Гость
Статьи
Не хочу звать брата на …

Не хочу звать брата на свадьбу

Мне 23, встречаюсь с мч 5 лет, он сделал предложение, мы собираемся пожениться в феврале, сказали эту новость моей матери, она сказала что нужно позвать моего старшего брата, с которым я поссорилась 7 лет назад (он меня ударил и угрожал) и больше никогда не разговаривала, он живёт в другом городе, я сказала что он мне чужой человек и на таком важном для себя событии, как моя свадьба, я не хочу увидеть человека, который плохо со мной обращался, сказала что брата на свадьбу я знавать не буду, мать на меня обиделась и сказала что если не будет моего брата, то не будет и ее, я понимаю что она мною манипулирует, но не хочу с ней ссориться, очень ее люблю
Не знаю что делать в этой ситуации, хочется плакать, мой будущий муж говорит просто не звать их двоих, раз мать выбирает моего брата, а не меня

Ольга
4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Поманипулируйте матерью и скажите что пусть не приходит. Сомневаюсь что она пропустит дочкину свадьбу) придёт, никуда не денется.

Гость
#2

Жених прав. Если мама не хочет, пусть не приходит.

#3

Господи, вы замуж выходите для себя, а не для мамы. Многие вообще сейчас очень просто поступают, расписались в ЗАГСе, сели на самолёт и в свадебный отпуск на месяц.

@Konstantin_Vernyi
#4

Вам кажется, что мать любит больше вашего брата, чем вас. Свадьба это важное событие в вашей жизни и я так понял, что кроме брата и мамы родственников у вас нет. Попробуйте объяснить маме, что и брат, и мама очень важные для вас люди. Пусть мать уговорит брата позвонить вам и извиниться за грубость по отношению к вам. Мужчины обычно не злопамятны и ваш брат вполне может извиниться перед вами искренне. Лучше, чтобы вы помирились и все месте присутствовали на свадьбе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема