Гость
Статьи
Мужу будто ничего не …

Мужу будто ничего не надо

Вместе с мужем 7 лет, женаты только один год. Он старшне на 10 лет, сам очень хороший человек, но у меня ощущение, что ему ничего не надо, не нужна толком семья. Мы переехали на новую съемную квартиру без мебели в конце весны, но почти все бытовые дела и ремонтные на мне. Он за лето собрал только один шкаф, второй шкаф так и лежит в полусобранном состоянии уже месяц. Почти все вещи в коробках. При этом я работаю, а у него целое лето отпуск, так как работает в университете. Сам ездит на работу, но там встречается с коллегами, ходит на спорт, домой приходит только вечером. На выходных говорит, что ему надо отдохнуть и мне тоже, и предлагает куда-то сходить, либо бассейн, либо погулять и тд. Но только не домашние дела. Девушки, я так устала... Три года он уже говорит, что купит машину, деньги есть, но так и не покупает. С ребенком то же самое, говорит, что "надо, надо", но на деле мы предохраняемся. Я уже сама не знаю, хочу ли от него ребенка. Мне кажется, что если родится ребенок, то мужа вообщбе дома не будет. Дома он сидит в окмпе и занимается биржами, что-то куда-то инвестирует и все. Единственное -- дает деньги, но по сути, все дела делаю я сама, либо его надо направлять, просит что-то делать. А я так не могу, мне хочется быть с человеком, который сам хозяйственный, сам понимает, что и куда отнести, что купить надо... Я не знаю, что делать. На данный момент и уйти не могу, живем в другой стране, зарабатываю меньше его #поведениемужа #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наймите сборщика мебели .
Ерунда все эти шкафы , нетнтересно ему этим заниматься ,вот и тянет.

#2

Моя мама всю жизнь делала всё сама и страдала от подобных мужчин, грубо говоря тащила их на себе. Перестаньте брать всё на себя, просите его, чтобы помогал, а не был мебелью.
А что касаемо ребёнка, у меня похожая ситуация: есть ощущение, что в нашей паре только я хочу ребёнка. Иногда даже желание пропадает и я не уверена, что мне это нужно. Годы идут, а я всё ещё не беременная. Не хочется быть самой "старой" мамой в классе ребёнка.

Автор
#3
pakminy

Моя мама всю жизнь делала всё сама и страдала от подобных мужчин, грубо говоря тащила их на себе. Перестаньте брать всё на себя, просите его, чтобы помогал, а не был мебелью.
А что касаемо ребёнка, у меня похожая ситуация: есть ощущение, что в нашей паре только я хочу ребёнка. Иногда даже желание пропадает и я не уверена, что мне это нужно. Годы идут, а я всё ещё не беременная. Не хочется быть самой "старой" мамой в классе ребёнка.

Да, я понимаю... Просто очень устала даже просить! Вот стоят пустые коробки, видно же, что их можно снести в подвал. Но пока я не попрошу, не скажу, он САМ ничего не сделает. Сам он может вынести мусор и постирать одежду свое, когда совсем уже не осталось ничего чистого. Даже одежду купить САМ себе не может, пока не припрет. Ходит с дырями карманами, с подрабаных сандалях. Я говорю, ну неужели ты не видишь, что надо уже что-то купить...Сам только бреется и моется. Насчет детей я вас понимаю очень, такая же ситуация

#4
Автор

Да, я понимаю... Просто очень устала даже просить! Вот стоят пустые коробки, видно же, что их можно снести в подвал. Но пока я не попрошу, не скажу, он САМ ничего не сделает. Сам он может вынести мусор и постирать одежду свое, когда совсем уже не осталось ничего чистого. Даже одежду купить САМ себе не может, пока не припрет. Ходит с дырями карманами, с подрабаных сандалях. Я говорю, ну неужели ты не видишь, что надо уже что-то купить...Сам только бреется и моется. Насчет детей я вас понимаю очень, такая же ситуация

Поговорите с ним, он видимо считает, что вас всё устраивает и вы будете терпеть его поведение до конца дней. Объясните, что на себе очень тяжело всё тащить и вы не собираетесь это делать. Пусть понервничает, а то совсем расслабился

Гость
#5

деньги дает - чем ты недовольна?

#6
Гость

деньги дает - чем ты недовольна?

Недовольна что другой человек думает не так как она хочет.
"Я пришел к вам сказать что вы неправильно живете".
А до свадьбы он был супер хозяйственный? Что-то мне подсказывает что вряд-ли.

Гость
#7

Вместе 7 лет, а теперь только увидели что он за человек в быту? Или не жили вместе, а только встречались? А зачем так долго жить не заключая брак? 6 лет вы его тестировали и так не сделали выводы? Очень хотелось в другую страну, видимо. И зачем вам ребёнок, чтобы усугубить ситуацию или в другой стране вам будут платить большое пособие?
Сами себе яму копаете и чтобы глубже нужен для полного счастья ребёнок.

Гость
#8

Деньги дает! Значит нанимайте сборщика и тому подобное. Ребенка хотите!? Действуйте, предохранение любое женщина если хочет может обхитрить. ТОЛЬКО! Есть одно но. Так можно делать если вы точно знаете что он не разведется или не пошлет на аборт.
Я мужа дважды так обхитрила.

Гость
#9

*** проблема делать незуй

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема