Гость
Статьи
Бесит сожительница …

Бесит сожительница брата

Брат бесхребетный человек, опять с ней сошёлся, но и предложение ей не делает, считает её за домработницу, что типа все устраивает, а она в этот раз хитрее стала, решила его вернуть с помощью своего ребёнка, непонятно от кого родила, типа ребёнок скучает и тд, вот как понять таких людей, плюс она на него долги повесила, когда они расстались, я не понимаю таких отношений

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не ваши отношения, и не лезьте к людям

Гость
#2

Почему вас так триггерит история, которая даже не о вас?

Гость
#3

"непонятно от кого родила"- очередная классика, еханый бабай.😄

Гость
#4

Тебе то что? Заведи свои отношения

Гость
#5

*** форумские, кто вы мне такие, чтобы тыкать, тыкайте маме своей, во вторых, почему вся моя семья должна содержать эту лепщицу пельменей из деревни, 3. Я хочу просто выговориться, ибо эти отношения хорошо не закончатся, и опять вся семья страдать будет, не дай бог вам такой наглой девки, она даже матери родной не нужна.

Гость
#6

Вот реально, он её послать даже не может, а ей нужны деньги от него, ну и квартира, не сьемная, а ипотека, она его выгонит все равно, так как у неё характер ***, и все мужчины, с кем она встречалась, бегали от нее

Гость
#7
Гость

Вот реально, он её послать даже не может, а ей нужны деньги от него, ну и квартира, не сьемная, а ипотека, она его выгонит все равно, так как у неё характер ***, и все мужчины, с кем она встречалась, бегали от нее

Кто конкретно её содержит, ваша семья или ваш брат?

Гость
#8
Гость

Кто конкретно её содержит, ваша семья или ваш брат?

Брат, но он считает, что она должна его обстирывать, готовить, сама она работает лепщицей пельменей на дому, у неё есть 12летний сын, от случайных всунь вынуть +бабушка первое время ему помогала, отправляла половину пенсии, а они даже за квартиру забывали платить, тратила на свои нужды.

Гость
#9

Бабушка сказала, что больше не будет содержать чужую бабу, типа сам, вот зачем такие отношения, если он предложения даже не делал, а сейчас квартиру будет ей делать, прожорливая деревенская сука, чтобы подавилась

кира
#10

Автор вы абсолютно не правы. Как только родственнику 18,все никто не имеет права лезть в его жизнь. Она может стать его близким человеком,а вы уйдете на второй план. Очнитесь уже. Не она так другая придет. Вы слишком много на себя берете.

Гость
#11
кира

Автор вы абсолютно не правы. Как только родственнику 18,все никто не имеет права лезть в его жизнь. Она может стать его близким человеком,а вы уйдете на второй план. Очнитесь уже. Не она так другая придет. Вы слишком много на себя берете.

Мы на себя не берём, мы просто не хотим, чтобы он влезал в долги, просто донести до него, что раз взял, вот и обеспечивай полностью, а не у других просил, то подработки ему не нравятся, а ваши хотелки за ваши деньги, никто не кому не обязан.

Гость
#12
Гость

Брат, но он считает, что она должна его обстирывать, готовить, сама она работает лепщицей пельменей на дому, у неё есть 12летний сын, от случайных всунь вынуть +бабушка первое время ему помогала, отправляла половину пенсии, а они даже за квартиру забывали платить, тратила на свои нужды.

Ваш брат сделал свой выбор, его всё устраивает в ней, может она хорошая хозяйка, мужчины - это ценят. Побыл какое-то время без неё и понял, что без её готовки и обстирывания ему херово и решил -корона с него не упадет, если поможет с ремонтом и прочими делами матерьяльными, всё это того стоит.
А по поводу ребёнка- это вы считаете, что мальчик- " от случайных всунь вынуть", брат считает по другому, а пельменщица точно знает кто отец и по- видимому- это ваш брат. Или я чего-то не поняла?

Гость
#13
Гость

Ваш брат сделал свой выбор, его всё устраивает в ней, может она хорошая хозяйка, мужчины - это ценят. Побыл какое-то время без неё и понял, что без её готовки и обстирывания ему херово и решил -корона с него не упадет, если поможет с ремонтом и прочими делами матерьяльными, всё это того стоит.
А по поводу ребёнка- это вы считаете, что мальчик- " от случайных всунь вынуть", брат считает по другому, а пельменщица точно знает кто отец и по- видимому- это ваш брат. Или я чего-то не поняла?

Она его родила ещё до знакомства с ним, они сошлись, когда этому сыну было 5 лет, просто я сама без отца росла, а она в этот раз решила ребёнком манипулировать, типа он скучает, так и сошлись))

Гость
#14
Гость

Она его родила ещё до знакомства с ним, они сошлись, когда этому сыну было 5 лет, просто я сама без отца росла, а она в этот раз решила ребёнком манипулировать, типа он скучает, так и сошлись))

Познакомились через интернет кстати

Гость
#15
Гость

Мы на себя не берём, мы просто не хотим, чтобы он влезал в долги, просто донести до него, что раз взял, вот и обеспечивай полностью, а не у других просил, то подработки ему не нравятся, а ваши хотелки за ваши деньги, никто не кому не обязан.

Так это правильно, жена тут его ни в чем не виновата. Просто брат Ваш инфантил, берёт деньги у мамы. Единственное, что надо было сделать сразу, это перестать маме Вашей содержать взрослого сына. А выбор как бы женщины исключительно дело Вашего брата.

Гость
#16

Просто хотим обьяснить, что подлость не прощается, а он её назад принял

Гость
#17
Гость

Бабушка сказала, что больше не будет содержать чужую бабу, типа сам, вот зачем такие отношения, если он предложения даже не делал, а сейчас квартиру будет ей делать, прожорливая деревенская сука, чтобы подавилась

Бабушка в-принципе, если бы была нормальная, и сына взрослого содержать не должна была бы. А его жену тем более (хоть она плохая, хоть хорошая, хоть лепщица пельменей, хоть кто). С этого и надо было начать, автор.
В-остальном претензии к женщине беспочвенны. Она не должна нравиться никому, кроме Вашего брата.

Гость
#18
Гость

Она его родила ещё до знакомства с ним, они сошлись, когда этому сыну было 5 лет, просто я сама без отца росла, а она в этот раз решила ребёнком манипулировать, типа он скучает, так и сошлись))

А вот тут хватит завидовать. Типа ты сама без папы росла, и её ребёнок пусть растёт. Куча мужчин, нравится тебе или нет, принимают детей любимых женщин. У меня родители развелись, например, но отчим всегда ко мне хорошо относился, финансово нам помогал. Это норма. Это первое. Так что не надо искать манипуляции там, где их нет.
Работать женщина в браке в норме тоже не должна. Раз он ждёт от неё домашних дел, то её работа - это дом, а не чужого дядю работать. Если Вы с мамой работайки, у которых не было нормальных мужчин, и мама Ваша зачем-то тянет и сына, ну так это не её вина.
Только вот за Ваш счёт (мамин) жить не Ваш брат, ни тем более брат с женой не должен, конечно. Это не нормально.

Гость
#19
Гость

Просто хотим обьяснить, что подлость не прощается, а он её назад принял

Без Вас разберётся. Если любишь, то прощаешь (знаю это по себе). Вы можете высказать, конечно, свое мнение, но в-остальном это не Ваше дело.

Гость
#20
Гость

Без Вас разберётся. Если любишь, то прощаешь (знаю это по себе). Вы можете высказать, конечно, свое мнение, но в-остальном это не Ваше дело.

Так пусть тогда сам решает свои дела, и мои родители тоже развелись, виноват в этом отец полностью, в основном мама, если встречалась с мужчинами, то не навязывала им меня, что у меня дочь такая хорошая, возьмите меня замуж на свою территорию, всегда старалась обеспечивать меня необходимым, я считаю, что женщина должна работать, те же декретные например и последующие покупки со взрослением ребёнка, дети сейчас злобные, за любую мелочь обсмеют и засерут, лучше не рожать. А меня именно это бесит, что она может выгнать его из квартиры и забрать имущество, так как проходил и это, представляете, звонит вам ваш брат, ревёт, что его из квартиры выгнали, пусть и сьемной, за 3месяца и имущество забрали, и пофиг, что он покупал. Такая она наглая.

Гость
#21
Гость

Без Вас разберётся. Если любишь, то прощаешь (знаю это по себе). Вы можете высказать, конечно, свое мнение, но в-остальном это не Ваше дело.

Он сам лезет, и жалуется, что опять купили в кредит)))

Гость
#22
Гость

Так пусть тогда сам решает свои дела, и мои родители тоже развелись, виноват в этом отец полностью, в основном мама, если встречалась с мужчинами, то не навязывала им меня, что у меня дочь такая хорошая, возьмите меня замуж на свою территорию, всегда старалась обеспечивать меня необходимым, я считаю, что женщина должна работать, те же декретные например и последующие покупки со взрослением ребёнка, дети сейчас злобные, за любую мелочь обсмеют и засерут, лучше не рожать. А меня именно это бесит, что она может выгнать его из квартиры и забрать имущество, так как проходил и это, представляете, звонит вам ваш брат, ревёт, что его из квартиры выгнали, пусть и сьемной, за 3месяца и имущество забрали, и пофиг, что он покупал. Такая она наглая.

То, что пусть сам решает свои дела, это правильно! Тоже не могу себе представить, чтобы я обеспечивала сына, когда он будет взрослым. Ещё и с семьёй (сожительницей, женой, детьми, не важно). Вот с этого, мне кажется, и нужно начать. Что брат Ваш должен понять, что взрослый, и это всё его ответственность. Что его отношения с женщиной - это его ответственность. Если вдруг у него финансовые проблемы, то он должен как мужчина сам их решать, а не маме с сестрой жаловаться. И, разумеется, денег ни у мамы, ни у сестры не брать, мужчине особенно это должно быть стыдно.
Автор, виноват же брат Ваш во всём безответственный, а не она. И Ваша мама, которая не смогла, извините, нормального мужа найти и по привычке зачем-то позволяет взрослому сыну брать деньги. Взрослый? Пусть сам работает, обеспечивает. Если бы он сам за всё бы платил, может, и требования к жене были бы другими.

В-остальном с Вами не согласна, это уже только Ваше мнение. Считаю, что женщина работать при мужчине не должна в-принципе. Мой муж, когда разводился с прежней семьёй, оставил им очень много, но это ему не помешало все заработать снова, даже больше. Мужчина нормальный в состоянии заработать на новую мебель (это так). И, конечно, за свой счёт, а не клянча деньги у родственников.

Гость
#23
Гость

Он сам лезет, и жалуется, что опять купили в кредит)))

Тогда грубо ставьте границы. Его отношения? Пусть не жалуется! И денег, конечно, пусть мама не даёт ему никаких, у неё наверняка есть на что их тратить, например, на собственное здоровье.
Если будет платить за всё сам, так и более внимательно, возможно, будет относиться к бюджету.

Гость
#24
Гость

Тогда грубо ставьте границы. Его отношения? Пусть не жалуется! И денег, конечно, пусть мама не даёт ему никаких, у неё наверняка есть на что их тратить, например, на собственное здоровье.
Если будет платить за всё сам, так и более внимательно, возможно, будет относиться к бюджету.

Вот именно для этого его и используют!!! Она, знает, что он стал нормально работать, года 2, у него постоянная работа появилась, именно из за денег с ним. Ему подработок не хватает, чтобы её хотелки обеспечить.

8
#25

И мне кажется, что у них раздельный бюджет, или он ей даёт все деньги, а она их тратит на свои хотелки, свои то понятно на свои нужды, но зачем тогда сходится, значит она не потянула сьем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: