Гость
Статьи
Есть кризисные центры …

Есть кризисные центры или приюты?

Здравствуйте!
Переехали с мужем вдвоём год назад в другую страну.Репатриация по мне.
Постоянно сталкиваюсь с неприкрытым агрессивным поведением мужа в мой адрес.О любви нет и речи.есть паспорт этой страны у обоих,работа есть только у мужа,нам более менее хватает,но деньги все у мужа.я получала пособие до этого месяца,но это не решало проблему.От безысходности звонила в полицию,но мне не помогли ничем,просто ответили,что это мол,не преступление (моральные оскорбления),спросили бил ли он: я честно ответила что нет,т.к.боюсь врать в таких делах. Кто здесь жил,подскажите,есть ли какие нибудь кризисные центры или приюты на Севере Израиля?( Синагоги и то что напрямую связано с религией,я избегаю,не религиозна,боюсь столкнусь с непониманием)
К родителям не могу вернуться по многим причинам,уехать тоже не могу.
Куда можно пойти переночевать или жить?
И обратились бы вы к бывшему другу,если б нужна была помощь( с которыми связывали только чистые отношения)? #муж #брак

кто-то
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А работу найти не вариант ?

Гость
#2
Гость

А работу найти не вариант ?

Забыла добавить:кто хочет написать мне про работу-проходите мимо.

Гость
#3
Гость

Забыла добавить:кто хочет написать мне про работу-проходите мимо.

А что такое? Ты типичная беженца нищая, желаюшая сидеть на шее? Таких никто не любит, все тут на стороне твоего мужа) пусть быстрее даст тебе под зад сапогом)

Гость
#4
Гость

А что такое? Ты типичная беженца нищая, желаюшая сидеть на шее? Таких никто не любит, все тут на стороне твоего мужа) пусть быстрее даст тебе под зад сапогом)

БеженЦа? Я гражданка этой страны!У меня Теудат Зеут,а скоро будет Даркон! А что у вас будет :ещё неизвестно!
На стороне мужа,нищая?? А ничего,что он на мои добрачные деньги сюда приехал и жил 3 месяца!?

Гость
#5

Гугли сама где в твоем городе есть кризисные центры.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: