Гость
Статьи
Отношения в семье

Отношения в семье

Здравствуйте. Напишу много. В последние годы я потерялась. И поняла я это не так давно.
С мужем мы жили до брака, к пониманию всего происходящего вокруг я поняла после того как заболела ковидом. И мне печально от этого, так как кажется, что я потеряла много своего времени. Поняла я, что потеряла себя,превратилась в маму наседку, за что самой тошно от себя. Мы жили долго, так как ждали субсидию на жилье, купили жилье и я ждала, что меня замуж позовут. Родители мои только и спрашивали когда же свадьба будет, а муж молчал. Сейчас я то понимаю, что жить ему было комфортно со мной, я серьёзный человек, дома чисто, приготовлена еда, я работала, себя посвящала семье. Потом я первая заговорила о свадьбе, сама все покупала к свадьбе, договорилась с кафе и т.д. Интереса от мужа было 0. Помню сижу на свадьбе и понимаю, что мне почему-то грустно. Потом я заболела ковидом и ко мне многое дошло, поняла, что меня тревожило, а то что я хоть жила с ним, я одна была везде, на праздниках, в ресторанах, с друзьями, когда болела его особо не интересовало мое здоровье. Много всего было и вспоминаю один негатив, начиная, что ему я угождала едой, покупала вещи, духи и т.д. А он то к родителям едет, то на футбол... В итоге я решила либо он меняется, либо развод. Пообещал измениться. Все как-то более менее стало налаживаться, но осадок остался. И тут СВО. Родители его гнали служить, я же была против и меня злило и злит, то что моим мнением никто не поинтересовался. Он ушёл на службу. И опять я как та лошадь тянула воз, тянула дом, ремонт, работу и поиски гуманитарной помощи. Помощи от родных никакой не было, только требования, ты должна это, ты должна то, тебе родить надо. А я понимала, что я должна чекнуться, так как здоровья не было совсем уже, учитывая мои 30 лет, огромное давление, температура, горло и ещё и геморрой ко всему. Я села на антидепрессанты. Наладила поставки помощи с помощью на фронт. И переехала за 1500 км от дома на съемное жилье. Легче стало. Но как дальше жить теперь?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему очень повезло с вами,иметь такую жену

#2
Гость

Ему очень повезло с вами,иметь такую жену

У меня характер своеобразный. Но, на работе я могу поворчать, а дом для меня святое. На мужа ворчала раньше, что не мог сантехника вызвать, слесаря и т.д. Конечно, сама вызывала. Потом это надоело все, смотрю кран течет и хрен с ним думаю, пусть хоть зальет. Смирилась с этим и все. А когда переехала, честно выдохнула.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема