Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли показывать это беременной невестке?

свадьбу с участием бывшей
Добрый вечер!
Мне со вчерашнего вечера не по себе. Я первый раз приехала познакомиться с семьей моего мужчины, всё хорошо мы общались, провели вместе Новый Год. …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А ну значит я не так выразилась…
Да в том то и дело что начали делать мне гебуртсуркунденпрюфунг, это длится 3-5 месяцев, так как я родилась в Киргизии, гражданка России и ПМЖ в Германии, будущий муж из Белоруссии.
Да, я так и подумала зачем иначе это ставить, ну вы ведь знаете что там будет бывшая. На мой взгляд показать традиции это глупо отмазка, ну не может быть женщина настолько глупой что бы не понимать что это неприятно видеть беременной женщине. Я так и подумала что сделано это было специально возможно провокация, посмотреть на мою реакцию.

честно, по моему глупость какая то...Я тут одна выскажу непопулярное мнение - да всем ПОФИГ, автор, никто там прям персонально вас задеть не хотел ! Вам показывали не бывшую, а свадьбу кого там? брата мужа? Вы просто на себе зациклены и мнительны. У вашего жениха есть прошлое, да, на видео, на фото постоянно будет мелькать другая женщина, и что? Теперь все удалить и ничего не смотреть? Вы, простите, ду2ра. У них есть какие то события, совместные воспоминания это уже не вычеркнуть из его жизни. Он к вам в руки не из детского сада вывалился. А вы прсихуете, ревнуете и вселенские заговоры ищите простив вас. Бред

Ищи мой номер
#52
Гость

Так дело не в вас а в них и вашем женихе. Они могут в глубине его души посеять сомнения. Я об этом.

Все сомнения рассеиваются генетическим тестом.

Ищи мой номер
#53
Гость

честно, по моему глупость какая то...Я тут одна выскажу непопулярное мнение - да всем ПОФИГ, автор, никто там прям персонально вас задеть не хотел ! Вам показывали не бывшую, а свадьбу кого там? брата мужа? Вы просто на себе зациклены и мнительны. У вашего жениха есть прошлое, да, на видео, на фото постоянно будет мелькать другая женщина, и что? Теперь все удалить и ничего не смотреть? Вы, простите, ду2ра. У них есть какие то события, совместные воспоминания это уже не вычеркнуть из его жизни. Он к вам в руки не из детского сада вывалился. А вы прсихуете, ревнуете и вселенские заговоры ищите простив вас. Бред

Нормальность проверяется зеркально.
если автор покажет семье видео с бывшим парнем (отмечание д р например) и те включая мужика бурно порадуются тогда можно о чем то говорить. Она же им не парня показывает а вечеринку 🤦🏼‍♀️

Ищи мой номер
#54
Гость

честно, по моему глупость какая то...Я тут одна выскажу непопулярное мнение - да всем ПОФИГ, автор, никто там прям персонально вас задеть не хотел ! Вам показывали не бывшую, а свадьбу кого там? брата мужа? Вы просто на себе зациклены и мнительны. У вашего жениха есть прошлое, да, на видео, на фото постоянно будет мелькать другая женщина, и что? Теперь все удалить и ничего не смотреть? Вы, простите, ду2ра. У них есть какие то события, совместные воспоминания это уже не вычеркнуть из его жизни. Он к вам в руки не из детского сада вывалился. А вы прсихуете, ревнуете и вселенские заговоры ищите простив вас. Бред

Кому вообще всpaлись эти чужие колхозные в большинстве свадьбы? Редко у кого реально красота что аж будущей невестке надо показать.

Гость
#55
Ищи мой номер

Кому вообще всpaлись эти чужие колхозные в большинстве свадьбы? Редко у кого реально красота что аж будущей невестке надо показать.

Может они показали с целью что и второй сын так же свадьбу отметит.

Гость
#56
Гость

честно, по моему глупость какая то...Я тут одна выскажу непопулярное мнение - да всем ПОФИГ, автор, никто там прям персонально вас задеть не хотел ! Вам показывали не бывшую, а свадьбу кого там? брата мужа? Вы просто на себе зациклены и мнительны. У вашего жениха есть прошлое, да, на видео, на фото постоянно будет мелькать другая женщина, и что? Теперь все удалить и ничего не смотреть? Вы, простите, ду2ра. У них есть какие то события, совместные воспоминания это уже не вычеркнуть из его жизни. Он к вам в руки не из детского сада вывалился. А вы прсихуете, ревнуете и вселенские заговоры ищите простив вас. Бред

Вы понимаете что женщина беременная?! Итак гормоны и чувствительность, в целом раз так пофиг и главное воспоминания, почему не посмотреть их только не пои мне! Знаете я бы в жизни не поставила перед невестой или зятем все что может напоминать о прошлом! Зачем?! Раз для вас это прекрасные воспоминания, значит берем и садимся смотреть вчетвером, я разве им запрещаю это делать?! Я в курсе про прошлое моего мужчины, но почему то моя семья не ставит свадьбы с участием моего бывшего! Я например не видела ни разу свадьбу своего дядьки в присутствии моего бывшего, я бы посмотрела с семьей но в ОТСУТСТВИИ моего мужчины! Просто я знаю своего мужчины и знаю что ему это будет НЕПРИЯТНО. Это просто называется ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ, человек ставит себя на место другого человека вот и всё.

Гость
#57

У нас вообще нет ничего общего со свадьбой его брата, даже конкурсы другие. Время другое, свадьбы празднуют уже иначе и мы рассказывали и показывали какую свадьбу хотим и планируем 🤔

Гость
#58

Так там и был колхоз в местном ресторане 🤦🏼‍♀️ всякие пошлые конкурсы, не буду даже описывать что там было

Ищи мой номер
#59
Гость

Меня тоже удивила такая реакция, мол что обидеть никто не хотел. Хотя все более чем очевидно, поставить и «поглядывать» на реакцию человека

Обоcpaть бы конечно в тот момент свадьбу эту (тонко) что мол колхоз скукотища пошлятина безвкусица «ой ну у всех одно и то же», они бы обломились капитально со своими показами

Ищи мой номер
#60
Гость

Вы понимаете что женщина беременная?! Итак гормоны и чувствительность, в целом раз так пофиг и главное воспоминания, почему не посмотреть их только не пои мне! Знаете я бы в жизни не поставила перед невестой или зятем все что может напоминать о прошлом! Зачем?! Раз для вас это прекрасные воспоминания, значит берем и садимся смотреть вчетвером, я разве им запрещаю это делать?! Я в курсе про прошлое моего мужчины, но почему то моя семья не ставит свадьбы с участием моего бывшего! Я например не видела ни разу свадьбу своего дядьки в присутствии моего бывшего, я бы посмотрела с семьей но в ОТСУТСТВИИ моего мужчины! Просто я знаю своего мужчины и знаю что ему это будет НЕПРИЯТНО. Это просто называется ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ, человек ставит себя на место другого человека вот и всё.

Реально лучше забудь про этих недалеких людей, никак не общайся, поступай в своих интересах. они показали что для них «нормально» и лучше не станут, с возрастом маразм и глупость только крепчает.

Гость
#61
Ищи мой номер

Обоcpaть бы конечно в тот момент свадьбу эту (тонко) что мол колхоз скукотища пошлятина безвкусица «ой ну у всех одно и то же», они бы обломились капитально со своими показами

Знаете искренне сожалею что так не поступила 🤦🏼‍♀️

Гость
#62
Ищи мой номер

Реально лучше забудь про этих недалеких людей, никак не общайся, поступай в своих интересах. они показали что для них «нормально» и лучше не станут, с возрастом маразм и глупость только крепчает.

Так и сделаю, мне просто больше нечего сказать таким людям. Им все равно не объяснить что это не нормально

Гость
#63

Я бы смотреть не стала, сказала мне не интересно . А у моего мужа есть прицеп. И когда мы ещё не были женаты, муж забирал прицепа на 1 день в неделю, и однажды бжиха (с которой муж развелся за 5 лет до меня) дала прицепу диск с свадьбой и прицеп такой: мама дала диск чтобы мы все посмотрели. Естественно этот диск смотреть никто не стал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: