Гость
Статьи
Муж запаролил чат в …

Муж запаролил чат в вайбере с коллегой

Здравствуйте! История такая: в браке 14 лет, всегда в муже была уверена. И вот вчера наткнулась в его телефоне на смс от коллеги ( он её начальник) о том, что она проголосовала на выборах. Сейчас почти везде требуют в приказном порядке ходить на выборы и отчитываться о том, что ты проголосовал.. Причём обращалась она к нему только по имени. Мне это показалось немного странным и я решила посмотреть на еë фото в вайбере ( чтобы оценить еë возраст). Она работает оператором на установке, над ней ещë есть мастер, а только потом мой муж. Он начальник всей установки. Но мне не удалось это сделать, так как муж запаролил чат в вайбере с ней. Я была в шоке... С таким столкнулась впервые. После 5 часов мучений, я подобрала пароль. И там всего лишь было поздравление ему с днём рождения 3-х месячной давности. Обращалась она в этом поздравлении к нему на Вы с большой буквы. И помимо прочего пожелала: "чтобы Вас окружали только любящие Вас люди". Может конечно я всё придумываю, но для чего тогда оставлять это сообщение и хранить этот чат в секретных. Когда поговорила с ним об этой ситуации (конечно я не стала говорить, что распоролила его) он стал говорить, что сделал это, чтобы я не видела, а то напридумываю всего! Но ведь возможно они там и переписывались, просто он удалял всё остальное, а это оставил. А раз оставил, значит это пожелание именно от неë ему так важно! И от этого осознания ещё обиднее...Подскажите кто, что думает по этому поводу и как поступить дальше. У нас двое детей, ещё школьники. Жить как будто ничего не произошло, но ведь явно она ему дорога и они вместе работают. Понимаю, что вроде страшного ничего нет, но от этого обида меньше не становится.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно же, как Божий день, что он вам изменяет. Будете делать вид, сто ничего не происходит? Позволите вытирать о себя ноги и быть половой тряпкой? Бросайте его! Дальше будет хуже. Будете ждать, когда он станет оставаться у нее на ночь, а вам рассказывать, что был на совещании? Гоните его! А себе найдете ещё лучше и богаче, который и детей любить будет сильнее, чем этот несостоявшийся отец.

Сковородка
#2

Семейные люди, а всё туда же. Пароли, секреты, скрытность - прям пахнет счастьем.
Может и были какие переписки и не только, а также на работе мог спокойно с ней флиртовать, так что тут не ясно.

Гость
#3

Со мной женатик в вайбере переписывается,чтобы жена не узнала.

Гость
#4

У всех проблем одно начало: «сидела женщина, скучала..» Вы готовы от него уйти и остаться одна с детьми вот прям щас? Если нет, то нефиг лезть в телефоны и сидеть себе накручивать.

#5

А может вы действительно слишком мнительная, поэтому и спрятал. Вот вы уже какую деятельность развернули из-за сообщений с поздравлениями.

Гость
#6
Уно

А может вы действительно слишком мнительная, поэтому и спрятал. Вот вы уже какую деятельность развернули из-за сообщений с поздравлениями.

Да, по-разному бывает. У некоторых муж под утро приходит. Они думают, верный.
А другие из ничего накручивают. Я тоже такая была) Подозревала бывшего, проверку сделала. А он верный оказался. Расстались по др.причине.

#7

вот нафига вы копаетесь в телефоне мужа? Заняться нечем?

Гость
#8

Из вашего текста меня интересует только одно. Как вам удалось за 5 часов угадать/рассекретить его пароль? Я всегда думала что это нереально. Ведь столько комбинаций цифр и букв может быть...🤔

Гость
#9
Гость

Да, по-разному бывает. У некоторых муж под утро приходит. Они думают, верный.
А другие из ничего накручивают. Я тоже такая была) Подозревала бывшего, проверку сделала. А он верный оказался. Расстались по др.причине.

Если муж под утро приходит ,но это не ночная смена, как же можно думать о верности?🤭

Гость
#10
Гость

Если муж под утро приходит ,но это не ночная смена, как же можно думать о верности?🤭

У подруги муж доставку техники делал, возвращался в час ночи. Она на 100% была уверена в верности.
Недавно на форуме девушка нашла тайную переписку с другой девушкой, там в ночной клуб звали. Писала, не измена это, дружба.

Гость
#11
Гость

У всех проблем одно начало: «сидела женщина, скучала..» Вы готовы от него уйти и остаться одна с детьми вот прям щас? Если нет, то нефиг лезть в телефоны и сидеть себе накручивать.

То есть ей лучше варить ему суп, обстирывать его и ничего не знать о том, что он ей изменяет? Почему тогда ей нельзя изменять?

Кладбище нейронов
#12

"Запаролил, а то ты напридумываешь себе" - тупая и жалкая ложь, отмазка уровня детский сад. Человек ГОРАЗДО больше напридумывает, когда у него нет доступа к переписке. Если нечего скрывать - пароли не ставят. У меня был один потаскун, постоянно шифровался, юлил, тоже паролил, поверьте, там рыльце в пуху.

Гость
#13
Уно

А может вы действительно слишком мнительная, поэтому и спрятал. Вот вы уже какую деятельность развернули из-за сообщений с поздравлениями.

А почему просто не удалить? Значит важен сам человек, иначе зачем хранить это сообщение. Со мной и парой слов перекинутся не может после работы, видите ли он не хочет это обсуждать и не считает нужным. Да и вообще у него всегда работа. Он конечно очень много работает, я не отрицаю. Но и все заботы о семье я взяла на себя. Он с детьми ни разу ни вбольницу, ни в магазин не сходил. Всегда на работе. На больничном то последний раз был в 2020 году. Даже если и нет ничего с ней, явно у них какая то симпатия и она ему не безразлична... Вопрос только как теперь мне с этим жить и как себя правильно повести в этой ситуации....

#14

Он так-то вообще не хотел чтобы автор знала о этом диалоге, но женщины чувствуют всякие такие вибрации и потому спалила, что он с кем-то трет . Я скажу по своему опыту, что безобидные чаты не паролят и не прячут . Это делают тогда, когда рыло в пуху . Он с ней миндальничает и не знает, что она может ему прислать за смс, по этому скрыл , историю подчистил.
Не знаю будет ли он с ней ахаться, но то, что идет сближение - это 100%. А когда другая тетя ближе чем своя родная жена - это уже все.

Легко сказать : разводись !
А что самой его на блюде положить той су. ке, что сует свое рыло к семейному мужику? Нет уж.
Я бы рекомендовала автору подготавливать себе почву на случай и может даже присматривать варианты на всякий случай . То есть не надо расчитывать на эти отношения и жить в розовых иллюзиях.

Гость
#15
Гость

А почему просто не удалить? Значит важен сам человек, иначе зачем хранить это сообщение. Со мной и парой слов перекинутся не может после работы, видите ли он не хочет это обсуждать и не считает нужным. Да и вообще у него всегда работа. Он конечно очень много работает, я не отрицаю. Но и все заботы о семье я взяла на себя. Он с детьми ни разу ни вбольницу, ни в магазин не сходил. Всегда на работе. На больничном то последний раз был в 2020 году. Даже если и нет ничего с ней, явно у них какая то симпатия и она ему не безразлична... Вопрос только как теперь мне с этим жить и как себя правильно повести в этой ситуации....

Плохо, что с детьми не гуляет. После работы можно.

Гость
#16
Гость

А почему просто не удалить? Значит важен сам человек, иначе зачем хранить это сообщение. Со мной и парой слов перекинутся не может после работы, видите ли он не хочет это обсуждать и не считает нужным. Да и вообще у него всегда работа. Он конечно очень много работает, я не отрицаю. Но и все заботы о семье я взяла на себя. Он с детьми ни разу ни вбольницу, ни в магазин не сходил. Всегда на работе. На больничном то последний раз был в 2020 году. Даже если и нет ничего с ней, явно у них какая то симпатия и она ему не безразлична... Вопрос только как теперь мне с этим жить и как себя правильно повести в этой ситуации....

А че надо прям все чаты удалять?
Вот сегодня мне коллега прислал шутку утром, мне надо удалить срочно? Ато ж иначе оно мне важно? Какая то глупа логика.
Я вообще чаты редко удаляю, есть и есть, они мне не мешают, на кой мне их удалять

Гость
#17

Уверена, что не все там просто. Однозначно, что-то есть. Может еще на начальном этапе, но они друг другу нравятся. И если запаролил, то скорее всего у него есть планы на нее.

Гость
#18
Кладбище нейронов

"Запаролил, а то ты напридумываешь себе" - тупая и жалкая ложь, отмазка уровня детский сад. Человек ГОРАЗДО больше напридумывает, когда у него нет доступа к переписке. Если нечего скрывать - пароли не ставят. У меня был один потаскун, постоянно шифровался, юлил, тоже паролил, поверьте, там рыльце в пуху.

Ну, раз ви попался ур.од, то конечно, все остальные тоже уроды.

Гость
#19
Гость

А почему просто не удалить? Значит важен сам человек, иначе зачем хранить это сообщение. Со мной и парой слов перекинутся не может после работы, видите ли он не хочет это обсуждать и не считает нужным. Да и вообще у него всегда работа. Он конечно очень много работает, я не отрицаю. Но и все заботы о семье я взяла на себя. Он с детьми ни разу ни вбольницу, ни в магазин не сходил. Всегда на работе. На больничном то последний раз был в 2020 году. Даже если и нет ничего с ней, явно у них какая то симпатия и она ему не безразлична... Вопрос только как теперь мне с этим жить и как себя правильно повести в этой ситуации....

"Вопрос только как теперь мне с этим жить и как себя правильно повести в этой ситуации...."
Бросать его. Теперь все остальные варианты будут означать мириться с любовницей.

#20

он вам изменяет .
зачем ему хранить под паролем переписку в которой толком ничего нет?
он скрывает её от вас.
а потом удаляет , бросайте этого мужчину , рано или поздно он к ней уйдёт
а вы свою любовь ещё встретите.

Лапа
#21

Устроиться к нему на работу :)

Гость
#22

Было одно сообщение от неё, а от него ничего? Тогда точно удалил. Уверена, что "спасибо" любой ответит. Только раз удалено, могло быть другое написано.

Гость
#23
Лапа

Устроиться к нему на работу :)

Хорошая идея. Сразу станет видно, что происходит. Муж, наверное, не захочет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: