Пьянка обеспеченного мужа
Автор
Мудрость форума: Семья
- Роль мужчины в семье407 ответов
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку566 ответов
- Измена жены. Брак 20 лет19 959 ответов
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 722 ответа
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках225 ответов
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 433 ответа
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту317 ответов
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?254 ответа
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 107 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке345 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
7 лет живете, а пьет он 3 года. Ты че с ним сделала??
Гость
Зарабатывать хорошие деньги это стресс. Он нашел разрядку в алкоголе. У меня начальник такой. Жену его жалко, но это ее выбор. В конце концов идеальных людей не бывает.
Гость
И в чем ваш вопрос?
Гость
"Кроме алкоголя проблем нет-путешествия, экскурсии, секс. Руки не распускает, меня нежит." - а так не бывает, автор. Вы явно алкоголиков близко не видели и точно с ними вместе не жили. Алкоголизм всегда приводит к психической и физической деградации личности. Алкоголик всегда имеет и создает какие-то проблемы - если не дерется и не ведет себя агрессивно, то постоянно теряет деньги, документы и телефоны, приводит в дом бомжей и пьет с ними вместе, нарывается на неприятности в пьяном виде, садится пьяным за руль, скандалит на людях, у него начинаются проблемы на работе и с друзьями и тому подобное, у него куча проблем со здоровьем (гипертония, сердце, диабет, цирроз, панкреатит, простатит), и в постели с ними все тоже очень печально.
Яяя
Мой любовник директор тоже прибухивает. И курит как паровоз. Зарабатывать - это стресс.
Поэтому тут надо выбирать. Или поискать для него компанию охотников - рыболовов, пусть с ними тусит, разнообразит досуг
Поэтому тут надо выбирать. Или поискать для него компанию охотников - рыболовов, пусть с ними тусит, разнообразит досуг
Гость
если от обеспеченного не хочется уходить, попробуйте мидзо втихаря от него. Ни о чем не догадается, будет грешить на здоровье и пить будет меньше, а то и вообше не будет. Для смелости посмотрите прои мидзо на ютубе
Форум: Семья
Всего: 487 360 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
- Узнала об измене мужа17 ответов
- Тетя не включила меня в завещание!12 ответов
- Многодетная мама21 ответ
- Соседка хочет "купить" у меня мужа ..20 ответов
- Родители идеализируют мужа6 ответов
- Муж меня не любит28 ответов
- Новые отношения5 ответов
- Изменил жене - сама виновата51 ответ
- Дамы, как вы поведете себя в бытовой ситуации?139 ответов
- Муж думает только о себе получается?28 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Дамы, как вы поведете себя в бытовой ситуации?139 ответов
- Изменил жене - сама виновата51 ответ
- Муж думает только о себе получается?28 ответов
- Муж меня не любит28 ответов
- Многодетная мама22 ответа
- Соседка хочет "купить" у меня мужа ..20 ответов
- Муж «попытался» изменить18 ответов
- Узнала об измене мужа17 ответов
- Тетя не включила меня в завещание!12 ответов
- Ужасное положение в семье, что делать??10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Кроме алкоголя проблем нет-путешествия, экскурсии, секс. Руки не распускает, меня нежит. А я не терплю алкоголиков. Думаю расстаться #брак #муж