Гость
Статьи
Узнала что муж мне …

Узнала что муж мне изменяет

В браке 6 лет, в отношениях 8. Двое детей 5 лет и 4 месяца. Сегодня узнала что муж мне изменяет уже 1,5 года. Собрала его вещи, сказала что подаю на развод. Вечером пришло плачет, просит прощения, сказал что расстался и закончил все отношения на стороне. Не знаю как быть. #изменамужа

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю как вы, разные ситуации бывают
но я никогда бы не простила измену

#2

Как быть? А вот так, не ведитесь на это. Изменил – значит, изменил, ничего уже не вернуть

Аксиос
#3

Поверить, и продолжать таскать лапшу на длинных ушах.

Гость
#4

Испугался просто. Изменил раз - будет второй. А слезы это так, защитная реакция организма. Конечно палка о двух концах, каково будет детям без отца и каково будет жить в семье, где отец с матерью друг другу чужие люди. Второй вариант как по мне больнее, не знаю. Дайте ему испытательный срок в полгода, посмотрите что изменится, может на руках носить будет

Гость
#5
Гость

Испугался просто. Изменил раз - будет второй. А слезы это так, защитная реакция организма. Конечно палка о двух концах, каково будет детям без отца и каково будет жить в семье, где отец с матерью друг другу чужие люди. Второй вариант как по мне больнее, не знаю. Дайте ему испытательный срок в полгода, посмотрите что изменится, может на руках носить будет

А может и дальше продолжит изменять

Гость
#6

Пропаганда западных ценностей, это ужасно

Гость
#7
Гость

А может и дальше продолжит изменять

Конечно и такое возможно, даже более вероятное

Гость
#8

Сейчас вернет вас в стойло, успокоит ситуацию и по новой, только шифроваться будет лучше.

Гость
#9

Дайте шанс. Двое маленьких детей, младшему 4 мес всего. Может, все у вас будет хорошо, а может, так и не простите его. Тогда разведетесь.

#10

Я гуляла от мужа все 8 лет, не прям чтоб в кровать прыгала, но общение, прогулки и поцелуи были. Он узнавал прт некоторых, так де падала в ноги ищвинялась и говорила что такого не повторится никогда. Через месяца 3-4 опять щамаячит какой-нибудь паренёк и я поплыла... В конце концов ушла к такому очередному красавцу, мкд горевал очень. С ним у нас отношения так себе, я бумеранг свой получила, а у муда всё отлично он женился, счастлив. Хотя чувства ко мне до сих пор, сам говорил. Но суть не в этом. Предавший однажды, предаст и дважды. Ему просто нравится сидеть на 2 стульях, там у него эмоции, а тут стабильность.

Dark Night Rider
#11

Все успешные, востребованные мужчины имеют по несколько любовниц. Жены знают и все ок:)
А те, кто не имеет, тем просто не дают. Гордиться нужно, а не сопли по столу размазывать.

гость
#12

Вывод: Нельзя отпускать мужа на выход в люди, с полными яичками сперматозоидов. Он денился, не для того, чтобы переполненный ходить!

Гость
#13
гость

Вывод: Нельзя отпускать мужа на выход в люди, с полными яичками сперматозоидов. Он денился, не для того, чтобы переполненный ходить!

угу! нельзя отказывать вору воровать а то украдёт что нибудь 😂

Гость
#14
Dark Night Rider

Все успешные, востребованные мужчины имеют по несколько любовниц. Жены знают и все ок:)
А те, кто не имеет, тем просто не дают. Гордиться нужно, а не сопли по столу размазывать.

Вот именно. Хороший значит муж, раз и другие им интересуются.

Я бы такого не отпустила. А вот слесаря Васю, который нафиг никому не нужен, выгнала бы даже если бы не изменял.

А если серьезно, автор, то если не уверены, то не рубите с плеча. Все верно пишут, может и дальше будет, а может осознает и не будет. Этого никто не знает наперед. И во многом вопрос в вас, сможете ли вы его простить, если окажется, что он исправился.

Второго раза не терпите, конечно.

Dark Night Rider
#15
Гость

Вот именно. Хороший значит муж, раз и другие им интересуются.

Я бы такого не отпустила. А вот слесаря Васю, который нафиг никому не нужен, выгнала бы даже если бы не изменял.

А если серьезно, автор, то если не уверены, то не рубите с плеча. Все верно пишут, может и дальше будет, а может осознает и не будет. Этого никто не знает наперед. И во многом вопрос в вас, сможете ли вы его простить, если окажется, что он исправился.

Второго раза не терпите, конечно.

Да и второй раз можно потерпеть... вообще мудрые жены влиятельных людей сами подбирают мужу любовниц из тех, к кому муж точно не уйдет и с кем сами не прочь позабавиться ;)
Так что секс втроём - вы, муж и любовница это вполне реальный и наименее токсичный выход из ситуации

Гость
#17
Dark Night Rider

Все успешные, востребованные мужчины имеют по несколько любовниц. Жены знают и все ок:)
А те, кто не имеет, тем просто не дают. Гордиться нужно, а не сопли по столу размазывать.

Ты тоже будешь гордиться когда у твоей жены будет несколько любовников?

#18

Не расстался он))))

#19

Сейчас автор задизлайкает))))
Как же кй быть)))

#20
Гость

Испугался просто. Изменил раз - будет второй. А слезы это так, защитная реакция организма. Конечно палка о двух концах, каково будет детям без отца и каково будет жить в семье, где отец с матерью друг другу чужие люди. Второй вариант как по мне больнее, не знаю. Дайте ему испытательный срок в полгода, посмотрите что изменится, может на руках носить будет

Еще и интересно почему слезы? Небось расчитывал купить что-то..а с детских уже не возьмет ,если разойдутся ..и у нее люет хотел ленег вщять.
А она дуиает,что из-за нее плачет)))))

Гость
#21
Dark Night Rider

Да и второй раз можно потерпеть... вообще мудрые жены влиятельных людей сами подбирают мужу любовниц из тех, к кому муж точно не уйдет и с кем сами не прочь позабавиться ;)
Так что секс втроём - вы, муж и любовница это вполне реальный и наименее токсичный выход из ситуации

Ясно, *** проникло на этот форум 😏😏😏 и транслирует сюда свои влажные фантазии 😥😥😥. В реальной жизни такого не бывает. Советую вам читать поменьше мужланов-психологов-по-отношениям. 🤡🤡🤡

#22

Держитесь за такого мужа, он ради вас с любовницей расстался, не каждый бы так смог, конечно прощайте и принимайте обратно, где вы еще такого мужчину найдете

Гость
#23

Мне вас искренне жаль,тем более еще маленький ребенок и ваш сволочь муж 1,5 года имеет постоянную партнершу на стороне.
Я это уже проходила.Правда у меня 1 общий сын.
Сначала попыталась простить и длились эти качели почти 3года !
Его тоже колбастло то в жар то в холод.Сначала старался,чтобы было все замечательно.Но! Пропало доверие напрочь! Переодически нервные срывы,слезы по ночам секс стал другим!
В итоге все равно начал с ней втихоря общаться,сначала в машине трахался,т.к были черные волосы (еще и плед с собй возил) и подушечку дикоротивную,сама забота ...ну якобы все ни он ..друг просил.
А как другу отказать???
Ну вообщем были уже и другие факты.Как веревочке не вейся,конец найдется.
Многие женщины и всю жизнь так живут их потом еще больше не уважают.
Когда у меня уже были прямые факты и все разложено по полочкам,я подала на развод.
Вы можете временно простить и посмотреть ,что будет.
Это очень редко,чтобы мужчина осознал ту боль,которую он причинил супруге.
Изменил 1 раз обычно и будет и 2 .
Особенно отношения 1,5 года.
Решать вам,но это очень сложно.

Гость
#24

Он вам изменил! Он не думал о вас и о детях, когда развлекался там на стороне ! Так зачем теперь вы будите думать о том, как же вам быть! Он выбор сделал, когла пошел к другой! Что тут непонятного!? Женщины, начните уже думать о себе в первую очередь! Отцом детям он и останется, но мужем уже нет. Хватит давать ноги об себя вытерать, гле ваше достоинство!?

#25
Гость

Ты тоже будешь гордиться когда у твоей жены будет несколько любовников?

Нет, он ей скажет «Ах ты, ш**ха, только мужики по природе могут изменять!!!»

#26

Вам решать. Все равно забыть не сможете. Если пустите, он решит, что можно и дальше ходить налево.

#27
Гость

Испугался просто. Изменил раз - будет второй. А слезы это так, защитная реакция организма. Конечно палка о двух концах, каково будет детям без отца и каково будет жить в семье, где отец с матерью друг другу чужие люди. Второй вариант как по мне больнее, не знаю. Дайте ему испытательный срок в полгода, посмотрите что изменится, может на руках носить будет

Думаете, от ношения на руках прекратятся походы к другим женщинам?

#28
Гость

А может и дальше продолжит изменять

Одно другому не мешает.

Dark Night Rider
#30

Женщины отличаются по от мужчин психологически и физически. Так что аналогии неуместны.
Это как мальчика учат не плакать, а вести себя мужественно и тут кто-то говорит "А вы хотите, чтобы ваша дочь вела себя как мужик?" :) Вот так смотрится и ваше возражение.

Dark Night Rider
#31
Гость

Ясно, *** проникло на этот форум 😏😏😏 и транслирует сюда свои влажные фантазии 😥😥😥. В реальной жизни такого не бывает. Советую вам читать поменьше мужланов-психологов-по-отношениям. 🤡🤡🤡

Вы мыслите стереотипами и штампами. Как можно скорее от этого избавляйтесь.
Особенно смешно: "в реальной жизни этого не бывает". Чего не бывает? Описанной мной ситуации? Или предложенного мной способа решения? Как раз в большинстве случаев именно так она и разрешается. Нет, конечно можно устроить визг, развод с дележом имущества, позориться в суде, потратить кучу нервов, времени и денег...никто не неволит.

Dark Night Rider
#32
Гость

Мне вас искренне жаль,тем более еще маленький ребенок и ваш сволочь муж 1,5 года имеет постоянную партнершу на стороне.
Я это уже проходила.Правда у меня 1 общий сын.
Сначала попыталась простить и длились эти качели почти 3года !
Его тоже колбастло то в жар то в холод.Сначала старался,чтобы было все замечательно.Но! Пропало доверие напрочь! Переодически нервные срывы,слезы по ночам секс стал другим!
В итоге все равно начал с ней втихоря общаться,сначала в машине трахался,т.к были черные волосы (еще и плед с собй возил) и подушечку дикоротивную,сама забота ...ну якобы все ни он ..друг просил.
А как другу отказать???
Ну вообщем были уже и другие факты.Как веревочке не вейся,конец найдется.
Многие женщины и всю жизнь так живут их потом еще больше не уважают.
Когда у меня уже были прямые факты и все разложено по полочкам,я подала на развод.
Вы можете временно простить и посмотреть ,что будет.
Это очень редко,чтобы мужчина осознал ту боль,которую он причинил супруге.
Изменил 1 раз обычно и будет и 2 .
Особенно отношения 1,5 года.
Решать вам,но это очень сложно.

дИкОрОтивную. :)
Вот мелочь казалось бы, а очень показательно. Девочка явно очень мало читала в своей жизни. Насколько ценны ее советы? Как по мне - сойдут каким-нибудь оффницам и коблам. Но не нормальной образованной женщине.

Dark Night Rider
#33
Гость

Он вам изменил! Он не думал о вас и о детях, когда развлекался там на стороне ! Так зачем теперь вы будите думать о том, как же вам быть! Он выбор сделал, когла пошел к другой! Что тут непонятного!? Женщины, начните уже думать о себе в первую очередь! Отцом детям он и останется, но мужем уже нет. Хватит давать ноги об себя вытерать, гле ваше достоинство!?

А при чем тут дети, можно узнать?

Irina
#34

Автор что вам делать, зависит: если у вас где жить, вы финансово не зависите от мужа, вам есть кому помочь с детьми, то шлите мужа гуляку в дальнее путешествие. Если вам будет тяжело одной с детьми, то я бы на вашем месте потребовала бы мужа обеспечить мне и детям комфортную жизнь, пока младший ребенок не подрастет и я смогу работать. Но мне бы было все равно кого любит муж, потому что сейчас он стал для меня соседом по квартире, пока я не смогу существовать самостоятельно, а потом гуд бай.

Гость
#35
Dark Night Rider

дИкОрОтивную. :)
Вот мелочь казалось бы, а очень показательно. Девочка явно очень мало читала в своей жизни. Насколько ценны ее советы? Как по мне - сойдут каким-нибудь оффницам и коблам. Но не нормальной образованной женщине.

декоративная -это для порядочных мужчин.
А для кобелей -дИко пишется,как именно для ва,чтобы дичь не нес.Напишу вас,а хочется тебя.
Лучше "умник" советы раздавай своим кобылам в стойле и *** на секс для троих,как ты тут автору советуешь.Ибо ты не на что другое не способен.

Dark Night Rider
#36
Гость

декоративная -это для порядочных мужчин.
А для кобелей -дИко пишется,как именно для ва,чтобы дичь не нес.Напишу вас,а хочется тебя.
Лучше "умник" советы раздавай своим кобылам в стойле и *** на секс для троих,как ты тут автору советуешь.Ибо ты не на что другое не способен.

Правописание одинаково для всех. И то, что вам не нравится то, что я говорю, не перестает быть правдой. И чего вы на меня-то взъелись? Я ни на что не претендую - просто доношу до вас информацию. Она вам может не нравиться, но я с этим ничего не могу сделать. Удачи.

Dark Night Rider
#37
Гость

декоративная -это для порядочных мужчин.
А для кобелей -дИко пишется,как именно для ва,чтобы дичь не нес.Напишу вас,а хочется тебя.
Лучше "умник" советы раздавай своим кобылам в стойле и *** на секс для троих,как ты тут автору советуешь.Ибо ты не на что другое не способен.

=напишу вас, а хочется тебя=
Не надо со мной на "ты" переходить. Я такими как вы брезгую

Гость
#38
Dark Night Rider

=напишу вас, а хочется тебя=
Не надо со мной на "ты" переходить. Я такими как вы брезгую

Ну ок))))
Я практически никогда не перехожу на ты.
Но почитав ваши советы автору,про секс втроем вместе с любовницей,а также благодарить,что муж вообще имеет любовницу..Этим вы не брезгуете?)
Я сейчас свободная и очень рада этому.
И от одного общения с мужчинами понимаю кто из себя что представляет.
Кстати проблем с мужчинами не имею,чего и вам желаю с женщинами.

Гость
#39
Dark Night Rider

Женщины отличаются по от мужчин психологически и физически. Так что аналогии неуместны.
Это как мальчика учат не плакать, а вести себя мужественно и тут кто-то говорит "А вы хотите, чтобы ваша дочь вела себя как мужик?" :) Вот так смотрится и ваше возражение.

С хренали неуместны? 🤡 Женщина также , психологически и физически, может хотеть других мужиков...более красивых, молодых и успешных. Ей также может надоесть ее муженек и ей захочется разнообразия

Dark Night Rider
#40
Гость

Ну ок))))
Я практически никогда не перехожу на ты.
Но почитав ваши советы автору,про секс втроем вместе с любовницей,а также благодарить,что муж вообще имеет любовницу..Этим вы не брезгуете?)
Я сейчас свободная и очень рада этому.
И от одного общения с мужчинами понимаю кто из себя что представляет.
Кстати проблем с мужчинами не имею,чего и вам желаю с женщинами.

У меня проблем нет. Я даже вполне могу давать советы. Вот вы хотите со мной на "ты" даже перейти. Сами признались :)
Сексом с женой и любовницей не брезгую. С вами переходить на "ты" - брезгую.

Dark Night Rider
#41
Гость

С хренали неуместны? 🤡 Женщина также , психологически и физически, может хотеть других мужиков...более красивых, молодых и успешных. Ей также может надоесть ее муженек и ей захочется разнообразия

Да ок, это не право. Ради бога. Найдет таких мужчин - пожалуйста))) я демократ. Только мужчины, согласные на это, они как бы сказать... маленько неконкурентоспособны и невостребованы. Если ее такое устроит - strongly welcome.

Гость
#42
Dark Night Rider

У меня проблем нет. Я даже вполне могу давать советы. Вот вы хотите со мной на "ты" даже перейти. Сами признались :)
Сексом с женой и любовницей не брезгую. С вами переходить на "ты" - брезгую.

Ага,прямо призналась как бы поближе пообщаться и на ты перейти.
На ты с незнакомым-это не уважение.
Но все вы прекрасно понимаете,троллите и читаете между строк,выискивая как бы ответить удобнее.

НоыВоигура
#43
Евгения

Как быть? А вот так, не ведитесь на это. Изменил – значит, изменил, ничего уже не вернуть

И что из этого? Разведется,выйдет за другого,но и другой обязательно изменит. Верных мужей не бывает,но бывают непойманые за изменой.

Гость
#44

Одного ребёнка себе, второго ему. Все равно разведетесь, спокойной жизни уже не будет.

Dark Night Rider
#45
Гость

Ага,прямо призналась как бы поближе пообщаться и на ты перейти.
На ты с незнакомым-это не уважение.
Но все вы прекрасно понимаете,троллите и читаете между строк,выискивая как бы ответить удобнее.

Конечно ты во всем со мной согласна.
Просто из ложного понимания женской гордости (обычная гордыня) и подросткового максимализма, вам очень хочется со мной поспорить. Но спорить не с кем. Я даже своего мнения не выражаю. Просто ретранслирую факты, НИЧЕГО не добавляя от себя. Усеките это наконец. Свободны.

Гость
#46
Dark Night Rider

Конечно ты во всем со мной согласна.
Просто из ложного понимания женской гордости (обычная гордыня) и подросткового максимализма, вам очень хочется со мной поспорить. Но спорить не с кем. Я даже своего мнения не выражаю. Просто ретранслирую факты, НИЧЕГО не добавляя от себя. Усеките это наконец. Свободны.

Ахааха..как расперло.Подростковый максимализм у вас в мозгах..
Мне 40 лет,а вам даже если и к 50...так ума не наблюдается.
Жене вашей "повезло"...я бы вам оттрахала мозг по полной программе,что и на измены больше не потянуло.
Муж мой бывший кстати и деньгами мне помогает,хоть я и работаю(у меня свое И .П)сейчас в Турцию путевку купил.
Живем отдельно.
Но я изменщиков не прощаю!Но благодарности принимаю))
А вы ну..ну..Свободны скоро станете,если ваша жена ума наберется.
Будите со своей любовницей уже не по углам мыкаться,а как фанеры летать..с какого вы там города?)))
Т. к по Парижу вам еще рановато,ближе к стойлу надо...
И больше не отвечай иначе огеребешь по полной..

Dark Night Rider
#48
Гость

Ахааха..как расперло.Подростковый максимализм у вас в мозгах..
Мне 40 лет,а вам даже если и к 50...так ума не наблюдается.
Жене вашей "повезло"...я бы вам оттрахала мозг по полной программе,что и на измены больше не потянуло.
Муж мой бывший кстати и деньгами мне помогает,хоть я и работаю(у меня свое И .П)сейчас в Турцию путевку купил.
Живем отдельно.
Но я изменщиков не прощаю!Но благодарности принимаю))
А вы ну..ну..Свободны скоро станете,если ваша жена ума наберется.
Будите со своей любовницей уже не по углам мыкаться,а как фанеры летать..с какого вы там города?)))
Т. к по Парижу вам еще рановато,ближе к стойлу надо...
И больше не отвечай иначе огеребешь по полной..

Я же сказал - свободны. Мне неинтересны ваши убогие измышления. ИП у нее свое...:)))))) веники вяжет

Гость
#49

Ну что угадала я про ваш полтинник)
И почитай свои убогие высказывания выше,как ты советуешь автору..полное днище.
Вообщем ладно,жди раз мне ответил...потом долго будешь этот форум вспоминать..

Dark Night Rider
#50
Гость

Ну что угадала я про ваш полтинник)
И почитай свои убогие высказывания выше,как ты советуешь автору..полное днище.
Вообщем ладно,жди раз мне ответил...потом долго будешь этот форум вспоминать..

См. выше. Свободны. Всего хорошего

НоыВоигура
#51
Гость

Русские аннигилировали 1,5 миллиона душманов в Афганистане и потеряли только 15 000 убитыми. Еще 3 миллиона жителей сбежали из Афгана в соседние страны. Это не цивилизованные европейцы, это сделали русские!

Немцы аннигилироаали 20млн советских людей и ничего,всё равно считаются цивилизованным народом.

Предыдущая тема