Гость
Статьи
Жена придумала мне …

Жена придумала мне любовницу

10 дет в браке. Жена устроила скандал и нахамила моей матери. Ее свекрови. Раньше всегда была уважительной. Чувствует вину. Я, естественно вступился и наорал на жену. Сказал ей валить нах если не устраивает. Она ушла жить в другую комнату. Типа мы разводимся. На второй день ошарашила меня новостью, что у меня любовница и вся моя агрессия у ней из за этого. Ни какой любовницы нет. Я ее спросил «как к ваши доказательства» она просто тупо гнет свою линию. Типа я знаю и все. Не пойму зачем? Что за манипуляция и какой в ней скрытый женский смысл? Из дома не уходит. Но со мной уже неделю не спит. Типа я борюсь подцепить Венеру от тебя. Может сама с кем то чпокается….

Шмель
128 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Похоже крышу снесло.

Обеспечун
#3

Поздравляем, ваша жена уже давно смотрит всякую***** типа сатьи и других инфоцыган.

Шмель
#4
Гость

Да ты просто уроооод и свекровь осточертела твоей жене.

Поэтому она придумала мне любовницу? Сама ты ***.

#5

Я тоже такая.Ищу всегда подвох.люблю когда со мною мой сюсюкается.Как начала встречаться с первого дня засунула нос в его окружение и наметила потанцеальгых врагов,стараюсь людей которые мне не нравятся отвадить от любимого,враг номер один кума.и когда мне что то не нравится я говорю «вчера ты любил меня больше,а сегодня как будто меньше»я так типо обижена и заодно какетничаю .привлекаю внимание повышеное к себе,,,Ваша жена съехала в другую комнату потому что она хочет чтоб вы с ней сюсюкались.хочет внимание и подарков.купите жене большой букет цветов какое нибудь украшение кольцо например золотое оденьте на нее устройте ей горячий секс не спрашивая ее согласия и наступит мирная жизнь

Гость
#6

А может, это свекровь нахамила жене? А ты на жену орешь.... Что за манипуляция и какой в ней скрытый мужской смысл?🤣
...а была б у моего мужа любовница - я б только спасибо сказала - ко мне меньше приставать будет

#7

Потому что внимание нужно жене уделять! И мамку ставить на место, чтобы не лезла к бедной девочке!
Довёл жену. Автор, что-то недоговаривает и ещё её дурой выставляет.
А то, что предложил ей уйти из дома, это очередное доказательство, что женщине нужно иметь своё жильё, ибо при малейшем скандале с мужем, ей будет указано на дверь.
Вы просто Козлuна, автор. И не нужно это отрицать.

Гость
#8
Шмель

Поэтому она придумала мне любовницу? Сама ты ***.

Да ты ещё и агрессивный. И хамло. Ничего она не придумала, ты не уделяешь жене внимание. Когда ты жене дарил что приличное? Чёрт! А мамашка твоя зачем вообще к жене лезет? Пусть дома сидит карга старая.

#9
Гость

Да ты просто уроооод и свекровь осточертела твоей жене.

Мамкин сЫначка. Небось живут в мамином доме, чтобы под мамкиным контролем. Довели бедную женщину.

Гость
#10
СВЕТЛАНА

Мамкин сЫначка. Небось живут в мамином доме, чтобы под мамкиным контролем. Довели бедную женщину.

💯 процентов. Ипанько. Он даже побежал жаловаться на бабский форум. Фу. Долбоящер.

Алкивиад
#11

А ты оправдываешься перед ней наверное, прощения просишь? Заткни эту дуру и все дела.

Шмель
#12
Гость

А может, это свекровь нахамила жене? А ты на жену орешь.... Что за манипуляция и какой в ней скрытый мужской смысл?🤣
...а была б у моего мужа любовница - я б только спасибо сказала - ко мне меньше приставать будет

У нас дети от разных браков. Ее 20 летняя дочь живет с нами. Моя дочь живет с бывшей женой. Моей матери 70 лет. Жене 40. Все началось с того, что я жаловался на свою жену матери, а ее дочь подслушала под дверью и начала нас учить, какие мы плохие что про ее мамочку за глаза говорим. Я сказал, что подслушивать не хорошо и не ее это собачье дело, о чем разговаривают взрослые люди между собой. И тут пришла жена и подключилась к срачу. На что я их обеих обрубил, словесно, и выгнал из комнаты.

Шмель
#13
Екатерина

Я тоже такая.Ищу всегда подвох.люблю когда со мною мой сюсюкается.Как начала встречаться с первого дня засунула нос в его окружение и наметила потанцеальгых врагов,стараюсь людей которые мне не нравятся отвадить от любимого,враг номер один кума.и когда мне что то не нравится я говорю «вчера ты любил меня больше,а сегодня как будто меньше»я так типо обижена и заодно какетничаю .привлекаю внимание повышеное к себе,,,Ваша жена съехала в другую комнату потому что она хочет чтоб вы с ней сюсюкались.хочет внимание и подарков.купите жене большой букет цветов какое нибудь украшение кольцо например золотое оденьте на нее устройте ей горячий секс не спрашивая ее согласия и наступит мирная жизнь

Похоже на правду. Странный способ...

Шмель
#14
Екатерина

Я тоже такая.Ищу всегда подвох.люблю когда со мною мой сюсюкается.Как начала встречаться с первого дня засунула нос в его окружение и наметила потанцеальгых врагов,стараюсь людей которые мне не нравятся отвадить от любимого,враг номер один кума.и когда мне что то не нравится я говорю «вчера ты любил меня больше,а сегодня как будто меньше»я так типо обижена и заодно какетничаю .привлекаю внимание повышеное к себе,,,Ваша жена съехала в другую комнату потому что она хочет чтоб вы с ней сюсюкались.хочет внимание и подарков.купите жене большой букет цветов какое нибудь украшение кольцо например золотое оденьте на нее устройте ей горячий секс не спрашивая ее согласия и наступит мирная жизнь

Я хочу ее заставить извиниться...

Гость
#15
Шмель

У нас дети от разных браков. Ее 20 летняя дочь живет с нами. Моя дочь живет с бывшей женой. Моей матери 70 лет. Жене 40. Все началось с того, что я жаловался на свою жену матери, а ее дочь подслушала под дверью и начала нас учить, какие мы плохие что про ее мамочку за глаза говорим. Я сказал, что подслушивать не хорошо и не ее это собачье дело, о чем разговаривают взрослые люди между собой. И тут пришла жена и подключилась к срачу. На что я их обеих обрубил, словесно, и выгнал из комнаты.

Ну я же говорю. Маманьке 70, а он все ей жалуется. А дочь умница, маме все рассказала, что бабка яга и муж гадости про мамочку говорят . Респект ей.

Василиса
#19
Екатерина

Я тоже такая.Ищу всегда подвох.люблю когда со мною мой сюсюкается.Как начала встречаться с первого дня засунула нос в его окружение и наметила потанцеальгых врагов,стараюсь людей которые мне не нравятся отвадить от любимого,враг номер один кума.и когда мне что то не нравится я говорю «вчера ты любил меня больше,а сегодня как будто меньше»я так типо обижена и заодно какетничаю .привлекаю внимание повышеное к себе,,,Ваша жена съехала в другую комнату потому что она хочет чтоб вы с ней сюсюкались.хочет внимание и подарков.купите жене большой букет цветов какое нибудь украшение кольцо например золотое оденьте на нее устройте ей горячий секс не спрашивая ее согласия и наступит мирная жизнь

Меня бы на месте мужчины уже от первого дня с тобой бы стошнило. Непереношу эти дешёвые манипуляции.

Гость
#24
Шмель

У тебя песочной забыл спросить. Я агрессивный не то слово. Надо было ей ипалу настучать. Да пожалел. И такой как ты надо..

А кто ты такой,💩кусок, чтобы по ипалу стучать? Кто тебе дал на это право? Смотри как бы потом небо в клеточку не увидел, чччмо мерзкое. Возомнил себя подарком судьбы. Иди блевотину свою передерни, может соображать лучше начнешь, а то тебе сперма твой крошечный мозг сдавила.

Гость
#25
Василиса

Меня бы на месте мужчины уже от первого дня с тобой бы стошнило. Непереношу эти дешёвые манипуляции.

Вася, так все знают, что ты не Василиса, а МуДэ под женским именем😂

Шмель
#26
Гость

А может, это свекровь нахамила жене? А ты на жену орешь.... Что за манипуляция и какой в ней скрытый мужской смысл?🤣
...а была б у моего мужа любовница - я б только спасибо сказала - ко мне меньше приставать будет

Это бревно к бобрам... в зоопарке ему самое место.

Гость
#28
Шмель

Да, заткнуть не проблема. Но трахаться хочется. Я жену, как женщину, люблю. Но ее вот эти выкрутасы меня выводят из себя не по детски.

О, да, судя по тексту, любовь так и прет. Ты никого не любишь, ты обычный био мусор как и 99% мyжлa.

Шмель
#29
Гость

Автор, а может это твоя мать, 3,14zда старая, нахамила жене? На ее месте я бы тебя сразу на х послала, потому что ты *** как и мать твоя.

Ты не ее месте быть не можешь. Тебе только импотенты достаются без яиц. Нормальные мужики с тобой не уживутся.

#33
Шмель

Я хочу ее заставить извиниться...

После полученных подарков она как миленькая извиниться .я всегда так делаю.

#35
Василиса

Меня бы на месте мужчины уже от первого дня с тобой бы стошнило. Непереношу эти дешёвые манипуляции.

У меня такой характер

#37
Шмель

Да, заткнуть не проблема. Но трахаться хочется. Я жену, как женщину, люблю. Но ее вот эти выкрутасы меня выводят из себя не по детски.

Выкрутасы потому что она хочет подарки

Гость
#38
Шмель

Ты не ее месте быть не можешь. Тебе только импотенты достаются без яиц. Нормальные мужики с тобой не уживутся.

Не дай бог кому-нибудь быть на ее месте. Как ее вообще так вляпаться угораздило? Но спасибо старой ма н де, она все исправила, благодаря ей твоя пока еще жена исправит досадную оплошность.

Шмель
#40
Гость

Не дай бог кому-нибудь быть на ее месте. Как ее вообще так вляпаться угораздило? Но спасибо старой ма н де, она все исправила, благодаря ей твоя пока еще жена исправит досадную оплошность.

Исправит? хаха... это уже не лечится. таких, как ты просто пристреливают, чтобы не мучались. Просто из сострадания.

Василиса
#43
Шмель

Да не старее тебя перешницы. Че так жечь. Таких как ты дууур надо обходить десятой дорогой. Тупааая, злая и завистливая. Вот что ты такое. Запиши себе, чтобы не забыть.

Печаль в том, что таких баб сегодня большинство. Процентов 90 так точно. Наблюдая за этим форумом вижу насколько тяжело мужчинам, ведь среди бабья большинство это завистливые, тупые, озлобленные блудницы.

Шмель
#46
Василиса

Печаль в том, что таких баб сегодня большинство. Процентов 90 так точно. Наблюдая за этим форумом вижу насколько тяжело мужчинам, ведь среди бабья большинство это завистливые, тупые, озлобленные блудницы.

100%

Шмель
#47
Гость

Чему хоть завидовать? Твоей бедной жене, что ее муженек старая *** вместе со старой кошелкой мамашей оскорбляют ее у нее за спиной? Ты не человек, а деpьмо обыкновенное, жене сочувствую, тебе желаю побыстрее ласты склеить, ты ***.

Завидовать - это твоя глуппая натура. Не важно чему. Ты найдешь причину. Потому что внутренняя злоба и осознание собственной некчемности тебя съедает изнутри. Поэтому ты выплескиваешь это все на окружающих. Но придумала себе, так как тупаяяя, что виноваты в этом мужчины.

Шмель
#48
Шмель

Завидовать - это твоя глуппая натура. Не важно чему. Ты найдешь причину. Потому что внутренняя злоба и осознание собственной некчемности тебя съедает изнутри. Поэтому ты выплескиваешь это все на окружающих. Но придумала себе, так как тупаяяя, что виноваты в этом мужчины.

Вот и моя жена придумала себе, чтобы не признавать своего мерзкого недостатка воспитания, что ее обсуждают за спиной. ХОтя сама мне кости моей со своей мамашей с завидной регулярностью.

Василиса
#49
Гость

Да, старая *** Вася, прикидывающаяся женщиной, как же тяжело био мусору с тухлыми яйцами, заплачь еще😂

Вот ты ещё раз доказала мои слова. Для вас невдомёк что именно женщина отвечает за гармонию в семье. Поэтому у вас нет детей и мужа, адекватному мужчине злобная бестия не нужна. А у меня любящий муж и четверо детей от него. Для вас, озлобленных бестий, любой самообман годится, лишь бы не признавать что вы просто глупые озлобленные блудницы. Любую *** в своей головушке готовы выдумать, даже то что я мужик и у меня тухлые яйца, лишь бы не признавать что именно вы являетесь причиной своих неудачных отношений.

Шмель
#50
Василиса

Вот ты ещё раз доказала мои слова. Для вас невдомёк что именно женщина отвечает за гармонию в семье. Поэтому у вас нет детей и мужа, адекватному мужчине злобная бестия не нужна. А у меня любящий муж и четверо детей от него. Для вас, озлобленных бестий, любой самообман годится, лишь бы не признавать что вы просто глупые озлобленные блудницы. Любую *** в своей головушке готовы выдумать, даже то что я мужик и у меня тухлые яйца, лишь бы не признавать что именно вы являетесь причиной своих неудачных отношений.

Ты возродила во мне надежду на нормальных женщин! Значит еще не все потеряно.