Гость
Статьи
У мужчины ребенок от …

У мужчины ребенок от первого брака

Покупает всё ей, едет на заработки Европу - всё везет в дом и дочке, а мне сраную шоколадку.
Как только заходит речь о нашей свадьбе и ребенке, он явно говорит что не против, планирует съехаться (втроем) и жениться. На вопрос - а как же дети сказал - только после того как моя дочь к тебе привыкнет.
Всеми своими поступками показывает (осознанно или нет) что дочь для него на первом месте (но мне утверждает что на первом месте я). Потом работа, дела, только потом если остается время, то я.
Вопрос - стоит ли вообще на что-то надеяться, продолжать отношения и строить брак, если для него дочь на первом месте.
Я готова принять его с ребенком в свой дом, но проблема в том, что он запрещает что-то высказывать в её адрес. На примере: она засыпает только с ним, для меня это неприемлемо. Я не потерплю пустой ор в своей квартире посредине ночи и не потерплю если ребёнок будет пытаться что-то на меня сказать или как то портить отношения между нами.
(ЕСЛИ что мне 25, хорошая работа, своя квартира, выгляжу нормально, ничем в жизни не обделена и характер нормальный (правда люблю конкретику во всём) ему 28) #прошлыйбрак #ребенок

Акаша
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 25 лет можно нормального мужчину найти, не тратьте время на этого персонажа. Его женщина это мать- одиночка или разведенная лет 30-32 с ребенком

Захария
#2

А сколько его ребенку то?

Гость
#3

Зачем Вам эти тяготы? Найдите лучше мужчину без прошлого, с похожими взглядами на жизнь. Возможно, он и жениться не хочет. Дочь им манипулирует. Может соврать, что Вы ее оскорбили. А это неправда. Но он будет верить ей, а не Вам. Знаете что он скажет? «Я НЕ УЧИЛ ДОЧЬ ВРАТЬ, ЗНАЧИТ ОНА НЕ МОЖЕТ ВРАТЬ. Я ВЕРЮ ДОЧЕРИ. ИДИ ИЗВИНЯЙСЯ ПЕРЕД НЕЙ!!!»
Вам оно надо??
Я Вам клянусь, как только дочь сообразить, что из такого отца может веревки вить и управлять им как хочет, то сразу начнётся Ваша «сладкая жизнь»

Гость
#4

Зачем вам это надо? Ничего ведь со временем не изменится. А если вы считаете, что сможете что-то изменить, то глубоко ошибаетесь.

Гость
#5

получше никого не нашла? Только *** и жлоба?

Гость
#6

мужчина хороший отец, определенно) ваши дети тоже, кстати, будут орать и что-то на вас говорить. Разойдитесь с этим мужчиной, вы не уживетесь и девочке плохо будет в конечном итоге. Если вы не готовы принять ребенка от предыдущих отношений, просто найдите без него, в вашей возрастной категории их полно

Гость
#7

Автор - вы слишком хороши для него!
Надеюсь встретите свою любовь. Мужчину,который будет считать вас любимой и единственной. Испытаете вместе рождение первого ребенка

Акаша
#8
Захария

А сколько его ребенку то?

5 лет

Захария
#9
Акаша

5 лет

А с кем ребенок живет?

Акаша
#10
Захария

А с кем ребенок живет?

2 недели с мамой, 2 недели с ним (так как планируем съехаться - получается 2 недели будет жить с нами, но я так чувствую что больше)

Захария
#11
Акаша

2 недели с мамой, 2 недели с ним (так как планируем съехаться - получается 2 недели будет жить с нами, но я так чувствую что больше)

"она засыпает только с ним, для меня это неприемлемо. Я не потерплю пустой ор в своей квартире посредине ночи "
О чем вы тогда размышляете?
Не потерпите то, что ожидаемо будет
В чем смысл размышлений?

Акаша
#12
Захария

"она засыпает только с ним, для меня это неприемлемо. Я не потерплю пустой ор в своей квартире посредине ночи "
О чем вы тогда размышляете?
Не потерпите то, что ожидаемо будет
В чем смысл размышлений?

Вы знаете, Вам вопрос заставил меня задуматься)
Я вообще не кошмарю детей и понимаю, что ребёнок это ребёнок. 5 лет и логический диалог это вещи несовместимые в данном плане.
Я наверное ожидаю, что он сможет найти какой-то компромисс, хотя бы приучить её спать без него и объяснить, что нельзя творить *** без причины. а не тупо потакать во всём её обидам и капризам.

Гость
#13

Вы еще не готовы к отношениям, где Вы не центр вселенной. Обычно люди это понимают, когда у них рождаются дети и они учатся отдавать больше чем получать, у многих это вызывает настоящую депрессию, многие к этому просто не готовы. Вам нужен мужчина без детей, который будет Вас боготворить. Даже Ваши слова "хорошая работа, своя квартира, выгляжу нормально, ничем в жизни не обделена и характер нормальный" говорят о том, что Вы не понимаете какие качества действительно нужны в семье.

Гость
#14

Кстати, сейчас Вы опустились до уровня маленькой девочки, раз решили с ней посоревноваться за внимание папы/мужчины XD.

Захария
#15
Акаша

Вы знаете, Вам вопрос заставил меня задуматься)
Я вообще не кошмарю детей и понимаю, что ребёнок это ребёнок. 5 лет и логический диалог это вещи несовместимые в данном плане.
Я наверное ожидаю, что он сможет найти какой-то компромисс, хотя бы приучить её спать без него и объяснить, что нельзя творить *** без причины. а не тупо потакать во всём её обидам и капризам.

Нет
5 лет и логичный диалог - совместимы. При наличие любви, терпения, снисходительности, понимания и еще терпения, и еще понимания , что вот сейчас время логичной паузы или уступки и т.д.
Но у вас то откуда возьмется любовь, терпение?
Вы убеждены, знаете, что и у него этого нет. Одно потакание.
Но у вас тем более этого не возьмется..
Что вы надумали там себе...

Акаша
#16
Захария

Нет
5 лет и логичный диалог - совместимы. При наличие любви, терпения, снисходительности, понимания и еще терпения, и еще понимания , что вот сейчас время логичной паузы или уступки и т.д.
Но у вас то откуда возьмется любовь, терпение?
Вы убеждены, знаете, что и у него этого нет. Одно потакание.
Но у вас тем более этого не возьмется..
Что вы надумали там себе...

Надумала - возможно из-за того, что в критические моменты жизни, когда вроде как обсуждались проблемы, которые я бы хотела обсудить до сожительства мне парень прямым текстом говорил - я не позволю ничего говорить на моего ребенка, тебе ничего не надо делать я буду воспитывать сам мы просто будем жить вместе, ты потерпишь пока она живёт с нами и к тебе не привыкнет ни о каких детях быть речи не может, я буду все праздники с ребенком ( а я кстати дома со своими родителями отмечаю) и так далее. Может поэтому и надумала.

Гость
#17

Может ты и выглядишь нормально, однако дура дурой

Гость
#18

"На примере: она засыпает только с ним, для меня это неприемлемо. Я не потерплю пустой ор в своей квартире посредине ночи и не потерплю если ребёнок будет пытаться что-то на меня сказать или как то портить отношения между нами."
Детям вообще свойственно приходить в спальню к маме и папе и засыпать вместе с ними. При должном понимании ситуации, можно поговорить, о том, что бы спать всем вместе в одной кровати - вы, мужчина и ребенок, не сразу но постепенно прийти к этому. Пустой ор от 5 летнего ребенка....очень сомнительное выражение, учитывая возраст. Единственно чему стоило бы уделить внимание, это тому факту, что мужчина не планирует дать вам право воспитывать ребенка на ровне с ним, хотя вы семья и это в корне неверное суждение, но вероятно это от того, что он видит ваше отношение к ситуации. А так...ребенок это ребенок, я даже отцу на родную маму жаловалась что она мне подсрачник дала XD а уж на другую женщину - удивительно если этого не произойдет.

Гость
#19
Акаша

Надумала - возможно из-за того, что в критические моменты жизни, когда вроде как обсуждались проблемы, которые я бы хотела обсудить до сожительства мне парень прямым текстом говорил - я не позволю ничего говорить на моего ребенка, тебе ничего не надо делать я буду воспитывать сам мы просто будем жить вместе, ты потерпишь пока она живёт с нами и к тебе не привыкнет ни о каких детях быть речи не может, я буду все праздники с ребенком ( а я кстати дома со своими родителями отмечаю) и так далее. Может поэтому и надумала.

Простите а кто будет обслуживать ребенка: готовить,кормить, мыть посудку за ней, убирать, гладить?

Захария
#20
Акаша

Надумала - возможно из-за того, что в критические моменты жизни, когда вроде как обсуждались проблемы, которые я бы хотела обсудить до сожительства мне парень прямым текстом говорил - я не позволю ничего говорить на моего ребенка, тебе ничего не надо делать я буду воспитывать сам мы просто будем жить вместе, ты потерпишь пока она живёт с нами и к тебе не привыкнет ни о каких детях быть речи не может, я буду все праздники с ребенком ( а я кстати дома со своими родителями отмечаю) и так далее. Может поэтому и надумала.

Ну и как вы надумали ЭТУ ситуацию, им описанную?
Это черепашка что ли? Или рыбка? Не... ребенок

Акаша
#21
Гость

Простите а кто будет обслуживать ребенка: готовить,кормить, мыть посудку за ней, убирать, гладить?

я

Гость
#22

Автор, это просто не Ваш человек, возможно в будущем Вы и могли бы быть с ним, но сейчас Вы из двух разных миров. Вы хотите быть с ним, но не хотите менять свое мировоззрение и учиться делиться. Пока вы "жадная" до внимания мужчины и хотите им наслаждаться, у Вас не будет мира в паре.

Гость
#23

Автор, даже не пробуйте! Офигенные условия он Вам ставит: полжизни в Вашем доме с его ребёнком, которому Вы, хозяйка дома, не вправе даже слова сказать. Он неадекватный, это же очевидно. Нет, он не хороший отец вовсе. У него искажённые представления о воспитании ребенка. Не связывайтесь.

Акаша
#24
Гость

"На примере: она засыпает только с ним, для меня это неприемлемо. Я не потерплю пустой ор в своей квартире посредине ночи и не потерплю если ребёнок будет пытаться что-то на меня сказать или как то портить отношения между нами."
Детям вообще свойственно приходить в спальню к маме и папе и засыпать вместе с ними. При должном понимании ситуации, можно поговорить, о том, что бы спать всем вместе в одной кровати - вы, мужчина и ребенок, не сразу но постепенно прийти к этому. Пустой ор от 5 летнего ребенка....очень сомнительное выражение, учитывая возраст. Единственно чему стоило бы уделить внимание, это тому факту, что мужчина не планирует дать вам право воспитывать ребенка на ровне с ним, хотя вы семья и это в корне неверное суждение, но вероятно это от того, что он видит ваше отношение к ситуации. А так...ребенок это ребенок, я даже отцу на родную маму жаловалась что она мне подсрачник дала XD а уж на другую женщину - удивительно если этого не произойдет.

Спать вместе в одной кровати - я предложила, на что получила ответ в духе "ОНА РЕВНИВАЯ И БУДЕТ ТЕБЯ НОГАМИ ПИНАТЬ ЧТО БЫ ТЫ УШЛА С КРОВАТИ" (ой простите за капс)
Про воспитание мне было сказано, что я не буду в нём принимать учатие.
Свою позицию в отношении его ребенка я пока еще ему вообще не высказывала, просто потому что он мне даже шанса что-то сказать не дает, относительно этой ситуации.

Гость
#25

При таких исходных зачем детный разведенец?Вы как Шура Балаганов,чесслово.

Гость
#26
Акаша

2 недели с мамой, 2 недели с ним (так как планируем съехаться - получается 2 недели будет жить с нами, но я так чувствую что больше)

Хваленая совместная опека))
По сути вопроса - нафига такой успешной девушке алиментщик?.

Гость
#27
Акаша

Спать вместе в одной кровати - я предложила, на что получила ответ в духе "ОНА РЕВНИВАЯ И БУДЕТ ТЕБЯ НОГАМИ ПИНАТЬ ЧТО БЫ ТЫ УШЛА С КРОВАТИ" (ой простите за капс)
Про воспитание мне было сказано, что я не буду в нём принимать учатие.
Свою позицию в отношении его ребенка я пока еще ему вообще не высказывала, просто потому что он мне даже шанса что-то сказать не дает, относительно этой ситуации.

Ну как не дает, берете и говорите, я хочу так так и так, или мы ищем компромисс или мы расходимся. Решай. Это же Вы выбираете мужчину и это Вам должно быть комфортно в паре. Подстраиваться тоже нужно, но если это 100% дискомфорт, то смысл?

Гость
#28

за что ты себя так наказываешь...

СмехоПролетарий
#29

В моей семье тоже всё для нас было. Когда стала знакомиться, узнаю какие семьи у парней - практически все одиоты. Квартиры по ветру. Дети без наследства. Жилья нет, зато есть машина. Очень странные люди. Не хочу такого мужа. Наверное, ваш мужчина в 28 лет состоялся. Понимаю, что вас устроил бы вариант - дочку под зад, даже шоколадки не заслужила она по вашему мнению, а вот из Европы только вам всё:) Но, вы забыли, что мужчина это не добрый папа, мужчина всегда остаётся чужим человеком. У кого с мозгами получше, они понимают, что дети - важнее. А жены, мужья это навсегда чужие люди со своим кино в голове.

От нас что хотите ? Ищи без детей. Или того кто сайгаком скачет от алиментов и от ответственности. И рожай ему. Может от тебя не будет скакать.

Я считаю, не ваш вариант. Многих людей устраивает 1 ребенок. Я тоже одна. И всех всё устроило. У отца я была одна и родители в разводе без "новых" детей.

СмехоПролетарий
#30
Гость

Автор - вы слишком хороши для него!
Надеюсь встретите свою любовь. Мужчину,который будет считать вас любимой и единственной. Испытаете вместе рождение первого ребенка

Прям как в сказке. Я аж всплакнула. Единственная и любимая. Мужчина это чужой человек. С чего бы это женщина была для него единственной? Разве что в церкви искать, но верующий не захочет не девственницу и из мира. Когда мужчине что то надо он навести лапши про любимую и единственную.

СмехоПролетарий
#31
Гость

Кстати, сейчас Вы опустились до уровня маленькой девочки, раз решили с ней посоревноваться за внимание папы/мужчины XD.

Да. Взрослая лосиха собирает инфу про ребенка - а сколько лет, а где живёт, с кем спит. И обсуждает ребенка с другими взрослыми женщинами. Тетя не выросла. У тебя не было папы, что сейчас она соперничает за внимание чужого папы :) это нелепо.

Гость
#32
Акаша

2 недели с мамой, 2 недели с ним (так как планируем съехаться - получается 2 недели будет жить с нами, но я так чувствую что больше)

ага как с ним так делит а как что так алики только выбивают

Гость
#33
Гость

В 25 лет можно нормального мужчину найти, не тратьте время на этого персонажа. Его женщина это мать- одиночка или разведенная лет 30-32 с ребенком

Вот-вот, бежать от разведённого с дочуркой!

Гость
#34
Гость

Вы еще не готовы к отношениям, где Вы не центр вселенной. Обычно люди это понимают, когда у них рождаются дети и они учатся отдавать больше чем получать, у многих это вызывает настоящую депрессию, многие к этому просто не готовы. Вам нужен мужчина без детей, который будет Вас боготворить. Даже Ваши слова "хорошая работа, своя квартира, выгляжу нормально, ничем в жизни не обделена и характер нормальный" говорят о том, что Вы не понимаете какие качества действительно нужны в семье.

Чушь. Каждая женщина независимо от возраста желает быть любимой и единственной. Совершенно нормально отторжение автора по поводу потомства от другой бабы.

Гость
#35
Гость

Кстати, сейчас Вы опустились до уровня маленькой девочки, раз решили с ней посоревноваться за внимание папы/мужчины XD.

Нет, не опустилась. Возможно, у автора есть проблемы с эдипальным конфликтом, раз вообще ввязалась в такие отношения, где заранее было известно, что есть «другая девочка» и включилась бессознательная игра.
Но может дело и не в этом, а просто в отсутствии опыта отношений, нет поднимания, что такое прицепный мужчина и все вытекающие проблемы.

Гость
#36
Акаша

Надумала - возможно из-за того, что в критические моменты жизни, когда вроде как обсуждались проблемы, которые я бы хотела обсудить до сожительства мне парень прямым текстом говорил - я не позволю ничего говорить на моего ребенка, тебе ничего не надо делать я буду воспитывать сам мы просто будем жить вместе, ты потерпишь пока она живёт с нами и к тебе не привыкнет ни о каких детях быть речи не может, я буду все праздники с ребенком ( а я кстати дома со своими родителями отмечаю) и так далее. Может поэтому и надумала.

Ну и нахрена вам это? Неужели не хочется свою семью, где вы главная и единственная, рожать от любимого СВОИХ детей, или не рожать, неважно, но без левых людей…

Гость
#37
Гость

Простите а кто будет обслуживать ребенка: готовить,кормить, мыть посудку за ней, убирать, гладить?

Мужик, видимо. Он же сказал, что ничего делать не надо😂

Гость
#38
Гость

Автор, это просто не Ваш человек, возможно в будущем Вы и могли бы быть с ним, но сейчас Вы из двух разных миров. Вы хотите быть с ним, но не хотите менять свое мировоззрение и учиться делиться. Пока вы "жадная" до внимания мужчины и хотите им наслаждаться, у Вас не будет мира в паре.

И что?! Имеет право, почему это желание выставляете в негативном свете?

Гость
#39
Гость

Автор, даже не пробуйте! Офигенные условия он Вам ставит: полжизни в Вашем доме с его ребёнком, которому Вы, хозяйка дома, не вправе даже слова сказать. Он неадекватный, это же очевидно. Нет, он не хороший отец вовсе. У него искажённые представления о воспитании ребенка. Не связывайтесь.

+++

Гость
#40
Акаша

Спать вместе в одной кровати - я предложила, на что получила ответ в духе "ОНА РЕВНИВАЯ И БУДЕТ ТЕБЯ НОГАМИ ПИНАТЬ ЧТО БЫ ТЫ УШЛА С КРОВАТИ" (ой простите за капс)
Про воспитание мне было сказано, что я не буду в нём принимать учатие.
Свою позицию в отношении его ребенка я пока еще ему вообще не высказывала, просто потому что он мне даже шанса что-то сказать не дает, относительно этой ситуации.

Так что это за жизнь?! Где близость, понимание, эмпатия…
Он вас не любит, как ни печально 😢

Гость
#41
Гость

Ну как не дает, берете и говорите, я хочу так так и так, или мы ищем компромисс или мы расходимся. Решай. Это же Вы выбираете мужчину и это Вам должно быть комфортно в паре. Подстраиваться тоже нужно, но если это 100% дискомфорт, то смысл?

Это и есть чистый дискомфорт, вообще ни одного достоинства мужчины не заметила, читая ветку

Гость
#42
СмехоПролетарий

Прям как в сказке. Я аж всплакнула. Единственная и любимая. Мужчина это чужой человек. С чего бы это женщина была для него единственной? Разве что в церкви искать, но верующий не захочет не девственницу и из мира. Когда мужчине что то надо он навести лапши про любимую и единственную.

Этот мужчина точно чужой, это да. Чужой муж, хоть и бывший, и отец

Гость
#43

Автор , бегите от него . Мужик вас хочет использовать как бесплатную няньку - аниматора для своего ребенка . Он же вам открытым тестом сказал : когда ребенок к вам привыкнет
Он вас тупо использует

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: