Гость
Статьи
Муж достал с Новым …

Муж достал с Новым годом

Муж на днях вернулся с армии и все свое время проводит с дружками, он как бы берет меня с собой, но я по итогу сижу одна, а они играют в комп) 

Я уже устала время выпрашивать провести вдвоем, я целый год ведь скучала и ждала, а тут даже и не хочет провести время вдвоем. 

Уже решил, что нг отмечаем с его братом и его родителями и друзьями, а я не хочу с ними, хотела как-то вдвоем. Но нет, как мы без дружков, вдвоем нам скучно видите ли. И пристал ко мне «а что ты готовить будешь? Какие салаты, что горячее?» 100 раз ответила, что не знаю еще, смотря сколько людей, смотря кто что несёт! Но он ежедневно орет с этой готовкой. Он пока не работает еще, целыми днями свободный, а я работаю и 31 в первой половине дня. Предложил мне после работы поехать готовить к его брату с женой горячее! Думаю, ну горячее уж хозяйка сама готовит, я 31 хотела еще заехать родителей поздравить, нарядиться как-то. Достал меня с этим, спрашиваю его «а ты что готовить будешь-то, дорогой?», а опта ответ «НИЧЕГО»😀 думаю ну и я ничего тогда! Зачем мне все это, если я даже идти туда не хочу?! Почему я вообще должна после работы бежать готовить на всех новогодний стол, только потому что женщиной родилась? Почему сам то не может, раз целый день свободен… хоть бы помочь предложил… а то как готовить так сразу орет на меня тут, а как за кв платить, то «я вернулся с армии, у меня пока денег нет, заплати сама». Ужас, не знаю что делать вообще… хоть разводись тут…

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я поэтому ненавижу новый год. Беготня, готовка. Если б муж пошёл нафиг, как бы я хорошо просто с детьми посидела. А то также вяжется со всякой хренью.

Гость
#3
Гость

Я поэтому ненавижу новый год. Беготня, готовка. Если б муж пошёл нафиг, как бы я хорошо просто с детьми посидела. А то также вяжется со всякой хренью.

Это точно! Ладно бы хоть оплатил стол или помогал, а то сидит в ус не дует и ждёт, когда я все сделаю! А мне оно надо….

#4

Разводиться, вероятно.
Какая там армия, вернулся из детского садика сроком в 12 месяцев и понтуется)))
Говорю как офицер, майор, заместитель командира части, они тут ничем не занимаются, кроме штатных мероприятий. Кормят, одевают, спят по 8 часов + 1 час сна в будние, в выходные вообще дрыхнут. Работать ему надо.
Бегом марш, пинком под пятую точку его на работу. Иначе, зачем Вам обеспечивать этого лба и платить за него?

#5

Нормальный муж встретит НГ вдвоём с женой, поможет приготовить и обязательно ПОУЧАСТВУЕТ, либо возьмёт На СЕБЯ все расходы. А то получается за Ваш счёт банкет)

Гость
#6
Chuck Bass

Нормальный муж встретит НГ вдвоём с женой, поможет приготовить и обязательно ПОУЧАСТВУЕТ, либо возьмёт На СЕБЯ все расходы. А то получается за Ваш счёт банкет)

Согласна с вами 💯 а то он целый день нтчего делать не будет, зато меня после работы сразу готовить отправляет. Вот молодец думаю! Мне бы наглость такую

#7

Куда вы так рано в семейную жизнь полезли?
Он у вас маленький и не нагулялся. Ему бы с мамкой жить, да с друзьми в танчики играть
Я бы развелась

#9
Гость

Согласна с вами 💯 а то он целый день нтчего делать не будет, зато меня после работы сразу готовить отправляет. Вот молодец думаю! Мне бы наглость такую

Ну это балбес. Его бы обратно в армию, ко мне, я из него мужика сделаю, раз командиры не выполнили свою задачу))))) 😁

Я когда жил с девушкой, всегда по возможности старался готовить сам, несмотря на занятость обоих.
Потому что надо понимать, что любимая устала, порадовать вкусным ужином.

Ну тут однозначно, задумайтесь, а нужен ли Вам такой супруг от которого отсутствует отдача?

Гость
#10
Жужа

Куда вы так рано в семейную жизнь полезли?
Он у вас маленький и не нагулялся. Ему бы с мамкой жить, да с друзьми в танчики играть
Я бы развелась

Да не рано совсем, вместе были с 14 лет, сейчас обоим по 23 уже.

#11
Гость

Да не рано совсем, вместе были с 14 лет, сейчас обоим по 23 уже.

Я на 5 лет постарше буду.
Но в 21 окончил академию, в 23 присвоили старшего лейтенанта, уже брал на себя ответственность. И не только за себя, но и за бывшую девушку. Жениться хотел, но не дождалась с командировки.
Вашему супругу 23 года, а служба, как видно, не сделала из него мужчину, к сожалению. Задумайтесь. Не ломайте себе жизнь :)

Гость
#12
Chuck Bass

Я на 5 лет постарше буду.
Но в 21 окончил академию, в 23 присвоили старшего лейтенанта, уже брал на себя ответственность. И не только за себя, но и за бывшую девушку. Жениться хотел, но не дождалась с командировки.
Вашему супругу 23 года, а служба, как видно, не сделала из него мужчину, к сожалению. Задумайтесь. Не ломайте себе жизнь :)

Спасибо, что поддержали!)

#13
Гость

Спасибо, что поддержали!)

Всегда пожалуйста :)
Цените себя! И любите! И на гадов время не тратьте и прочих тунеядцев)

Гость
#14
Гость

Спасибо, что поддержали!)

Автор, мужик дело говорит. Разводитесь, пока дети не пошли. Потом вообще беда с таким супружником)

Гость
#15

Бл.яяя, я бы не то, что развелась с этим инфантилом, я бы замуж за такого не вышла. Неужели ДО свадьбы и армии он был другим?!
Явно же нет.

Гость
#16

Обижаться не надо, надо мужикам обозначить четкую задачу и простые действия по пунктам, написать список продуктов с названиями марок / производителя и количество, пусть закупает.
Пусть отварит овощи на салаты , количество отмеришь сама а утром 31 го пусть режет в тазики )) , напиши как,
Тебе после работы останется только их заправить,сделать нарезки , украсить салаты и себя

Гость
#17
Гость

Обижаться не надо, надо мужикам обозначить четкую задачу и простые действия по пунктам, написать список продуктов с названиями марок / производителя и количество, пусть закупает.
Пусть отварит овощи на салаты , количество отмеришь сама а утром 31 го пусть режет в тазики )) , напиши как,
Тебе после работы останется только их заправить,сделать нарезки , украсить салаты и себя

Как мамка все распиши-покажи 😂 совет то дельный, но он уедет в этот день кому-нибудь другому помогать скорее, чем мне)) у него теперь братик на первом месте, чую с утра там уже будет

Гость
#18
Гость

Бл.яяя, я бы не то, что развелась с этим инфантилом, я бы замуж за такого не вышла. Неужели ДО свадьбы и армии он был другим?!
Явно же нет.

Раньше точно было лучше, хоть и всегда фигня была, что на нг я все делаю, а он сидит пьет с утра. Но хотя бы стояла на первом месте у него, теперь братки

Автоор
#19

И зачем он вам? В браке должно быть лучше чем одной, а у вас наоборот. Не хотите с ними праздновать, оставайтесь одна дома, побудите с собой наедине

#20

Ему на вас *** !!что не понятного !!вы дырка

#21

Извините..
Но я реально бы встречала нг без него и это не намек ,а реальный бросок козлаа .
Но увидите ,он с радостью останется с друзьями дальше))

Марта
#22
Chuck Bass

Нормальный муж встретит НГ вдвоём с женой, поможет приготовить и обязательно ПОУЧАСТВУЕТ, либо возьмёт На СЕБЯ все расходы. А то получается за Ваш счёт банкет)

Хотите вы или не хотите ...я вас найду ;)

Элли
#23

Сложно давать советы, но в данном случае, наверное, стоит пойти на компромисс. Причем, попытаться таким образом: "Дорогой,давай так: мы идем отмечать НГ по твоему сценарию, но Рождество -так, как хочу я". Думаю, его должен устроить такой вариант. В паре обязательно нужно находить компромиссы, иначе тяжело.

Гость
#24
Гость

Раньше точно было лучше, хоть и всегда фигня была, что на нг я все делаю, а он сидит пьет с утра. Но хотя бы стояла на первом месте у него, теперь братки

Ну вот, что и требовалось доказать, что изначально был такой придурок, а ты глаза закрывала. Там он бул помоложе, поэтому ты была на первом месте, а после армии почувствовал себя альфой и стал вые.пы.ваться.
Зачем тебе это существо в 23 года, к тому же ты без детей и самостоятельна?!

Гость
#25
Chuck Bass

Всегда пожалуйста :)
Цените себя! И любите! И на гадов время не тратьте и прочих тунеядцев)

Не знаю, что вам сказать… Моему тоже надо куда- то идти и встречать с компанией… а я не хочу… каждый год уступаю… а куда он меня тащит- мне там плохо…ещё и готовила всегда на целую ораву…конечно мне лет побольше, но я устала от его Нового года… мне хочется вдвоём… особо не готовить- да сейчас все можно заказать… или приготовить что- то для себя… погулять… нет нужны компании всегда… я устала я развожусь… хотя мне 45)) вы подумайте.. но люди должны слышать друг друга… а он не слышит… это не есть хорошо…

#27

Ну и зачем вам этот нахлебник, да еще с претензиями? Если ему интереснее с дружками, расходитесь. Пусть там и сидит. И готовит, и развлекает. Вам же спокойнее.

#28
Гость

Это точно! Ладно бы хоть оплатил стол или помогал, а то сидит в ус не дует и ждёт, когда я все сделаю! А мне оно надо….

Не надо - не готовьте.

#29
Гость

Раньше точно было лучше, хоть и всегда фигня была, что на нг я все делаю, а он сидит пьет с утра. Но хотя бы стояла на первом месте у него, теперь братки

А в остальное время помогал? Или тоже сидел и пил?

#30
Элли

Сложно давать советы, но в данном случае, наверное, стоит пойти на компромисс. Причем, попытаться таким образом: "Дорогой,давай так: мы идем отмечать НГ по твоему сценарию, но Рождество -так, как хочу я". Думаю, его должен устроить такой вариант. В паре обязательно нужно находить компромиссы, иначе тяжело.

Какие компромиссы, если парень уже прогнул автора? Она с ним ездит, чтобы посидеть в уголке, пока тот в танчики режется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: