Гость
Статьи
Муж прав?!

Муж прав?!

Мы живём в однушке .. Я, муж и наш сын которому 1.4... Муж говорит, что нам лучше сидеть на кухне, ибо сын везде лазиет, то за сушилку потянет , то до кошки пристаёт то ещё что то в этом духе.. Что лучше закрыть дверь наверное на кухню и сидеть на кухне.. А в зале нам нечего делать.. Что вы думаете на этот счёт???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тюремное заключение на кухне, почему бы и нет, ребёнку же интересно и абсолютно безопасно на кухне. Он точно отец? Что за высказывания такие? Дети очень любопытные, лучше скрыть максимально провода и прочее, а не ограждать его полностью.

Гость
#2

Думаю, пора менять мужа, с большей площадью квартир и с зарплатой от 300 т.руб. Это первый эффективный совет от вумена.

Гость
#3

А вообще ничего не понял, где храниться кошка и сушилка, ну можно для опрокидывания опасные вещи временно перемещать на кухню, а ребенок пусть играет в комнате, а родители на него любуются.

Гость
#4

Муж не прав. Надо в сортире запирать!

Непсихолог
#5

а муж ничего не говорит про вторую работу для себя чтобы выбраться из этой клетки, где вы мучаетесь втроем?)

Гость
#6
Гость

Думаю, пора менять мужа, с большей площадью квартир и с зарплатой от 300 т.руб. Это первый эффективный совет от вумена.

Она этого с однушкой еле нашла. А теперь с шилопопым спиногрызом кому она нужна?

Гость
#7
Непсихолог

а муж ничего не говорит про вторую работу для себя чтобы выбраться из этой клетки, где вы мучаетесь втроем?)

Как я этого ждал, вумен обогащает.

#8
Гость

Думаю, пора менять мужа, с большей площадью квартир и с зарплатой от 300 т.руб. Это первый эффективный совет от вумена.

Не,триста маловато,ляма полтора наверное канает.
300 это чисто обслугу нанять,водителя,садовников разных,поварешек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: