Гость
Статьи
Встречался с другой в …

Встречался с другой в начале наших отношений

Всем привет. Никогда сюда не писала, и думала что никогда и не напишу. Но сейчас в жизни такая ситуация, мне нужен совет...
Я замужем,жду ребенка. Муж замечательный, очень заботливый, уверена что очень любит меня, видно что счастлив из-за беременности и очень ждёт появления нашего маленького... всё для меня делает... Можно сказать что я счастливый человек.
Но... Недавно узнала по его старой переписке, что муж в начале наших отношений (4 года назад) на протяжении полугода писал своей старой подруге с которой ещё до меня пару раз был секс, с предложениями встретиться. Эти встречи конечно подразумевали интимный характер. Судя по перепискам, так встретиться у них и не получилось,но сам факт,что он пытался сделать так чтобы эти встречи состоялись. Я понимаю что у нас это было только начало отношений. Да и даже толком не отношения, а так..
прогулки,поцелуи,обнимашки, ежедневное общение в соц.сетях,слова перед сном- "скучаю" и т.д. официально он тогда встречаться не предлагал. Но и нежности в наших встречах было очень много... Я уже тогда была влюблена.
Но когда у нас с ним случился первый секс, все его попытки встретиться с ней прекратились. Напротив, начала она ему писать, предлагала встретиться,на что он ей ответил, что он не один. То есть дал понять, что в отношениях.
Я с ним поговорила на эту тему. Он сказал,что тогда, в начале,первые полгода, он по отношению ко мне испытывал "эмоциональные качели"... Сказал,что не был уверен полностью в чувствах ко мне, поэтому так и поступал. Не мог определиться...

Я не могу понять, как можно было проявлять столько нежности ко мне,а потом,писать другой с целью встретиться...
Мужа безумно люблю, хочу простить его,но эта ситуация очень гложет меня..
Думаю лишь об этом.
Дайте пожалуйста совет,что мне делать. Может я слишком накручиваю? #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Однозначно - развод, да побыстрее.
Покопайтесь в его биографии - может, он в школе за какой-нить девочкой бегал или в детском саду на горшке с кем-то сидел.
Избавляйтесь от такого любвеобильного мужа - будете разведенкой и воспитывать безотцовщину.
Бывают же дуры...

Гость
#2

Накручиваете себя. Не загоняйтесь. Вам он своими "эмоциональными качелями" мозг не выносил. Выбрал он в итоге Вас. Чего придираться?

Гость
#3

Перестать представлять , что там и как было. Понять, что он выбрал вас , на последующие встречи отказался, ждет от вас ребенка и любит. Жить сегодняшним днем , эту тему забыть

Яяя
#4

Вы как ребёнок реально.
Естественно мужчина спит с кем-то даже если ухаживает за девушкой, до того как случится секс. Вы ж ему тогда не давали. Мужчины не могут долго без секса если они здоровые.
Зря загоняетесь, все так поступают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: