Гость
Статьи
А вы во сколько замуж …

А вы во сколько замуж вышли?

Девушки, во сколько вы встретили 2 половинку? Вы сразу поняли!? Долго он ухаживал? Особенно 25-35 возраст интересно🤔💭 #брак

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вышла замуж в 26.
Встречались месяц, на второй месяц съехались, на третий месяц сделал предложение.

Гость
#2

34, еще не вышла)

Автор
#3
Гость

Вышла замуж в 26.
Встречались месяц, на второй месяц съехались, на третий месяц сделал предложение.

Кпк быстро! И уде поженились? А ухаживал за Вами?

Автор
#4
Гость

34, еще не вышла)

Все впереди у Вас!

Гость
#5

Мне 28 , я не замужем и не понимаю, зачем это нужно, можно же просто встречаться

Автор
#6
Гость

Мне 28 , я не замужем и не понимаю, зачем это нужно, можно же просто встречаться

Каждому свое. Вы, видимо, очень самодостаточная леди.

Гость
#7

В 28. Муж моложе на 4 года. Встретились в общежитии, мы учимся в одном вузе. На 3ий день стали жить вместе. Через 2,5 месяца сделал предложение, еще через два поженились).

Гость
#8
Автор

Каждому свое. Вы, видимо, очень самодостаточная леди.

А вам зачем замуж? Чтобы муж помогал, обеспечивал?

#9

Работали вместе, сначала не обращала внимания на него, он думал, что я в отношениях. Начали встречаться, когда мне было 23, через 3 мес. стали жить вместе, через 6 мес. поженились. Мне было 24.

Автор
#10
Гость

В 28. Муж моложе на 4 года. Встретились в общежитии, мы учимся в одном вузе. На 3ий день стали жить вместе. Через 2,5 месяца сделал предложение, еще через два поженились).

Очень быстро. Молодцы

Гость
#11
Гость

В 28. Муж моложе на 4 года. Встретились в общежитии, мы учимся в одном вузе. На 3ий день стали жить вместе. Через 2,5 месяца сделал предложение, еще через два поженились).

А как вы в 28 оказались в университетском общежитии? Просто интересно

Автор
#12
Гость

А вам зачем замуж? Чтобы муж помогал, обеспечивал?

И это тоже.

Гость
#13
Автор

Кпк быстро! И уде поженились? А ухаживал за Вами?

Ухаживал и ухаживает в браке. Все это взаимно.

Гость
#14

Вышла замуж в 24, до этого никак не получались ни с кем длительных отношений, подруги все попереженились и перерожались, а мне оставалось выслушивать от знакомых подколки, что я незамужняя дева. Сначала переживала, потом я забила, перестала ходить на бесмыссленные свидания, стала наслаждаться свободой и вскоре встретила "своего" мужа. Написал вконтакте лучший друг детства и закрутились отношения, поняли, что любим друг друга и поженились. А теперь нам по 26 и никак с мужем не получается зачать ребенка... вот такая история.

Гость
#15
Гость

А как вы в 28 оказались в университетском общежитии? Просто интересно

Я-пианистка. Сначала муз.колледж(он обязательный, если не знакомы со спецификой), год был на раздумья, пошла работать, готовилась к поступлению, затем 5 лет вуза(заочка, мама с инсультом, надо было ухаживать) , академ, затем поступила в магистратуру в другой вуз в 27.

Гость
#16

В 22. Познакомились в конце апреля или начале мая. То, что он влюблен, стало ясно сразу. То, что и я его люблю, стало яснее в июне. До этого встречались просто потому, что с ним было очень интересно. И мы шатались по всяким любопытным местам нашего города и очень много разговаривали.

В июле решили пожениться. В октябре поженились.

Гость
#17
Гость

Я-пианистка. Сначала муз.колледж(он обязательный, если не знакомы со спецификой), год был на раздумья, пошла работать, готовилась к поступлению, затем 5 лет вуза(заочка, мама с инсультом, надо было ухаживать) , академ, затем поступила в магистратуру в другой вуз в 27.

Поняла, спасибо

Автор
#18

Все девочки жо 30 лет! А старше нет никого, выходят?

Гость
#19
Гость

Вышла замуж в 24, до этого никак не получались ни с кем длительных отношений, подруги все попереженились и перерожались, а мне оставалось выслушивать от знакомых подколки, что я незамужняя дева. Сначала переживала, потом я забила, перестала ходить на бесмыссленные свидания, стала наслаждаться свободой и вскоре встретила "своего" мужа. Написал вконтакте лучший друг детства и закрутились отношения, поняли, что любим друг друга и поженились. А теперь нам по 26 и никак с мужем не получается зачать ребенка... вот такая история.

съездийте на море😉

#20

В 28 лет. Познакомились на Мамбе, прдложение сделал через 4 месяца, потом поженились.

Автор
#21
Алеся

В 28 лет. Познакомились на Мамбе, прдложение сделал через 4 месяца, потом поженились.

Ого, мамба? А давно это было? Сколько вам лет было??

Автор
#22
Алеся

В 28 лет. Познакомились на Мамбе, прдложение сделал через 4 месяца, потом поженились.

А, вижу возраст

#23
Автор

Ого, мамба? А давно это было? Сколько вам лет было??

28 и было.

Магдалена
#24

Не была и не собираюсь замуж .

Автор
#25
Магдалена

Не была и не собираюсь замуж .

Не хотите?

Магдалена
#26
Автор

Не хотите?

Нет. Почему-то совсем не хочу

Автор
#27
Магдалена

Нет. Почему-то совсем не хочу

Тоже вариант.

Гость
#28

Первый раз в 20, второй в 31, третий в 38

Каждый раз примерно два года встречались до брака, в третьем браке жили несколько месяцев до предложения.

Гость
#29

первый раз в 25 лет, около полутора лет "до " встречались
второй ( и надеюсь последний)) раз в 32 года, до брака практически не встречались9 поскольку давно были знакомы), сразу съехались и прожили полтора года до росписи

Автор
#30
Гость

Первый раз в 20, второй в 31, третий в 38

Каждый раз примерно два года встречались до брака, в третьем браке жили несколько месяцев до предложения.

А где знакомились, если не секрет?

Гость
#31

В 27, ухаживал год, потом поженились

Гость
#32

Дв сестра вышла замуж в 32, до этого 2 года жила с ним, пока не забеременела. Еще одна дв сестра выходит в 38, там я не знаю истории

Автор
#33
Гость

В 27, ухаживал год, потом поженились

Ухаживал, т. Е. Встречались??

Гость
#34
Магдалена

Нет. Почему-то совсем не хочу

а предлагали?

Гость
#35

Встретились в 20, почти сразу стали вместе жить. Поженились в 23. Сейчас 37, ухаживает до сих пор. Сама по себе замуж никогда не хотела и не рвалась, хотя предлагали. Но по мне - это идиотизм заключать брак с малознакомым человеком, не понимаю, как люди женятся через месяц-полгода. Каждому свое, видимо.

Гость
#36

В 28, до этого полгода встречались и 1,5 года жили вместе.

Гость
#37

А что для вас ухаживания? цветы он мне не сразу дарил, а только после моего жирного намека. А так за меня всегда платил, подарки дарил, на мальдивы и не только свозил.
Как встретила, то было чувство, что давно знакомы.

Автор
#38
Гость

Встретились в 20, почти сразу стали вместе жить. Поженились в 23. Сейчас 37, ухаживает до сих пор. Сама по себе замуж никогда не хотела и не рвалась, хотя предлагали. Но по мне - это идиотизм заключать брак с малознакомым человеком, не понимаю, как люди женятся через месяц-полгода. Каждому свое, видимо.

Отличная история, 💞

Автор
#39
Гость

А что для вас ухаживания? цветы он мне не сразу дарил, а только после моего жирного намека. А так за меня всегда платил, подарки дарил, на мальдивы и не только свозил.
Как встретила, то было чувство, что давно знакомы.

Именно то, что вы описали, цветы,подарочки,внимание.

#40
Гость

Встретились в 20, почти сразу стали вместе жить. Поженились в 23. Сейчас 37, ухаживает до сих пор. Сама по себе замуж никогда не хотела и не рвалась, хотя предлагали. Но по мне - это идиотизм заключать брак с малознакомым человеком, не понимаю, как люди женятся через месяц-полгода. Каждому свое, видимо.

Ну не всем как и вам было 20 лет на момент знакомства. Кто-то в последний вагон запрыгивает 😁

Гость
#41
Гость

Мне 28 , я не замужем и не понимаю, зачем это нужно, можно же просто встречаться

Вы лучшая,хоть кто-то понимает на этом форуме мужчин)

Гость
#42
Гость

Вы лучшая,хоть кто-то понимает на этом форуме мужчин)

Нет, я вас не понимаю и не хочу понимать, я себя понимаю

#43
Гость

Мне 28 , я не замужем и не понимаю, зачем это нужно, можно же просто встречаться

И сколько вы намерены просто встречатся? 28 вам будет не вечно, станете неликвидом, а у вас ни семьи, ни детей. Будете с дедами сожительствовать?

Гость
#44
Алеся

И сколько вы намерены просто встречатся? 28 вам будет не вечно, станете неликвидом, а у вас ни семьи, ни детей. Будете с дедами сожительствовать?

С чего вы взяли, что мне нужна семья? Так и вы будете с дедом жить, муж ваш не молодеет. И сами бабушкой будете.

Гость
#45

Познакомились практически детьми,по15 лет.Три года за одной партой,не разлей вода были.В 11 классе он сказал,что женится на мне после школы.В 19 лет мы поженились на радость всему классу,а вот у родителей были сомнения...Девочки,не надо так рано влезать в семейные дела, тем более мы ухитрились в 21 стать родителями.Наше счастье,что нас окружили помощью и заботой родные.Мы вместе уже 7 лет,двое детей,отношения отличные. Но во второй жизни раньше 27 ни ногой в брак

#46
Гость

С чего вы взяли, что мне нужна семья? Так и вы будете с дедом жить, муж ваш не молодеет. И сами бабушкой будете.

Все кто не обзавелся семьей жалеют об этом. Так я-то в официальном браке и с детьми, а вы в каком статусе? Будете на старости лет сожительствовать, вам еще надо найти партнера, разделяющего такие убеждения. Обычно это пьянчужки какие-нибудь и личности с сомнительным социальным статусом.

Гость
#47
Гость

Вышла замуж в 24, до этого никак не получались ни с кем длительных отношений, подруги все попереженились и перерожались, а мне оставалось выслушивать от знакомых подколки, что я незамужняя дева. Сначала переживала, потом я забила, перестала ходить на бесмыссленные свидания, стала наслаждаться свободой и вскоре встретила "своего" мужа. Написал вконтакте лучший друг детства и закрутились отношения, поняли, что любим друг друга и поженились. А теперь нам по 26 и никак с мужем не получается зачать ребенка... вот такая история.

Первым делом обследовать мужа, потому что, если беременность не наступала ни разу, то проблема в мужчине. Мар- тест и спермограмма по Крюгеру. Обычная спермограмма не информативна.

Гость
#48

В 24 года

Гость
#49
Алеся

Все кто не обзавелся семьей жалеют об этом. Так я-то в официальном браке и с детьми, а вы в каком статусе? Будете на старости лет сожительствовать, вам еще надо найти партнера, разделяющего такие убеждения. Обычно это пьянчужки какие-нибудь и личности с сомнительным социальным статусом.

Те, кто используют "все", "статус" и пр априори тупые. Судя по вашему колхозанскому виду с пьянчужкой живёте именно вы. Но это и понятно, замужние детные женщины становятся обабившимися гораздо быстрее. Или вас так беспокоит моя судьба? Если беспокоит, можете перевести мне на карту пару миллионов. Это немного скрасит мою старость.

Гость
#50
Автор

А где знакомились, если не секрет?

В школе, на работе, через общих друзей