Гость
Статьи
Работающие замужние …

Работающие замужние женщины вам не обидно?

Работающие замужние женщины вам не обидно, что вы в браке делаете все то же что и неработающие женщины, например занимаетесь сексом с мужьями, только вы работаете, а неработающих содержат мужья?

Автор
1 103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Представь себе, что некоторые любят свою работу и мужа.

Гость
#2

Только одну неработающую замужнюю знаю - у нее трое детей, некогда

#3
Гость

Представь себе, что некоторые любят свою работу и мужа.

Ага ,а кто за что платит копни..оказывается она сама все тащит ,а мужик думает "и пусть" она де боиться ,что бы я ушел ..
Знаем мы ваши семьи .тьфу

Гость
#4

Так всем нарожденным необходимо на квартиры зарабатывать, чем больше семья тем больше работать, всё логично, автор.

Гость
#6
Гость

Представь себе, что некоторые любят свою работу и мужа.

А неработающие не любят своих мужей хотите сказать?

Гость
#7
Борте Фуджин

Ага ,а кто за что платит копни..оказывается она сама все тащит ,а мужик думает "и пусть" она де боиться ,что бы я ушел ..
Знаем мы ваши семьи .тьфу

Пусть сядут и плсчитают кто за что платит. Проблемы нет.
Сидеть дома и борщи варить куда хуже чем вложиться в семейный бюджет на копеечку больше чем супруг

Гость
#8
Гость

Автор, вы попутали жен с содержанками
Видимо, в детстве вам разницу не объяснили:)

Жена это любимая женщина, содержанка это женщина на раз или на много раз. Мне так объясняли. А тебе видимо не объяснили в детстве что жену любить надо.

Гость
#9
Гость

Пусть сядут и плсчитают кто за что платит. Проблемы нет.
Сидеть дома и борщи варить куда хуже чем вложиться в семейный бюджет на копеечку больше чем супруг

А в это время кто то не вкладывает копеечку в бюджет. Не обидно?

Гость
#10

Так быстрее создается совместно нажитое. В большинстве семей где работает только муж, а тем более если дена родает одного за другим, не копится ни×¥я.
Вот у нас за 3,5 года брака куплены машина и квартира, сделан бизнес. В случае развода у меня будет авто, недвига, пассивный доход, а не голая ж0па и спиногрызы.
Если он сне изменит, я смогу ему дать пинка под неверный зад или самой завести любовников. У домохозяек - поплакать, запастись женской мудростью или уйти к маме.

Гость
#11
Гость

А в это время кто то не вкладывает копеечку в бюджет. Не обидно?

Кому должно быть обидно?

Гость
#12
Гость

Так быстрее создается совместно нажитое. В большинстве семей где работает только муж, а тем более если дена родает одного за другим, не копится ни×¥я.
Вот у нас за 3,5 года брака куплены машина и квартира, сделан бизнес. В случае развода у меня будет авто, недвига, пассивный доход, а не голая ж0па и спиногрызы.
Если он сне изменит, я смогу ему дать пинка под неверный зад или самой завести любовников. У домохозяек - поплакать, запастись женской мудростью или уйти к маме.

Даже если квартиры-авто-бизнеса нет, все равно есть свои деньги и свой опыт работы. Впадать в зависимость от другого человека не круто, каким бы он любящим не был. Все же, в брак вступают люди взрослые

it-дед
#15

моя неработающая жена сейчас осваивает новую специальность потому что хочет работать, хотя материальной необходимости в этом нет. есть сильное желание развиваться

Гость
#16

Опять какая то содержанка решила троллить работающих женщин. Вам скучно наверное?

Гость
#17
Гость

Только одну неработающую замужнюю знаю - у нее трое детей, некогда

У подруги 1 ребенок 10 лет. Не работает, хотя муж уговаривает.
Другая подруга недавно после 9 лет декрета вышла на полставки.

Гость
#18
Гость

Так быстрее создается совместно нажитое. В большинстве семей где работает только муж, а тем более если дена родает одного за другим, не копится ни×¥я.
Вот у нас за 3,5 года брака куплены машина и квартира, сделан бизнес. В случае развода у меня будет авто, недвига, пассивный доход, а не голая ж0па и спиногрызы.
Если он сне изменит, я смогу ему дать пинка под неверный зад или самой завести любовников. У домохозяек - поплакать, запастись женской мудростью или уйти к маме.

Если ты работаешь то чего тебе волноваться и думать, что тебе достанется после развода? Ты же и так зарабатываешь. Нестыковочка.

K-pax
#19
Гость

Опять какая то содержанка решила троллить работающих женщин. Вам скучно наверное?

Мамка с пенсии косарь выделила. Сидит радуется)

Гость
#20

Потому что хочется быть самодостаточной, интересной, развитой личностью, а не зависеть от настроения мужа. Бизнес и так позволяет не работать, при этом иметь свои деньги на любые расходы, а не выпрашивать у мужа. К тому же рожая детей, надо в голове помнить, что в первую очередь рожаете ребенка вы себе, а не мужу. И в случае развода самостоятельно смочь обеспечить себя и малыша всем необходимым. С таким же самодостаточным супругом я точно уверена, что мы по любви, а не по причине зависимости. Все это не отменяет те же подарки, внимание и заботу супруга. Готовить становится редким развлечением, так как все могу купить. Техники дома завались, которая сама убирает. Отдых в любое удобное время, а не отпуска ждать два раза в год. Если муж лишится дохода, есть мой и наоборот. А вы что будете делать? Вот почему не выбрала бы вашу стратегию семейной жизни.

Гость
#21
Гость

Если ты работаешь то чего тебе волноваться и думать, что тебе достанется после развода? Ты же и так зарабатываешь. Нестыковочка.

Чего? ***, думают о деньгах все адекватные, а не только безработные. И если твой единственный источник дохода - это зарплата, то ты в одном шаге от нищеты. Задумайся 😉

Гость
#22

Очередное шизофреническое чудо без эмпатии, которое живет по каким-то математических алгоритмам где даже сексом с любимым оно считает заниматься невыгодным делом, если за это ей не перепадает n-ое количество каких-то ресурсов. Прими таблетки.

Гость
#23

Мне секс очень нужен прежде всего ради моего удовлетворения. Только фригидные и эмоциональные инвалидки, которым их клущи-матери внушили, что секс - это плохо, не хотят сексить.
С мужем дома всё делаем вместе, я готоалю, он гладит, я мою полы, он пылесосит, вместе закупаем продукты и вещи, я тяжёлых сумок не ношу.
Слава Богу, что работала и заработала себе пенсию, всегда очень приятно за свои кровные покупать всё, что хочу...

Милада
#24

Не завидую, мне не нравится быть зависимой от кого-то, мне нравится моя работа, коллектив, социум и да, в работе я ощущаю реализацию себя. А сидеть на шее у мужика и ждать, когда ты ему надоешь и пойдёшь гулять в трусах и лифчике - не, простите, не моё. Плюс (смотрю на примерах знакомых), мужчина при таком раскладе (жена на полном обеспечении) понимает, что женщина зависима от него и начинает наглеть.

Гость
#25
Гость

А неработающие не любят своих мужей хотите сказать?

Они за кусок хлеба трясутся,накормит хозяин или нет,это еще вопрос.

Гость
#26

Неработающих жён, не сидящих вынужденно в декрете с мелкими детьми, сейчас очень мало. Потому что - сюрприз - большинство мужчин не могут содержать в одно лицо себя, жену и ребенка/детей, их дохода на это не хватает. Все взрослые люди это прекрасно понимают.

Гость
#27

Мне нравится моя работа. И все как то само собой получилось. Но мне обидно, что муж считает, что если я работаю, он мне ничем не обязан. Если бы он содержал меня и ребенка нашего, я бы могла откладывать свою зп и мы бы могли взять ипотеку или поехать отдыхать. Но увы, свою зп мне приходится тратить не на отдых, и не на себя при работающем муже. А на быт. Оплачиваю часть коммунальных расходов, садик, врачей, еду, особенно много уходит на развлечения и одежду нам с сыном. Поэтому что муж в принципе очень против разного рода расходов на парки, кафе, игровые, покупку одежды. Говорит, тебе надо, ты и покупай. Денег не дает. При этом он зарабатывает в разы больше, чем я. От этого обидно. При этом у меня есть знакомые семьи, где девушки ни дня не работали, муж их с детьми даже на море возит, я уж молчу о том, что кормит и содержит полностью, одевает.

Гость
#28
Гость

Мне секс очень нужен прежде всего ради моего удовлетворения. Только фригидные и эмоциональные инвалидки, которым их клущи-матери внушили, что секс - это плохо, не хотят сексить.
С мужем дома всё делаем вместе, я готоалю, он гладит, я мою полы, он пылесосит, вместе закупаем продукты и вещи, я тяжёлых сумок не ношу.
Слава Богу, что работала и заработала себе пенсию, всегда очень приятно за свои кровные покупать всё, что хочу...

Тратить свои кровные на себя, можно только в случае, если вы одиноки. Либо вас муж содержит и все основные расходы оплачивает, тогда вы можете купить себе 10 ую пару туфель или 30 ую сумочку. Если вы в браке, вам так или иначе придется скинуться на еду, коммуналку, оплатить лишний раз за садик детям,,чтоб не сраться в очередной раз с мужем и не просить у него,,а просто взять из кармана и оплатить самой.

Гость
#29
Гость

Неработающих жён, не сидящих вынужденно в декрете с мелкими детьми, сейчас очень мало. Потому что - сюрприз - большинство мужчин не могут содержать в одно лицо себя, жену и ребенка/детей, их дохода на это не хватает. Все взрослые люди это прекрасно понимают.

Сейчас очень мало семей, где бюджет общий. Обычно, муж скрывает свой доход или уводит его в недвижимость, записанную на маму или брата. А женщина, работает и тратит свою зп на еду и коммуналку и оплату разных садиков и интернетов. И даже работая, в браке, не имеет возможность отложить себе на отпуск или салон. Если бы мой муж покрывал основную часть расходов, я бы могла откладывать каждый месяц по 30 тысяч как минимум, часть своей зп. Это 360 тыс в год. Но я трачу на еду, быт, квитанции. И денег у меня 0 остается.

Гость
#30

Конечно им до слез обидно, а что делать, если приличные мужчины прошли мимо, пися чесалась, младенчика хотелось, вот и согласились на мусорных мужчин.

Гость
#31
Гость

Сейчас очень мало семей, где бюджет общий. Обычно, муж скрывает свой доход или уводит его в недвижимость, записанную на маму или брата. А женщина, работает и тратит свою зп на еду и коммуналку и оплату разных садиков и интернетов. И даже работая, в браке, не имеет возможность отложить себе на отпуск или салон. Если бы мой муж покрывал основную часть расходов, я бы могла откладывать каждый месяц по 30 тысяч как минимум, часть своей зп. Это 360 тыс в год. Но я трачу на еду, быт, квитанции. И денег у меня 0 остается.

Так зачем продолжаете оставаться со своим недомужем?

Гость
#32

Тут бабы рады штанов обслуживать, еще и гордятся этим-, какая я молодец и денег принесу и по дому всё и еще и дети на мне, а муж в это время смеётся во дуру нашел. И всем такие ломовые кобылы твердят « Так мужа люблю, вот и всё делаю», а спросись у них, муж тебя по дому или с детьми помогает-, нет конечно, он ведь работает, устаёт бедненький…т.и мужик из за большой « любви» к жене диван давит, а женщина после работы мужика обслуживает.

Гость
#33
Гость

Тратить свои кровные на себя, можно только в случае, если вы одиноки. Либо вас муж содержит и все основные расходы оплачивает, тогда вы можете купить себе 10 ую пару туфель или 30 ую сумочку. Если вы в браке, вам так или иначе придется скинуться на еду, коммуналку, оплатить лишний раз за садик детям,,чтоб не сраться в очередной раз с мужем и не просить у него,,а просто взять из кармана и оплатить самой.

Так зачем такому ypoду рожать? С кем надо сраться насчет еды или коммуналки.

Гость
#34
Гость

Если ты работаешь то чего тебе волноваться и думать, что тебе достанется после развода? Ты же и так зарабатываешь. Нестыковочка.

Походу у безработных окончательно мозг усыхает.

Гость
#35
Гость

Тут бабы рады штанов обслуживать, еще и гордятся этим-, какая я молодец и денег принесу и по дому всё и еще и дети на мне, а муж в это время смеётся во дуру нашел. И всем такие ломовые кобылы твердят « Так мужа люблю, вот и всё делаю», а спросись у них, муж тебя по дому или с детьми помогает-, нет конечно, он ведь работает, устаёт бедненький…т.и мужик из за большой « любви» к жене диван давит, а женщина после работы мужика обслуживает.

Муж на стороне у них еще потрахивает кого-нибудь, не свою же копытную лошадь сношать.

Гость
#36
Гость

Походу у безработных окончательно мозг усыхает.

У работающих давно усох. Поэтому и молятся на господина, после работы ему нализывают.

Гость
#37
Гость

Сейчас очень мало семей, где бюджет общий. Обычно, муж скрывает свой доход или уводит его в недвижимость, записанную на маму или брата. А женщина, работает и тратит свою зп на еду и коммуналку и оплату разных садиков и интернетов. И даже работая, в браке, не имеет возможность отложить себе на отпуск или салон. Если бы мой муж покрывал основную часть расходов, я бы могла откладывать каждый месяц по 30 тысяч как минимум, часть своей зп. Это 360 тыс в год. Но я трачу на еду, быт, квитанции. И денег у меня 0 остается.

Зато вы замужем, и разводиться не хотите, правильно? И ничего менять не хотите, вас все устраивает. Что тогда жаловаться?

#38
Гость

Мне нравится моя работа. И все как то само собой получилось. Но мне обидно, что муж считает, что если я работаю, он мне ничем не обязан. Если бы он содержал меня и ребенка нашего, я бы могла откладывать свою зп и мы бы могли взять ипотеку или поехать отдыхать. Но увы, свою зп мне приходится тратить не на отдых, и не на себя при работающем муже. А на быт. Оплачиваю часть коммунальных расходов, садик, врачей, еду, особенно много уходит на развлечения и одежду нам с сыном. Поэтому что муж в принципе очень против разного рода расходов на парки, кафе, игровые, покупку одежды. Говорит, тебе надо, ты и покупай. Денег не дает. При этом он зарабатывает в разы больше, чем я. От этого обидно. При этом у меня есть знакомые семьи, где девушки ни дня не работали, муж их с детьми даже на море возит, я уж молчу о том, что кормит и содержит полностью, одевает.

Ты махровая лохушка

Гость
#39

Если надо работать, я бы сразу развелась, это полное унижение жить с мужем-сынком, которому помогаешь семью тянуть.

Гость
#40

Автор, у них и секс там такой вялый, поэтому утром от огорчения муж на работу пинками и гонит.

Гость
#41
Гость

Муж на стороне у них еще потрахивает кого-нибудь, не свою же копытную лошадь сношать.

Естественно, а они свято верят что их любят и спасибо скажут за деланную работу-, юмора 🤦‍♀️😂

Автор
#42
Гость

Так быстрее создается совместно нажитое. В большинстве семей где работает только муж, а тем более если дена родает одного за другим, не копится ни×¥я.
Вот у нас за 3,5 года брака куплены машина и квартира, сделан бизнес. В случае развода у меня будет авто, недвига, пассивный доход, а не голая ж0па и спиногрызы.
Если он сне изменит, я смогу ему дать пинка под неверный зад или самой завести любовников. У домохозяек - поплакать, запастись женской мудростью или уйти к маме.

Вы шикарная женщина
Как точно всё саазали

Гость
#43

Нет. Я образование получала не для того, чтобы домохозяйкой быть. По дому мы с мужем управляемся, а не я а одиночку.

Гость
#44

Я бы рада не работать. Но только тогда если бы была миллионером. А так как мы семья с норм достатком , то мне лучше идти на работу чтобы в доме было больше денег. Я не работала год , мне надоело сидеть дома. Как собачка полностью завишу от мужа , от его настроения. Это ужас после 10 лет работы хотя он вроде и ничего лишнего не сказал, но ощущение ужасное. Моя Зарплата вся у меня , я не трачу ее на быт. Могу откладывать и покупать все что захочу и ездить куда за хочу. В случае развода я устроена и чувствую себя наконец то безопасно только тогда когда я работаю. Детей у нас нет и не будет. Может если бы у меня было 2 детей , я бы хотела сидеть дома ? Не знаю … Но на работе есть хоть какая то социальная жизнь , связи , знакомства. Ощущение что делаешь что то. Я понимаю что дома тоже можно заниматься разными хобби , но на мои хобби мне нужны немалые деньги. Тянуть с мужа как то не вариант , он итак за все платит ( в том числе и путевки, отдых , курсы , машину купил ). Мне тупо стыдно что ли … А так как мы еще и заграницей живем , я тут вообще как плюшевый мишка дома , без языка и так далее. Полностью зависима , так очень страшно жить. Подруги которые замужем и зависят от мужика , втихую шепчут на ухо как из все задолбало , слушать их упреки. А на людях радуются что не работают. Я думаю в богатых очень обеспеченных семья может по другому. Когда денег полно , и можно разгуляться. Но в обычных семьях не все так шоколадно.

#45
it-дед

моя неработающая жена сейчас осваивает новую специальность потому что хочет работать, хотя материальной необходимости в этом нет. есть сильное желание развиваться

И чему ты радуешься? Это явный показатель того, что она тебе не доверяет как мужчине, и ждет, что ты сдохнешь в ближайшее время. Вот и начала готовиться. А ты, да, радуйся и пой про "саморазвитие".. 😂

#46
Гость

Мне нравится моя работа. И все как то само собой получилось. Но мне обидно, что муж считает, что если я работаю, он мне ничем не обязан. Если бы он содержал меня и ребенка нашего, я бы могла откладывать свою зп и мы бы могли взять ипотеку или поехать отдыхать. Но увы, свою зп мне приходится тратить не на отдых, и не на себя при работающем муже. А на быт. Оплачиваю часть коммунальных расходов, садик, врачей, еду, особенно много уходит на развлечения и одежду нам с сыном. Поэтому что муж в принципе очень против разного рода расходов на парки, кафе, игровые, покупку одежды. Говорит, тебе надо, ты и покупай. Денег не дает. При этом он зарабатывает в разы больше, чем я. От этого обидно. При этом у меня есть знакомые семьи, где девушки ни дня не работали, муж их с детьми даже на море возит, я уж молчу о том, что кормит и содержит полностью, одевает.

Я тебя может огорчу, но у вас не семья, а общага какая-то...

#47
Гость

Тут бабы рады штанов обслуживать, еще и гордятся этим-, какая я молодец и денег принесу и по дому всё и еще и дети на мне, а муж в это время смеётся во дуру нашел. И всем такие ломовые кобылы твердят « Так мужа люблю, вот и всё делаю», а спросись у них, муж тебя по дому или с детьми помогает-, нет конечно, он ведь работает, устаёт бедненький…т.и мужик из за большой « любви» к жене диван давит, а женщина после работы мужика обслуживает.

Радует, что не все такие дурынды. Всë больше женщин живут с умом, всë меньше с мужем.
А выше описанные кобылы мало того, что свою жизнь угробили, так они еще своим детям показывают типа нормальную модель семьи (ну видимо мечтают, чтобы их дочери вот так же упахивались потом), плюс охреневших мужиков расслабляют и поощряют. Дуууры конченные, одним словом.

#48

Мужчины, вот объясните мне, зачем вам работающая саморазвитая женщина? Ну не понимаю я.
Вот приходит мужик с работы вечером и что, он типа такой хочет слушать от жены долгий безумно "увлекательный" рассказ, что и как там у нее на работе происходит?
Ну нет же. Вы хотите прийти в чистый уютный дом, взвалиться на диван, и чтобы жена подала вам ужин, ею же и приготовленный, а ночью чтоб был классный секс, а не пресловутое "голова болит - устала - отвали".
А с какого такого х** вся такая саморазвитая баба станет вам прислуживать?
Или вы готовы нанять домработницу?
Работающей женщине самой нужна жена, и дома она хочет, так же как и вы, отдыхать, а не вкалывать во вторую смену. Прикиньте, да, вот удивление.

Гость
#49
Я

Мужчины, вот объясните мне, зачем вам работающая саморазвитая женщина? Ну не понимаю я.
Вот приходит мужик с работы вечером и что, он типа такой хочет слушать от жены долгий безумно "увлекательный" рассказ, что и как там у нее на работе происходит?
Ну нет же. Вы хотите прийти в чистый уютный дом, взвалиться на диван, и чтобы жена подала вам ужин, ею же и приготовленный, а ночью чтоб был классный секс, а не пресловутое "голова болит - устала - отвали".
А с какого такого х** вся такая саморазвитая баба станет вам прислуживать?
Или вы готовы нанять домработницу?
Работающей женщине самой нужна жена, и дома она хочет, так же как и вы, отдыхать, а не вкалывать во вторую смену. Прикиньте, да, вот удивление.

Это правда. Но если женщина не работает она может вести быт. А если работает тогда или быт пополам , или персонал нанимать. Иначе никак. Те кто приходит с работы , еще и готовит , натирает полы и занимается детьми - это полное рабство какое то. Но в моем окружении таких нет. Быт пополам , или домработница. Я не знаю где еще есть такие женщины которые и быт держат и работают. Это уже переходит в миф

#50
Гость

Это правда. Но если женщина не работает она может вести быт. А если работает тогда или быт пополам , или персонал нанимать. Иначе никак. Те кто приходит с работы , еще и готовит , натирает полы и занимается детьми - это полное рабство какое то. Но в моем окружении таких нет. Быт пополам , или домработница. Я не знаю где еще есть такие женщины которые и быт держат и работают. Это уже переходит в миф

Какой миф? 😂😂 Так живут большинство наших баб в браке, "женское щастие" у них такое. Не знают они.