Гость
Статьи
Бросил беременную …

Бросил беременную ,потом захотел вернуться

Девочки ,ситуация Хэлп,ситуация сос.
рассудите со стороны ,в голове бардак и сама не понимаю что делать ,близкие будут настроены негативно 100%Даже совета спрашивать не хочется .Несколько лет назад забеременела от мужчины ,влюбилась и понеслось ,потом как оказалось он был не совсем свободен .Когда узнали о беременности ,сначала сказал рожай все будет хорошо ,но вскоре исчез и спустя год женился на своей гражданской жене .Спустя еще два года так сложилось что нас свела судьба ,он попросил прощения ,сказал что раскаивается ,поступил как козел и тд и тп.Хочет видеть и воспитывать сына и хочет быть со мной .Дала шанс ,так как чувства остались чтобы ни было ,да и ребенку нужен отец .Он подал на развод и решил вопрос с жильем ,живем сейчас вместе .Он хочет второго ребенка,я ни то чтобы не хочу ,скорее боюсь .Боюсь повторения истории.И вот сегодня тест показывает слабую вторую полоску 🤦🏼‍♀️Что делать ума не приложу ,то ли скрыть и сделать прерывание ,или оставить все как есть .Близкие все скажут что я ненормальная ,так как все изначально против нашего воссоединения ,так сказать .Как бы вы поступили на моем месте ? #семья

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть же такие глупые женщины как вы… комментировать не хочется.

Гость
#2
Гость

Есть же такие глупые женщины как вы… комментировать не хочется.

Ну куда ж нам до вас умных 😄

Гость
#3
Гость

Ну куда ж нам до вас умных 😄

Куда вам? Воспитывать двоих детей одна. Надеюсь, что не от алкаша родила, что работа у него есть. Хоть алименты будут.

Гость
#4
Гость

Куда вам? Воспитывать двоих детей одна. Надеюсь, что не от алкаша родила, что работа у него есть. Хоть алименты будут.

Лучше понадейся на себя ,чтобы самой под забором в случае чего не оказаться 😉

Гость
#5

Никогда не понимала КАК так можно влюбиться , чтоб забыть предохраняться.. понимаю, что крышу может снести , страсть и тд , но ты ж человека все равно даже не знаешь , ну уже ли не проскакивают мысли , что роман может быть краткосрочным .. еще понимаю тех, женщин , которые осознанно залетают так как годы и мужик появился на горизонте , а так ???! Вот реально не понятно

Гость
#6

И на херрра те решение посторонних людей? живи свою жизнь

И ещё : гражданский брак это когда ШТАМП в паспорте

Гость
#7
Гость

Ну куда ж нам до вас умных 😄

Так ответившая права.)
Вы не замужем, мать-одиночка. То, что вы сейчас вместе живете, ни о чём не говорит.
Ваш сожитель сегодня есть, а завтра его нет. Всё к этому располагает.
У него за плечами двойное предательство, на него рассчитывать может только глупая женщина. Каковой вы, по сути, и являетесь.
Можете ухмыляться в смайликах: всем пофиг. Сейчас вы единожды мамаша-одиночка, будете дважды. Обхохочешься!

Гость
#8
Гость

Лучше понадейся на себя ,чтобы самой под забором в случае чего не оказаться 😉

Не, я не штанишница как ты. Так унижаться не буду.

Peach Orang
#9

Вы так легко об этом пишете, хочу прерву, хочу не прерву. А Вы предохраняться не пробовали, если не были уверены и почему это не обсудили с мужем, подвергая себя такому риску? Я не могу понять таких, как Вы! Сейчас столько современных средств от беременности, что и муж не может узнать. Я считаю Вас глупой. И Ваш вопрос такой же. Прошу простить за прямоту, но жизнь Вас ничему не научила.

Гость
#11
Peach Orang

Вы так легко об этом пишете, хочу прерву, хочу не прерву. А Вы предохраняться не пробовали, если не были уверены и почему это не обсудили с мужем, подвергая себя такому риску? Я не могу понять таких, как Вы! Сейчас столько современных средств от беременности, что и муж не может узнать. Я считаю Вас глупой. И Ваш вопрос такой же. Прошу простить за прямоту, но жизнь Вас ничему не научила.

100%

Гость
#12

Только вам видно, на колько он стал ответственнее в жизни, насколько повзрослел и насколько вас любит,чтобы дать второй шанс...скорее всего врядли повзрослел так быстро, да и встрясок жизенных не было, чтобы человек что то переосознал..скорее всего не стоит на него рассчитывать,живите своей жизнью и исходите из того хотите ли вы этого ребенкк сами и потяните ли вы его.

777
#13

Автор, он предатель, который однажды вас кинул и сбежал как крыса к другой. И он пришёл к вам не от великой любви, а от того что
ему там дали пня. Он сделает так ещё раз. А вот когда, вопрос? Если сможете прокормить двоих то вперед, но на этого не надейтесь,он ненадежный

Гость
#14

Почему вы не предохранялись, если находитесь в такой странной ситуации??

Гость
#15
Гость

Лучше понадейся на себя ,чтобы самой под забором в случае чего не оказаться 😉

Мда, ничего нет, зато спеси столько, как будто вы Бейонсе и Кейт Миддлтон. 🤣😂
Возвращайтесь к нему, рожайте еще тройню, таких как вы жизнь должна щелкнуть по носу - по-другому вы не поймете никогда, нормальным людям огрызаетесь.

Гость
#16

Прыгни еще раз на тех же граблях.

Гость
#17

На твоём месте, я б не приняла его назад. а до этого, сделала б аборт.

Гость
#18

Нет, второго точно бы не стала подать. С одним пусть занимается

Гость
#19

Я бы рожала, в первую очередь это мой ребенок, уже во время беременности чувствую любовь, и что там будет с мужем уже не так важно. А у вас вообще страхи пока без повода.

Гость
#20
Гость

Мда, ничего нет, зато спеси столько, как будто вы Бейонсе и Кейт Миддлтон. 🤣😂
Возвращайтесь к нему, рожайте еще тройню, таких как вы жизнь должна щелкнуть по носу - по-другому вы не поймете никогда, нормальным людям огрызаетесь.

А у вас кроме 💩 которое в вас кипит ничего нет ) Интересно ,кому хуже 🤔

Гость
#21

Автор, а что Вы хотите от нас услышать? Каждый говорит основываясь на ситуацию из Ваших уст, а она, просите, не такая уж и радужная. Наверняка, Вы многое утаиваете. Что касается ситуации сейчас - дать второй шанс это сугубо Ваш выбор и оттого что мы Вам посоветуем ничего не изменится и ОН скорее всего тоже. Вероятно пост здесь услышать поддержку, которую не дают Вам близкие и правильно делают. Предавши один раз - предаст и второй. А от того что он ушел от жены (и скорее всего Вы наивно полагаете, что это Ваша заслуга), его не красит, с Вами он поступит также потому что именно Вы дали ему шанс сначала уйти, а потом приползти обратно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: