Гость
Статьи
Случайно изменил жене

Случайно изменил жене

Случайно изменил жене. В июле она родила. Очень сильно набрала. Гармоны. Постарела сильно. Осложнения какие-то. Кожа висит везде. Долго без секса был. А когда всё таки согласилась, то там она стала …

Папа
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Унесённая ветром

Так не в мнении дело) А в том, что вы нам пытаетесь доказать, что у нас у всех опущение матки и после родов мышцы влагалища не восстанавливаются) Это мужчинам можете рассказывать, они мб и поверят, а нам какой смысл, если мы как раз и занимались восстановлением мышц, после естественных родов? ) У меня, например, даже разрывов не было, не говоря уже о каком-то опущении

Не я а ваши мужья трепятся об этом между собой

Гость
#102
Унесённая ветром

О чём спросить?) О бёдрах? 🤣🤣🤣🤣

а бесконечные смайлы лишь говорят о том , что у вас истерика и вам не очень приятна эта тема . Но вы пытаетесь доказать и убедить себя в обратном , однако , доказывать ничего не надо , главное вас все устраивает и вы довольны собой .

#103
Гость

если вы такая далекая и не поняли, то я могу вам только посочувствовать . словесный оборот - не слышали ?! также , перечитайте о чем спросили , если помните конечно. Когда человек так злиться и цепляется к словам , это говорить лишь о том , что оппонент прав и последний злится на правду , ведь не очень приятно с раздолбанной ездой ходит.

Злитесь тут только вы), мне смешно просто читать сообщения людей, которые сами не рожали даже, но пытаются что-то доказать другим)

#104
Гость

Не я а ваши мужья трепятся об этом между собой

А вы слушали всех мужей?)

Гость
#105
Гость

Так не у всех кроме мужа есть мужчины, которые знают динамику влагалища.

Почти каждый мужчина жалуется на письку жены после родов. Не я все придумала , а ваши родные мужья , а муж никогда не соврет ))

#106
Гость

а бесконечные смайлы лишь говорят о том , что у вас истерика и вам не очень приятна эта тема . Но вы пытаетесь доказать и убедить себя в обратном , однако , доказывать ничего не надо , главное вас все устраивает и вы довольны собой .

Конечно у меня была истерика, бОльшего бреда, я в жизни ещё не слышала) Я ж вам и написала, что это очень смешно. А то, что мне эта тема не очень приятна, лишь ваши домыслы. И доказывать я вам ничего не хочу, надоело уже) Вам 100500 человек уже написало, что это бред. Одна девушка инструкцию даже дала, мужчина опровергнул, а вы всё доказываете, что у нас там что-то раздолбано

#107
Гость

Почти каждый мужчина жалуется на письку жены после родов. Не я все придумала , а ваши родные мужья , а муж никогда не соврет ))

Вот я и спрашиваю, вы знаете мнение почти всех мужей?)

Гость
#108
Унесённая ветром

Вот я и спрашиваю, вы знаете мнение почти всех мужей?)

Ну как то ни разу не слышали чтоб мужчина не пожаловался что там теперь не так "узенько".

#109
Гость

Ну как то ни разу не слышали чтоб мужчина не пожаловался что там теперь не так "узенько".

Может вам такие просто попадались🤷‍♀️, вы ж не можете быть знакомы со всеми мужчинами

Гость
#110
Унесённая ветром

Может вам такие просто попадались🤷‍♀️, вы ж не можете быть знакомы со всеми мужчинами

Ну хоть один бы мог сказать, даже просто ради приличия что а вот его жена восстановилась как было😌
Но увы нет

#111
Гость

Ну хоть один бы мог сказать, даже просто ради приличия что а вот его жена восстановилась как было😌
Но увы нет

Ну, а мы тут при чём, если кто-то не хочет восстанавливаться? Может они и без оргазма жили и тогда им пофиг вообще на это восстановление

Гость
#112

Бывший муж тоже поскакал после рождения сына по шлюпкам . В своё оправдание сказал что я стала не сексуальная . Решила не разбираться в отношениях уехала подальше от него и через год развелась . Его папаша оставил его без завещания , после смерти бывшего свёкра всё наследство я получила . Судится он теперь со мной .

Клиторальный Капюшон
#113

Жирно...
Слишком жирно, чувак.... 😂😂😂

Богучарские козинаки
#114

Брошь? Ты тут в своей разводке перегнул с ЖЫРОМ
На одежду они откладывают 😁😁😁😁

Камила
#115

Мужики кАзлы

Гость
#116
Гость

Бывший муж тоже поскакал после рождения сына по шлюпкам . В своё оправдание сказал что я стала не сексуальная . Решила не разбираться в отношениях уехала подальше от него и через год развелась . Его папаша оставил его без завещания , после смерти бывшего свёкра всё наследство я получила . Судится он теперь со мной .

Вот это свекор! Огонь!

Гость
#117
Гость

Вот это свекор! Огонь!

Компенсация за ненадлежащее воспитание своего отпрыска

Гость
#118
Гость

Почти каждый мужчина жалуется на письку жены после родов. Не я все придумала , а ваши родные мужья , а муж никогда не соврет ))

А мой муж когда это Вам так жаловался? Говорит, что нет.

Гость
#119
Гость

У меня знакомая 4х родила и теперь у неё опущение матки. Какие упражнения? Там только опирация

Опущения из-за родов не будет. Там другая причина. Или тяжести в детстве тягала, или пресс слабый, или строение мышц такое именно у нее. Я больше родила, ни опущения, ни расширения. У меня с детства мышцы сильные и тяжёлые. Наоборот, загиб был. Есть женщины, у которых 2родов и опущение. А есть и не рожали, и как кошелка. Тут упражнениями нужно заниматься. Еще, если женщина темпераментная, то вероятность расширения мала, но еще раз повторяю, всё зависит от мышц.
Одна женщина говорила, что матку выкинули, а вагину зашили - такое выпадение было. А причина - в детстве такие тяжести заставляли таскать и плохое питание было. Вот и последствия.

#120
Гость

Хм... странно, я тоже после родов в штаны не писала без всякого кс. Зачем, чтобы у женщины было как у девочки?

Затем чтобы не болтался как в трёхлитровой банке.

#121
Гость

Почти каждый мужчина жалуется на письку жены после родов. Не я все придумала , а ваши родные мужья , а муж никогда не соврет ))

Так и есть. Если до родов как будто его рукой сжимали, на сухую просто не вставить. То после, что бы хоть както почуствовать нужно что бы была сухая. Иначе никакой чувствительности. Жене никакие упражнения с годами не помогли.

Гость
#122
vladimir_nsk

Так и есть. Если до родов как будто его рукой сжимали, на сухую просто не вставить. То после, что бы хоть както почуствовать нужно что бы была сухая. Иначе никакой чувствительности. Жене никакие упражнения с годами не помогли.

Тише
А то заклюют тебя сейчас😅
Они булки пожимали и у них там снова всё как у девочек

#123
Гость

Не я а ваши мужья трепятся об этом между собой

Разговариваем. Друг заставил жену сделать операцию. Говорит, что стала лучше чем у нерожавшей. Даже мысли о другой не возникают. Свою так и не смог уговорить.

Гость
#125
vladimir_nsk

Разговариваем. Друг заставил жену сделать операцию. Говорит, что стала лучше чем у нерожавшей. Даже мысли о другой не возникают. Свою так и не смог уговорить.

К сожелению только опирация🤷

Гость
#126
vladimir_nsk

Так и есть. Если до родов как будто его рукой сжимали, на сухую просто не вставить. То после, что бы хоть както почуствовать нужно что бы была сухая. Иначе никакой чувствительности. Жене никакие упражнения с годами не помогли.

А к врачу не обращались? Может белковая пища нужна или препараты, может гармоны проверить. Это же не нормально.

#127
Гость

А к врачу не обращались? Может белковая пища нужна или препараты, может гармоны проверить. Это же не нормально.

Гинеколог ей сказал, что это у большинства. Только хирургическая корекция. А вообще лучше кесарево при родах. У родственников двое детей и оба кесарили. Муж её говорит, что в 20 лет было, что в 50 одинаково. Но там по медицинским показаниям кесарили. По просьбе не соглашаются.

Гость
#128
vladimir_nsk

Гинеколог ей сказал, что это у большинства. Только хирургическая корекция. А вообще лучше кесарево при родах. У родственников двое детей и оба кесарили. Муж её говорит, что в 20 лет было, что в 50 одинаково. Но там по медицинским показаниям кесарили. По просьбе не соглашаются.

Ну, то, что в20 и 50 одинаково, так особо не верь. Хотя, если она темпераментная или упражнения делает, то поверю.
Вы же в городе живёте и едите всякую вкусную дрянь, поэтому и сказывается на мышцах. Нужно мясо есть, яйца, творог. Никаких колбас и фастфудов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: