Гость
Статьи
Ребенок похож больше …

Ребенок похож больше на маму

У меня родился сын. Ему почти 2 месяца, он он полная моя копия. Мужа это очень расстраивает. Говорит, что ребенок не унаследовал даже его карих глаз...ничего от мужа ребенку не передалось.
Я говорила ему, что рано еще, ничего толком не выросло, ребенок маленький. Мужа все равно это не успокаивает.
Он нас любит, но меня эта ситуация очень расстаивает, а сделать ничего не могу

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест на отцовство делали?

Продавшица из Пятёрочки
#2

Мальчик? Мальчики почти все в мам идут.не внешкой так характером.
А мужу що надо? Пустб днк тест сделает тогда и успокоится

Повелитель твоей мамки
#3

Почему не можешь? Развестись можешь и распилить квартиру

Продавшица из Пятёрочки
#4

Кстати,реьёнок может и на прпбабку быть похож
И на деда
Вот у меня прадед был чокнутый, он надевал мешок на своё голое тело и бегал орал - убью!
Йиббать. Если у меня дети в прпдеда пойдут?))

Продавшица из Пятёрочки
#5
Продавшица из Пятёрочки

Кстати,реьёнок может и на прпбабку быть похож
И на деда
Вот у меня прадед был чокнутый, он надевал мешок на своё голое тело и бегал орал - убью!
Йиббать. Если у меня дети в прпдеда пойдут?))

А прабабка его ловила и пиздддила. И ручкой отметлы лупасила. А тот в мешке орал всё одно - убью!

#6

У меня дочь похожа на деда и бабушку. Нашего с мужем по минимуму, ну не в детдом же сдавать)Любим

Продавшица из Пятёрочки
#7

О подожжите
А вторая прабабка у меня ведьмой была. И её все боялись. Но видоку неё был! Волосы до пола, нос крючком, два зуба лишь)))

Продавшица из Пятёрочки
#8
Innocent

У меня дочь похожа на деда и бабушку. Нашего с мужем по минимуму, ну не в детдом же сдавать)Любим

Я на бабушку похожа. На мать отца. Но она по характеру Зверь. А я добрая.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Продавшица из Пятёрочки

О подожжите
А вторая прабабка у меня ведьмой была. И её все боялись. Но видоку неё был! Волосы до пола, нос крючком, два зуба лишь)))

И волосы она никогда не заплетала. Так и ходила.

Гость
#10

У подркги тоже сын родился с ее лицом, так забавно
А дочь копия муж, хоть он и не красавец

Гость
#11

Бывший на всех детей сделал днк и всё ровно у всё ушёл от нас , сказал что не верит днк и что я наверняка взятку дала лаборантам . Зато сейчас лезет в нашу жизнь а я рада что дети не похожи на него .

Гость
#12

Пусть радуется, что сын похож на мать, а не на других родственников.
Вот, к примеру, нас у родителей трое: я и два брата. Я, самая старшая, похожа на бабушку по отцовской линии. Средний брат копия деда по материнской линии. Младший брат родился копия матери и пока был совсем маленький был похож на мать, а потом стал взрослеть и становиться похожим на отца. Сейчас он всё больше похож на отца. Может и у вас так будет.

Гость
#13

Знаю одну семью. Мать и отец оба кареглазые, темнорусые волосы, отец даже немного смуглый. У них дочь родилась блондинка с голубыми глазами (не альбинос). Даже сейчас ей 15 лет, а она не изменилась, только общие черты имеются от родителей и всё. Мужжик тоже там думал, что ребёнок не от него и сделал тест на отцовство. В итоге ребёнок всё-таки его оказался.

Евгения
#14

Ну скажите ему, что это очень хорошая примета, мальчику быть похожим на маму, он же желает хорошего сыну, вот пусть пересмотрит взгляды.

Гость
#15

Он вас не любит
Я была бы рада, если бы дети были похожи на мужа
Я, конечно, красива, но черты лица мужа мне было бы приятно видеть в наших детях

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: