Гость
Статьи
Если Вам немного за 30

Если Вам немного за 30

есть надежда выйти замуж за принца? Тут пишут, что содержанки, это те, кто до 30, без детей и с красивой внешностью. Встретила одноклассницу, которую беременную бросил ее парень. Она из малообеспеченной семьи. 4 детей у ее матери. Она - младшая. Родители разведены. Жили они все в частном доме
1 в 1 как показывают в передаче «мужское/женское». Полуразвалившийся. А здесь она была разодета в бренды. Я думала, она работу нашла хорошую. А она говорит: «Не работаю. Моя старшая сестра перебивается подработками, как и братья. Зато наша мама специально устроилась в аэропорт на какую-то простейшую должность и высматривала там пилота. Ну а что, з/п у них хорошие. И нашла. Они поженились. Теперь ПАПА (папа!) нас всех обеспечивает. А мама всячески старается отвадить нового мужа от его собственных детей, чтоб он на них не тратился. Все для неё и для нас (ее детей). Вот недавно он нас всех в Мексику возил, до этого отчим и мама во Франции были». Я бы не поверила, если бы своими глазами не увидела фотки в ее соц сети. Женщине той 57. Тема - не развод. Могу подробнее рассказать про их семью, знаю их хорошо. Что Вы думаете, правильно ли та женщина поступила? Хочешь жить - умей вертеться? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщине легче найти достойного мужчину, чем мужчине женщину. Так было всегда.

Гость
#2

20 лет назад у нас в сибири фирма Шлюмбирже была нефтеная, так там францущы и американцы к нам приезжали. Им было около 30-40 лет, так вот всех старых уборщиц и поворов они разобрали наших а им 40-50 лет было, молдованки, Башкирки и вме что есть))) Живут припеваючи кто в штатах а кто в Европе.

Dolls_K|LL
#3

Ну, я как бы не понимаю, зачем изначально надо было 4-ых детей рожать в нищету, чтоб потом на старости лет отчаянно пилоткой торговать.
Но, как говорится, каждому свое.

Гость
#4

*** она. Все бы ничего если бы не пыталась отвадить мужчину от собственных детей. ***!

Гость
#5

Я бы не поверила, если бы не увидела как голландец перевез женщину "слегка за 30" с тремя или четырьмя детьми в Нидерланды 😋 она для своего положения норм выглядит, стройная, сейчас работает там, родили общего ребенка

Мистер Пельменная🥟
#6

Писстешь. Пилоты сейчас без международных рейсов с обычной ставкой тысяч 60-70 получают.
Есть десятки роликов с интервью.
Совсем запистелись.

Гость
#7

Ой, что то не верится в такую сказку. Пилот может взять еще женщину( мать) на содержание, но что бы он тянул весь табор- это маловероятно

Гость
#8
Мистер Пельменная🥟

Писстешь. Пилоты сейчас без международных рейсов с обычной ставкой тысяч 60-70 получают.
Есть десятки роликов с интервью.
Совсем запистелись.

Они больше получают 😌

Гость
#9
Мистер Пельменная🥟

Писстешь. Пилоты сейчас без международных рейсов с обычной ставкой тысяч 60-70 получают.
Есть десятки роликов с интервью.
Совсем запистелись.

В Европу самолеты не летают?

Мистер Пельменная🥟
#10
Гость

В Европу самолеты не летают?

Через Стамбул.

Гость
#11
Гость

В Европу самолеты не летают?

В Европу, через транзитную страну. А так летают в другие страны. Например, в Азию

Гость
#12
Гость

Ой, что то не верится в такую сказку. Пилот может взять еще женщину( мать) на содержание, но что бы он тянул весь табор- это маловероятно

Я доказывать никому ничего не буду. Я бы сама не поверила, но знаю эту девушку давно. Какой смысл ей врать ей? Мы в одной компании общаемся, легко выяснить правду. Тем в более в инcта видела своими глазами фото/видео с их поездок, их дома и т.д. Не думаю, что она стала бы настолько сильно заморачиваться, чтобы прифотошопливать себя к чужим фото, дабы выдать их за свои. И видео фейковые с помощью искусственного интеллекта создавать? Ради ее 100 подписчиков? Не думаю.

Гость
#13
Гость

В Европу самолеты не летают?

Есть двойные рейсы. Сдаёшь багаж в Москве. Летишь в транзитную страну. Там ты ничего не делаешь, просто сидишь у гейта. Ждёшь посадку. Твой багаж автоматически авиакомпания сама переправляет из транзитной страны в ту, в которую летишь. Допустим, летишь Москва -Рим. Через Стамбул. Сдал багаж в Москве. Получил в Риме. В Стамбуле просто отдыхаешь пару часов.
Сейчас летят в основном через Стамбул, Белград, Дубай.

Мистер Пельменная🥟
#14
Гость

Они больше получают 😌

При налете 80 часов 200000-300000
При 35-40 65000
Сейчас по 80 часов никто на налетывает.
Война закончится может что то изменится. Когда небо и прямые рейсы откроют.

Гость
#15
Мистер Пельменная🥟

Писстешь. Пилоты сейчас без международных рейсов с обычной ставкой тысяч 60-70 получают.
Есть десятки роликов с интервью.
Совсем запистелись.

Вы же в курсе, что пилот может работать в иностранной авиакомпании? Правда? Как и стюардесса. Очень многие иностранные девушки стремиться работать в Катар эйрлайнс и Эмирейтс. У них очень интернациональный состав команды.

Гость
#16
Мистер Пельменная🥟

Через Стамбул.

Ну значит все таки летают . и Сербия наверное тоже открыта. Во всяком случае в 22 году были рейсы туда из Москвы

Гость
#17

Если весите немного за триста,
Можно быстро соблазнить тракториста,
Солнце всем одинаково светит,
Но в тени под жпой нет ему места (последнее слово читать с укроакцентом) 😂

Гость
#19

Вы заebaлu своим замужем, клуши. Других интересов у взрослых теток нет?

Гость
#20

Исключения случаются конечно же. Кто-то даже миллионы в лотерею выигрывает, но это всегда будут не мы. 99.9% женщинам придется довольствоваться мужчиной примерно своего круга и достатка. Принцы для принцесс.

Черпак
#21
Гость

Женщине легче найти достойного мужчину, чем мужчине женщину. Так было всегда.

Это прямое следствие из того, что достойных мужчин много, а достойных женщин мало.

Гость
#22
Гость

Исключения случаются конечно же. Кто-то даже миллионы в лотерею выигрывает, но это всегда будут не мы. 99.9% женщинам придется довольствоваться мужчиной примерно своего круга и достатка. Принцы для принцесс.

Ну так нищая красивая может претендовать на деда 40 лет, чтобы он ей оплатил ипотеку.

Гость
#23

Вы мужчина?
Мужик содержит женшину и ее детей.
Это - стандартная ситуация и может вызвать удивление у разве что мальчика подростка, который верит в "любовь", "романтику" и "дружбу".
Для женшин - это самое желанное. Тут весь форум и весь сайт об этом.

Гость
#24
Черпак

Это прямое следствие из того, что достойных мужчин много, а достойных женщин мало.

Просто мужчин очень много.

Гость
#25
Гость

Вы мужчина?
Мужик содержит женшину и ее детей.
Это - стандартная ситуация и может вызвать удивление у разве что мальчика подростка, который верит в "любовь", "романтику" и "дружбу".
Для женшин - это самое желанное. Тут весь форум и весь сайт об этом.

И отвернулся от собственных детей? Какая прелесть!
Я понимаю, если мужчина одинаково любит своих детей и детей новой жены. Но, чтоб чужих детей боготворить, а на своих забить… Это как называется?

Гость
#26

Солнце все мна планете одинаково светит..

Игорек
#27
Гость

20 лет назад у нас в сибири фирма Шлюмбирже была нефтеная, так там францущы и американцы к нам приезжали. Им было около 30-40 лет, так вот всех старых уборщиц и поворов они разобрали наших а им 40-50 лет было, молдованки, Башкирки и вме что есть))) Живут припеваючи кто в штатах а кто в Европе.

как они могут жить припеваючи в европе? там же г-еи и родитель #1 и #2, и вообще ненавидят все рюсское. а госдолг в америке какой, вы видели? Пенсионеры замерзают и голодают, а в кельне вообще группа распятых мальчиков изнасиловала поволжскую немку!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема