Гость
Статьи
Как попросить сестру о …

Как попросить сестру о помощи?

Если в последний раз, я не ответила на ее вопрос о том, когда приеду? Вернее, ответила, что пусть идет заниматься своими делами, а я в отпуск ненадолго..

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Придётся покаяться и извинится.

Гость
#2

Дура

Ебокотик
#3

Для начала нужно извиниться за грубость.

Гость
#4
Ебокотик

Для начала нужно извиниться за грубость.

Так это не грубость

Ебокотик
#5
Гость

Так это не грубость

Ну так и напиши сестре - посмотрим что будет )

Гость
#6
Ебокотик

Ну так и напиши сестре - посмотрим что будет )

Может написать, что я приеду такого-то? Она спрашивала меня

Гость
#7
Гость

Так это не грубость

Если бы вы не считали это грубостью, то не создавали бы тему

Гость
#8
Гость

Если бы вы не считали это грубостью, то не создавали бы тему

Нет, я не ответила на ее вопрос. Поэтому и спрашиваю

Гость
#9
Гость

Нет, я не ответила на ее вопрос. Поэтому и спрашиваю

"Вернее, ответила, что пусть идет заниматься своими делами", зачем юлить.
Вы хотите сделать вид, что ничего не произошло, тогда в чем вопрос, на который вы сами же и ответили.
Вам уже посоветовали извиниться за грубость и попросить о помощи.
Мы не знаем вашу сестру, если попытаетесь делать из нее или себя дурочку, она может ответить "помогу как только закончу заниматься своими делами" чтоб проучить вас, но если она добрая или отходчивая может не подать вида и без вопросов помочь

Гость
#10
Гость

"Вернее, ответила, что пусть идет заниматься своими делами", зачем юлить.
Вы хотите сделать вид, что ничего не произошло, тогда в чем вопрос, на который вы сами же и ответили.
Вам уже посоветовали извиниться за грубость и попросить о помощи.
Мы не знаем вашу сестру, если попытаетесь делать из нее или себя дурочку, она может ответить "помогу как только закончу заниматься своими делами" чтоб проучить вас, но если она добрая или отходчивая может не подать вида и без вопросов помочь

Так я спрашиваю просто сказать ей, в чем нужна помощь?
Там был вопрос от нее когда я приеду обратно. Я не знала как ответить п.ч. я не знала когда приеду поэтому поэтому.

Гость
#11
Гость

Так я спрашиваю просто сказать ей, в чем нужна помощь?
Там был вопрос от нее когда я приеду обратно. Я не знала как ответить п.ч. я не знала когда приеду поэтому поэтому.

В названии темы вопрос "Как попросить сестру о помощи?" после того как вы на ее вопрос ответили "занимайся своими делами".
Теперь вы уже говорите, что помощь не нужна, либо не правильно формулируете мысль

Гость
#12
Гость

В названии темы вопрос "Как попросить сестру о помощи?" после того как вы на ее вопрос ответили "занимайся своими делами".
Теперь вы уже говорите, что помощь не нужна, либо не правильно формулируете мысль

Читайте внимательно. Помощь нужна, но я ей не грубила.

Гость
#13
Гость

Читайте внимательно. Помощь нужна, но я ей не грубила.

Вам уже не один человек написал, что такой ответ грубость с вашей стороны, считаете иначе, так в чем дело, пишите сестре то что считаете нужным

Гость
#14
Гость

Вам уже не один человек написал, что такой ответ грубость с вашей стороны, считаете иначе, так в чем дело, пишите сестре то что считаете нужным

Я сказала, что не знала когда я приеду. Вот мой вопрос, стоит ли писать про свой поезд? Либо сразу спросить что мне нужен совет

Гость
#15
Гость

Я сказала, что не знала когда я приеду. Вот мой вопрос, стоит ли писать про свой поезд? Либо сразу спросить что мне нужен совет

Напишите, что приедете тогда то, во столько то, так ответите на ее вопрос, а потом о том что нужно.

В будущем, если не знаете когда вернетесь, можно ответить "еще не решила, сообщу позже"

Гость
#16
Гость

Напишите, что приедете тогда то, во столько то, так ответите на ее вопрос, а потом о том что нужно.

В будущем, если не знаете когда вернетесь, можно ответить "еще не решила, сообщу позже"

Может сразу сказать?
Что вот нужен совет?

Гость
#17
Гость

Может сразу сказать?
Что вот нужен совет?

Как лучше решать конечно вам, вы свою сестру знаете. Считаете, что лучше сразу спросить-спрашивайте

Гость
#18
Гость

Как лучше решать конечно вам, вы свою сестру знаете. Считаете, что лучше сразу спросить-спрашивайте

Ну если я не хочу делиться информацией?
Вот просто строить ее, что мне написал общий друг. Что она думает?

Гость
#19

Вы в принципе изначально решили как поступите, не понимаю зачем тему создали)

Гость
#20
Гость

Вы в принципе изначально решили как поступите, не понимаю зачем тему создали)

Нет, я думаю сразу ее напрямую спросить? Что она думает сказать ?
В принципе он поступил так как она и говорила

Гость
#21
Гость

Нет, я думаю сразу ее напрямую спросить? Что она думает сказать ?
В принципе он поступил так как она и говорила

Если бы мне нужен был совет близкого человека я бы ему позвонила и спросила, в крайнем случае написала сообщение

Гость
#22
Гость

Если бы мне нужен был совет близкого человека я бы ему позвонила и спросила, в крайнем случае написала сообщение

Ну вот я хочу ее спросить что ему написать?

Гость
#23
Гость

Ну вот я хочу ее спросить что ему написать?

Так и напишите, сестра мне нужен твой совет по поводу...а дальше что вам конкретно нужно, то и спрашивайте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: