Гость
Статьи
Как уговорить мужа …

Как уговорить мужа съехать от свекрови?

Добрый вечер, ума не приложу что делать да и терпеть уже устала,с мужем в браке 4года(мне 26 ему 40) все 4 года живём с его родителями и на разговоры о том что нужно съехать и тд был один ответ "я понимаю но попозже, сейчас пока денег нет,завтра точно и тд" 10 дней назад похоронили свекра,муж запил(запой) на все 10 дней все это время я ни на минуту не отходила и была рядом,свекровь же в день похорон через час ушла в гости попить чаю(отношения с ней у меня ужасные) вечные упрёки,мол не так посуду помыла (перемывала за мной и тд) а так же на второй день после похорон она подслушивала под дверью о чем и с кем я говорю(тихий ужас в общем) муж же сейчас в свою очередь кричит что не оставит ее и я такая сука уехала к своей маме,просила жить отдельно от неё у него ответ "нет,я её не оставлю и все" #муж #свекровь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собирайтесь и уходите. Что вы с ним нянькаетесь? У него семья с мамой, а вы так, для секса и обслуга.

1234
#2

Не от свекрови, а от мамы.

Гость
#3

Ну он женат на маме....
Мне даже жалко эту свекровь. Вот так живешь у себя дома и тутк тебе приходит чужая баба с улицы, сидит на твоем туалете, юлозит по твоему дивану. Вот сидишь и ждешь, да конда эта тварь уйдет из моего дома. А эта девица схватилась за член и сидит. Простите автор, а что вы высиживаете? И вообще о чем вы думали, когда поперлись к ней в дом? Бежали впереди поезда - так замуж хотели? Пришло время признать,что вы дура, совершили ошибку: выбрали маменькиного сыночка, алкоголика, пришли в чужой дом, вы ждун, вам отношения нужны больше.... Вы там на хрен никому не нужны. Разводитесь, выходите за Мужчину, который любит вас, который беспокоится о вашем комфорте,который любит больше, чем вы его, с которым вы совьете свое гнездо... Заведете деток
Ну или сидите около этой парочки...
Только зачем вы там будите сидеть и ради чего? Вы спустили свое время в туалет...

Гость
#4

Девушка милая, уходите от него пока не залетели!!...Просто бегом, сверкая пятками.....Ну зачем вам это великозрастный мамсик?..Он староват для вас...вы ещё будете его мамку дохаживать...Бегите и стройте жизнь с самостоятельным парнем,к оторый отсепарировался от мамки

Гость
#5

Автор, ну если у Вас хватило ума выйти замуж за алкоголика, который намного Вас старше и ещё называет Вас сукой, хотя, может для Вас это ласковое слово, то Вам никто не поможет. Если Вы не могли съехать, когда все было о хорошо, то сейчас и подавно не сможете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: