Гость
Статьи
Загуляла жена

Загуляла жена

Как образумить её. У нас двое детей 5 и 7 лет мальчики. Живем в доме её родителей. Они прекрасные люди ,но их дочь сошла с катушек.
Они с подругой ходят по мужикам, зависают на сутки и более в компаниях. На детей ей наплевать.
Как быть ??????

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Наталья
#1

Уделяйте внимание детям, читайте им книги, гуляйте, смотрите вместе мультики. И и так плохо без мамы.
Может вы растолстели и плохо выполняете свои супружеские обязанности? Сделайте новую причёску, похудеете, запишитесь в тренажёрный зал. Никто не заменит детям родную мать, она вернётся.

Гость
#2

Ты с детьми ей вообще помогаешь или считаешь что это чисто ее обязанность? Ищи проблемы в себе. Просто так не гуляют жены. Либо ты ее доконал, либо помоги с детьми, либо ласку дай и романтику, и главное нас надо слушать если мы хотим поговорить. Но вы ж молчите как рыбы, отсюда измены - мы решаем что завел другую. Сядь и поговори с ней. Что мешает?

Гость
#3

По залету женился? Если да то неудивительно.

#4
Наталья

Уделяйте внимание детям, читайте им книги, гуляйте, смотрите вместе мультики. И и так плохо без мамы.
Может вы растолстели и плохо выполняете свои супружеские обязанности? Сделайте новую причёску, похудеете, запишитесь в тренажёрный зал. Никто не заменит детям родную мать, она вернётся.

Будь куколдом.

Яяя
#5

Я бы забрала детей и ушла.
А вам есть куда идти? 😅

Гость
#6
Гость

Ты с детьми ей вообще помогаешь или считаешь что это чисто ее обязанность? Ищи проблемы в себе. Просто так не гуляют жены. Либо ты ее доконал, либо помоги с детьми, либо ласку дай и романтику, и главное нас надо слушать если мы хотим поговорить. Но вы ж молчите как рыбы, отсюда измены - мы решаем что завел другую. Сядь и поговори с ней. Что мешает?

Просто так тоже гуляют. Скучно стало, или разнообразия захотелось, или даже просто так, или ещё по куче причин без какого-то серьёзного на то повода. Все люди разные, и под одну гребёнку всех не причешешь.

Гость
#7
Гость

Просто так тоже гуляют. Скучно стало, или разнообразия захотелось, или даже просто так, или ещё по куче причин без какого-то серьёзного на то повода. Все люди разные, и под одну гребёнку всех не причешешь.

Возможно, конечно, что и просто так, но, уверена, это исключение всё-таки...От хороших мужчин, да ещё и имея детей, как правило, не гуляют.🧐

Гость
#8

Что делать и как быть? Детей забирай и уходи. Пусть гуляет она выбор сделала, нормальная мать детей не бросит не на папу, бабушку и т.д гулять будучи замужем не пойдет какова причина не была женщина приличная сначала закончит старые отношения а потом пойдет новые искать. Я бы так и сделала.

Гость
#9
Наталья

Уделяйте внимание детям, читайте им книги, гуляйте, смотрите вместе мультики. И и так плохо без мамы.
Может вы растолстели и плохо выполняете свои супружеские обязанности? Сделайте новую причёску, похудеете, запишитесь в тренажёрный зал. Никто не заменит детям родную мать, она вернётся.

Я работаю целым днями. Руковожу строительным управлением,мне не до тренажерных залов. Работа связана с командировками и большими физическими нагрузками.У нас не располнеешь.

Гость
#10
Гость

Ты с детьми ей вообще помогаешь или считаешь что это чисто ее обязанность? Ищи проблемы в себе. Просто так не гуляют жены. Либо ты ее доконал, либо помоги с детьми, либо ласку дай и романтику, и главное нас надо слушать если мы хотим поговорить. Но вы ж молчите как рыбы, отсюда измены - мы решаем что завел другую. Сядь и поговори с ней. Что мешает?

Уже написал.

Гость
#11
Гость

По залету женился? Если да то неудивительно.

Женился по любви, первенца родила через 2 года после свадьбы.

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Будь куколдом.

Себе советуй.

Гость
#13
Яяя

Я бы забрала детей и ушла.
А вам есть куда идти? 😅

Её родители не отдадут внуков. Могу конечно купить жилье и нанять няню, но жаль её стариков.
Уйти не выход.

Гость
#14
Гость

Возможно, конечно, что и просто так, но, уверена, это исключение всё-таки...От хороших мужчин, да ещё и имея детей, как правило, не гуляют.🧐

Гуляют. Она никогда не работала и понятия не имеет,как деньги достаются.
Сначала папа и мама кормили,а потом я.

Гость
#15
Гость

Что делать и как быть? Детей забирай и уходи. Пусть гуляет она выбор сделала, нормальная мать детей не бросит не на папу, бабушку и т.д гулять будучи замужем не пойдет какова причина не была женщина приличная сначала закончит старые отношения а потом пойдет новые искать. Я бы так и сделала.

Возможно вы и правы.

Гость
#16
Гость

Гуляют. Она никогда не работала и понятия не имеет,как деньги достаются.
Сначала папа и мама кормили,а потом я.

Я вам в любом случае очень сочувствую!🤝Не представляю как это - бросить мужа, детей(!), навлечь такой позор на себя и родителей...🤦 Держитесь! Может, вашей семье позавидовал кто и зла пожелал..? Словно не вещает, что творит...Иначе мне трудно её поведение объяснить, хоть и изучала психологию.

Гость
#17
Гость

Я вам в любом случае очень сочувствую!🤝Не представляю как это - бросить мужа, детей(!), навлечь такой позор на себя и родителей...🤦 Держитесь! Может, вашей семье позавидовал кто и зла пожелал..? Словно не вещает, что творит...Иначе мне трудно её поведение объяснить, хоть и изучала психологию.

...не ВЕДАЕТ, что творит - описка.

Гость
#18
Гость

Я работаю целым днями. Руковожу строительным управлением,мне не до тренажерных залов. Работа связана с командировками и большими физическими нагрузками.У нас не располнеешь.

Вот и ответил на свой вопрос. Чего ты ожидал?

Гость
#19
Гость

Я работаю целым днями. Руковожу строительным управлением,мне не до тренажерных залов. Работа связана с командировками и большими физическими нагрузками.У нас не располнеешь.

Кто в это время с детьми сидит?

Гость
#20

Если тема не разводка, то вы чего на мужика накинулись. Он должен и деньги зарабатывать, и с детьми сидеть, и быть ласковым и нежным с женой, а она что должна делать? Ей отдохнуть надо? Двоих же родила. Ну не рожала бы, если ей дети не нужны.

@Konstantin_Vernyi
#21

Чувак, это гипергамия. Если ты готов быть куколдом, то флаг в руки. Жену ты уже не вернешь, не образумишь. Разводись, забирай детей и ищи новую.

автор
#22
@Konstantin_Vernyi

Чувак, это гипергамия. Если ты готов быть куколдом, то флаг в руки. Жену ты уже не вернешь, не образумишь. Разводись, забирай детей и ищи новую.

Не думаю так. ищу выход

автор
#23
Гость

Если тема не разводка, то вы чего на мужика накинулись. Он должен и деньги зарабатывать, и с детьми сидеть, и быть ласковым и нежным с женой, а она что должна делать? Ей отдохнуть надо? Двоих же родила. Ну не рожала бы, если ей дети не нужны.

времени на семью мало. спасибо её родителям.

автор
#24
Гость

Кто в это время с детьми сидит?

бабушка

автор
#25
Гость

Вот и ответил на свой вопрос. Чего ты ожидал?

ждал что жена за домом будет следить и детей воспитывать

автор
#26
Гость

Я вам в любом случае очень сочувствую!🤝Не представляю как это - бросить мужа, детей(!), навлечь такой позор на себя и родителей...🤦 Держитесь! Может, вашей семье позавидовал кто и зла пожелал..? Словно не вещает, что творит...Иначе мне трудно её поведение объяснить, хоть и изучала психологию.

спасибо

Гость
#27
Гость

Её родители не отдадут внуков. Могу конечно купить жилье и нанять няню, но жаль её стариков.
Уйти не выход.

ч.м.о.ш.н.и.к.

автор
#28
Гость

ч.м.о.ш.н.и.к.

алаверды

автор
#29

Не знаю как её отвлечь от этого. Сначала думал,что подруга её подбивает на распутство,но кроме подруги там у них компания и она сама туда идет по "доброй "воле

автор
#30

Не могу понять чего ей дома не хватает? Все есть только занимайся детьми и домом.
Так нет,надо на их тусовки и торчать там сутками.

автор
#31

Можно было понять,если бы родители были пьяницами,нет приятные добрые люди,а дочь почти антипод.

автор
#32

Как её отвлечь от подруги и их компании ?

автор
#33

Короче я решил радикально проблему.
Вернулась она сегодня в 12 в хлам пьяная и без нижнего белья и колготок.
Вызвал скорую ,дал денег,забрали в реанимацию. Поехал с ними . Слал тело и поговорил с врачем. Обьяснил ситуацию . Обещали помочь.

автор
#34

Сейчас почистят кровь и сразу на стол. Удалят клитор и малые губы,ушью влагалище.Сказали ,что после этого по мужикам скакать не будет.
Заслал еще 50к .

автор
#35

Другого способа вернуть её в семью я е нашел.
Что скажите ??????

Гость
#36
автор

Другого способа вернуть её в семью я е нашел.
Что скажите ??????

нам похеееееееееееер

Гость
#37

Ну варианта остаться со шл@хой точно нет.Если родители адекватные,то попробовать с ними договориться,что вы уходите и хотели бы взять сыновей,если не дадут,то просто навещать и стараться воспитывать.А из шл@хи мать не сделаешь.

Гость
#39
автор

Другого способа вернуть её в семью я е нашел.
Что скажите ??????

Очень надеюсь, что это разводка...Как вам такое вообще в голову могло прийти..???🤦Если вам реально претит такое её поведение (а оно и правда ужасно), то надо уходить(из её дома тем более), а не преступлениями заниматься!!! Это подсудное дело.

Гость
#40
Гость

Очень надеюсь, что это разводка...Как вам такое вообще в голову могло прийти..???🤦Если вам реально претит такое её поведение (а оно и правда ужасно), то надо уходить(из её дома тем более), а не преступлениями заниматься!!! Это подсудное дело.

За деньги в наше время отрежут все что угодно.

Гость
#41

А вот ты и оказался в каждой второй шкуре русской женщины! Получай! Иди подтягивай свой толстый живот!

Гость
#42

Попроси тестя выпороть негодницу

Гость
#44

А что ж ты за мужик если твоя женщина по другим мужикам бегает!?
Я тоже мужик если чё

Гость
#45
Гость

А что ж ты за мужик если твоя женщина по другим мужикам бегает!?
Я тоже мужик если чё

И чё сидишь на женском форуме. Дрочер? Дефки не дают?😄

Гость
#46
автор

Сейчас почистят кровь и сразу на стол. Удалят клитор и малые губы,ушью влагалище.Сказали ,что после этого по мужикам скакать не будет.
Заслал еще 50к .

Вы сильно переплатили. Всего один укол колагена в область клитора и его чувствительность сильно снизится ,а вот внешне он будет красивым, так же можно накачать и малые половые губы. Станут пухлыми и красивыми с низкой чувствительностью.
Она перестанет хотеть мужчин, а выглядеть будет прекрасно.
Стоит не более 5000р

Богучарские козинаки
#48
автор

Короче я решил радикально проблему.
Вернулась она сегодня в 12 в хлам пьяная и без нижнего белья и колготок.
Вызвал скорую ,дал денег,забрали в реанимацию. Поехал с ними . Слал тело и поговорил с врачем. Обьяснил ситуацию . Обещали помочь.

жЫр прям закапал

Богучарские козинаки
#49
автор

Сейчас почистят кровь и сразу на стол. Удалят клитор и малые губы,ушью влагалище.Сказали ,что после этого по мужикам скакать не будет.
Заслал еще 50к .

жЫр полился

Гость
#50
Гость

А что ж ты за мужик если твоя женщина по другим мужикам бегает!?
Я тоже мужик если чё

👍Автор уверяет, что он чуть ли не идеальный семьянин, вот только женщина от большого Счастья, видимо, так во все тяжкие ударилась...🤦