Гость
Статьи
Сегодня пойду подавать …

Сегодня пойду подавать на развод

Мне плохо в браке с мужем, живём уже 15 лет, сегодня пойду подавать на развод. Он очень жадный, но для себя всё готов сделать. Вот например, всю жизнь мне врёт на счёт денег, это я знаю точно, ну в принципе ладно у мужчины должны быть свои карманные деньги. Когда мы плотили ипотеку по размеру сумма была не такая большая, выплатили, на 10 лет брали, никуда естественно не ездили, не могли. Мои деньги уходили на ремонт, еду школу ребенку, и тд, его на жкх, еду. А теперь когда мы выплатили ипотеку, думала вздохнем, говорю давай пока отдохнём и лучше с ребёнком отдыхать поедем, сказал нет надо взять кредит теперь на машину, а то цены вскочат, я согласилась. А знаете почему, он говорил если не возьмём кредит на машину, тогда разведемся. Сейчас он говорит так не говорил. Я выбрала в тот момент семью. Кредит по деньгам ещё больше. Сейчас очень тяжело финансово, говорил мне да будет тяжело,но мы справимся. Итог:на его работе деньги во время не стали давать, моя з/п идёт на ЖКХ и мелочи, например на школу, одежду ребёнку и тд. Его
остаётся на еду, и его кредит на машину. И ещё когда его деньги которые он принесёт, да ещё и не всё врёт, ещё себе забирает немного. В итоге когда деньги которые он принесёт, кончаются, у нас у ребёнка отдельное питание. (Некоторые продукты дорогие), он говорит, так у тебя ещё зарплата, охринеть, а нам кроме еды ничего не надо что-ли, говорю я ему. И что вы думайте, он пошёл на вторую подработку, чтобы нам было полегче, в итоге забирает 90 процентов себе. Вот так, а нам кидает гроши, на питание, как отец он воообще никакой, никогда не занимается с ребёнком, постоянно сидит в игре в телефоне, ещё и почти каждый день пьёт водку, говорит это меня разгружает, устала сил нет......

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

понятно все....оправдание для разрушения семьи имеется....надо пожелать удачи?....ребенка жаль ,будет без отца ....

Гость
#2
Гость

понятно все....оправдание для разрушения семьи имеется....надо пожелать удачи?....ребенка жаль ,будет без отца ....

А то что ребенок, тем более мальчик, сиотрит на отца, как он пьет водку каждый день почти, это нормально.

Гость
#3
Гость

А то что ребенок, тем более мальчик, сиотрит на отца, как он пьет водку каждый день почти, это нормально.

ну так сначала поговорите с мужем....скажите,что подадите на развод если будет пить водку при сыне...я бы посоветовал до 18 -летия сына не рушить семью,если с мужем придете к компромиссу по поводу алкоголя...

Гость
#4
Гость

ну так сначала поговорите с мужем....скажите,что подадите на развод если будет пить водку при сыне...я бы посоветовал до 18 -летия сына не рушить семью,если с мужем придете к компромиссу по поводу алкоголя...

Он не давно вообще уходил, сказал что к папе, из за обыкновенной ссоры, я ему говорила, ты зачем уходишь, так проблемы не решишь, говорит что мы разные, да действительно мы разные, он всегда манипулирует, потом он пришел я впустила, говорю ему в этот же вечер, не пей, и что в итоге, принес водку, немного выпил, опять сын все видел.

Гость
#5
Гость

Он не давно вообще уходил, сказал что к папе, из за обыкновенной ссоры, я ему говорила, ты зачем уходишь, так проблемы не решишь, говорит что мы разные, да действительно мы разные, он всегда манипулирует, потом он пришел я впустила, говорю ему в этот же вечер, не пей, и что в итоге, принес водку, немного выпил, опять сын все видел.

а сыну сколько лет?

Гость
#6

Не вижу смысла сохранять, то чего давно уже нет, тем более ради ребенка. Что этот папаша дал своему ребенку? Чему научил? Бухать и лежать на диване. Ваш мужик эгоист и алкаш, уходите, пока он и вас с собой на дно не потянул.

Гость
#7

Не спешите расходиться, он же не изменил Вам. А продукты для себя и оебенка покупайте отдельно, а муж пусть опоачивает жкх коммуналку и свои нужды

Гость
#8

что-нибудь хорошее в вашем муже есть?

Гость
#9
Гость

Не спешите расходиться, он же не изменил Вам. А продукты для себя и оебенка покупайте отдельно, а муж пусть опоачивает жкх коммуналку и свои нужды

Потом чтобы не жалеть

Анастасия
#10
Гость

А то что ребенок, тем более мальчик, сиотрит на отца, как он пьет водку каждый день почти, это нормально.

Может он адекватно себя ведет. У меня отец всю жизнь работает в командировках, когда в отпуске, последние года 2 строит дом, но он пьет по вечерам либо коньяк, либо водку каждый день. И тоже мой младший брат все это видит, ему 9 лет. И у нас никто не видит ничего в этом такого, папа устал, он отдыхает. На работе пашет, приезжает в отпуск пашет, дня не было что бы он просто лежал на диване. Почему человеку даже так нельзя расслабиться? Он же не буянит

Гость
#11
Гость

а сыну сколько лет?

13 лет

Гость
#12

И зачем было рожать от этого мусора жадного?

Гость
#13
Анастасия

Может он адекватно себя ведет. У меня отец всю жизнь работает в командировках, когда в отпуске, последние года 2 строит дом, но он пьет по вечерам либо коньяк, либо водку каждый день. И тоже мой младший брат все это видит, ему 9 лет. И у нас никто не видит ничего в этом такого, папа устал, он отдыхает. На работе пашет, приезжает в отпуск пашет, дня не было что бы он просто лежал на диване. Почему человеку даже так нельзя расслабиться? Он же не буянит

Если лишнего выпьет, может и выступать, а один раз мне голову чуть не разбил, с синяком ходила. Взял за шкварник и швырнул, я летела как не помню, упала и стукнулась...... А один раз трезвый человек ребёнку, когда он был меньше ребенок немного чавкал за столом, он как даст ему пощечину, у него аж кровь пошла из носа.

#14

Интересно, а как же в ГОРЕ и в радости? А как же те самые скрепы? А то поколение чуть что развод, 80 % на развод женщины подают, так что нафиг этот ЗАГС. Да и живём в России, тут нормальный заработок у меньшинства населения, так что работают всегда оба , иначе от инфаркта мужчины мрут в 50 лет.

Гость
#15
Гость

Не спешите расходиться, он же не изменил Вам. А продукты для себя и оебенка покупайте отдельно, а муж пусть опоачивает жкх коммуналку и свои нужды

Ну и зачем он тогда?

Гость
#16
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

Интересно, а как же в ГОРЕ и в радости? А как же те самые скрепы? А то поколение чуть что развод, 80 % на развод женщины подают, так что нафиг этот ЗАГС. Да и живём в России, тут нормальный заработок у меньшинства населения, так что работают всегда оба , иначе от инфаркта мужчины мрут в 50 лет.

Мрут нищуки как раз. Зачем муж если еще самой работать?

Гость
#17

О, если пьет - то это все, конец, надо и правда вам от алкаша избавляться.

Гость
#18
Гость

Не вижу смысла сохранять, то чего давно уже нет, тем более ради ребенка. Что этот папаша дал своему ребенку? Чему научил? Бухать и лежать на диване. Ваш мужик эгоист и алкаш, уходите, пока он и вас с собой на дно не потянул.

Спасибо, я так и сделаю, сегодня подаю на развод

Гость
#19
Гость

Не вижу смысла сохранять, то чего давно уже нет, тем более ради ребенка. Что этот папаша дал своему ребенку? Чему научил? Бухать и лежать на диване. Ваш мужик эгоист и алкаш, уходите, пока он и вас с собой на дно не потянул.

Еще и жадный очень

Гость
#20
Гость

что-нибудь хорошее в вашем муже есть?

Вы знаете, нет....... Мне так кажется..... Я недавно летом собирать начала на мини отпуск. Собрали мы с ним 8 тыс. Потом он перестал собирать и все в свою машину, я молчала. В один прекрасный день, нам дали электричку, поез, до нашего городка. И я поняла что я могу хртя бы поехать в Челябинск с ребёнком, на один вечер, туда и обратно. Ну и говорю мужу, что это мало мы собрали денег, а ребенку чисто на каруселях и поесть хватит. Он мне знаете что устоил. Да вы говорит никуда не поедите без меня. Я ему объясняю, что этого мало, только на ребенка, ну а я постою, только рядом, пока ребёнок катается. Начал говорить, нет никуда, это мои деньги..... Вообщем ужасно. Я все равно, ребёнка свозила и он осень рад)

Гость
#21
Гость

А то что ребенок, тем более мальчик, сиотрит на отца, как он пьет водку каждый день почти, это нормально.

А если у вас уже решение принято, зачем вы нас спрашиваете? Вы уже приняли решение - разводиться. Ну, и вперёд!

Гость
#22
Гость

Не вижу смысла сохранять, то чего давно уже нет, тем более ради ребенка. Что этот папаша дал своему ребенку? Чему научил? Бухать и лежать на диване. Ваш мужик эгоист и алкаш, уходите, пока он и вас с собой на дно не потянул.

Он купил квартиру и выплатил ипотеку. Это так, к слову, раз вы читаете между строк и запоминаете только негатив.

Гость
#23
Анастасия

Может он адекватно себя ведет. У меня отец всю жизнь работает в командировках, когда в отпуске, последние года 2 строит дом, но он пьет по вечерам либо коньяк, либо водку каждый день. И тоже мой младший брат все это видит, ему 9 лет. И у нас никто не видит ничего в этом такого, папа устал, он отдыхает. На работе пашет, приезжает в отпуск пашет, дня не было что бы он просто лежал на диване. Почему человеку даже так нельзя расслабиться? Он же не буянит

Ой, это так не по-вумански. Нужно кричать: бросить проклятое му.ж.ло!

Гость
#24
Гость

Если лишнего выпьет, может и выступать, а один раз мне голову чуть не разбил, с синяком ходила. Взял за шкварник и швырнул, я летела как не помню, упала и стукнулась...... А один раз трезвый человек ребёнку, когда он был меньше ребенок немного чавкал за столом, он как даст ему пощечину, у него аж кровь пошла из носа.

Лучше разводитесь, он не ьоится что за побои можно сесть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: