Гость
Статьи
Развод спустя 3 недели …

Развод спустя 3 недели брака

Добрый день. Как быстрее забыть человека, который спустя 3 недели брака избил меня, не дает забрать свои вещи…придется покупать все с чистого листа, вплоть до нижнего белья.пьет каждый день….на работе взял больничный…. Заставляет увольняться с работы, писать гадости маме,на работе, сестре….. Как быстрее забыть ? #развод

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обращаться в милицию, тогда забирать вещи и бегом от нег

Гость
#2

Хм... какое-то странное внезапное перерождение.... Такое разве бывает?
А забывать зачем? Чтобы, забыв, в следующий раз столкнуться с тем же самым? Нет! Об этом надо помнить всю жизнь, но, безусловно, не просто помнить, а сделав выводы.
Что касается всего остального - беги.

#3
Гость

обращаться в милицию, тогда забирать вещи и бегом от нег

Он уже порезал мои брюки, 3 юбки, платье и испортил обручальное кольцо…..

НаЧилеНаРасслабоне
#4
Гость

Хм... какое-то странное внезапное перерождение.... Такое разве бывает?
А забывать зачем? Чтобы, забыв, в следующий раз столкнуться с тем же самым? Нет! Об этом надо помнить всю жизнь, но, безусловно, не просто помнить, а сделав выводы.
Что касается всего остального - беги.

Вероятнее всего послушала всяких психолухов и поторопилась с браком, вот человек и начал раскрываться, так как задача по сути выполнена для него

Гость
#5

В смысле как забыть? То есть он это все вытворяет, а ты продолжаешь его "любить"?
Ну умиляйся тогда, если тебе это все нравится. Человек для тебя старается )

Гость
#6
Ольга

Он уже порезал мои брюки, 3 юбки, платье и испортил обручальное кольцо…..

наверное, что-то случилось...?!
например, твой Алень нащупал (внезапно?)
рога на своей голове
и стал о чём-то смутно догадываться...😉

#7
Гость

наверное, что-то случилось...?!
например, твой Алень нащупал (внезапно?)
рога на своей голове
и стал о чём-то смутно догадываться...😉

Ревность к парню, с которым отношения закончились в 2020 году. В 2022, когда начали встречаться, был в друзьях в соц сети . После удалили сразу.Про это вспомнили сейчас и мне утверждают, что я предала.что изменила.

#8

Также ему не нравится моя работа, якобы у нас одни ш…. Я работаю 3.5 года в банке, удаленно 80% рабочих дней в месяц. В отделе у нас почти все замужем и с детьми. Все между собой общаются на ты. В отделе всего один мужчина, женат и двое детей. За него тоже выслушиваю, хотя я с ним вообще не общаюсь.

#9

Всегда контролирует все мои операции в банках, за каждую копейку отчет.
Звонил моей маме ночью и материл ее. Не говорю уже о других оскорблениях в смс…

#10

Алкоголизм и патологическая ревность. У него это второй брак, первый был расторгнут с не менее сильным конфликтом , а там еще и ребёнок…… вроде все понимаю , но тяжело, пока не было пьянки было все терпимо ( а дошло до мордобоя , испорченных вещей и оскорблений

Гость
#11
Ольга

Алкоголизм и патологическая ревность. У него это второй брак, первый был расторгнут с не менее сильным конфликтом , а там еще и ребёнок…… вроде все понимаю , но тяжело, пока не было пьянки было все терпимо ( а дошло до мордобоя , испорченных вещей и оскорблений

Ну ничего, бывает по молодости и неопытности. В другой раз будешь хорошо смотреть, за кого выходишь замуж.

Гость
#12

А зачем за такого вообще вышли? Не был же шелковым? Сколько вам лет

Гость
#13

Это он после брака стал таким?

#14
Гость

А зачем за такого вообще вышли? Не был же шелковым? Сколько вам лет

Мне 26, ему 36. Не был, но любила. Теперь понимаю, что зря была эта роспись…

#15
Гость

Это он после брака стал таким?

И до брака бывало, на утро отойдёт, извинится за оскорбления и вроде все хорошо. А за последнюю неделю, это спустя 2 недели после загса, просто перевернуло бак ……. И столько предъяв ….

Гость
#16
Ольга

Мне 26, ему 36. Не был, но любила. Теперь понимаю, что зря была эта роспись…

Сочувствую, ну теперь вы в курсе и в замуже побыли)

#17
Гость

Сочувствую, ну теперь вы в курсе и в замуже побыли)

3 недели, аж смешно и стыдно…. Еще даже не все документы сменила на новую фамилию

Гость
#18
Ольга

3 недели, аж смешно и стыдно…. Еще даже не все документы сменила на новую фамилию

Ничего страшного. Это жизненный опыт. Главное, что ребенка не завели.

#19

Живой выбрались, и то везение с неадекватным человеком. Без Вас вещи резал, были б Вы там - еще неизвестно....

Гость
#20

А свадебные подарки? А расходы на свадьбу?
До свадьбы не ревновал или вы считали это проявлением большой любви?

#21
Гость

А свадебные подарки? А расходы на свадьбу?
До свадьбы не ревновал или вы считали это проявлением большой любви?

У нас была только роспись , без расходов особых ….. ревновал, но не так

Гость
#22

Брак и замужество это почти всегда лотерея, очень сложно проверить, как человек в будущем себя поведет. Вашей вины тут нет, это просто такой человек. Вы все сделали правильно и вам очень повезло, что он показл свое истинное лицо так скоро, а не тогда например, когда вы были бы беременной. Это жизненный опыт, дальше будет хуже только с таким человеком. Делайте выводы и живите счастливо. Не стыдно развестись через три недели и признать, что это оказался не тот человек, намного хуже прожить жизнь с таким человеком и в такой обстановке (эмоциональной и физической).

Гость
#23
Гость

Брак и замужество это почти всегда лотерея, очень сложно проверить, как человек в будущем себя поведет. Вашей вины тут нет, это просто такой человек. Вы все сделали правильно и вам очень повезло, что он показл свое истинное лицо так скоро, а не тогда например, когда вы были бы беременной. Это жизненный опыт, дальше будет хуже только с таким человеком. Делайте выводы и живите счастливо. Не стыдно развестись через три недели и признать, что это оказался не тот человек, намного хуже прожить жизнь с таким человеком и в такой обстановке (эмоциональной и физической).

Лотерея для несмышленых… а звоночки всегда будут просто многие слепые как котята одно с другим не вяжут. Некоторые прозревают, но бывает поздно. А так все видно в 99%

Гость
#24
Гость

Лотерея для несмышленых… а звоночки всегда будут просто многие слепые как котята одно с другим не вяжут. Некоторые прозревают, но бывает поздно. А так все видно в 99%

Не видно, люди скрывают успешно свои недостатки. Деморежим есть у всех. Тут опытный психолог может ошибиться в выводах о человеке. Или врач психиатр может ошибиться в диагнозе, неговоря уже о простых людях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: