Гость
Статьи
Мужчины, так ли это на …

Мужчины, так ли это на самом деле?

У мужа есть приятель. Ему 43 года. Он женат у него 3 детей. И вот он ни с того ни с сего больше недели бухал. Прям съехал с дома, снял квартиру и бухал каждый день водку больше недели. И вот вчера его жена наконец то забрала его домой опять. Для меня это дико и ужасно. А муж говорит типо что тут такого? Просто задолбался устал от семьи, решил отдохнуть. Вопрос - как думаете это нормально? Действительно ли так мужики задалбливаются жить с женой и детьми что чуть ли ни спиваются и сбегают из дома?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Думаю , что бухать 7 дней это как минимум не нормально , а то что съехал от семьи и не дал им смотреть на такое позорище , это да мужик молодец , просто пить надо бросать и будет счастье , а то некоторые как последний раз в жизнь пьют , аж тошно.

Гость
#3

Да ни какой он не мужчина. Мужчины не пьют и не курят, занимаются с детьми, помогают по хозяйству жене и отдают ей всю зарплату. Нет я бы так не сделал, да деньги есть можно купить алкоголя хоть завались но он мне не нужен, даже по праздникам его не употребляю. Мне не нравится такой вкус, уж лучше выпью томатного сока либо тархуна и лягу спать

Мартиша
#4

Ну пусть совсем свалит, в чем проблема?

#5

Всё по разному отрываются))))Снять квартиру с любовницей тоже вариант))Кто-то на рыбалку ездит,я на лыжах,снегоходе,квадрик катаюсь например))

#7

Здравствуйте!
С моим было так же, но он не переезжал куда-то, а просто сидел в комнате и пил. Узнала, когда вышел из запоя: оказывается, ему не хватало разнообразия в жизни
Поэтому, когда в следующий раз он заперся в комнате и крепко напился, но был ещё в сознании, я стянула с него трусы и начала играться пальчиком, где нужно. Так он накинулся, как оголодавший зверь. Не хватало ему постельного разнообразия, вот и прикладывался к стакану, чувствуя себя обделенным. Теперь живём душа в душу, как и 13 лет назад
Не бойтесь пробовать новое, и искра вспыхнет вновь!

Гость
#8

Типикал инфантилус рашн муждло.

Гость
#9

Где вы таких ущербных находите?

Гость
#10

Не вижу проблем, если на следующей неделе жена может свалить куда-то от семьи, чтобы оторваться как ей желаемо.

Гость
#11

Может у него такая жена, что без этого никак.

#12

Терпила

Гость
#13
Гость

Да ни какой он не мужчина. Мужчины не пьют и не курят, занимаются с детьми, помогают по хозяйству жене и отдают ей всю зарплату. Нет я бы так не сделал, да деньги есть можно купить алкоголя хоть завались но он мне не нужен, даже по праздникам его не употребляю. Мне не нравится такой вкус, уж лучше выпью томатного сока либо тархуна и лягу спать

Бабушки на лавочке тобой гордятся )

Тающая Зефирка
#14

Спиваются те, у кого есть к этому предрасположенность. Просто многие люди не умеют проживать свои эмоции. И вообще это такой склад психики, склонной к аддикциям и селфхарму.
Но вот устают все.
У меня недавно знакомый прям светился от счастья аки ясно солнышко. Я спросила почему он такой довольный и оказалось, что он просто провел день без семьи. Кушал, смотрел телек. Просто один.
Вы представляете как он задолбался? Всем нужно давать немного отдыха и личного пространства

#15

Видимо если пить дома то жена будет пилить, портя веселье.

Гость
#16

это алкоголизм и проблемы с психикой

Гость
#17
Гость

Да ни какой он не мужчина. Мужчины не пьют и не курят, занимаются с детьми, помогают по хозяйству жене и отдают ей всю зарплату. Нет я бы так не сделал, да деньги есть можно купить алкоголя хоть завались но он мне не нужен, даже по праздникам его не употребляю. Мне не нравится такой вкус, уж лучше выпью томатного сока либо тархуна и лягу спать

Потому что ты каблук, поэтому рассуждаешь как баба

Гость
#18

Проблемы на работе скорее всего. Не реализовал себя. Может кредиты ещё. Не видит хорошего будущего. Жена вон молодец, трое детей, полностью реализована. А он ощущает себя плохо

Гость
#19
Гость

Да ни какой он не мужчина. Мужчины не пьют и не курят, занимаются с детьми, помогают по хозяйству жене и отдают ей всю зарплату. Нет я бы так не сделал, да деньги есть можно купить алкоголя хоть завались но он мне не нужен, даже по праздникам его не употребляю. Мне не нравится такой вкус, уж лучше выпью томатного сока либо тархуна и лягу спать

Всю зарплату жене? И даже не заплакал... Кремень )

Гость
#20

Зная все сложности, даже не хочется семьи . Даже отношений. И то и другое сложно. Мной воспринимается как вторая работа

Гость
#21

Тут даже от пола не зависит. Я женщина, иногда очень приятно уехать далеко одной без семьи, друзей и тп и просто почилить

Гость
#22
Гость

Тут даже от пола не зависит. Я женщина, иногда очень приятно уехать далеко одной без семьи, друзей и тп и просто почилить

Когда детей родишь, тоже будешь их бросать одних?

#23

Устал, наверное, бедолага, от стирки, уборки, готовки и воспитания детей.

Гость
#24

Автор, я не мужчина, считаю, что это ненормально. В моем окружении мужчины не пьют и не бросают свои семьи на целую неделю. Разве что коммандировка. А так по вечерам всегда дома с женой и детьми.
Жена вашего знакомого конечно глупая женщина, что аж троих родила от такого папани.

Гость
#25
Гость

Когда детей родишь, тоже будешь их бросать одних?

Они помрут без меня если уеду на пару дней? Моя мама иногда уезжала с подругами на неделю, я с младшими проводила время прекрасно и отдыхала.

Гость
#26

Мой отец вообще постоянно дома, работа-дом. Его из дома не вытащишь.

#27

Отношусь негативно, бухать нелелю это уже перебор. Уж лучше отдохнуть съездить, в бассейне поплавать, а не волку жрать.

Гость
#28
Игорь

Отношусь негативно, бухать нелелю это уже перебор. Уж лучше отдохнуть съездить, в бассейне поплавать, а не волку жрать.

Когда троих детей заведешь, тогда поймешь мужика

Гость
#29

Возможна жена сильно пилила из-за всякой херни. Прочитал тут пару комментариев где все валят на мужа , но вот вопрос почему когда 2 девушкам приходится жить в одной квартире у них срач из-за каждой мелочи, по типу„ты почему тарелки сюда поставила?! Их место здесь“ или когда доходит дело до уборки это вообще песня. Так что я считаю что лучше мужик неделю один попьёт и потом домой вернётся , чем будет выпивать каждый вечер и *** пойми где шляться.

Гость
#30
Гость

Когда троих детей заведешь, тогда поймешь мужика

зачем заводить тогда?

Гость
#31
Гость

Потому что ты каблук, поэтому рассуждаешь как баба

Да потому что ты ущербный и женщин у тебя нет и ни когда не будет

Гость
#32

Автор, не притворяйся... всё ты прекрасно знаешь - весь этот концлагерь

Гость
#33
Гость

Потому что ты каблук, поэтому рассуждаешь как баба

Еще один ущербный попался

Гость
#34

Я почитала ответы, но никто не ответил именно на вопрос неужели правда так можно задолбаться мужчине что он сбегает от семьи снимает хату и неделю бухает 😳 это же капец.что это?????? Неужели правда мужикам в браке так херрррово? Что прям аж сбегают бухать неделю никого не видеть и не слышать? Зачем тогда жениться и замуж выходить? Если это такой ад?

Гость
#35
Гость

Я почитала ответы, но никто не ответил именно на вопрос неужели правда так можно задолбаться мужчине что он сбегает от семьи снимает хату и неделю бухает 😳 это же капец.что это?????? Неужели правда мужикам в браке так херрррово? Что прям аж сбегают бухать неделю никого не видеть и не слышать? Зачем тогда жениться и замуж выходить? Если это такой ад?

вы у того кадра спросите. он же так поступает. те кто тут отписался не сбегают и не бухают неделю

Гость
#36
Гость

Я почитала ответы, но никто не ответил именно на вопрос неужели правда так можно задолбаться мужчине что он сбегает от семьи снимает хату и неделю бухает 😳 это же капец.что это?????? Неужели правда мужикам в браке так херрррово? Что прям аж сбегают бухать неделю никого не видеть и не слышать? Зачем тогда жениться и замуж выходить? Если это такой ад?

Он просто алкоголик.

Гость
#37

Он алкаш..ничего тут нормального нет...И жёны устают и мужья...но никто неделями не бухает...Это запойный алкаш, сочувствую его жене...И бросить видать уже не может, троих наплодили...и жить с ним---ад((

Гость
#38
Гость

Он алкаш..ничего тут нормального нет...И жёны устают и мужья...но никто неделями не бухает...Это запойный алкаш, сочувствую его жене...И бросить видать уже не может, троих наплодили...и жить с ним---ад((

Непонятно только почему муж автора считает, что это нормально. Для автора это дико и ужасно, значит ее муж в запой не уходит, но тем не менее считает такое поведение нормой.

Гость
#39

Наверное он как зп получает, уходит в запой, пока большую часть не пропьет, если не все пропивает.

.|.
#40

жёны тоже задалбливаются, только если женщина себе позволит "отдохнуть от семьи" недельку, даже без бухла, то на неё спустят всех собак, опеку, родителей и бабок-соседок на лавке!

Гость
#41
.|.

жёны тоже задалбливаются, только если женщина себе позволит "отдохнуть от семьи" недельку, даже без бухла, то на неё спустят всех собак, опеку, родителей и бабок-соседок на лавке!

Кстати да. Сразу будет такая сякая. Последними словами будут обзывать. Мужикам все таки многое сходит с рук. У меня знакомая есть. Ей на протяжении 5 лет изменял муж. Все ей советовали ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ...... А когда она сама стала в отместку ему гулять, то ее назвали последними словами и муж сразу ее турнул.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: