочинах, даже до кустов не считают нужным дойти, не говоря уже о туалете.
А все это идёт из детства, когда мама вместо того чтобы отвести ребёнка домой в туалет, учит его орошать кустики на детской площадке

Альтерра
#38
Гость

Девушка пошла без сожительства сразу в загс, а оказалось, что её муж ссытся на зубные щётки. Действительно, зачем узнавать человека до свадьбы в быту, ничего же неожиданного не может всплыть

В смысле сразу? Мы год общались до предложения. При этом он ccался на улице только на шашлыках у озера, в кустиках, и это было логично и не трагично

Гость
#39
Альтерра

В смысле сразу? Мы год общались до предложения. При этом он ccался на улице только на шашлыках у озера, в кустиках, и это было логично и не трагично

Вы как поговорите с мужем отпишитесь тут, как решили проблему.

Гость
#40

Если вас это сильно напрягает, то разводиться не глупо.

Гость
#41
Альтерра

Реально смешно, идти в сожительство, чтобы узнать, как человек ccыт. Мне даже в голову такое не приходило!

Мы другие вопросы на берегу обсуждали- деньги, дети, готовка

Так затем и живут вместе, чтобы посмотреть на мелочи, которые обсуждать в голову не приходит.

Гость
#42
Альтерра

В смысле сразу? Мы год общались до предложения. При этом он ccался на улице только на шашлыках у озера, в кустиках, и это было логично и не трагично

Это даже смешно звучит) но понимаю, что это жесть.
У меня муж сморкается в раковину. Иногда слышу, что и в ванну, когда купается. Блин, блин! Прям бесит это сморкание.. И тоже никак не отучу. Пробовала грозить, что будет сам мыть раковину. Так ог прекращает сморкаться. Через какое-то время-опять по кругу.
Не могу. Сопли же летят на зубные щётки,да вокруг! Ну как так...

Гость
#43

Он вам и в шампунь 100% нассал, вот вы моете голову и не подозреваете, это самец который метит территорию, вы его собственность. У нас кот такой же был, пока не кастрировали.

Гость
#44
Гостья

Нет, он говорит: милая, я счас пойду посцу в раковину и не волнуйся, если там лежит ещё немытая посуда, я ее пододвину....

Только покойник. Не ссыт в рукомойник.

Гость
#45
Гость

Он вам и в шампунь 100% нассал, вот вы моете голову и не подозреваете, это самец который метит территорию, вы его собственность. У нас кот такой же был, пока не кастрировали.

У нас кот такой же был, пока не кастрировали.

Ааааааа. Звучит зловеще. 👀

Гость
#46

Мужу нужен уролог и психиатр. Обследовать его надо. Болеет однако!!!

Гость
#47
Альтерра

В смысле сразу? Мы год общались до предложения. При этом он ccался на улице только на шашлыках у озера, в кустиках, и это было логично и не трагично

Вот именно, что вы год общались, а не жили вместе. Смысл от вашего общения, если вы толком не узнали друг друга, а потом оказывается, что мужик ссытся? Вы сами говорите, что никак не могли узнать, что он ссыт в раковину, а все ещё не понимаете смысл сожительства. Одно дело если бы вы жили вместе год, а сосаться он начал после загса. Но нет же, вы даже не захотели узнать хорошо человека

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: