Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не рожают?

Хотя люди сейчас настолько хорошо живут, что женщины на маникюр и косметику 20 тысяч в месяц тратят

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поверишь. Потому что не хотят.

Солист
#2

"зажрались"
Чем лучше человек живёт,тем хуже он размножается!

Гость
#3

Потому что мужчины записались в МД)

#4

А ты не догадался что они не хотят?
Это ее выбор,не?

Гость
#5

Нет подходящих отцов для этих самым детей)

#6

Поумнели

Гость
#7

На ребенка нужно много денег и времени. У них столько нет. Они хотят строить карьеру и путешествовать, а ребенок этому мешает. Они молодые и хотят пожить для себя, не думая о том, что через полчаса надо бежать бегом за ребенком в сад или школу, кормить его, учить его, играть с ним, мыть его. Правильно делают, что е рожают, пока не чувствуют, что готовы. А то она родит, поймет, что ее жизнь изменилась, на себя, карьеру и хобби времени стало меньше, ребенок требует постоянного внимания и заботы, ей надоело с ним няньчиться. И что делать? В детдом его сдавать? Ты его воспитывать и содержать будешь?

#8

А что женщина должна рожать?
Роды плохо сказываются на женский организм.

Гость
#9
Солист

"зажрались"
Чем лучше человек живёт,тем хуже он размножается!

Потому что нет необходимости плодиться, как в средневековье. Раньше много детей рожали, потому что смертность была высокая. Хотели, чтобы хоть кто-то выжил. Сейчас все хорошо живут, еда есть, медицина есть, тепло есть, поэтому нет необходимости в большом количестве детей. Достаточно 1-3

Солист
#10
Гость

Потому что мужчины записались в МД)

В Мужчин Думающих.👍

Солист
#11
Гость

Потому что нет необходимости плодиться, как в средневековье. Раньше много детей рожали, потому что смертность была высокая. Хотели, чтобы хоть кто-то выжил. Сейчас все хорошо живут, еда есть, медицина есть, тепло есть, поэтому нет необходимости в большом количестве детей. Достаточно 1-3

Так и животные в зоопарках не охотно размножаются,потому что обильная среда не позволяет.

Гость
#12
Гость

Потому что нет необходимости плодиться, как в средневековье. Раньше много детей рожали, потому что смертность была высокая. Хотели, чтобы хоть кто-то выжил. Сейчас все хорошо живут, еда есть, медицина есть, тепло есть, поэтому нет необходимости в большом количестве детей. Достаточно 1-3

Да у женщин выбора не было. Не предохранялись, и познания в этой сфере были очень ограничены

Солист
#13

На приеме у гинеколога молодая женщина:

- Доктор, у меня нет детей.

- А муж у вас есть?

- Да, есть. Сидоров Иван.

- Странно, странно, скажите, пусть зайдет ко мне завтра.

На следующий день приходит Сидоров.

- Слушай, Сидоров, не стыдно тебе? Три года уже женщины девятого микрорайона ходят от тебя аборты делать. А в семье у тебя что?! Почему не можешь ребенка сделать?

- Я в неволе не размножаюсь.

😂😂😂

василиск
#14

Каждая третья лесбуха, треть фемки, часть алкашина, единицы могут ещё пока размножаться

Гость
#15

Нет материнского инстинкта, женщина становится средним полом её трудно назвать словом "мать".

Гость
#16

Как это не рожают? Попробуй найди бездетную в 30+. Все поголовно детные рcп. Приходится искать среди девушек 22-26

Гость
#17

Потому что редко у кого сейчас есть уверенность в завтрашнем дне с мужчиной. Одного ребенка я в одиночек еще подниму, а больше уже нет. Поэтому и не рожаю второго.

Гость
#18

И еще: смотрю я на некоторые «счастливые» семьи, не все конечно, и вижу, что мужчины в этих семьях как в клетках и хотелось бы сбежать, да ответственность за детей давит. Сами на сторону смотрят, счастья никакого нет. Однако, женщины от них нарожали и мужикам жизни поломали. Не знаю что и думать.

Промываю мозг удобным женщинам
#19
Гость

И еще: смотрю я на некоторые «счастливые» семьи, не все конечно, и вижу, что мужчины в этих семьях как в клетках и хотелось бы сбежать, да ответственность за детей давит. Сами на сторону смотрят, счастья никакого нет. Однако, женщины от них нарожали и мужикам жизни поломали. Не знаю что и думать.

Не знаю ни одного мужика, которого бы удерживала «ответственность за детей»🤦‍♀️
Если живет с женой- значит он того хочет💁‍♀️
А воспитывать детей можно и не живя с их матерью; также оплачиваю кружки, одежду, отводи/забирай из школы и сада, в чем проблема?

Гость
#20

Женщины рожают как кобылы только в странах радикальных исламистов, где ислам стал политической идеологией, а религия это лишь прикрытие. Их там под страхом смерти заставили сидеть дома, работать запретили, хиджаб носить обязаны (могут избить до смерти без хиджаба). Родственники по всей Азии и на Кавказе отдают девочек замуж под давлением, хотя это запрещено религией.

Гость
#21
Солист

На приеме у гинеколога молодая женщина:

- Доктор, у меня нет детей.

- А муж у вас есть?

- Да, есть. Сидоров Иван.

- Странно, странно, скажите, пусть зайдет ко мне завтра.

На следующий день приходит Сидоров.

- Слушай, Сидоров, не стыдно тебе? Три года уже женщины девятого микрорайона ходят от тебя аборты делать. А в семье у тебя что?! Почему не можешь ребенка сделать?

- Я в неволе не размножаюсь.

😂😂😂

Круто!

Твой Копетан
#22

Длинные ногти мешают.

Гость
#23

А вам покоя не дает, что кто-то позволяет себе жить в свое удовольствие, а не сидеть зае"банной с руками по локоть в детском г"вне?

Гость
#24

Тебе надо, ты и рожай. Да и где это "настолько хорошо живут"? Бред не неси. Нищета в стране. Не спокойно. Уверенности в завтрашнем дне никакой. В таких условиях только умалишенные как кошки плодятся.

.|.
#25
Солист

В Мужчин Думающих.👍

В МудакахДебильных

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: