Гость
Статьи
Жена общается с другим

Жена общается с другим

Такая история, женаты 15 лет (мне 39), дети. В какой-то момент жена пошла выпить кофе с тренером по йоге . Для меня такой формат (тет-а-тет с другим) не приемлем, о чем было сказано, однако спустя время я узнал, что они обращались ещё минимум пару раз в таком же формате. Когда уехал на пару часов из дома, жена побежала на встречу. Где они были - не знаю, но история созвона удалена, когда ей звонил в этом время, трубку не брала. Сам по женшинам не ходок, в 23-00 всегда дома. Пару лет назад начал очень хорошо зарабатывать.
Есть 4 варианта развития ситуации по-моему мнению: принять (не готов), терпеть (тем более), изменить что-то (например начать вести себя так же), уйти. Собственно 1-2 и 3-4 можно объединять. Прежде чем принимать решение хотел бы услышать мнение со стороны, возможно ли, что я перегибаю? Ситуацию описал максимально честно.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно уйти. Женщина прежде всего изменяет мозгами, потом сердцем и писей. А мужчина своим членом. Т.е ваша жена уже заместила вас в своей голове другим мужиком. Разводиться

Гость
#2

Мужчина! Сначала спросите что она с ним делает. Если изменяет, то что тут уже поделать, заберите деньги и детей и живите лучшей жизнью!

#3

Ужас. Она тебя совсем за идиота считает?
Тут на форуме была тётка, тоже от мужа к тренеру по йоге бегала, ещё хвалилась здесь этим, потом постарела и стала никому не нужна, вцепилась в мужа и говорит ничего не было, вывсеврети. Фу

Stan
#4

Не перегибаешь, но надо убедиться, чтобы не наломать дров. Воображение может нарисовать всякое. Самый правильный способ - через ее мобилку, gps маячок и тп. Но и старый добрый способ нанять человека чтобы посидел с ними в кафе рядом, понаблюдал, тоже хороший вариант. Собери данные, потом позадавай ей вопросы, вскользь так. Если врет, даже в мелочах - это плохой признак.

Гость
#5

А она то что говорит? Чем они на встрече занимаются?

Гость
#6

В тренеры по йоге идут, что бы вдувать клиенткам. Инфа 100

Гость
#7

гугли АБФ и создай тему там. перед женой карты не вскрывай, обратись к юристу по бракоразводным процессам (мужику), готовься к разводу.

Гость
#8

Сначала вам нужно выяснить, в каких они отношениях. Это то, с чего в любом случае нужно начать.

Почему не стоит сразу паниковать и выставлять вещи за порог? Потому что на деле, может оказаться так, что ваша жена просто нашла себе свободные уши или хобби, а не любовника. Будем честными, сложно воспринимать тренера по йоге, как полноценного мужчину для сексуальных утех. Обычно это тощий патлатый мужчина в леггинсах или шароварах, с грустью в глазах от недоедания и духовности. Такой мужчина может очень интересно рассказывать про чакры, рецепты вегетарианских десертов и про путешествия в индию к духовному учителю. Возбудиться от него можно только если недоебит дома столетний, а муж вместо роз третий год дарит сковородки. Поэтому, возможно, ваша жена нашла себе хобби - быть просветленной, и ходит к нему "познавать мудрость", потому что с вами ей скучно, с детьми вы ей не помогаете, она изолирована от внешнего мира, а быть просветленной легко, просто повторяй за другими просветленными и общайся с ними о боге Шиве и Брахме. Оглянитесь вокруг: нет ли дома новых необычных книжек? Не стала ли она готовить что-то крайне странное? Появились ли дома ароматические палочки, не поменяла ли гардероб на более экстравагантный и тд.

Гость
#9
Гость

Сначала вам нужно выяснить, в каких они отношениях. Это то, с чего в любом случае нужно начать.

Почему не стоит сразу паниковать и выставлять вещи за порог? Потому что на деле, может оказаться так, что ваша жена просто нашла себе свободные уши или хобби, а не любовника. Будем честными, сложно воспринимать тренера по йоге, как полноценного мужчину для сексуальных утех. Обычно это тощий патлатый мужчина в леггинсах или шароварах, с грустью в глазах от недоедания и духовности. Такой мужчина может очень интересно рассказывать про чакры, рецепты вегетарианских десертов и про путешествия в индию к духовному учителю. Возбудиться от него можно только если недоебит дома столетний, а муж вместо роз третий год дарит сковородки. Поэтому, возможно, ваша жена нашла себе хобби - быть просветленной, и ходит к нему "познавать мудрость", потому что с вами ей скучно, с детьми вы ей не помогаете, она изолирована от внешнего мира, а быть просветленной легко, просто повторяй за другими просветленными и общайся с ними о боге Шиве и Брахме. Оглянитесь вокруг: нет ли дома новых необычных книжек? Не стала ли она готовить что-то крайне странное? Появились ли дома ароматические палочки, не поменяла ли гардероб на более экстравагантный и тд.

вот эту бабу не слушай. гугли 15 признаков измен и сравнивай со своей ситуацией. чтиай

Гость
#10

В отличие от мужчин, женщина изменяет сознательно, когда ей хочется эмоций, драйва, страсти и качелей, а не потому что у нее "приспичило". Значит в Ваших отношениях этого нет или Вы это не демонстрировали, а слушать женщину, терпеть ее тараканов и при этом говорить женщине комплименты каждый день очень важно, да на это надо усилия - но так будет с любой другой. Если ты не будешь прикладывать усилия и когда вместо того чтобы позалипать в телефоне ты посидишь рядом приобняв свою жену...ты получишь больше благодарности, радости и счастья в своем доме.

Гость
#11
Гость

вот эту бабу не слушай. гугли 15 признаков измен и сравнивай со своей ситуацией. чтиай

читай её переписки в whatsapp, Tg и инсте. просмотри все фото и другие изображения на телефоне. если есть чаты с удаленными сообщенями - это очень скрвеный признак.

Гость
#12
Гость

В отличие от мужчин, женщина изменяет сознательно, когда ей хочется эмоций, драйва, страсти и качелей, а не потому что у нее "приспичило". Значит в Ваших отношениях этого нет или Вы это не демонстрировали, а слушать женщину, терпеть ее тараканов и при этом говорить женщине комплименты каждый день очень важно, да на это надо усилия - но так будет с любой другой. Если ты не будешь прикладывать усилия и когда вместо того чтобы позалипать в телефоне ты посидишь рядом приобняв свою жену...ты получишь больше благодарности, радости и счастья в своем доме.

это он бужет делать уже с новой "женой". а сейчас уже лошадь сдохла

#13

Однозначно надо выяснить эту ситуацию до конца и пресечь эти похождения . Если не хочет - до свидания.
Я знаю по себе, что просто так на встречи тайком к другим мужчинам не бегут . Какой в этом интерес, если нет симпатии ? Лично мне непонятно .

Гость
#14
Гость

вот эту бабу не слушай. гугли 15 признаков измен и сравнивай со своей ситуацией. чтиай

Щас бы верить всему, что в Гугле написано. Знаешь, какой первый и единственный признак измены? Она ебалась. Все.

По поводу чтения переписок: женщины в отличие от мужчин на таком почти никогда не ловятся. Это мужчины регулярно именно на переписках вскрываются, а женщины очень щепетильны касательно всего, что может их выдать. Если конечно женщина не решила сама, что адье, пусть читает. Да и взломать мессенджеры с аутентификациями и доп паролями в бытовых условиях не возможно. Или ты такой наивный, думаешь, она от своего муженька двойных паролей не поставила?

Более того, пытаться взломать телефон - это себе навредить. Например, она хочет изменить, но пока не изменила, или у мужа нет никаких доказательств. Муж взломал телефон, накричал, но в итоге ничего не нашел. Кто в итоге истеричка и будет просить прощения? А кто будет губы обиженные дуть "ты вот как обо мне думаешь!"? Начинать надо всегда с открытого и взрослого диалога. Говорить, как есть, и без пара из ушей. А не играть в какие то игры детские, которые только все хуже сделают.

Гость
#15
Гость

Щас бы верить всему, что в Гугле написано. Знаешь, какой первый и единственный признак измены? Она ебалась. Все.

По поводу чтения переписок: женщины в отличие от мужчин на таком почти никогда не ловятся. Это мужчины регулярно именно на переписках вскрываются, а женщины очень щепетильны касательно всего, что может их выдать. Если конечно женщина не решила сама, что адье, пусть читает. Да и взломать мессенджеры с аутентификациями и доп паролями в бытовых условиях не возможно. Или ты такой наивный, думаешь, она от своего муженька двойных паролей не поставила?

Более того, пытаться взломать телефон - это себе навредить. Например, она хочет изменить, но пока не изменила, или у мужа нет никаких доказательств. Муж взломал телефон, накричал, но в итоге ничего не нашел. Кто в итоге истеричка и будет просить прощения? А кто будет губы обиженные дуть "ты вот как обо мне думаешь!"? Начинать надо всегда с открытого и взрослого диалога. Говорить, как есть, и без пара из ушей. А не играть в какие то игры детские, которые только все хуже сделают.

тут на вмуер.ру в открытых диалогах советуют бабам все отрицать. и у топикстартера так будет, и у меня так было, пока доказательства из её же телефона не предъявил.
но я не был умным, к разводу не готовился, т.к. действительго "пар из ушей". советую автору не повторять моих ошибок, не вскрываться раньше времени.

Гость
#16
Гость

Щас бы верить всему, что в Гугле написано. Знаешь, какой первый и единственный признак измены? Она ебалась. Все.

По поводу чтения переписок: женщины в отличие от мужчин на таком почти никогда не ловятся. Это мужчины регулярно именно на переписках вскрываются, а женщины очень щепетильны касательно всего, что может их выдать. Если конечно женщина не решила сама, что адье, пусть читает. Да и взломать мессенджеры с аутентификациями и доп паролями в бытовых условиях не возможно. Или ты такой наивный, думаешь, она от своего муженька двойных паролей не поставила?

Более того, пытаться взломать телефон - это себе навредить. Например, она хочет изменить, но пока не изменила, или у мужа нет никаких доказательств. Муж взломал телефон, накричал, но в итоге ничего не нашел. Кто в итоге истеричка и будет просить прощения? А кто будет губы обиженные дуть "ты вот как обо мне думаешь!"? Начинать надо всегда с открытого и взрослого диалога. Говорить, как есть, и без пара из ушей. А не играть в какие то игры детские, которые только все хуже сделают.

"она от своего муженька двойных паролей не поставила?" - если у неё пароли от мужа, то, в принципе, никакие доказательства уже и не нужны.

Гость
#17
Гость

тут на вмуер.ру в открытых диалогах советуют бабам все отрицать. и у топикстартера так будет, и у меня так было, пока доказательства из её же телефона не предъявил.
но я не был умным, к разводу не готовился, т.к. действительго "пар из ушей". советую автору не повторять моих ошибок, не вскрываться раньше времени.

На вумен ру все женщины разные, и каждый свой совет дает. К юристу на всякий случай да, надо сходить. Но это вряд ли чему поможет. То же имущество в браке на кого-то переписать не получится, тк без согласия партнера никто не перепишет. Можно по мелочи что продать, конечно, где без согласия второй стороны все решается, а деньги заныкать. И собирать свидетельства о том что муж - хороший отец, если он себе детей забрать захочет.

Но что касается жены, он ее не поймает. А не пойман - не вор. Разве что у йога квартира на первом этаже и они прям под окнами ***. Можно, конечно, дрон запустить, хех. Остается только чистосердечное, а его можно получить только разговаривая, как взрослые люди.

Гость
#18
Гость

"она от своего муженька двойных паролей не поставила?" - если у неё пароли от мужа, то, в принципе, никакие доказательства уже и не нужны.

Ну вообще, в эпоху электронного пиратства ставить пароли на все подряд более чем нормально. У меня на все мессенджеры по паре паролей стоит и двухфакторные аутентификации. Как и у моего мужа. Другой вопрос, что мы все эти пароли друг у друга знаем. Также у меня стоит автоудаление на все мессенджеры через 24 часа. Просто на всякий случай. Значит ли это, что я изменяю? Нет, конечно. Так что нет, этот аргумент не работает.

Гость
#20
Гость

А она то что говорит? Чем они на встрече занимаются?

Отвечает, что все невинно, а прячется, по ому что знает, что я против хотя сама считает это просто общением/дружбой

Гость
#21
Гость

Сначала вам нужно выяснить, в каких они отношениях. Это то, с чего в любом случае нужно начать.

Почему не стоит сразу паниковать и выставлять вещи за порог? Потому что на деле, может оказаться так, что ваша жена просто нашла себе свободные уши или хобби, а не любовника. Будем честными, сложно воспринимать тренера по йоге, как полноценного мужчину для сексуальных утех. Обычно это тощий патлатый мужчина в леггинсах или шароварах, с грустью в глазах от недоедания и духовности. Такой мужчина может очень интересно рассказывать про чакры, рецепты вегетарианских десертов и про путешествия в индию к духовному учителю. Возбудиться от него можно только если недоебит дома столетний, а муж вместо роз третий год дарит сковородки. Поэтому, возможно, ваша жена нашла себе хобби - быть просветленной, и ходит к нему "познавать мудрость", потому что с вами ей скучно, с детьми вы ей не помогаете, она изолирована от внешнего мира, а быть просветленной легко, просто повторяй за другими просветленными и общайся с ними о боге Шиве и Брахме. Оглянитесь вокруг: нет ли дома новых необычных книжек? Не стала ли она готовить что-то крайне странное? Появились ли дома ароматические палочки, не поменяла ли гардероб на более экстравагантный и тд.

Именно так она это и обясняет, но на деле выходит, что она готова соврать лишь бы с ним встретится. Какое тут просветление?

Гость
#22
Stan

Не перегибаешь, но надо убедиться, чтобы не наломать дров. Воображение может нарисовать всякое. Самый правильный способ - через ее мобилку, gps маячок и тп. Но и старый добрый способ нанять человека чтобы посидел с ними в кафе рядом, понаблюдал, тоже хороший вариант. Собери данные, потом позадавай ей вопросы, вскользь так. Если врет, даже в мелочах - это плохой признак.

Сам к такому выво пришел, спасибо

Гость
#23
Mrs.A

Однозначно надо выяснить эту ситуацию до конца и пресечь эти похождения . Если не хочет - до свидания.
Я знаю по себе, что просто так на встречи тайком к другим мужчинам не бегут . Какой в этом интерес, если нет симпатии ? Лично мне непонятно .

Поставив вопрос ребром или развод или прекращай она конечно пообещала второе, но сколько веры такому решению ?

Гость
#24
Гость

"она от своего муженька двойных паролей не поставила?" - если у неё пароли от мужа, то, в принципе, никакие доказательства уже и не нужны.

Паролей нет, но косвенно понял, что удаляла историю созвона.

Гость
#25

Извиняюсь, что день не клмментировал, такая каша в голове/дома. Спаибо всем за компенты и советы. Склоняюсь к варианту нанаять человека, но не сейчас, а через пару недель. Уверен, сейчас она затится

#26
Гость

Поставив вопрос ребром или развод или прекращай она конечно пообещала второе, но сколько веры такому решению ?

Веры больше и не будет ибо зерно сомнения посажено.
Наблюдать. В худшем случае она будет шифроваться, в лучшем реально прекратит общение .

#27
Гость

Извиняюсь, что день не клмментировал, такая каша в голове/дома. Спаибо всем за компенты и советы. Склоняюсь к варианту нанаять человека, но не сейчас, а через пару недель. Уверен, сейчас она затится

По-моему это уже слишком..нанимать человека. А если она реально прекратит общение , но спалит то, что вы за ней следить наняли ? Это будет жесть . Я бы такое не простила .

Гость
#28

автор, раз твоей темы до сих пор нет на АБФ, то значит это вброс.
была бы этам ситуация реальной, ты бы не на бабском форуме совета спрашивал, а на антибабском.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: