Гость
Статьи
Муж ушел из семьи к …

Муж ушел из семьи к другой женщине

Всем здравствуйте. Случилась такая ситуация муж ушел из семьи к другой женщины она на 12 лет старше его, то есть ему 30 а ей 42. Только проблема вот в чем он каждый день как ушел мне пишет и звонит, может позвонить с оскорблениями в может и нормально поговорить. Да у его новой дамы есть все и квартира и машина и бизнес а он простой вахтовик. Вот хотелось бы послушать мнение со стороны на долго ли у него это? Я конечно же не вернусь к нему уже поставила точку, но меня этот вопрос прям очень интересен

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ещё говорят что к любовницам не уходят.

Гость
#2

Ненадолго. Как она наиграется им - выпнет. Ждите)

#3

Названивает, значит не все так хорошо у него, злится еще по ходу, что не зовете обратно. Танцы с бубнами устроил.
Он ей надоест, а он к вам побежит.

Гость
#4

Ушел и слава Богу..
Она его скоро выставит..
Не вздумай его обратно в семью..он бегунок..

Гость
#5

Мне кажется, если муж ушел,то это уже точка. Нужен ли вам такой человек? Мне кажется, если он стремится к деньгам, но сам не заработал ничего, придя на все готовое,это типичный альфонс. Зачем вам такой?

сладкая булка с маком
#6

если не вдаваться в подробности отпустите его с миром, зачем вам рядом не любящий мужчина, это уже не ваше дело кого он полюбил. вы по отдельности, с этим надо смириться и устраивать себя

Гость
#7

А ты зачем с ним разговариваешь? Мазохистка? Смени номер и прекрати любое общение. Все.

#8

Или ваш муж альфонс или другая лучше вас его удовлетворяет ,если любите можно и простить ,знаю много таких пар которые после измены мужа снова сошлись и живут счастливо ,трахайтесь по чаще с мужем и никуда он не уйдёт, надо мужчине своему дать всё в плане секса ,чтобы у него даже мысли не было о другой,своего мужа так ушатываю в сексе ,так он сам иногда боится чтобы я налево не пошла,говорит что я всегда голодная😄эксперементирйте,сейчас всё доступно в продаже,купите красивое бельё сексуальное, секс игрушки,покажите себя с другой стороны ему и прибежит к вам.Мы на ошибках учимся такова жизнь.Первый муж у меня тоже ушёл к другой ,постарше его она была ,сейчас понимаю что она была опытней меня дала ему хорошо ,так что вам решать ,жизнь одна😍

КВАЗИ
#9

Скорее всего думал, что взрослая женщина возьмёт его на обеспечение, а она его работать гонит, да в спортзал, да помыкает. Вот и не сложилась у него сказка, будет к вам обратно проситься скоро, тк та дама его, несговорчивого и недовольного, быстро выгонит)

Гость
#10

Мой отец так 11 лет прожил, потом выгнали его.

Гость
#12

Какой вопрос: сколько он возле нее просидит? Здесь вроде не кружок гадалок! А вам-то не все равно теперь: сколько? Раз вы точку поставили! Где вы точку поставили? На свидетельстве о разводе? По-моему вы лукавите! Или вы страшно ей завидуете, что у нее все есть, успешная и увела у вас мужика. Знаете, если женщина умная, то она поиграет с ним и бросит его, она сама себя обеспечивает, ее ничем не удивишь, ну может ей секс нужен, и он устраивает ее как партнер.
А вам лучше начать жить для себя, думать о себе, а не сидеть, как бабки на лавочке сплетни собирать "ой глянь, Танька себе нового мужика нашла, какой по счету?" Да черт ее знает... меняет как перчатки, на долго ли опять?"
Когда вы написали "Я конечно же не вернусь к нему" то вы в оправдание что ли сказали? А звучит так "я конечно же приму его обратно после той бабы, когда он наиграется"
Не вздумайте такое сотворить, принимать мужика обратно, когда тот вас предал и вашу любовь и чувства растоптал! Уважайте себя и любите!

Гость
#13

Хочет сохранить тебя про запас, а то мало ли, вдруг с новой любовью жизнь не сложится.

Бабкины трусы
#14

Нашёл мамку. А мой всё ищет. Он хочет женщину старше себя с детьми, и конечно же с жильём.

С Богом! Как говорится ))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: