Гость
Статьи
Муж не хочет детей

Муж не хочет детей

Мне 31, мужу 35. В браке 6 лет. У меня от первого брака есть сын, 8 лет. Муж категорически не хочет детей. До брака был разговор на тему общих детей. Муж предложил 1-2 пожить для себя, "насладиться" друг другом. Ну думаю это даже отлично. Прошло 6 лет, хочется общего ребёнка. Все есть для жизни. Здоровье позволяет у обоих. В последнее время стали ругаться на этой почве. Дошло до того что он следит за моим циклом, чтобы исключить мою беременность. Появилось желание развестись #муж #дети

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводись

Гость
#2

Он же старый. Какие ему уже дети.

Гость
#3

Стоит выяснить причину этого, может негативный опыт в детстве с младшими братьями и сёстрами или страх потери свободы, страх перемен в жизни и ответственности?

донна Ослабелла
#4

Автор, у вас ребёнок естть. То естть, плакатть, что вы бездетны, нельзя.
Вы о своём старшем подумали? Теперешний муж во время вашего декрета должен будет содержатть троих или вы сама богачка? И что плохого в том, что пасынок будет единственным ребёнком мужа? Одни плюсы, по-моему.

Cвета
#5

Один ребенок - безотцовщина и второй будет тем же, если родишь без согласия мужа.

Гость
#6

Ну не хочет он детей. Оставьте его в покое.

Гость
#7

ну так найди мужика нормального и бросай этого.

Гость
#8
Гость

Стоит выяснить причину этого, может негативный опыт в детстве с младшими братьями и сёстрами или страх потери свободы, страх перемен в жизни и ответственности?

дык и так понятна причина - пополамщик.

Гость
#9
Гость

ну так найди мужика нормального и бросай этого.

Главное, это не нарваться на тебя дуру.

#10

Мужик живет в свое удовольствие и нормально. Зачем ему планировать будущее с р,с,пхой?? 😁

Гость
#11
Лорик

Мужик живет в свое удовольствие и нормально. Зачем ему планировать будущее с р,с,пхой?? 😁

ну ты почти в полтос ребенка заделал какой-то молодухе без мозгов
разведенец из Воронежа
и как? родила спиногрыза?
как там будущее?)))

Гость
#12
Cвета

Один ребенок - безотцовщина и второй будет тем же, если родишь без согласия мужа.

Зато алименты 25% + 25%

Пентотал
#13

Признайтесь, вам нужен "общий" с ним ребёнок, в качестве "раствора, скрепляющего Ваши, давшие трещину, "отношения"?
Тут возможны несколько вариантов.
Первый и самый, на мой взгляд, вероятный. Вы, мягко говоря, изложили не всю важную информацию, либо изложили её не так, как всё обстоит на самом деле. Поэтому правильного совета, основанного на верных выводах, дать невозможно.
Второй вариант. Ваш муж не способен иметь детей по причинам медицинского характера, но, в силу разных причин, не говорит Вам об этом.
В качестве третьей причины Вы можете указать абсолютно любую. В конце-концов Вам лучше знать обстоятельства Ваших с "мужем" отношений.
Да... , возможна ещё и четвёртая причина.
Администрация сайта плохо отрегулировала "робота", бесконечно фабрикующего глупые и надуманные темы постов, которые неоднократно повторяются и варьируются на этом форуме при реальном участии в "модерации" не более "полутора живых человек".

Гость
#14
Пентотал

Признайтесь, вам нужен "общий" с ним ребёнок, в качестве "раствора, скрепляющего Ваши, давшие трещину, "отношения"?
Тут возможны несколько вариантов.
Первый и самый, на мой взгляд, вероятный. Вы, мягко говоря, изложили не всю важную информацию, либо изложили её не так, как всё обстоит на самом деле. Поэтому правильного совета, основанного на верных выводах, дать невозможно.
Второй вариант. Ваш муж не способен иметь детей по причинам медицинского характера, но, в силу разных причин, не говорит Вам об этом.
В качестве третьей причины Вы можете указать абсолютно любую. В конце-концов Вам лучше знать обстоятельства Ваших с "мужем" отношений.
Да... , возможна ещё и четвёртая причина.
Администрация сайта плохо отрегулировала "робота", бесконечно фабрикующего глупые и надуманные темы постов, которые неоднократно повторяются и варьируются на этом форуме при реальном участии в "модерации" не более "полутора живых человек".

да ладно робота

вон воигура 3 года одно и то же пишет как попугай
и ниче. не окосел

Гость
#15

У автора есть сын 8 лет. Значит родила она его в 23.
Во втором браке 6 лет. Значит со вторым мужем сошлась, когда ребенку было 2 года.
А чем первый не устроил?

Пентотал
#16
Гость

да ладно робота

вон воигура 3 года одно и то же пишет как попугай
и ниче. не окосел

Судя по тому, как Вы осведомлены о зарегистрированных участниках форума, возникает предположение, а не принадлежите ли Вы к "славному клану модераторов" этого сайта?

#17

почему женщины обычно думают не головой и хотят срочно продиться, даже когда мужчина не хочет?
потом эта курица безмозглая залетает... А мужчина был против! Не стерпится, не слюбится. и муж уходит, потому что доверия нет, детей он не хотел, а женщина подлая обманщица.
Мораль: мадам, уймите свои гормоны

Гость
#18
Гость

Стоит выяснить причину этого, может негативный опыт в детстве с младшими братьями и сёстрами или страх потери свободы, страх перемен в жизни и ответственности?

А почему вы не заводите слона?
Что не хотите? А может у вас просто страх ответственности или негативный опыт? Ведь нельзя ж просто не хотеть

777
#19

Автор, смотрите, он не хочет детей, имеет право(кстати на подсознание чувствует, что ген испорчен и может родится больной ребёнок) вы хотите детей. Вы его отпускаете, он живёт с чайлфри, вы с мужиком который За детей. Все просто

Гость
#20

Очередная разводка от МуДятины с мастурбиста. такие вопросы на берегу обговаривают, а не "предложил 1-2 пожить для себя", а потом посмотрим.

Гость
#21
Лорик

Мужик живет в свое удовольствие и нормально. Зачем ему планировать будущее с р,с,пхой?? 😁

Ну абортница бездетная, которая обслужила весь район гораздо лучге матери с ребенком.

Гость
#22
Cвета

Один ребенок - безотцовщина и второй будет тем же, если родишь без согласия мужа.

Бещотцовщина, слово то выкопали из бабкиного сундучка. А вы наверное престарелая профурсетка?

Гость
#23

Что, так хочется продолжить чужой род?

Гость
#24
Гость

Ну абортница бездетная, которая обслужила весь район гораздо лучге матери с ребенком.

Почему бездетная сразу "абортница" и "обслужила весь район"? Скорее мать с ребёнком обслуживает кого-нибудь, дитë то надо кормить.

Гость
#25
Гость

Почему бездетная сразу "абортница" и "обслужила весь район"? Скорее мать с ребёнком обслуживает кого-нибудь, дитë то надо кормить.

В основном как раз бездетные женщины гуляют как не в себя. Ее никто не держит; ничего не связывает А матери более серьезные, работают на двух работах, учатся и работают, живут ради детей, им не до мужиков. Если у женщины к 30 лет нет детей, скорее всего она очень гулящая. Гулящим бабам дети не нужны, они абортницы.

#26
Гость

Почему бездетная сразу "абортница" и "обслужила весь район"? Скорее мать с ребёнком обслуживает кого-нибудь, дитë то надо кормить.

Работая в больнице, наблюдаю, что много абортов делают именно бездетные не замужние женщины. Также как пациентки венерологов в основном бездетные почему то. Просто мое наблюдение.Бездетную ничего не держит, ведет себя как шальная императрица. Матери с детьми ведут себя намного приличнее,порядочней, взрослее, ответственнее.

#27

Не понятно, почему после 1-2 лет проживания вместе Вы не подняли вопроса о детях. Хотя странно и то, что Вас не напрягло, что взрослый мужчина за 30 не знает, хочет ли детей, или нет. Если мужчина хочет детей, он хочет их сразу, и в отношения вступает с этой же целью, ищет не только жену, но и мать будущих детей. В любом другом случае он детей не хочет.
Он был с Вами честен, Вы с собой нет. Выбирать тут Вам. Позиция Вашего мужа весьма ясная, и если вдруг Вы захотите залететь от него, его отношение к ребёнку тоже будет негативным.

Гость
#28
Гость

В основном как раз бездетные женщины гуляют как не в себя. Ее никто не держит; ничего не связывает А матери более серьезные, работают на двух работах, учатся и работают, живут ради детей, им не до мужиков. Если у женщины к 30 лет нет детей, скорее всего она очень гулящая. Гулящим бабам дети не нужны, они абортницы.

По моему наблюдению - гулящие как раз детные женщины. Нагуляют ребенка сами не знают от кого, а потом бегают тесты на отцовство делают.

Гость
#29
Тоська Кислицына

Работая в больнице, наблюдаю, что много абортов делают именно бездетные не замужние женщины. Также как пациентки венерологов в основном бездетные почему то. Просто мое наблюдение.Бездетную ничего не держит, ведет себя как шальная императрица. Матери с детьми ведут себя намного приличнее,порядочней, взрослее, ответственнее.

У меня соседка рожает ото всех кто на неё залезет. В этом году родила 6 ребёнка и судя по всему сама не знает от кого. Гулящие это как раз мамки.

Гость
#30
Тоська Кислицына

Работая в больнице, наблюдаю, что много абортов делают именно бездетные не замужние женщины. Также как пациентки венерологов в основном бездетные почему то. Просто мое наблюдение.Бездетную ничего не держит, ведет себя как шальная императрица. Матери с детьми ведут себя намного приличнее,порядочней, взрослее, ответственнее.

У меня бабушка тоже работала в гинекологии. Она мне рассказывала, что делают аборты в большинстве замужние женщины.

Гость
#31

На мужчин постоянно вешаются мамашки с довеском. Они вешаются на всех, спят со всеми, чтобы пристроить свой зад и своего ребёнка.

Гость
#32
Гость

У меня бабушка тоже работала в гинекологии. Она мне рассказывала, что делают аборты в большинстве замужние женщины.

бабушка работала там когда? при царе Горохе? так в совке женщинам толком нечем было предохраняться. а мужики не хотели надевать совковые дубовые резинки. вот и предохранялись абортами, поскольку в семье секс всяко регулярней. а сейчас женщины лучше предохраняются, семья часто больше 1-2 детей потянуть не может.

Гость
#33
Гость

бабушка работала там когда? при царе Горохе? так в совке женщинам толком нечем было предохраняться. а мужики не хотели надевать совковые дубовые резинки. вот и предохранялись абортами, поскольку в семье секс всяко регулярней. а сейчас женщины лучше предохраняются, семья часто больше 1-2 детей потянуть не может.

При чём тут "совок" и "при царе горохе". Моя бабушка вышла на пенсию в 2014 году. Т.е. работала тогда, когда уже была контрацепция. И вот в это время на аборт приходили замужние женщины с детьми, а также лечить всякие болячки. Иногда на аборт приходили с мужьями. А вот бездетные, как ни странно, гораздо реже приходили на прерывание.

.|.
#34
Тоська Кислицына

Работая в больнице, наблюдаю, что много абортов делают именно бездетные не замужние женщины. Также как пациентки венерологов в основном бездетные почему то. Просто мое наблюдение.Бездетную ничего не держит, ведет себя как шальная императрица. Матери с детьми ведут себя намного приличнее,порядочней, взрослее, ответственнее.

статистика такова, что чаще аборты делают замужние женщины от своих мужей, уже имеющие детей. Так что не надо ля-ля!

Гость
#35
Гость

При чём тут "совок" и "при царе горохе". Моя бабушка вышла на пенсию в 2014 году. Т.е. работала тогда, когда уже была контрацепция. И вот в это время на аборт приходили замужние женщины с детьми, а также лечить всякие болячки. Иногда на аборт приходили с мужьями. А вот бездетные, как ни странно, гораздо реже приходили на прерывание.

потому что бездетные часто одиноки. и секс им не так часто перепадает как в браке женщине, и в этих условиях они лучше готовы к контрацепции

Гостья
#36

Может, он живёт в добрачной квартире Авторки, продал ей надежду. У него уже могут быть покинутые дети, и не один, не боится вымереть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: