Гость
Статьи
Отношения с родителями

Отношения с родителями

Как бы вы поступили ?
Есть муж и маленький ребенок . До этого нового года жили у его родителей на протяжении трех лет , с которыми у меня сложились не самые лучшие отношения , пришлось покинуть дом и уйти домой к себе , к своим родителям . Отношения не сложились , так как свекрови не нравится , что я вечно недовольная ( недовольная я , потому что уставшая , ребенок неспокойный , ночами не спит , как тут улыбаться постоянно ?) , также постоянно говорит что мы не умеем воспитывать ребенка и тп. ) вообщем накипело и я ушла .
С мужем у нас уже есть отдельная квартира , только пока там бетон , ремонт делаем потихоньку , насколько это возможно , пока с деньгами не все так просто .
Моя мать ненавидет моего мужа и просит его у нас дома не появляться , когда он приходит проведать сына . Не нравится он ей , потому что всю жизнь говорит будешь в нищите жить … мне приходится защищать своего мужа , а как иначе .. я люблю его таким , какой он есть . но пока не получается нам жить вместе не у него , ни у меня . Матери моей не нравится , что у него такие родители , которые сыну портят жизнь , но при этом моя мать не лучше , которая также пытается нас развести .
Хочется выйти в окно уже , если честно …
Поддержки ни с одной , ни с другой стороны нет ..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя со всеми плохие отношения - и с матерью, и со свекровью, и с мужем. может, пора заканчивать всем предъявлять? может, пора становиться благодарной?

#2

Это идиотизм заводить ребёнка когда негде жить
Если есть своя квартира так живите в ней, сделайте только самые необходимые вещи сначала, а остальное постепенно

Гость
#3

Нафиг вы отираетесь у родителей, при наличии своего жилья? Скажите спасибо, что вообще пустили. Сделали необходимый минимум, и жить отдельно. Вам никто не должен ничего. ....научились, а думать головой нет.

Светлана
#4

Раз у вас есть уже своя квартира, значит, надо сделать самый минимум в ней и переезжать поскорее. А ремонт доделывать по ходу. Это лучше, чем жить порознь. Если не кормите, могу посоветовать вам контроль стресса эвалар попринимать. Действует быстро, через полчаса уже будет заметен эффект. Там масло лаванды, мяты. Плохое настроение и раздражительность исчезнут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: