Гость
Статьи
Почему в США с 2-3 …

Почему в США с 2-3 детьми спокойно выходят замуж, а у нас это подвиг

Часто смотрю криминальный канал , про истории в США . Так вот каждая передача где -то минут на 40 , подробно рассказывать истории семей . Во -первых , женщины там легко бросают мужчин с 2-3 детьми , и каким -то образом выходят меньше через год повторно замуж . Причём мужчина старается стать хорошим отчимом ( совсем к чужим детям отношение другое , как к собственным ). Как -то все по -другому у них . Последняя история вообще поразила , женщина -наркманка с психическими проблемами с 4 браками за спиной вышла замуж за богатого мужчину на Аляске , он с ней путешествовал , у них был красивый дом , хорошая машина , но она все равно , естественно , все испортила ))

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про женщину на Аляске это случай один на миллион, поэтому не стоит его обсуждать, а в останусь случаях люди обычно создают пары из одной социальной среды. И да, на западе к детям относятся более терпимо, потому что нет такой повальной нищеты и работы буквально за еду, на еду уходит в среднем 10-15% от дохода и в США живут обычно в менее стесненных условиях нежели в России. Женщины защищены законом лучше, чем в России, на алименты можно одеть и прокормить детей, некоторые получают алимони на себя и даже добрачная недвижимость мужа может остаться жене если дети с ней остаются. Много социальной помощи, плюс женщина сама может детей прокормить и одеть на свою зарплату

Гость
#2

Это нужно изучать семейные законы. Если в России ребенок при разводе всегда достается женщине, так как матриархат, алименты всегда мужчина, много матерей одиночек. То в США всё иначе, потому что другие законы. Закон может быть что при разводе мужчине всегда дети а женщина алименты платит.

Маргарита
#3

ну знаете у нас религии разные, наши батюшки не приветствуют донашивать чужие поношенные трусы. Да и сами подумайте зачем вам мужик пость даже не бедный с детьми?? они вас ведь поджарят когда он уйдет или подушкой задушат... у меня мои знакомые америкосы говорят что найти мужика не *** или не наркомана это ооочень тяжело... только возростные

Гость
#4

потому что все нормально там по соотношению количества и благополучия финансового и ментального между полами
у нас все больно и печально. во-первых совковое воспитание калечит многих безвозвратно. люди просто деревяшки. мыслят туннельно и стереотипами. во вторых все плохо с социальными гарантиями, с ожиданиями социума от женщины.

Гость
#5

Потому что у них можно быть открытыми ге ями. А у нас пе дикам нужно косить под гетеро и в итоне они становятся пополамщиками. Предложи любому пополамшику отстрапонить его и он с радостью согласится. Пополамщики это пе ди ки.

Гость
#6

Потому что у нас безответственные мужчины.

Мистер Пельменная🥟
#7
Гость

Потому что у нас безответственные мужчины.

То есть я не хочу брать плод оргазма от другого мужика на обеспечение потому что я безответственный?🤔
Ты че там, гоовна въебалаа что ли?

К слову был опрос среди россиянок. 98% не хотят принимать детей мужа от прошлого брака. И чтобы он тратил деньги. Другое?🤔

Гость
#8
Мистер Пельменная🥟

То есть я не хочу брать плод оргазма от другого мужика на обеспечение потому что я безответственный?🤔
Ты че там, гоовна въебалаа что ли?

К слову был опрос среди россиянок. 98% не хотят принимать детей мужа от прошлого брака. И чтобы он тратил деньги. Другое?🤔

Бросаете своих и не хотите воспитывать других.

Мистер Пельменная🥟
#9
Гость

Бросаете своих и не хотите воспитывать других.

Ты, бллять, мысли для начала научись сформировывать, а потом излагать. Ответственная ты наша.

Гость
#10

потому что в США минимальная зарплата 130 баксов в час (если с учетом налогов -65 долларов в час или 11 500 баксов в месяц чистыми ) , потому что там нормальная медицина, образование, с жильем нет проблем ...дальше продолжать?

Яяя
#11

Потому что США это пост колония, страна мигрантов, там изначально мужчин было во много раз больше чем женщин, много фильмов на эту тему. Мигранты всегда в основном мужчины.

Гость
#12
Гость

Это нужно изучать семейные законы. Если в России ребенок при разводе всегда достается женщине, так как матриархат, алименты всегда мужчина, много матерей одиночек. То в США всё иначе, потому что другие законы. Закон может быть что при разводе мужчине всегда дети а женщина алименты платит.

Нет такого закона ни в одной западной стране, дети чаще всего остаются с тем, кто проводил с ними больше всего времени/ухаживал/обслуживал их до развода, второй родитель по максимуму обеспечивала максимальные условия для детей и того, кто с ними остался, чтобы они максимально были приближены к до разводным условиям

Гость
#13
Мистер Пельменная🥟

Ты, бллять, мысли для начала научись сформировывать, а потом излагать. Ответственная ты наша.

А ты для начала разберись со своими домыслами, тупое и никчёмное.

Гость
#14
Гость

потому что в США минимальная зарплата 130 баксов в час (если с учетом налогов -65 долларов в час или 11 500 баксов в месяц чистыми ) , потому что там нормальная медицина, образование, с жильем нет проблем ...дальше продолжать?

Нет таких минимальных заплат в США, не придумывайте, самый дорогой штат Калифорния - 16 долларов в час

Мистер Пельменная🥟
#15
Гость

А ты для начала разберись со своими домыслами, тупое и никчёмное.

При чем тут домыслы? Это моя точка зрения плюс факты. 🤣
Ты там с утра дерябнула?) Посмотри значение слова «домысел». По ходу ты не понимаешь что оно значит.

Гость
#16

США - страна победившего феминизма, там почëтно быть куколдом и наблюдать, как негры твою жëнку ахают. 😁

Гость
#17
Гость

Бросаете своих и не хотите воспитывать других.

Бывших своих детей бабосуды всегда отдают безответственным мамашкам.

Гость
#18

Патамушта, госдолг США на 13:52, на 10 января 2024 составляет 34 триллиона 023 миллиарда 050 тысяч долларов

Гость
#19

Для телепрограммы и у нас по стране можно найти куколдищ, которым и 3 ребёнка у бабы незнамо от кого не помеха. Больные люди везде есть.

#20

Потому что они там куколды все ахах

#21
Гость

США - страна победившего феминизма, там почëтно быть куколдом и наблюдать, как негры твою жëнку ахают. 😁

Вот точно😂

#22
Мистер Пельменная🥟

То есть я не хочу брать плод оргазма от другого мужика на обеспечение потому что я безответственный?🤔
Ты че там, гоовна въебалаа что ли?

К слову был опрос среди россиянок. 98% не хотят принимать детей мужа от прошлого брака. И чтобы он тратил деньги. Другое?🤔

Вот, *** чужие кому то нужны

#23

если бы наши женщины не сидели годами в декретах и имели бы возможность нести совместную опеку с бывшими мужьями (половина недели с одним родителем,половина с другим) то шансов построить новые отношения было бы больше .

Гость
#24

Я вообще хотела больше про психологический момент узнать , а не про финансовый . Мужчины на женщинах с детьми в России не женятся по версии этого форума не потому , что у них денег нет . А как раз из -за а психологических моментов , тип как же я буду чужого ребенка воспитывать , даже не то , чтобы ребенка , а как написали выше» плод чужого оргазма »» Там этого нет , по -другому к детям относятся

Гость
#25

Что за чушь. В штатах прежде чем жениться, живут по 5-7 лет в гражданском браке, здесь это норма. Часто вообще не женятся. А, да, часто официально женятся для того, чтобы оформить страховку по смерти. Потом - жена "ушла из дома ночью и не вернулась"... Потом нашли закопанной в лесу

Гость
#26
Гость

Про женщину на Аляске это случай один на миллион, поэтому не стоит его обсуждать, а в останусь случаях люди обычно создают пары из одной социальной среды. И да, на западе к детям относятся более терпимо, потому что нет такой повальной нищеты и работы буквально за еду, на еду уходит в среднем 10-15% от дохода и в США живут обычно в менее стесненных условиях нежели в России. Женщины защищены законом лучше, чем в России, на алименты можно одеть и прокормить детей, некоторые получают алимони на себя и даже добрачная недвижимость мужа может остаться жене если дети с ней остаются. Много социальной помощи, плюс женщина сама может детей прокормить и одеть на свою зарплату

Вы сами поняли что написали? Во-первых, дети в США это очень дорогое удовольствие, семья среднего класса очень сильно экономит, чтобы заплатить все счета. Вы в курсе, какие здесь НАЛОГИ на недвижимость? И другие. И еще, по вашему тексту не понятно ЗАЧЕМ мужчине вообще жениться? Особенно в США?

Гость
#27
Гость

потому что в США минимальная зарплата 130 баксов в час (если с учетом налогов -65 долларов в час или 11 500 баксов в месяц чистыми ) , потому что там нормальная медицина, образование, с жильем нет проблем ...дальше продолжать?

В США минимальная в час - 16 долларов )))
Откуда вы такие беретесь?

Гость
#28
Гость

Я вообще хотела больше про психологический момент узнать , а не про финансовый . Мужчины на женщинах с детьми в России не женятся по версии этого форума не потому , что у них денег нет . А как раз из -за а психологических моментов , тип как же я буду чужого ребенка воспитывать , даже не то , чтобы ребенка , а как написали выше» плод чужого оргазма »» Там этого нет , по -другому к детям относятся

Ага, по-другому... Чаще насилуют

#29
Гость

потому что в США минимальная зарплата 130 баксов в час (если с учетом налогов -65 долларов в час или 11 500 баксов в месяц чистыми ) , потому что там нормальная медицина, образование, с жильем нет проблем ...дальше продолжать?

вы с потолка берёте цифры и информацию?минимальная зарплата в США 7.5 доллара в час. А с медицинской страховкой там вообще капец,всем известный.

#30
Мистер Пельменная🥟

То есть я не хочу брать плод оргазма от другого мужика на обеспечение потому что я безответственный?🤔
Ты че там, гоовна въебалаа что ли?

К слову был опрос среди россиянок. 98% не хотят принимать детей мужа от прошлого брака. И чтобы он тратил деньги. Другое?🤔

да можно подумать,на обеспечение брать) то есть до мужика,женщина своего ребёнка кормила,растила,одевала,по кружкам водила,а как вышла замуж за нового,то тут же на него все эти обязанности перевесила и свою зарплату начала тратить себе на шубы? нет конечно. Что там мужики начинают обеспечивать не родным детям?вкидываться на еду?ну прям обеспечение....

Гость
#31

Мне не нужны ни разведенцы, ни наркоманы,ни психи. Мне нужен адекватный человек, спокойный и с хорошим характером, чтобы был любящий и добрый. Мужчинам тоже не нужны детные и проблемные, и уж тем более 4 чужих упырей.

Гость
#35
Гость

Про женщину на Аляске это случай один на миллион, поэтому не стоит его обсуждать, а в останусь случаях люди обычно создают пары из одной социальной среды. И да, на западе к детям относятся более терпимо, потому что нет такой повальной нищеты и работы буквально за еду, на еду уходит в среднем 10-15% от дохода и в США живут обычно в менее стесненных условиях нежели в России. Женщины защищены законом лучше, чем в России, на алименты можно одеть и прокормить детей, некоторые получают алимони на себя и даже добрачная недвижимость мужа может остаться жене если дети с ней остаются. Много социальной помощи, плюс женщина сама может детей прокормить и одеть на свою зарплату

Добрачная недвижимость на и когда не останется бывшей жене. Не гоните! Алименты примерно 400-700 на двоих. Могут присудить общий ипотечный дом или выплаченный если дети с мамой остались. Ипотечный бывшый может выплачивать около 5 лет пока жена всунет на ноги

Евгений К
#36
Гость

Мне не нужны ни разведенцы, ни наркоманы,ни психи. Мне нужен адекватный человек, спокойный и с хорошим характером, чтобы был любящий и добрый. Мужчинам тоже не нужны детные и проблемные, и уж тем более 4 чужих упырей.

Так любят все писать "адекватный/-ная" и "нормальный/-ная".
И никто не поясняет, что вкладывает в эти понятия.

А ведь, не поверите, но эти понятия у разных людей могут отличаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: