Гость
Статьи
Знакомые спрашивают, …

Знакомые спрашивают, когда женюсь

Очень часто спрашивают,прям навязывают,мол уже не молодой,потом никому не нужен буду и тп.Проблема в том что если я женюсь-мои доходы отчасти станут меньше.Я нахожусь на рабочем месте около 25ти суток в месяц,дома бываю очень редко,чем больше работаю,тем больше зарабатываю.А снижать свою планку по зарплате не хочется,уже привык жить и не думать о том чтобы экономить и переживать о нехватке денег.В то же время понимаю что так ни одна жена не выдержит,чуть ли не неделями меня ждать в одиночестве.Еще мне нравится моя работа,интересная,много разных случаев бывает.Многие люди меня знают,рекомендуют как специалиста и люди уже в курсе что я всегда на связи и могу в любое время помочь,как правило по экстренным вопросам.Живу в провинции,примерно 150к населения,Квартиру взял в ипотеку,ремонт сделал,оборудовал полностью,в ближайшие полгода ипотеку закрою,потом еще одну возьму а дальше жизнь покажет.Зарабатываю около 4к долларов в месяц и очень не хочется уменьшать эту сумму.Есть у кого такие мужья,которые дома практически не живут,как живете с ними? #брак

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чём смысл вашей жизни? Просто зарабатывать и помогать окружающим?Зачем вам две квартиры?

Гость
#2

Мозоли на правой руке не мешают?..

Захария
#3

откуда же у такого столько времени на общение со знакомыми?
загадка
всегда на связи по экстренным вопросам, но плотненько общается с какими то знакомыми о личной жизни? Где, когда?
Но не важно...
Мало ли, кто о чем спрашивает...
Меня вот на работе чуть не каждый день спрашивают, не брошу ли я курить..
Мне что, это как информацию к размышлению воспринимать?

Дурацкая тема... Думаете, подерутся тут , выясняя имеет ли право дядька мифический с мифической теткой жениться?

Гость
#4
Гость

В чём смысл вашей жизни? Просто зарабатывать и помогать окружающим?Зачем вам две квартиры?

Кае зачем две квартиры?Зачем людям бизнесы,мащины и недвига,зачем все это?Затем чтобы жить безбедно и в старости спину не гнуть и жить на одну пенсию.

Гость
#5
Гость

Мозоли на правой руке не мешают?..

Какие еще мозоли?Мне и под**чить то толком некогда.Это у бездельников и женатых скорее больше мозолей.

Гость
#6
Гость

Кае зачем две квартиры?Зачем людям бизнесы,мащины и недвига,зачем все это?Затем чтобы жить безбедно и в старости спину не гнуть и жить на одну пенсию.

Какая пенсия? Ну, о чем ты??? Ты дай Бог доживешь до 50 и ту-ту.

Гость
#7
Гость

Кае зачем две квартиры?Зачем людям бизнесы,мащины и недвига,зачем все это?Затем чтобы жить безбедно и в старости спину не гнуть и жить на одну пенсию.

А вы уверены что вам так много надо будет в старости одному?

Гость
#8
Гость

Какая пенсия? Ну, о чем ты??? Ты дай Бог доживешь до 50 и ту-ту.

С чего вы это взяли что я долго не проживу?

Гость
#9
Гость

С чего вы это взяли что я долго не проживу?

Ты немного оглядывайся по сторонам-то. Где ты видишь мужиков-стариков? Их нет.

Гость
#10

У мужиков перспектив 0,0. Хочешь ты или нет, то они мрут после 50. Редкий мужик доживает дедом.

Гость
#11
Гость

А вы уверены что вам так много надо будет в старости одному?

Я ж не собираюсь все время один жить.Поднапрягусь пару лет,открою свое дело,по ходу женюсь и буду более свободен,там можно будет еще чего придумать,было бы желание.

Гость
#12
Гость

Я ж не собираюсь все время один жить.Поднапрягусь пару лет,открою свое дело,по ходу женюсь и буду более свободен,там можно будет еще чего придумать,было бы желание.

Ну если вы всё таки рассматриваете в перспективе жениться и детей иметь,то зарабатывайте,но всё таки не перетруждайтесь.У меня уже несколько знакомых умерли в кругу от инфарктов ,тромбов,инсультов до 40 лет.Болячки молодеют,стрессы этому способствуют.Следите за здоровьем.

Олька
#13

Автор, Вы излишне эгоистичны для семейной жизни. Поэтому если женитесь, то радости от этого не будет ни Вам, ни Вашей возможной жене. Семейная жизнь требует поиска компромиссов, вкладываемого времени, взаимопомощи в случае необходимости. У Вас же пока только деньги в голове. Вы не готовы к семейной жизни. Во всяком случае, на данный момент.

Гость
#14
Гость

Кае зачем две квартиры?Зачем людям бизнесы,мащины и недвига,зачем все это?Затем чтобы жить безбедно и в старости спину не гнуть и жить на одну пенсию.

Логично все,но часто бывает, что не доживешь этим насладится. Свекр, дед мой в 60 инсульт и инфаркт, не дожили до пенсии. Может быть имеет смыл вложится в детей и внуков, не одними деньгами живет человек.

Гость
#15

4К долларов в месяц в городе со 150К населения? Ты наркоту производишь, что ли? Уолтер Уайт?

Гость
#16
Гость

4К долларов в месяц в городе со 150К населения? Ты наркоту производишь, что ли? Уолтер Уайт?

Может менеджер Нефтескважинска, какого ни будь.)

Гость
#17

Моряки и дальнобойщики многие женаты, хотя тоже дома не бывают. У моих родителей лет 10 был гостевой брак, только в зрелом возрасте стали жить вместе

Гость
#18
Захария

откуда же у такого столько времени на общение со знакомыми?
загадка
всегда на связи по экстренным вопросам, но плотненько общается с какими то знакомыми о личной жизни? Где, когда?
Но не важно...
Мало ли, кто о чем спрашивает...
Меня вот на работе чуть не каждый день спрашивают, не брошу ли я курить..
Мне что, это как информацию к размышлению воспринимать?

Дурацкая тема... Думаете, подерутся тут , выясняя имеет ли право дядька мифический с мифической теткой жениться?

Так я работаю в коллективе который насчитывает 1500 человек.Там и общение по ходу дела.

Гость
#19
Гость

Кае зачем две квартиры?Зачем людям бизнесы,мащины и недвига,зачем все это?Затем чтобы жить безбедно и в старости спину не гнуть и жить на одну пенсию.

Чувак, если бы ты зарабатывал такие деньги в возрасте 25 лет ты бы не мыслил категориями - ипотека, квартиры, на старость и т.д. Правильно тебе написали выше про мозоли на правой руке.

Гость
#20
Гость

А вы уверены что вам так много надо будет в старости одному?

Мне и детям и внукам и тд и тп.

Гость
#21
Гость

У мужиков перспектив 0,0. Хочешь ты или нет, то они мрут после 50. Редкий мужик доживает дедом.

Ну конечно,с такими дамами как вы связываются и мрут после этого.

Захария
#22
Гость

Так я работаю в коллективе который насчитывает 1500 человек.Там и общение по ходу дела.

По ходу дело с такой толпой это не общение..
Это дежурное ни о чем..
" как сам", " купить то когда бросишь", " все пучком", " когда женишься"... Это тогда вместо дежурного " здрасьте", а не общение...

Гость
#23
Олька

Автор, Вы излишне эгоистичны для семейной жизни. Поэтому если женитесь, то радости от этого не будет ни Вам, ни Вашей возможной жене. Семейная жизнь требует поиска компромиссов, вкладываемого времени, взаимопомощи в случае необходимости. У Вас же пока только деньги в голове. Вы не готовы к семейной жизни. Во всяком случае, на данный момент.

Ну так я об этом и говорю,а мне навязывают.

Гость
#24
Гость

4К долларов в месяц в городе со 150К населения? Ты наркоту производишь, что ли? Уолтер Уайт?

Есть коллеги которые больше даже зарабатывают

Гость
#25
Гость

4К долларов в месяц в городе со 150К населения? Ты наркоту производишь, что ли? Уолтер Уайт?

4к это начисления общие,из них 600-700 $ идут на пенсионку,страховые и соцотчисления.

Гость
#26
Гость

Моряки и дальнобойщики многие женаты, хотя тоже дома не бывают. У моих родителей лет 10 был гостевой брак, только в зрелом возрасте стали жить вместе

И как им,нормально?А то истории наслушался где муж бизнесмен,по командировкам а жена его деньги на любовников спускает

Гость
#27
Гость

Чувак, если бы ты зарабатывал такие деньги в возрасте 25 лет ты бы не мыслил категориями - ипотека, квартиры, на старость и т.д. Правильно тебе написали выше про мозоли на правой руке.

Не заморачивай голову,не об этом вопрос.Гуся душить особо некогда.

Гость
#28
Гость

Какая пенсия? Ну, о чем ты??? Ты дай Бог доживешь до 50 и ту-ту.

Самый топовый ответ. Дотянуть бы до 50 😁 планы все на пенсию строят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: