Гость
Статьи
Как уйти от мужа?

Как уйти от мужа?

Здравствуйте,мне 28 лет.Я в браке уже 6 лет,2ое детей.Хочу уйти от мужа уже 5 лет как,но решится не могу.Раньше он часто поднимал руку,и говорил виновата сама.Но спустя 3года он избил сильно,хотела уйти не отпускал.То душил чтоб не уходила,то ребенка забирал.Ревновал ко всему даже в дороге не дай бог посмотришь на кого то.Хоть мимолетно.Но вот 3 года как не бил,но не могу простить его,ненавижу,и он мне пртивен.Может со злости кинуть что под рукой,был раз и нож.Кинул в ноги,сказал,,хотел бы то попал бы,,.А так может быть что угодно,,бутылка ложка и т.д.Но ,,ведь не бью,,говорит.Вечно унижает,запрещает смотреть все кроме того что смотрит он,и не важно нравится мне или нет.Я радуюсь если он уходит куда то.Замуж вышла не по любви и не по моему желанию.Ну не люблю я вроде,мне не интересно где он,ел ли и т.д.Хочу развестись,говорю злится и не отпускает,уговаривает.Запрещает даже с сестрами общатся,подруг не оставил.Как решится и уйти? Мне не куда,у отца своя жизнь,мать погибла 10 лет уже как.Работать не пускает,а по образованию мед.сестра.Нет ни опыта не работы,старшему 5 младшему год. Или я себя сама накручиваю( Сама не страшная,но мечтаю о свободной жизни)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Как уйти от мужа? Легко.

#2
Fantomas

Как уйти от мужа? Легко.

Было бы легко,не писала бы) я просто не могу на это решится

Наталья
#3

Никуда ты не уйдёшь, потому что ты ничтожество. Не сможешь ни содержать детей, найти работу и жить самостоятельно. Рано состаришься и он сам, если тебе повезёт, найдет другую девушку.

Гость
#4

Сильно избил за измену или за немытую посуду?

Гость
#5

Капец ты странная, зачем второго рожала если такие дела? Тоже заставил? Лол. Берешь детей, снимаешь жильё и съезжаешь. Подаешь на развод/раздел имущества /алименты. Просишь суд установить время в которое отец сможет навещать детей. До развода заботишься о том чтобы он не узнал где живешь, а ещё лучше чтобы не смог тебе даже позвонить. Смени номер. Ищешь работу, лучше две. Нанимаешь няньку для детей. Попутно ходишь к психологу и в спортзал. Через три года будешь с улыбкой вспоминать какую ничтожную жизнь ты вела. Пока твоим детям не исполнится 18 так и будешь одна, ибо нормальный мужчина тебя не возьмёт, а алени это не мужчины

Автор
#6
Наталья

Никуда ты не уйдёшь, потому что ты ничтожество. Не сможешь ни содержать детей, найти работу и жить самостоятельно. Рано состаришься и он сам, если тебе повезёт, найдет другую девушку.

С чего ты взяла что не смогу?по себе людей не судят.Я знаю что могу многое,а если ищешь ничтожество) то зеркало в помощь дорогая)

Автор
#7
Гость

Сильно избил за измену или за немытую посуду?

Сарказм? Ахах почемк сразу за измену?или посуда?😁оба варианты не верны

Автор
#8
Гость

Капец ты странная, зачем второго рожала если такие дела? Тоже заставил? Лол. Берешь детей, снимаешь жильё и съезжаешь. Подаешь на развод/раздел имущества /алименты. Просишь суд установить время в которое отец сможет навещать детей. До развода заботишься о том чтобы он не узнал где живешь, а ещё лучше чтобы не смог тебе даже позвонить. Смени номер. Ищешь работу, лучше две. Нанимаешь няньку для детей. Попутно ходишь к психологу и в спортзал. Через три года будешь с улыбкой вспоминать какую ничтожную жизнь ты вела. Пока твоим детям не исполнится 18 так и будешь одна, ибо нормальный мужчина тебя не возьмёт, а алени это не мужчины

Почему вы детей считаете обузой или помехой? Детей родила для себя и только,и поверь,мужика найти не проблема,славо богу и личиком и фигурой вышла.Но я писала что психологически решится не могу,и только.Если я уйду,то и с работай и деткаии проблем нет.

Автор
#9
Гость

Капец ты странная, зачем второго рожала если такие дела? Тоже заставил? Лол. Берешь детей, снимаешь жильё и съезжаешь. Подаешь на развод/раздел имущества /алименты. Просишь суд установить время в которое отец сможет навещать детей. До развода заботишься о том чтобы он не узнал где живешь, а ещё лучше чтобы не смог тебе даже позвонить. Смени номер. Ищешь работу, лучше две. Нанимаешь няньку для детей. Попутно ходишь к психологу и в спортзал. Через три года будешь с улыбкой вспоминать какую ничтожную жизнь ты вела. Пока твоим детям не исполнится 18 так и будешь одна, ибо нормальный мужчина тебя не возьмёт, а алени это не мужчины

А в общем спасибо за совет) мне нравится идея про спортзал😁

Наталья
#10
Автор

С чего ты взяла что не смогу?по себе людей не судят.Я знаю что могу многое,а если ищешь ничтожество) то зеркало в помощь дорогая)

Нормальная девушка даже грубого слова не станет терпеть, не говоря уже битьё. Бежала бы, роняя тапки в своё добрачное жильё. А что есть у тебя, нищебродка? Чем ты можешь заработать, содержать детей. Вся надежда на алименты?)))
Не зря тебя муж лупит, это видно по твоему комментарию . Заслуживаешь и терпишь, потому что понимаешь, что и такой муж тебе за счастье. Если уйдёшь от этого, то больше никто тебя не подберёт, страшную. Только полные ничтожества, как ты, терпят и оскорбления, унижения и о, ужас, побои.

Анна Р
#11
Наталья

Нормальная девушка даже грубого слова не станет терпеть, не говоря уже битьё. Бежала бы, роняя тапки в своё добрачное жильё. А что есть у тебя, нищебродка? Чем ты можешь заработать, содержать детей. Вся надежда на алименты?)))
Не зря тебя муж лупит, это видно по твоему комментарию . Заслуживаешь и терпишь, потому что понимаешь, что и такой муж тебе за счастье. Если уйдёшь от этого, то больше никто тебя не подберёт, страшную. Только полные ничтожества, как ты, терпят и оскорбления, унижения и о, ужас, побои.

Ты дура? Какие алименты ? Он не работает официально.И не на что не расчитываю.Я смотрю ты о себе говоришь) знаешь вот говорят правильно,,не трожь *** вонять не будешь,, вот послушаю ее и перестану реагировать на тебя.И вообще тогда многие такие,те кто не могут уйти.то все не нормальные? А по-моему это твоя реакция не нормальная,токсичная ты.

Гость
#12

А нафига рожала от такого психа? Или предохраняться тоже не давал?

Гость
#13
Автор

Сарказм? Ахах почемк сразу за измену?или посуда?😁оба варианты не верны

Хотела узнать причину. Посуда для примера)

Гость
#14
Анна Р

Ты дура? Какие алименты ? Он не работает официально.И не на что не расчитываю.Я смотрю ты о себе говоришь) знаешь вот говорят правильно,,не трожь *** вонять не будешь,, вот послушаю ее и перестану реагировать на тебя.И вообще тогда многие такие,те кто не могут уйти.то все не нормальные? А по-моему это твоя реакция не нормальная,токсичная ты.

Если нет офиц.работы, присуждают алименты в твердой денежной сумме-0.5 прож.минимума на ребенка. До 3-х лет еще и на женщину-сколько, решает суд.

Гость1
#15

Ваш муж тиран, неадекватный социопат, абьюзер. Он нашел свою жертву и получает удовольствие. Он знает что вы никуда не денетесь, вам некуда идти. На эмоциональные качели вы тоже подсели, созависимы. Не уходите - вторичная выгода. Вам не сюда, вам к психологу, на ютубе слушайте психологов. К уходу придется готовиться, но всё получится. Если не лентяйка, готовы работать, всё получится.
За каждые побои, угрозы надо бежать в травмпункт писать заявления. Очень важно фиксировать подобные прецеденты. Иначе когда он вам ноги руки переломает, голову проломит или от удушения погибнет часть вашего мозга и вы станете инвалидом ничего не докажите ничего ему не будет, скажет упала психичка повеситься пыталась.

Гость1
#16

Бедная девочка, ужасная ситуация. Младшего в сад и на работу еще немного потерпеть видимо придётся. Перестаньте писать гадости, лбли, какие вы скорые на обсуждения. Если бы ваша дочь оказалась в таком положении? Вы сами своим детям квартиры купили чтоб им было куда бежать?

Анна Р
#17
Гость

А нафига рожала от такого психа? Или предохраняться тоже не давал?

Причем здесь роды и дети? Я хотела детей я их родила,да первого получилось спонтанно.Но я люблю детей.

Анна Р
#18
Гость

Хотела узнать причину. Посуда для примера)

Ну раз интересна причина,так вот несколько.Закрыла дверь,чтоб дети не мешали спать,а ему вдруг стало плохо,итог поднял руку.Жили в квартире,находилась дома с женой его брата одни,и ему не понравилось что не покрыла голову,и еще один удар что еле на ногах устояла,не смотря что была на 6м мес.Так же был звонок,ошиблись номером,вот и там тоже начал руки выламывать ,,чтоб созналась кто это,, и слава богу та оказалась женщина.Иначе он сказал убил бы.Хоть и вправду ошиблись номером

Анна Р
#19
Гость

Если нет офиц.работы, присуждают алименты в твердой денежной сумме-0.5 прож.минимума на ребенка. До 3-х лет еще и на женщину-сколько, решает суд.

Мне алименты не нужны,его три копейки.Дело правда не в алементах.

Анна Р
#20
Гость1

Ваш муж тиран, неадекватный социопат, абьюзер. Он нашел свою жертву и получает удовольствие. Он знает что вы никуда не денетесь, вам некуда идти. На эмоциональные качели вы тоже подсели, созависимы. Не уходите - вторичная выгода. Вам не сюда, вам к психологу, на ютубе слушайте психологов. К уходу придется готовиться, но всё получится. Если не лентяйка, готовы работать, всё получится.
За каждые побои, угрозы надо бежать в травмпункт писать заявления. Очень важно фиксировать подобные прецеденты. Иначе когда он вам ноги руки переломает, голову проломит или от удушения погибнет часть вашего мозга и вы станете инвалидом ничего не докажите ничего ему не будет, скажет упала психичка повеситься пыталась.

Спасибо,посмотрю тогда в ютубе.Да вот и проблема что психологически не могу уйти.Знаю что не норма это ,и не приятно так.Да и дети тоже это видят.А на счет зафиксировать,не выйдет.Связи.И тел забирают.Но уже хотя он ,,не поднимает ,,руку.

Анна Р
#21
Гость1

Бедная девочка, ужасная ситуация. Младшего в сад и на работу еще немного потерпеть видимо придётся. Перестаньте писать гадости, лбли, какие вы скорые на обсуждения. Если бы ваша дочь оказалась в таком положении? Вы сами своим детям квартиры купили чтоб им было куда бежать?

Спасибо) мне бы только решится на него)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: