Гость
Статьи
Злость на …

Злость на мужа-изменника

Мне 42, мужу 44, в браке 23 г. Два года назад муж изменил, расстались, но через 2 месяца опять сошлись. Клялся и божился что больше никогда не предаст. Жили вроде не плохо, ругались конечно, я припоминала измену, но все остальное было отлично (отпуска, свидания, цветы и т.п.). В июле этого года уехал в командировку, там алкоголь в неограниченном доступе, ну и как полагается - женщины-коллеги. Приехал как ни в чем не бывало. Но вернувшись с работы раньше услышала телефонный его разговор. Все поняла. Вновь измена. Пока решали дела, он с ней не общался. Решили разъехаться, уволился с хорошей работы и уехал в другой город к сестре. Коллега, с которой изменил вообще из другого региона. На протяжении недели поддерживали нормальные отношения, решили что останемся в хороших отношениях, говорил что приедет к нам с детьми на НГ.
Пару дней назад как гром - не могу на работу устроится, я еду к ней. У меня истерика. Как так можно все слова свои забыть, как вообще так поступить? Два дня как вообще телефон отключен. Подозреваю, что сменил номер телефона. Через два дня у дочери день рождения, пишет ему, звонит. а он не доступен. Как все это объяснить ребенку? Как я зла на него, столько прожито и пережито, и все к чертям послал...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а как те два месяца объясняли ребенку?
как отъезд этот объясняли ребенку?

Gatto
#2

Мужики в таком возрасте просто так не изменяют. Измена скорее всего - следствие проблемы.

#3

Видимо изменял потому что тема вброс. Автор вы хоть перечитывайте то, что написали. Я нихрена не понял из последнего обзаца.

Гость
#4
Захария

а как те два месяца объясняли ребенку?
как отъезд этот объясняли ребенку?

Дело не в отъезде (сказали, что на работу другую пригласили), а в том что вообще нет контакта с отцом, телефон отключен, в мессенджерах не отвечает дочери.

Гость
#5

Объяснить тем, что ему голову от той женщины сорвало. Просто сей час такой драйв у деда в голове, ему сейчас никто не нужен кроме этой женщины.

А вы автор, вроде уже тоже в возрасте и не понимаете таких простых вещей. Если мужик идёт налево, значит он вас не уважает, а если вы его простили, вы становитесь тряпкой. С тряпкой неинтересно.
Надо было вам завести любовника, вот тогда мужчины как миленькие бегают, вам учиться поздно.

Гость
#6
Gatto

Мужики в таком возрасте просто так не изменяют. Измена скорее всего - следствие проблемы.

Ага, проблема алкоголь. Пьяный подскользнулся на камнях, упал в воду, она его подняла, потащила в номер, раздела, вымыла, вытерла и понеслось... Эх, мне бы так научиться свои проблемы решать)))

Гость
#7

Не надо было прощать его и сходиться с ним в первый раз. Сейчас бы уже жили другую счастливую жизнь.

Захария
#8
Гость

Дело не в отъезде (сказали, что на работу другую пригласили), а в том что вообще нет контакта с отцом, телефон отключен, в мессенджерах не отвечает дочери.

Ей 13 лет, вы написали в соседней теме..
Расставание тогда на два месяца, ваше решение разьехаться теперь , вы оба обставляли как командировки?

Гость
#9

С дочерью поговорите. Главное, что вы ей должны донести - что дело не в ней, чтобы она не считала себя плохой и виноватой, не заслуживающей любви отца. А остальном - все пройдет, пройдет и это.

#10
Гость

Объяснить тем, что ему голову от той женщины сорвало. Просто сей час такой драйв у деда в голове, ему сейчас никто не нужен кроме этой женщины.

А вы автор, вроде уже тоже в возрасте и не понимаете таких простых вещей. Если мужик идёт налево, значит он вас не уважает, а если вы его простили, вы становитесь тряпкой. С тряпкой неинтересно.
Надо было вам завести любовника, вот тогда мужчины как миленькие бегают, вам учиться поздно.

А почему вы никогда не рассматриваете вариант, что она держала его в голодном теле? 44 это тот возраст когда вообщем то должно ещё что-то работать.

Gatto
#11
Гость

Ага, проблема алкоголь. Пьяный подскользнулся на камнях, упал в воду, она его подняла, потащила в номер, раздела, вымыла, вытерла и понеслось... Эх, мне бы так научиться свои проблемы решать)))

)) Ну это ваша версия, а у него она другая.

Gatto
#12
Гость

Объяснить тем, что ему голову от той женщины сорвало. Просто сей час такой драйв у деда в голове, ему сейчас никто не нужен кроме этой женщины.

А вы автор, вроде уже тоже в возрасте и не понимаете таких простых вещей. Если мужик идёт налево, значит он вас не уважает, а если вы его простили, вы становитесь тряпкой. С тряпкой неинтересно.
Надо было вам завести любовника, вот тогда мужчины как миленькие бегают, вам учиться поздно.

А если это она его не уважает нежеланием с ним трахаться? не может быть такого?

Гость
#13

Придумайте обряд какой-нибудь: перед сном гуляете час, потом читаете книжку в кроватке, а он лежит и слушает. Если это будет в режимном порядке, то он будет засыпать.

Гость
#14
Гость

Придумайте обряд какой-нибудь: перед сном гуляете час, потом читаете книжку в кроватке, а он лежит и слушает. Если это будет в режимном порядке, то он будет засыпать.

Перескочило в другую тему)

Гость
#15
Андрюха трампампуха

А почему вы никогда не рассматриваете вариант, что она держала его в голодном теле? 44 это тот возраст когда вообщем то должно ещё что-то работать.

Да нет с этим все в порядке было, видимо как раз наоборот, за два месяца командировки рука уже не спасала, вот и решил воспользоваться коллегой)))

Гость
#16

Охота драйва ему и разнообразия.
Вы своими истериками только закапываете брак и самое главное-себя.
Смените что-то во внешности, красиво оденетесь и идите в клуб найдите молодого любовника.
И вам тонус придаст, и ему

Gatto
#17
Гость

Да нет с этим все в порядке было, видимо как раз наоборот, за два месяца командировки рука уже не спасала, вот и решил воспользоваться коллегой)))

"Да нет с этим все в порядке было" это все так говорят. )) А было ли на самом деле.

Гость
#18
Gatto

"Да нет с этим все в порядке было" это все так говорят. )) А было ли на самом деле.

Бл*, да было точно я вам говорю)))) и еще как) Секс суперский был)

Gatto
#19
Гость

Бл*, да было точно я вам говорю)))) и еще как) Секс суперский был)

Так это он у вас суперский. А у него? От суперского секса налево не ходят.

Besetzer
#20

Сколько проблем из-за этой самой женской гордости. Вся ситуация буквально кричит о том, что надо соглашаться на сожительство втроём, нет надо скандалы, истерики, выслеживания, проблемы с детьми итд.

#21

смысл ему бросать работу, если вы разошлись? И эту бабу тоже.
Автор, бросайте свои иллюзии, мужик не ваш это. Все, конец.

#22
Гость

Дело не в отъезде (сказали, что на работу другую пригласили), а в том что вообще нет контакта с отцом, телефон отключен, в мессенджерах не отвечает дочери.

Скорее всего, от дочери или от вас через дочь были попытки надавить или усовестить. Выйдет он на связь, куда денется.

#23

Да и вообще, сколько там лет ребенку то уже, что ей объяснять…

Гость
#24
Gatto

А если это она его не уважает нежеланием с ним трахаться? не может быть такого?

Желание потрахаться нужно уметь вызвать, увлечь, пофлиртовать с женой, а не ждать, когда тебе подадут все, раздвинув ноги.
Тебе никто в браке не обязан давать. Та и мужиков любить и хотеть в долгую невозможно

Гость
#25
Besetzer

Сколько проблем из-за этой самой женской гордости. Вся ситуация буквально кричит о том, что надо соглашаться на сожительство втроём, нет надо скандалы, истерики, выслеживания, проблемы с детьми итд.

Ага, бггггг, чтобы мужичье довольно было, под *** лет моча ударила в голову, побежал как псина, даже ребенка оставил

Гость
#26

Надо бросать мужика, разводиться и подавать на алименты.
Ну и никогда больше мужика не ставить во главу угла.
Вам сейчас хреново не из-за вашей больной любви, в потому что обстоятельства жизни резко меняются, вам хочется обратно в зону комфорта, а ее уже нет.

Gatto
#27
Гость

Желание потрахаться нужно уметь вызвать, увлечь, пофлиртовать с женой, а не ждать, когда тебе подадут все, раздвинув ноги.
Тебе никто в браке не обязан давать. Та и мужиков любить и хотеть в долгую невозможно

Вот поэтому мужики налево и ходят ))

Гость
#28
Гость

Да нет с этим все в порядке было, видимо как раз наоборот, за два месяца командировки рука уже не спасала, вот и решил воспользоваться коллегой)))

2 месяца командировки ?
Интересно , что это за работа ?

Что за финт с увольнением ?
Вот такое поведение должно было напугать ..
Бабы бабами , но работу в 44 года бросить и в неизвестно куда ( к сестре уехать )
Странный он у Вас
На " истеричку " похож

Гость
#29
Гость

2 месяца командировки ?
Интересно , что это за работа ?

Что за финт с увольнением ?
Вот такое поведение должно было напугать ..
Бабы бабами , но работу в 44 года бросить и в неизвестно куда ( к сестре уехать )
Странный он у Вас
На " истеричку " похож

Командировка на новые территории (типа помощь в налаживании процесса работы), уволился потому что делов натворил (приехал и на работу не вышел из за того что пил, стыдно было уже выходить), поехал к сестре думал проще будет устроиться когда рядом близкие.
Я сама попросила его уехать в другой город (он особо не хотел), так как считала, что мне легче будет расставание пережить и не будет соблазна вернуться к нему.
Странный... не то слово...

Besetzer
#30
Гость

Ага, бггггг, чтобы мужичье довольно было, под *** лет моча ударила в голову, побежал как псина, даже ребенка оставил

Вот-вот. А если бы согласилась на сожительство втроём, то никуда он не побежал бы.

Гость
#31

Что в вашем понимании суперский секс и как он должен проходить?)
Больше похоже на то, что за 20 лет брака мужику захотелось что-то новое (и не факт, что «старое» плохое).
А вы какие-то личные проблемы на тему перенесли)

Гость
#32
Gatto

Вот поэтому мужики налево и ходят ))

А мы им

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: