Гость
Статьи
На грани развода. Это …

На грани развода. Это мои первые отношения

Девочки прошу вашего совета. В браке 6 лет и у нас двое детей, муж старше меня на 9 лет, я уже устала от таких отношений мужа я раздражаю, он каждый день находит к чему придраться, оскорбляет меня и унижает во всем виновата я, если я начинаю говорить с ним и как то защитить себя он говорит что ударит меня если я не закрою рот. Это мои первые отношения и я вышла замуж так как до брака он был идеальным, работаем мы оба но бытом и детьми занимаюсь я, по поводу семейного бюджета он у нас раздельный, муж хотел чтоб все деньги отдавала ему я и он распределял, в начале так и было потому что жила на его территории и он говорил нужно платить либо уходи а мне некуда было идти я совсем одна, пока я не взяла ипотеку после этого я перестала отдавать ему зп вовсе и начала своими деньгами распределять сама, ипотека сад дети в квартиру либо себе или ему что-то, коплю для финансовой подушки на всякий случай, он платит за квартплату и раз в неделю берет покушать остальное он собирает на свои цели и он еще хочет чтоб я ему помогала финансово платила квартплату либо продукты хотя у меня есть за что платить и зарплата у меня не большая а у него высокая зп и он еще требует с меня и говорит что я крыса все себе пихаю, а он делает все. Очередный раз мы поскандалили, так как он начал опять придираться к мелочи и у нас началось, #семья #нуженсовет

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и сын говорит что уйдёт с отцом, мне очень обидно так как детьми занималась я, вкладывала в них любовь и заботилась о них , беременности мне дались очень тяжело и после родов дети лежали в реанимации много сил и нервов у меня ушло. Обидно от слов сына, он идет за ним и говорит что будет с ним

#2

Вижу какое-то инвертированное (обращенное) состояние семьи. Обычно так в семьях и бывает, но на месте мужчины - женщина, а на месте женщины - мужчина.

♋️
#3

Сейчас на меня накинутся феминистки и мужланы, но, скажу я вам, уважаемый автор, женщина по природе своей, не должна пахать как лошадь)
Работа должна приносить радость, если не приносит - либо искать нужно другую, либо не работать, если есть возможность. Мужчина ваш живет по принципу партнерских отношений, европейский тип, где мужчина и женщина партнеры, платят за все поровну, где мужчина не ухаживает, не придерживает дверь, не носит тяжелые сумки женщины)
Раз вам такое подходит-живите с ним, если нет-уходите, его не изменить, к сожалению, или к счастью, он такой, какой есть. Для кого-то он находка, для кого-то, извините, ч.м.о)
Если вы не знаете свою ценность, не чувствуете свою бешеную женскую энергетику, вам нужно сначала над собой поработать.
А мужичок ваш козел, пусть засунет в задницу себе свой нрав, если зас.р.анец не ценит свою женщину, позволяет себе подобные высказывания значит в свое время ему ой как воздастся, будьте уверены, Вселенная всё видит😉💐

#4
♋️

Сейчас на меня накинутся феминистки и мужланы, но, скажу я вам, уважаемый автор, женщина по природе своей, не должна пахать как лошадь)
Работа должна приносить радость, если не приносит - либо искать нужно другую, либо не работать, если есть возможность. Мужчина ваш живет по принципу партнерских отношений, европейский тип, где мужчина и женщина партнеры, платят за все поровну, где мужчина не ухаживает, не придерживает дверь, не носит тяжелые сумки женщины)
Раз вам такое подходит-живите с ним, если нет-уходите, его не изменить, к сожалению, или к счастью, он такой, какой есть. Для кого-то он находка, для кого-то, извините, ч.м.о)
Если вы не знаете свою ценность, не чувствуете свою бешеную женскую энергетику, вам нужно сначала над собой поработать.
А мужичок ваш козел, пусть засунет в задницу себе свой нрав, если зас.р.анец не ценит свою женщину, позволяет себе подобные высказывания значит в свое время ему ой как воздастся, будьте уверены, Вселенная всё видит😉💐

Он не уходит, потому что его жельё еще не готово. И сын за ним говорит что уйдёт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: