Гость
Статьи
На грани развода

На грани развода

Девочки мне так обидно, с мужем тяжелые отношения я уже устала, он оскорбляет меня унижает и во всем виновата я, к каждой мелочи придирается и оскорбляет практически каждый день я его раздражаю, у нас есть дети, так он уже второй раз его спрашивает с кем ты останешься он говорит что уйдёт с отцом, хотя отец в их жизни мало участия принимал он утром уйдёт ночью придет когда уже спать пора, а я в них всю любовь и заботу вкладываю, реву от обиды боюсь что дети уйдут с отцом. Как мне быть? #семья

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Тут большинство плачется что у них нет никого, типа, никому не нужны..
А у вас жизнь бьёт ключом ( правда, по голове ).

Гость
#2

Да, отец совсем никакого участия в жизни детей не принимает. Уходит утром, приходит почти ночью. Вообще никакого участия.
Только жрете вы все то, что он заработает.

Гость
#3

А куда он уйдет? У вас ещё одна квартира есть?

Гость
#4
Гость

Да, отец совсем никакого участия в жизни детей не принимает. Уходит утром, приходит почти ночью. Вообще никакого участия.
Только жрете вы все то, что он заработает.

Знаем мы таких "заработчиков"😂 Пилит где-то другую тётку

Автор
#5
Гость

Да, отец совсем никакого участия в жизни детей не принимает. Уходит утром, приходит почти ночью. Вообще никакого участия.
Только жрете вы все то, что он заработает.

Если что я работаю и плачу за ипотеку я и одеваю детей я и за сад плачу тоже я, вы для начало спросите, а потом уж говорите

Гость
#6

Сколько лет детям? И сколько лет вам, автор?

Автор
#7
Гость

А куда он уйдет? У вас ещё одна квартира есть?

Да, у него есть жельё свое

Гость
#8
Автор

Если что я работаю и плачу за ипотеку я и одеваю детей я и за сад плачу тоже я, вы для начало спросите, а потом уж говорите

Не надо оправдываться. А зачем вам такой муж, если он вас унижает? Детей потихоньку настраивайте, что там будет чужая тётя, которой вы совсем не нужны, а папа будет целый день на работе. Смогут ли они быть постоянно одни или с этой тетей? Пусть подумают. Сколько детям лет? Только про отца плохо не говорите. Кто знает, как жизнь дальше сложится

Гость
#9
Автор

Да, у него есть жельё свое

Что значит своё жилье? Почему тогда в этом живете?

Гость
#10

Сядьте хоть раз в жизни как взрослые люди и обговорите все начистоту, у кого что на душе..может многое прояснится, что делать вам дальше

#11
Автор

Да, у него есть жельё свое

Зачем ему дети? Если его нет все время дома.

Гость
#12

Добрый вечер.Хочу вам сказать,держитесь.Дети,я думаю,и так знают,как вы их любите,просто для них это тоже тяжелый выбор.А если мальчик,то сейчас такой возраст у него,что больше он нуждается в отце.Не падайте духом.Но,если вам очень плохо в этом браке,то лучше расстаться.Не нужно жить вместе только из-за детей.Они так еще больше будут страдать,виды ссоры и скандалы.

Гость
#13

Дети всё равно когда нибудь покинут семейное гнездо..Оставьте детям право самим решать как им относиться к родителям...выростут поймут...Будет хуже если вы сейчас унижаетесь а они это всё видят, потом к вам как к тряпке будет относиться...Уходите сейчас, покажите характер,ч то с вами так нельзя..Отстаивайте себя

Гость
#14
Гость

Сядьте хоть раз в жизни как взрослые люди и обговорите все начистоту, у кого что на душе..может многое прояснится, что делать вам дальше

С абьюзером невозможно договориться...тут работаете --только дистанция и блок

Автор
#15
Гость

Сядьте хоть раз в жизни как взрослые люди и обговорите все начистоту, у кого что на душе..может многое прояснится, что делать вам дальше

Я пыталась, и все равно во всем виновата я и я должна еще финансово больше вкладываться в семью например платить квартплату либо продукты покупать, а не пихать все себе, хотя деньги он мне не дает но у меня ипотека не маленькая про остальные расходы не буду говорить

Автор
#16
Гость

Добрый вечер.Хочу вам сказать,держитесь.Дети,я думаю,и так знают,как вы их любите,просто для них это тоже тяжелый выбор.А если мальчик,то сейчас такой возраст у него,что больше он нуждается в отце.Не падайте духом.Но,если вам очень плохо в этом браке,то лучше расстаться.Не нужно жить вместе только из-за детей.Они так еще больше будут страдать,виды ссоры и скандалы.

Он не уходит, так как его дом еще не готов

Автор
#17
Гость

Сядьте хоть раз в жизни как взрослые люди и обговорите все начистоту, у кого что на душе..может многое прояснится, что делать вам дальше

Я пыталась, но слышу лишь одно что я плохая и должна больше стараться, а мне уже надоело, я работаю быт на мне и дети на мне, на счёт денег он мне не дает платит только квартплату и может продукты купить и свои цели у него , а я ипотеку сад и т.д.

Автор
#18
Гость

Что значит своё жилье? Почему тогда в этом живете?

У него идет ремонт, у нас раздельный бюджет

Автор
#19
Гость

Сколько лет детям? И сколько лет вам, автор?

22 мне , детям 5 и 2 года

Гость
#20
Автор

22 мне , детям 5 и 2 года

Выставьте его вещи за порог и подавайте на алименты...на себя и на детей

Гость
#21
Автор

Он не уходит, так как его дом еще не готов

Значит,наберитесь терпения.Все равно ремонт же не будет вечно идти.

Гость
#22
Автор

22 мне , детям 5 и 2 года

Детей при разводе родителей спрашивают с 11и лет. До 11 - как определить суд. Думаю, что ему дети самому не нужны.
А зачем ты с ним живёшь, если всё на тебе? Я с таким вот только один год осилила, ушла, а он ко мне еще 2 года приходил и рассказывал, какая я плохая и что я должна идти к нему жить на его условиях. Прошло уже 30 лет. У меня семья, дети, внуки, имущество, бизнес. А он до сих пор с голой *опой и в поисках хорошей жены. Той, которая будет жить на его условиях и не сбежит.

#23

Автор в 16 лет уже с пузом ходила, а квартиру то когда себе успели купить? Чтото не сходится...

Гость
#24
Гость

Сядьте хоть раз в жизни как взрослые люди и обговорите все начистоту, у кого что на душе..может многое прояснится, что делать вам дальше

Почему ипотека только у вас, если вы в законном браке?

Гость
#25
Автор

Он не уходит, так как его дом еще не готов

Опять не понятно. Почему ЕГО дом не готов?

Гость
#26
Автор

У него идет ремонт, у нас раздельный бюджет

Вам зачем такой брак? Зачем детей рожали в таком браке?

Гость
#27
Автор

Если что я работаю и плачу за ипотеку я и одеваю детей я и за сад плачу тоже я, вы для начало спросите, а потом уж говорите

Да по вашему отношению уже видно, что муж г...но, ничего не делает, ничего не зарабатывает, вы его содержите, но не бросаете. По-видимому, ситуация все-таки обратная.

Гость
#28
Автор

Если что я работаю и плачу за ипотеку я и одеваю детей я и за сад плачу тоже я, вы для начало спросите, а потом уж говорите

Да понятно. Что он заработает, то сам же и прожрëт. А семья живёт на ваши заработки.

Гость
#29
Автор

Я пыталась, но слышу лишь одно что я плохая и должна больше стараться, а мне уже надоело, я работаю быт на мне и дети на мне, на счёт денег он мне не дает платит только квартплату и может продукты купить и свои цели у него , а я ипотеку сад и т.д.

А почему мы должны верить вам, что он плохой? Почему нельзя верить ему, что вы плохая?

Гость
#30
Автор

У него идет ремонт, у нас раздельный бюджет

Раздельный бюджет? Молодцы! Два эмансипированных дурачка.

Гость
#31
Гость

Детей при разводе родителей спрашивают с 11и лет. До 11 - как определить суд. Думаю, что ему дети самому не нужны.
А зачем ты с ним живёшь, если всё на тебе? Я с таким вот только один год осилила, ушла, а он ко мне еще 2 года приходил и рассказывал, какая я плохая и что я должна идти к нему жить на его условиях. Прошло уже 30 лет. У меня семья, дети, внуки, имущество, бизнес. А он до сих пор с голой *опой и в поисках хорошей жены. Той, которая будет жить на его условиях и не сбежит.

Ооо, вообще тащусь!!! Это волшебное слово - бизнес!!! Мечта маргиналов из 90-х 😃

Гость
#32
Гость

Почему ипотека только у вас, если вы в законном браке?

Потому что тему создала, а врать складно не научилась

Гость
#33
Гость

А почему мы должны верить вам, что он плохой? Почему нельзя верить ему, что вы плохая?

Чем Автор плохая? Ваша версия?

#34
Гость

Потому что тему создала, а врать складно не научилась

Все верно. Бред какой то при таких данных

Гость
#35
Гость

Чем Автор плохая? Ваша версия?

А чем ее муж плох, если работает с утра до ночи?

Гость
#36
Гость

А чем ее муж плох, если работает с утра до ночи?

Работает для себя. Автору денег не дает. Автор за все платит сама. Зачем ей такой муж?

Гость
#37
Гость

Работает для себя. Автору денег не дает. Автор за все платит сама. Зачем ей такой муж?

Странно, что кто-то верит в эту лапшу.

#38
Гость

Раздельный бюджет? Молодцы! Два эмансипированных дурачка.

Да раздельный бюджет, а почему я должна давать свои заработанные деньги ему и он должен решать куда и что.

#39
Camara gor

Автор в 16 лет уже с пузом ходила, а квартиру то когда себе успели купить? Чтото не сходится...

Взяла в ипотеку

#40
Гость

Странно, что кто-то верит в эту лапшу.

Я рада что вы не встречали на своем пути таких мужчин, что вам сложно поверить в это

#41
Гость

А чем ее муж плох, если работает с утра до ночи?

В том что он работает для себя, а не для семьи

#42
Гость

А почему мы должны верить вам, что он плохой? Почему нельзя верить ему, что вы плохая?

Была бы я для него плохая он бы ушел, а ему удобно жить с такой

#43
Гость

Да по вашему отношению уже видно, что муж г...но, ничего не делает, ничего не зарабатывает, вы его содержите, но не бросаете. По-видимому, ситуация все-таки обратная.

Он не уходит, зарабатывает но для себя! И сколько бы я с ним не говорила это бесполезно. Да хотя бы отношение было бы уважительное я бы закрыла глаза на финансы, но он меня и на улице оскорбляет перед людьми а мне стыдно и я не могу сказать ничего. А если у меня и закончится терпение и я начинаю все прямо говорить что думаю так он угрожает что ударит

#44
Гость

Опять не понятно. Почему ЕГО дом не готов?

Официально я развелась с ним, а так он не уходит так как у него ремонт

Гость
#45
Алиса

Он не уходит, зарабатывает но для себя! И сколько бы я с ним не говорила это бесполезно. Да хотя бы отношение было бы уважительное я бы закрыла глаза на финансы, но он меня и на улице оскорбляет перед людьми а мне стыдно и я не могу сказать ничего. А если у меня и закончится терпение и я начинаю все прямо говорить что думаю так он угрожает что ударит

Ну, если нравится держать Альфонса, стирать ему трусы для походов не зная куда и не зная после чего или после кого, быть козлом отпущения, то флаг в руки.
У меня такой же был, только сто причин было, чтобы не работать. Меня на год хватило. И ни одного раза не пожалела, что ушла.

Гость
#46
Алиса

Официально я развелась с ним, а так он не уходит так как у него ремонт

А не але родителей попросить, чтобы помогли выселить? Участкового, через суд.

Гость
#47
Алиса

Да раздельный бюджет, а почему я должна давать свои заработанные деньги ему и он должен решать куда и что.

Это ответ на вопрос, насколько глубоко в ану...се находится ваша семья.

Гость
#48
Алиса

Я рада что вы не встречали на своем пути таких мужчин, что вам сложно поверить в это

Вы не смогли построить семью. Вы не построили НИЧЕГО. Ваша семья - это фикция в виде бумажки - свидетельства о браке. У вас семьи просто нет. У вас, как говорят американцы, ассоциация.

Гость
#49
Алиса

Была бы я для него плохая он бы ушел, а ему удобно жить с такой

Да знаете, был бы такой плохой, как вы рассказываете - давно бы ушли. А вам все-таки удобно с ним жить.

#50
Гость

Да знаете, был бы такой плохой, как вы рассказываете - давно бы ушли. А вам все-таки удобно с ним жить.

Куда мне уйти из своей квартиры???? Ему я 100 раз говорила чтоб уходил, но он не уходит, семьи у меня нет которые помогли бы и поддержали меня